Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
поправка. когда орут о крутизне, и топовости по бо, то да, я указываю что сейчас нельзя судить о крутости человека по его очкам по бо, ибо бо НАБИВАЕТСЯ друг на друге, именно поэтому не стоит судить по рейтингу бо о силе и опытности игрока или союза. так что можете осуждать и обсуждать, но данная практика в грепе применяется 99 игроками из ста, и вот предальство и бега по союзам это то что непоравдывается ничем. ибо при такой игре всегда кто то страдает
smiley-emoticons-popcorn-essen.gif
очень интересно слушать поправки и оправдания. Продолжайте, попкорном запаслась)
 
То есть для тебя - это норма, а для других - это страшный грех?)) Ты точно помнишь, что пишешь на форуме?)
помню. и что? даже скажу больше я тоже нарушаю правила(и это сейчас не про слив войск) и еще нарушу если мне скажут лен помоги. и прикинте даже не стесняюсь этого. но зато не запачкана самым грязным видом гадости а именно бегов по союзам, так что я понимаю почему у вас дымит и горит в одном месте.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
так как эта история про БО пришла из Родоса то почему бы не вспомнить игрока Фиаско Напролома, который половину Китиры на себя слил? Что бы обойти в топ-1 по БО кого то из Возрадов.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

hikikii

Игрок
Лена, бумеранг). Но я предлагаю закончить и попрошу удалить тот пост. Он еще больше усугубляет и без того не лучшие взаимоотношения между игроками. Всякое бывает, эмоции, обида. и прочее. Нужно играть с позитивом) тогда интереснее будет.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
прикольные вы Фиаски...притащили тему с левым БО из мира колонщиков родоса, где Лена играет против Напролома (а вы все видимо домики строите по знакомству) раздули тут, а как только вас носом в ваше набивание тыкать начинают, сразу давайте тему замнем.
 

hikikii

Игрок
прикольные вы Фиаски...притащили тему с левым БО из мира колонщиков родоса, где Лена играет против Напролома (а вы все видимо домики строите по знакомству) раздули тут, а как только вас носом в ваше набивание тыкать начинают, сразу давайте тему замнем.
Лена, отзови его. у меня аллергия на шерсть.
 
Когда человек уличает других в " сливе ненужных войск" , а потом делает сам также, то это как называется? ;)
поправка я уличаю не в сливе ненужных войск а в том что кричат о своей крутости НАБИВАЯ БО путем слива войск. почувствуй разницу, мне абсолютно фиолетово кто и как набивает бо, но когда начинают петь песни о том какони круто играют и в доказательсво пытаются показать свое бо, ТОЛЬКО В ЭТОМ случае я говорю что не стоит опираться на рейтинги ибо они ДУТЫЕ именно потому что существуют умножалки и когда эти умножалки активированы тогда набивается бо путем слива ненужных войск. так что вы опять выворачиваете мои слова. и именно поэтому я сейчас расписала свою позицию более расширенно, ибо опять начнут сочинять а ы а ты а ты. так как чистка неактивов это тоже слив войск отсутствующего игрока. так что вариантов много.
 
Лена, бумеранг). Но я предлагаю закончить и попрошу удалить тот пост. Он еще больше усугубляет и без того не лучшие взаимоотношения между игроками. Всякое бывает, эмоции, обида. и прочее. Нужно играть с позитивом) тогда интереснее будет.
вот тут не поняла . по какому поводу бумеранг и какой пост надо удалить? вроде только первые 30 мин можно удалять
 
Лена, вот когда я здесь написала, что мне письма шлют с проклятьями, вы меня пристыдили, а сами делаете тоже самое. Это во-первых.
Во-вторых, я тебя ни разу не оскорбила. Ты же постоянно позволяешь себе лишнего. Органика, помойка, тупая, конь-это лишь малая часть сказанного тобой в мой адрес. Я думаю, пора вспомнить, что ты представитель прекрасного пола, женщина, мама, и начать общаться более цивилизовано.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Наташа вся из себя правильная, зачем из колона тему с левым БО притащила?
Захотелось)) Но внимательнее читай, "притащила" не я) Найди, чей пост про это был первый, а я написала в ответ на то сообщение) Справишься с задачей- не буду вредничать аж до завтра))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Захотелось)) Но внимательнее читай, "притащила" не я) Найди, чей пост про это был первый, а я написала в ответ на то сообщение) Справишься с задачей- не буду вредничать аж до завтра))
чего искать? первым ваш "потный" союзничек хикики написал.
 
Лена, вот когда я здесь написала, что мне письма шлют с проклятьями, вы меня пристыдили, а сами делаете тоже самое. Это во-первых.
Во-вторых, я тебя ни разу не оскорбила. Ты же постоянно позволяешь себе лишнего. Органика, помойка, тупая, конь-это лишь малая часть сказанного тобой в мой адрес. Я думаю, пора вспомнить, что ты представитель прекрасного пола, женщина, мама, и начать общаться более цивилизовано.
Наташа вот опять ты перевираешь, когда ты написала про письма с проклятиями я как раз сказала что согласна с тобой и не стоит путать реал и игру,или по твоему эти слова несут в себе что то оскорбительное и унизительное для тебя? а что касается оскорблений то таки и ты називала меня шизофреником и не толькь(как то тоже не особо похоже на комплименты или обычное обращение)
и да я часто перегибаю палку в словах и выражениях,это правда.тут не могу ничего сказать. грешна
 
чего искать? первым ваш "потный" союзничек хикики написал.
Ну тебе видней) я его не нюхала) Но значит он первый начал, спроси с него. Поговори с ним по- мужски! Или со мной не так страшно спорить, как с ним? ;)
 
Верх