Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

tavria440

заблокирован
В остальном предлагаю не понтоваться, а просто играть.
Я тебе пост августа скопировал. Почитай внимательно, с чего все началось.

Странно бегут от креста как ошпаренеые.
Интересно почему?
Некоторые даже на окраине сами в центр, свиту вокруг. Чтоб не добрались до их пераенца.....
Наверно бунт с чудесами, поэтому так оседают, интересно было бы господство также оседали.
А есть кто и не вошел, и похоже не войдет.
Вот что делает молва.
А по поводу иностраного легиона, что голдом давит от нубки, шутка была,
да и у е банда распалась не войде в мир/ не ждите. Трольщики смело входите..
Оно свое отыграло, костяк оттуда взял и ен. И пиндос. И ру сервера.
О чем мечтали крикоманы.
Так что смелее входите, не губите мир.
Следуещего мира бунта не будет.
Натолкали на крест новичков и колонщиков. Сами бунтари отсиживаются вдали.высматривают.
Вот что значит страх, под якобы тактикой игры спрятан.
А было времена не успел войти в мир, и мест не бывало.
 

Максим8989

Игрок
Я тебе пост августа скопировал. Почитай внимательно, с чего все началось.

Странно бегут от креста как ошпаренеые.
Интересно почему?
Некоторые даже на окраине сами в центр, свиту вокруг. Чтоб не добрались до их пераенца.....
Наверно бунт с чудесами, поэтому так оседают, интересно было бы господство также оседали.
А есть кто и не вошел, и похоже не войдет.
Вот что делает молва.
А по поводу иностраного легиона, что голдом давит от нубки, шутка была,
да и у е банда распалась не войде в мир/ не ждите. Трольщики смело входите..
Оно свое отыграло, костяк оттуда взял и ен. И пиндос. И ру сервера.
О чем мечтали крикоманы.
Так что смелее входите, не губите мир.
Следуещего мира бунта не будет.
Натолкали на крест новичков и колонщиков. Сами бунтари отсиживаются вдали.высматривают.
Вот что значит страх, под якобы тактикой игры спрятан.
А было времена не успел войти в мир, и мест не бывало.
мнение одного отдельного игрока это мнение одного отдельного игрока)
 

DeletedUser2876

Guest
Я тебе пост августа скопировал. Почитай внимательно, с чего все началось.

Странно бегут от креста как ошпаренеые.
Интересно почему?
Некоторые даже на окраине сами в центр, свиту вокруг. Чтоб не добрались до их пераенца.....
Наверно бунт с чудесами, поэтому так оседают, интересно было бы господство также оседали.
А есть кто и не вошел, и похоже не войдет.
Вот что делает молва.
А по поводу иностраного легиона, что голдом давит от нубки, шутка была,
да и у е банда распалась не войде в мир/ не ждите. Трольщики смело входите..
Оно свое отыграло, костяк оттуда взял и ен. И пиндос. И ру сервера.
О чем мечтали крикоманы.
Так что смелее входите, не губите мир.
Следуещего мира бунта не будет.
Натолкали на крест новичков и колонщиков. Сами бунтари отсиживаются вдали.высматривают.
Вот что значит страх, под якобы тактикой игры спрятан.
А было времена не успел войти в мир, и мест не бывало.
Таврия, вот откуда у Вас столько негатива...
как будет - так и будет...
хорошо или плохо - время покажет
 

tavria440

заблокирован
Таврия, вот откуда у Вас столько негатива...
Данный вопрос прошу переадресовать августу!
З.Ы. Мне сейчас банда напоминает шпану, которая сначала сама пристает к прохожим с вопросом - дай закурить, а потом бежит прятаться за старших( за Фиаско).
 

DeletedUser15549

Guest
а что неправильно в моих расуждениях. сам рассуждал и сам отвечал на свой пост. никого не трогал. никого не вызывал.
там еще пост есть мой, если в 25 океане при чудесах иметь пять килло городов можно мир выиграть.
что ен команда распалась, так как была сборная с ру, что иностран легион не придет-не знал. не в курсах был.
интерес вызвал раселение. сам на свой пост, и ответил наверно бунт с чудами поэтому так раселились.
было бы господство по другому осели.
но два пустозвона приняли на себя, якобы их удостоился пост\критики.
один даже котами пугал, просил найти братьев и осесть возле котов. и сам наверно в котах свое место грел.
судя по его же посту, мол два союза зовут, лайку варга на приглос у котов по соседству.
а теперь. и инет завис. и интет какой то есть до конца месяца . и катакомбы мешают. дороги нет обратной.
я виноват. не позвал братьев осесть возле котов.
мне может фиасок поругать, что они пришли мясом в 55 как звали туда поселенцев, вместо нас.
извиняюсь англ не знаю. с ними не общаюсь. карта так легла сама.
 

DeletedUser2876

Guest
только заметил...
вверху рейтинга мира увидел Heres20BucksKillMe...
насколько помню - топ ен-сервера...
впрочем, могу ошибаться... мало там играл
 

DeletedUser15549

Guest
только заметил...
вверху рейтинга мира увидел Heres20BucksKillMe...
насколько помню - топ ен-сервера...
впрочем, могу ошибаться... мало там играл
да. он.
говорит ищу таврию. правда язык какой то ломанный. гугол переводчик может не так перевел. ахила может спрашивал.
я не понял в итоге.
но это его акк.
 

