Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Наташа вот опять ты перевираешь, когда ты написала про письма с проклятиями я как раз сказала что согласна с тобой и не стоит путать реал и игру,или по твоему эти слова несут в себе что то оскорбительное и унизительное для тебя? а что касается оскорблений то таки и ты називала меня шизофреником и не толькь(как то тоже не особо похоже на комплименты или обычное обращение)
и да я часто перегибаю палку в словах и выражениях,это правда.тут не могу ничего сказать. грешна
Скажу так, как в совете про письма, пусть твоя подруга оттуда уйдет. Я была в том чате в начале мира. Максим пару раз на меня там за что-то "наехал" и я ушла оттуда. Решение простое. думаю и в вашем случае поможет.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну тебе видней) я его не нюхала) Но значит он первый начал, спроси с него. Поговори с ним по- мужски! Или со мной не так страшно спорить, как с ним? ;)
ты вредная, с тобой приятнее общаться чем с любителем финской эстрады :)
 
Та кто бы ни притащил сюда тему с родоса, но цель яснее ясного- ткнуть меня носом что я сделала что то постыдное,и о ужас, я не признала это постыдным(и не признаю), ну тем кто пытается вменить мне какие то действия нарушающие правила игры, то заверяю вас, что я никогда не претендовала на звание святоши и тоже нарушаю правила( но слив ненужных войск не считаю таковым нарушением) и я уже писала на страницах форума каким именно образом нарушаю правила Так что я не ангел я ПАДШИЙ ангел и этот ник уже подразумевает что я не святоша
 
Скажу так, как в совете про письма, пусть твоя подруга оттуда уйдет. Я была в том чате в начале мира. Максим пару раз на меня там за что-то "наехал" и я ушла оттуда. Решение простое. думаю и в вашем случае поможет.
Моя подруга взрослый человек и сама в состоянии принять решение где писать, поэтому подобных советов я не люблю давать, сама в дискорд, не пошла.
 
так он перевод его ника нашел и ник переводится потный, если я поняла правильно
ну как-то некрасиво и подленько это выглядит со стороны. тем более, что человек сказал, что его ник - это обычное хи-хи-хи
 

hikikii

Игрок
ты вредная, с тобой приятнее общаться чем с любителем финской эстрады :)
как-то кто-то на форуме написал , цитирую: вроде умный человек, а опустился до площадного юмора..
Так вот в первой части он переоценил, а во второй недооценил.
Плохо тебя Лена кормит, раз на площади ради мнимой сосиски пинки от людей получать привык..
 
Вы меня простите, но почему вы весь мир оскорбляете наших игроков?? То вам не нравиться, что мы зашли в Фиаско, потом вам не понравилось, что к нам ещё и другие хорошие ребята зашли...

Вам нечем заняться?? у вас нет своих дел? мне жаль вас. Вы выглядете как школьники, которых не пускают в клуб для взрослых и обсуждаете тех кто туда заходит. Это ущербная позиция. Я хоть Падшую не читаю, она в блоке, но Лена как ты могла до такого опуститься?
В тебе нет ничего кроме ненависти и желчи сейчас, я тебя знал не такой ранее...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
как-то кто-то на форуме написал , цитирую: вроде умный человек, а опустился до площадного юмора..
Так вот в первой части он переоценил, а во второй недооценил.
Плохо тебя Лена кормит, раз на площади ради мнимой сосиски пинки от людей получать привык..
то, что сам постоянно оскорбляешь пусть и в завуалированной форме с потугами на сарказм это нормально. Но когда тебе же твой же ник указывают в переводе сразу истерика. Надо было ник выбирать более осторожно.
 

hikikii

Игрок
Та кто бы ни притащил сюда тему с родоса, но цель яснее ясного- ткнуть меня носом что я сделала что то постыдное,и о ужас, я не признала это постыдным(и не признаю), ну тем кто пытается вменить мне какие то действия нарушающие правила игры, то заверяю вас, что я никогда не претендовала на звание святоши и тоже нарушаю правила( но слив ненужных войск не считаю таковым нарушением) и я уже писала на страницах форума каким именно образом нарушаю правила Так что я не ангел я ПАДШИЙ ангел и этот ник уже подразумевает что я не святоша
желтое
 

Сильвер Рекс

заблокирован
?
Вы меня простите, но почему вы весь мир оскорбляете наших игроков?? То вам не нравиться, что мы зашли в Фиаско, потом вам не понравилось, что к нам ещё и другие хорошие ребята зашли...

