Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
К сожалению, уже около года никаких новостей от Русланы я не слышал :(
Часть наших сидит в Разбойниках.

Я второй мир с ними играю. На русский сервер пришли, потому что в Англии стало скучно. А банда в en129 была очень хороша.
ну я не про банду спросила а про наличие наших игроков в так называемом английском союзе. и одна игра в их составе определила ваше пребывание в нем?? т.е на ру не нашлось союзов куда бы вы могли пойти??? и это английский союз? остальные игроки там тоже такие же англы как и вы?
 
Последнее редактирование:

Barbos1980

Игрок
вот кстати член английского союза,которого неоднократновидела в русских союзах. отсюда вопрос а союз то английский или сборная англорусских игроков , тогда не понятно почему называете союз английским
а почему сервер ру ? если тут и с Украины, и с Прибалтики, и Казахи и многие другие? сервер ,,сборная солянки,, тогда? нет? правильно потому что основа Ру... так и с союзом, если основа пришла с чукотки, то и союз чукоточный будет :) а не сборная игроков
 
Лен весь мир давно уже забил на деление наши-ваши. И только мы тут устраиваем сами себе железный занавес.
думаю ты прав, просто странно вначале мира видеть наших у англов, тем более не в количестве 1 го человека. какой же это английский союз если там не только англы. может тогда начнем называть вещи своими именами? не английский союз а просто союз?
 
а почему сервер ру ? если тут и с Украины, и с Прибалтики, и Казахи и многие другие? сервер ,,сборная солянки,, тогда? нет? правильно потому что основа Ру... так и с союзом, если основа пришла с чукотки, то и союз чукоточный будет :) а не сборная игроков
ну название серверу не я придумала. он по определению ру, так как везде идет под русским флагом и абвериатурой ру. поэтому поддерживаю пост ланцелота, что наверное уже не стоит приписывать союзам русские и английские,хотя бы потому что в английском союзе играют игроки ру сервера при чем не в единственном числе
 

Lantselot

Игрок
думаю ты прав, просто странно вначале мира видеть наших у англов, тем более не в количестве 1 го человека. какой же это английский союз если там не только англы. может тогда начнем называть вещи своими именами? не английский союз а просто союз?

Именно. Просто союз. И у нас просто союзы. Какие, к примеру, коты если поиграли во всех союзах?
Как в футбол: пацаны собрались, поделились как вышло и поиграли. Если что-то совмем не честно то можно и переделиться.
 

Максим8989

Игрок
На публику одевать маску то же нужно уметь.Макс умеет А ты взяла да расекретила чела:D
Эх не умеете вы девочки тайны хранить)))
мы с тобой не знакомы и не разу не общались за пределами форума, месяц назад ты тут писал что про меня даже не слышал, так как ты обо мне делаешь выводы?
 

Капитан64

Игрок
а почему сервер ру ? если тут и с Украины, и с Прибалтики, и Казахи и многие другие? сервер ,,сборная солянки,, тогда? нет? правильно потому что основа Ру... так и с союзом, если основа пришла с чукотки, то и союз чукоточный будет :) а не сборная игроков
Странный вопрос.На том же en сервере играют из разных стран,однако он все равно en сервер.:)
 
Именно. Просто союз. И у нас просто союзы. Какие, к примеру, коты если поиграли во всех союзах?
Как в футбол: пацаны собрались, поделились как вышло и поиграли. Если что-то совмем не честно то можно и переделиться.
ну по названию можно поспорить. коты потому что глава варг, рф потому что глава стритуха, пламя потому что глава алексей2015,возрождение потому что главы возрождения и костяк союза который играет во многих мирах именно этим составом а вот с какого перепугу банда вдруг звездами стала непонятно. ау бандеръеры поднимите руки кто из вас играл в звездах что вы их название взяли? наберем хотя бы 10 человек???
 
Последнее редактирование:

Зависть

Игрок
А можно посмотреть где-то, какие названия уже использовались в ру мирах, а то вдруг чье-то название возьмем)
 
А можно посмотреть где-то, какие названия уже использовались в ру мирах, а то вдруг чье-то название возьмем)
ну звезды в колоне не просто какое то название это довольно известный союз засветившийся не в одном каком то мире, если бы вы взяли название уже существовавшего союза который ничем не засветился в одном из миров то очевидно на это никто бы не обратил внимание( так как название этого союза просто никто бы не помнил) но если вы берете название союза который играл в нескольких мирах и у которого есть история. то это заметно., тем более звезды был не когда то в каких то доисторических мирах, а появляется в мирах колона до сей поры.
 

Lantselot

Игрок
ну по названию можно поспорить. коты потому что глава варг, рф потому что глава стритуха, пламы потому что глава алексей2015,возрождение потому что главы возрождения и костяк союза который играет во многих мирах именно этим составом а вот с какого перепугу банда вдруг звездами стала непонятно. ау бандеръеры поднимите руки кто из вас играл в звездах что вы их название взяли? наберем хотя бы 10 человек???
Причем тут звёзды?))

