Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

cursed

Игрок
имея стат под глазами быть настолько недальновидным) окей)
в нагидос забрали? мир где я играю сейчас? может в 0 разобрали? а может я убежал с поля боя как ты сделав позорный рестарт?
 

Максим8989

Игрок
имея стат под глазами быть настолько недальновидным) окей)
в нагидос забрали? мир где я играю сейчас? может в 0 разобрали? а может я убежал с поля боя как ты сделав позорный рестарт?
я у тебя спросил про твой опыт заселения на крест) ты сказал что на олусе он был успешным) я на олус заходил поторговать, торговли там не было...решили немного поиграть, как надоело ушли) я бунтовщик, не колонщин
 

cursed

Игрок
ах вот как оно называется) надоело - сделал рестарт. отличная отмазка, в фонд цитат запишу.
опыт более чем успешный в нагидос и в олусе на фарме. надо уметь как говорится и знать где.
 

Максим8989

Игрок
ах вот как оно называется) надоело - сделал рестарт. отличная отмазка, в фонд цитат запишу.
опыт более чем успешный в нагидос и в олусе на фарме. надо уметь как говорится и знать где.
ну ни одного города у меня не отняли) у тебя был один и тот отжали)
 

cursed

Игрок
чел, ты бы хоть не позорился такое писать. чекай стату и все поймешь *может быть*
это самые обычные передачи своим знакомым или возможно даже друзьям.
забавно что какой то чел что то пишет мне, при том что ушел с игры рестартом и подарил красным 15 городов или около того и щас лепит какие то отмазы
 
Последнее редактирование:

Barbos1980

Игрок
не отняли, потому что ты успел сделать рестарт)) пиши уж как есть))
история не имеет со слагательного наклонения... раз не успели забрать до рестарта - значит ни одного города у него не забрали:)
 

Максим8989

Игрок
не отняли, потому что ты успел сделать рестарт)) пиши уж как есть))
забрали бы я не спорю. это ваш мир, я вас поздравил сразу с победой) одиночки бунтовщики не могли вам там помешать
 
Верх