Вам нечем заняться?? у вас нет своих дел? мне жаль вас. Вы выглядете как школьники, которых не пускают в клуб для взрослых и обсуждаете тех кто туда заходит. Это ущербная позиция. Я хоть Падшую не читаю, она в блоке, но Лена как ты могла до такого опуститься?
В тебе нет ничего кроме ненависти и желчи сейчас, я тебя знал не такой ранее...
Даня ты чего заднюю то включаешь? Не прошло, не прокатило?
 
  • Нравится
Реакции: Rulf
ну как-то некрасиво и подленько это выглядит со стороны. тем более, что человек сказал, что его ник - это обычное хи-хи-хи
любопытство - страшная сила, и рексу стало интересно значение слова и он нашел и выставил на форум песенку где употребляется это слово и перевод песенки. я абсолютно не против тог что ник переводится как хи хи хи, или это слово имеет несколько значений, просто помня тот спор по поводу значения ника, понимаю почему дима использует слово потный.
 
его ник это перевод из финской песни :)
а общаться с ним примерно так:
Ещё раз скажу, пиши это ему напрямую, а не мне в ответ. Я этого человека знаю с хорошей стороны и мне не нравится, когда о нем говорят плохо.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

hikikii

Игрок
то, что сам постоянно оскорбляешь пусть и в завуалированной форме с потугами на сарказм это нормально. Но когда тебе же твой же ник указывают в переводе сразу истерика. Надо было ник выбирать более осторожно.
для того, чтобы понять сарказм, нужно подняться в первой части цитаты, о которой было упомянуто в предыдущем посте. Ты там тренируйся, а вторую оставь, всегда успеешь получить пинок.
 
Думаю, если б Дима и владелец Ника хи-хи-хи встретились в реале, и Сильвер сказал ему, что он потный, то потеть пришлось бы именно Рексу. Вообще до таких разговоров мужчине не стоит опускаться, Дима.
 
как-то кто-то на форуме написал , цитирую: вроде умный человек, а опустился до площадного юмора..
Так вот в первой части он переоценил, а во второй недооценил.
Плохо тебя Лена кормит, раз на площади ради мнимой сосиски пинки от людей получать привык..
А тебя кто кормит? судя по всему фиакси, раз там проживаешь,
 

hikikii

Игрок
любопытство - страшная сила, и рексу стало интересно значение слова и он нашел и выставил на форум песенку где употребляется это слово и перевод песенки. я абсолютно не против тог что ник переводится как хи хи хи, или это слово имеет несколько значений, просто помня тот спор по поводу значения ника, понимаю почему дима использует слово потный.
Без намордника главное его не выгуливай, люди боятся. Кстати , соседи жалуются на лай?
 
Вы меня простите, но почему вы весь мир оскорбляете наших игроков?? То вам не нравиться, что мы зашли в Фиаско, потом вам не понравилось, что к нам ещё и другие хорошие ребята зашли...

Вам нечем заняться?? у вас нет своих дел? мне жаль вас. Вы выглядете как школьники, которых не пускают в клуб для взрослых и обсуждаете тех кто туда заходит. Это ущербная позиция. Я хоть Падшую не читаю, она в блоке, но Лена как ты могла до такого опуститься?
В тебе нет ничего кроме ненависти и желчи сейчас, я тебя знал не такой ранее...
ну мы видели как ты общаешься и должна заметить что мы и рядом не стояли по стилю общения и содержанию
 
Верх