DeletedUser15549

Guest
Данный вопрос прошу переадресовать августу!
З.Ы. Мне сейчас банда напоминает шпану, которая сначала сама пристает к прохожим с вопросом - дай закурить, а потом бежит прятаться за старших( за Фиаско).
данный вопрос себе адресуй умник. с утра пел одно искал братьев с валерой. просил войти в игру осесть с котами рядом.
счас поешь по другому. я второй день в игре. тебя не вижу. уже три океана поменял.
 

tavria440

заблокирован
да. он.
говорит ищу таврию. правда язык какой то ломанный. гугол переводчик может не так перевел. ахила может спрашивал.
я не понял в итоге.
но это его акк.
Какие же вы ущербные) Ты за себя отвечай, а не за англичан) Ты то какое отношение к ним имеешь? В рыло на ен от них получил, и сразу в кореша заделался?
 

tavria440

заблокирован
данный вопрос себе адресуй умник. с утра пел одно искал братьев с валерой. просил войти в игру осесть с котами рядом.
счас поешь по другому. я второй день в игре. тебя не вижу. уже три океана поменял.
А почему с котами рядом не сел? Зассал, что Килл с Виачем и Арбитром по карте загоняют? Я тебе скажу, что Возы, тоже не мальчики для битья) Х з, как там у вас их погонять получится)
 

DeletedUser15549

Guest
Какие же вы ущербные) Ты за себя отвечай, а не за англичан) Ты то какое отношение к ним имеешь? В рыло на ен от них получил, и сразу в кореша заделался?
я ни скем не общался, английский не знаю. отвечал не тебе. шутил.
а тебе лично ниже.
ты с утра просил братьев прихватить и куда то осесть. салидол подвезти.
уже третий раз напоминаю, скинь сылку где ты осел. что не видно тебя в мире.
может зря сидим здесь ждем тебя, пора рестарнуть, не трать наше время.
 

DeletedUser15549

Guest
А почему с котами рядом не сел? Зассал, что Килл с Виачем и Арбитром по карте загоняют? Я тебе скажу, что Возы, тоже не мальчики для битья) Х з, как там у вас их погонять получится)
странный умник, с утра котами пугал, которые после меня зашли и на 12ч хода колона от креста осели, теперь на килла и виача перешел, ими пугаешь, и возрадов напоминаешь.
этих трем игрокам начиная с мира пси, кси, китира, амер. ен, олинф, я стоко деффа поставил, что ты и не видел.
но странно сам зовешь в мир побить, и сам другими игроками пугаешь. откуды ты знаешь какие у меня с ними отношения.
ты за свои тухлые слова ответь, и приглашения, или пропади с форума.
 

tavria440

заблокирован
уже третий раз напоминаю, скинь сылку где ты осел. что не видно тебя в мире.
может зря сидим здесь ждем тебя, пора рестарнуть, не трать наше время.
Ты со мной один на один хочешь встретиться, или за Фиасок будешь прятаться?
 

DeletedUser15549

Guest
Ты со мной один на один хочешь встретиться, или за Фиасок будешь прятаться?
егодня в 12:42
tavria440 сказал(а):
А че так? Мультов для вас некому делать? А может вы просто состав Черных Котов увидели, и очканули? Давай заходи с братанами, селитесь рядом с котами. И вазелин не забудьте)))
это ты кого и куда звал. намекая имеешь приглос. и варг подмахивал тебе на пост.
если внимательно прочтешь свой вопрос, и своим постом ответишь. или по ходу переобуваешься. один на один, команда на команду.
у фиасок своя цель, у нас своя. не блуди умник. начал пугать от котов, по ходу перешел на игроков, все ники и союзы перечислишь.
зайди в мир и покажись. сам то что можешь.
может мы в мир из за таких пустозвонов зашли, последний раз. хватит на форуме воевать языком\клавы, он в другом месте пригодиться.
зайди в мир, и покажись.
поглядим на удальца.
 

Varg59

Игрок
Как же опаскудел этот форум негативным общением... бросить тоже что ли камень в это болото?... аааа, бросим - пусть булькает ))

Всем с кисточкой! )) Смотрю здесь кое-кто сильно раздухарился )) ну да, как же, как же, вы же теперь себе англичан в друзья определили и теперь они за вас победу вам в мире делать будут ))
а самим что - слабо? кишка тонка и мочевой пузырь ослаб? не ссс..те, выиграете вы этот мир за счет ссс..аксов )) вот только это будет не ваша победа, а победа их голды, а вы просто будете числиться прихвостнями их союза, пришлепками сзаду )) вы же поняли о ком я? нет? может назвать поименно каждый такой союз? )) ну, ну, давайте, не сисняйтесь, вылазьте из своих вонючих нор, начинайте кидаться говно-словами - я хочу послушать ваши тупые ответы ))))))))))
Команда ФАС дана - вперед и с песней ))
 
Верх