Варг глава котов который начинал в разбоях. Но при этом его коты сами по всем союзам разошлись. Аналогично другие игроки.
Мы судим о принадлежности по игрокам или по главе? Думаю по игрокам все таки. А так вышло, просто факт, что игроки меняют союзы. И это нормально..
 

Зависть

Игрок
ну звезды в колоне не просто какое то название это довольно известный союз засветившийся не в одном каком то мире, если бы вы взяли название уже существовавшего союза который ничем не засветился в одном из миров то очевидно на это никто бы не обратил внимание( так как название этого союза просто никто бы не помнил) но если вы берете название союза который играл в нескольких мирах и у которого есть история. то это заметно., тем более звезды был не когда то в каких то доисторических мирах, а появляется в мирах колона до сей поры.
Так я не спорю, но я как и многие и не слышали о нем, кто-то не слышал о союзах бунта и тд.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
ну по названию можно поспорить. коты потому что глава варг, рф потому что глава стритуха, пламя потому что глава алексей2015,возрождение потому что главы возрождения и костяк союза который играет во многих мирах именно этим составом а вот с какого перепугу банда вдруг звездами стала непонятно. ау бандеръеры поднимите руки кто из вас играл в звездах что вы их название взяли? наберем хотя бы 10 человек???
А разве Варг сейчас не в Разбойниках? :)
 
Причем тут звёзды?))

Варг глава котов который начинал в разбоях. Но при этом его коты сами по всем союзам разошлись. Аналогично другие игроки.
Мы судим о принадлежности по игрокам или по главе? Думаю по игрокам все таки. А так вышло, просто факт, что игроки меняют союзы. И это нормально..
а ты помнишь составы союзов отгравших в каждом мире или помнишь главу этих союзов??? думаю по шглаве все таки. так как нереально запомнить всех игравших игроков в том или ином союзе просто потому что их МНОГО а глава ОДИН и именно поэтому вы говорите варг приготовился, варга разбили( при этом ты можешь перечислить игроков игравших в том мире с варгом, где он победил поименно? или в том мире где его разбили???) поэтому союз это глава и его команда которая идет из мира в мир и конечно дополняется частью игроков из других команд. но всегда, говоря рф ты подумаешь про свою любимицу а не про катю васечкину которая играла в союзе , и говоря черный лотос ты скажешь это сиверин и ЕГО КОМАНДА а но при этом не вспомнишь ники ВСЕХ его игроков и к слову когда члены этих союзов( лотосаЯ. рф, пламя коты и т.д) идут в другие союзы они не цепляют на союз название лотоса рф кота и т.д. так как любой игрок увидевший название скжет - не понял а где ????(сиверин, стритуха и др) так как запонят глав а не игроков
 

olchikk

Игрок
Как же опаскудел этот форум негативным общением... бросить тоже что ли камень в это болото?... аааа, бросим - пусть булькает ))

Всем с кисточкой! )) Смотрю здесь кое-кто сильно раздухарился )) ну да, как же, как же, вы же теперь себе англичан в друзья определили и теперь они за вас победу вам в мире делать будут ))
а самим что - слабо? кишка тонка и мочевой пузырь ослаб? не ссс..те, выиграете вы этот мир за счет ссс..аксов )) вот только это будет не ваша победа, а победа их голды, а вы просто будете числиться прихвостнями их союза, пришлепками сзаду )) вы же поняли о ком я? нет? может назвать поименно каждый такой союз? )) ну, ну, давайте, не сисняйтесь, вылазьте из своих вонючих нор, начинайте кидаться говно-словами - я хочу послушать ваши тупые ответы ))))))))))
Команда ФАС дана - вперед и с песней ))
Ну мы-то свой мир ен выиграли ))) с чего взяли, что мы за их спинами прячемся)) тут же на форуме смельчаки писали, что им не страшен серый волк)) вы на своей территории, теперь покажите, на что ВЫ годны)) все же хвастались, что нам помогали, и вообще, это было, якобы, легко)
 
Так я не спорю, но я как и многие и не слышали о нем, кто-то не слышал о союзах бунта и тд.
есть такое понятие как универсалы,которые играют и тут и там, именно поэтому я знаю союз возрождение который не играет в колоне или союз черный кот который так же не был виден в колонеи и менно поэтому лично мне резануло название звезды, в составе которых я не играла но союз прекрасно помнюб
П,С но ради справедливости замечу что сама однажды назвала союз черный снег( причемувидела этоназвание в интернете) но как оказалось такой союз существовал когда то давно. но тут ключевое слово давно, ведь мы реально не можем помнить все союзы игравшие с начала грепы.но хвехды это не тот вариант
 
Ну мы-то свой мир ен выиграли ))) с чего взяли, что мы за их спинами прячемся)) тут же на форуме смельчаки писали, что им не страшен серый волк)) вы на своей территории, теперь покажите, на что ВЫ годны)) все же хвастались, что нам помогали, и вообще, это было, якобы, легко)
а кто то писал что ру сервер отстой и играть больше тут не будет и что??? как все мы видим еще как играют, так что много тут пишут , только вот чего стоит эта писанина?
 
Верх