Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
от какой темы? в этом чате мы каждый день друг друга материм) он для этого и создан)
я по моему написала понятно, и мой вопрос был это сообщение было написано кому ? и исходя из написанного тобою выше оля там не при делах и соответственно я тебя спрашиваю оля врет??
 
Ух-ты, у кого-то рыльце в пушку ( не будем тыкать пальцем в падшего ангела)) бо крутим левое и строим из себя королевишну. Как некрасиво)))
Хе и что тут криминального? где написано что в игре запрещается сливать на игрока лишние или ненужные войска? Хотите обсудить правила грепы? покажите мне пункт где написано что это делать запрещено
 

Максим8989

Игрок
я по моему написала понятно, и мой вопрос был это сообщение было написано кому ? и исходя из написанного тобою выше оля там не при делах и соответственно я тебя спрашиваю оля врет??
1) при чем тут ты)
2)даня сказал что он не прав
3)Оля сама не ангел) выражается она не намного лучше дани
 
1) при чем тут ты)
2)даня сказал что он не прав
3)Оля сама не ангел) выражается она не намного лучше дани
ну я тут не при чем, уже написала, что оля не может писать почему то на форуме и я временно ее представитель и пишу от нее и от себя.. и где даня написал что он не прав? я вижу что он ставит ультиматума если ты... то я... это как то не очень похоже на не прав
 
Хе и что тут криминального? где написано что в игре запрещается сливать на игрока лишние или ненужные войска? Хотите обсудить правила грепы? покажите мне пункт где написано что это делать запрещено
где я написала, что запрещено?))) просто некрасиво ))
 
почему она левое бо бьет?
почему левое? по моему это называется слив ненужных войск одним игроком другому,, просто мне хотели вменить что я нарушаю правила.типа в союзах не сливают ненужные войска игроку когда у него активирована умножалка.
 

Максим8989

Игрок
почему левое? по моему это называется слив ненужных войск одним игроком другому,, просто мне хотели вменить что я нарушаю правила.типа в союзах не сливают ненужные войска игроку когда у него активирована умножалка.
ну это считается правилами не очень хорошего тона) типо стыдно так делать)
 
а что Даня умеет не матами разговаривать?
незнал. удивили :)
все умеют кпотреблять нецензурные слова. тбо мат это как рафаэлло,вместо тысячи слов, просто даня тут в начале вел компанию по выселению меня с форума потому что я общаюсь не так какэто надо, по его меркам, вот я и показала скрин как по мнению дани нормально общаться в чате
 

Сильвер Рекс

заблокирован
все умеют кпотреблять нецензурные слова. тбо мат это как рафаэлло,вместо тысячи слов, просто даня тут в начале вел компанию по выселению меня с форума потому что я общаюсь не так какэто надо, по его меркам, вот я и показала скрин как по мнению дани нормально общаться в чате
когда человек у которого больше всех банов на форуме за маты и прочие гадости учит кого-то как себя вести на форуме, это просто рука-лицо :)
 

hikikii

Игрок
почему левое? по моему это называется слив ненужных войск одним игроком другому,, просто мне хотели вменить что я нарушаю правила.типа в союзах не сливают ненужные войска игроку когда у него активирована умножалка.

нее это не так называется)
 

Rulf

заблокирован
Я отвечу) я извинюсь только когда Качик извиниться перед Росомахой, РО в чате никого не оскорбляла, просто нейтральное сообщение написала, а ей в ответ "да тебя разделали ты дно " чё-то в таком духе (так как я качик забанил то удалились сообщения), максимально мерзкое.
Так же как и в случае с Максом. Он что-то написал и она начала писать что-то в стиле "да ты трус за плюшкой к фиаско пошёл" (хотя Макс внёс большой вклад в получение этой плюшки и перешёл он к нам ещё до Олимпиады, она вообще отношение к его переходу не имеет). И при этом Макс, опять таки, не начинал первым, а просто было какое-то шутливое нейтральное общение в чате, до появления качик.

Прав-ли я?)) и да, и нет. Девушке такое писать нельзя- да, но я не терпила и не буду смотреть как оскорбляют игроков, которые имеют для меня большое значение и играют со мной в команде.
Ро вообще в том чате и слова никому плохого не говорила.


Ты просто бескультурный человек, тебя надо от приличного общества держать подальше, на цепи. Ты много кого матом крыл и посылал.
 
когда человек у которого больше всех банов на форуме за маты и прочие гадости учит кого-то как себя вести на форуме, это просто рука-лицо :)
Когда человек уличает других в " сливе ненужных войск" , а потом делает сам также, то это как называется? ;)
 
где я написала, что запрещено?))) просто некрасиво ))
почему некрасиво? я не кричу на форумах, что я крутая , не кричу что я топ по бо и т.д, как говорится не бью себя в грудь что я такая крутая, но если у человека есть не нужные войска от которых ему надо избавиться,то что некрасивого в том что бы помочь и ему и себе??? лично мне это не понятно.ну если для вас это некрасиво, то ваши проблемы, я не набиваю себе таким образом бо каждый день и моя стата это подтверждает, но если кому то для того что бы добрать бо по плюхе надо слить ненудное то я всегда в деле и если кому то нужно помочб избавится от лишнего и при этом и мне капнет бо,Ю то я тоже не откажусь,не зависимо нравится это кому то или нет.это не маты писать человеку и не предавать союз бегая по союзам. так что пфффффф на то что для вас это некрасиво.
 
ну это считается правилами не очень хорошего тона) типо стыдно так делать)
стыдно бегать по союзам,стыдно предавать. а помогать людям не может являться правилом ни очень хорошего тона,ибо все довольны.
 
почему некрасиво? я не кричу на форумах, что я крутая , не кричу что я топ по бо и т.д, как говорится не бью себя в грудь что я такая крутая, но если у человека есть не нужные войска от которых ему надо избавиться,то что некрасивого в том что бы помочь и ему и себе??? лично мне это не понятно.ну если для вас это некрасиво, то ваши проблемы, я не набиваю себе таким образом бо каждый день и моя стата это подтверждает, но если кому то для того что бы добрать бо по плюхе надо слить ненудное то я всегда в деле и если кому то нужно помочб избавится от лишнего и при этом и мне капнет бо,Ю то я тоже не откажусь,не зависимо нравится это кому то или нет.это не маты писать человеку и не предавать союз бегая по союзам. так что пфффффф на то что для вас это некрасиво.
То есть для тебя - это норма, а для других - это страшный грех?)) Ты точно помнишь, что пишешь на форуме?)
 
Когда человек уличает других в " сливе ненужных войск" , а потом делает сам также, то это как называется? ;)
поправка. когда орут о крутизне, и топовости по бо, то да, я указываю что сейчас нельзя судить о крутости человека по его очкам по бо, ибо бо НАБИВАЕТСЯ друг на друге, именно поэтому не стоит судить по рейтингу бо о силе и опытности игрока или союза. так что можете осуждать и обсуждать, но данная практика в грепе применяется 99 игроками из ста, и вот предальство и бега по союзам это то что непоравдывается ничем. ибо при такой игре всегда кто то страдает
 
Верх