Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

debich

Игрок
ну пока я вижу что вы тут хвастаетесь своими какимито победами а не валерочка.покажите класс игры а то пока только бла бла бла....
О боже))) Куча выигранных миров включая ам и ен вам ещё ничего не показали?)))
 

ТыкВочка

Игрок
Лена, блин) А что если не играешь в мире нельзя писать в ветке форума? Все равно буду) Я не подчиняюсь виртуальным законам форума виртуальной игры в этом вопросе) Считаю, что писать может любой человек в любом месте, но про то, что в этой ветке) Мы же тут про мир бунта пишем? Про то что между игроками происходит на форуме или в игре. Значит всем можно и не играющим в бунт тоже) Буду иногда писать) Когда очень хочется)
 

Ярри

Игрок
1 раз за год бунт открыли, это у них наверное сорвалось.
Даже странно как-то.
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
Еще один козлодуй откуда-то вылез... да сколько же вас?! )) ты-то чего раскричался, болезный? угомонись, пойди, попей, что тебе там доктор прописал? успокоительные таблеточки? пей давай,, а то ты их явно с озверином перепутал ))

Валер, это ты поди Озверина выпил, хватит на людей бросаться, любой кто тебя знает, видит что ты нервничаешь, при чем сильно.


И теперь ты заметь! прыгнули вы с нами не рядом только потому, что план у вас такой великий - мир в клещи взять и всех сделать ))

барбаросовцы, блин )))

Варг, так ти же утверждал, что к этому миру будешь максимально готов, устроить обещал Рицинию 2.0. Что тебя так тревожит??? Или Коты опять зашли не полным составом.


Даже странно как-то.

Ярри ты не идешь???
 

debich

Игрок
Валер, это ты поди Озверина выпил, хватит на людей бросаться, любой кто тебя знает, видит что ты нервничаешь, при чем сильно.




Варг, так ти же утверждал, что к этому миру будешь максимально готов, устроить обещал Рицинию 2.0. Что тебя так тревожит??? Или Коты опять зашли не полным составом.




Ярри ты не идешь???
Не полным составом в 4 союза? О_О полный состав котов это весь РУ серв? Я аж вздрогнул)
 

DwarfKiram

Игрок
Не полным составом в 4 союза? О_О полный состав котов это весь РУ серв? Я аж вздрогнул)

Та не, Варгунцель просто говорил про Олинф, когда его там мутузили, что он зашел не полным составом, вот если он и здесь проиграет, скажет также или нет.
 
Лена, блин) А что если не играешь в мире нельзя писать в ветке форума? Все равно буду) Я не подчиняюсь виртуальным законам форума виртуальной игры в этом вопросе) Считаю, что писать может любой человек в любом месте, но про то, что в этой ветке) Мы же тут про мир бунта пишем? Про то что между игроками происходит на форуме или в игре. Значит всем можно и не играющим в бунт тоже) Буду иногда писать) Когда очень хочется)
ну тут мне вменяют что я бегаю по веткам, а я уточняю что в основном пишу там где играю,азначит не бегаю и имею все права тут писать
 

Зависть

Игрок
Лена, блин) А что если не играешь в мире нельзя писать в ветке форума? Все равно буду) Я не подчиняюсь виртуальным законам форума виртуальной игры в этом вопросе) Считаю, что писать может любой человек в любом месте, но про то, что в этой ветке) Мы же тут про мир бунта пишем? Про то что между игроками происходит на форуме или в игре. Значит всем можно и не играющим в бунт тоже) Буду иногда писать) Когда очень хочется)
Мы всем рады в этой ветке, она обещает быть веселой)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Та не, Варгунцель просто говорил про Олинф, когда его там мутузили, что он зашел не полным составом, вот если он и здесь проиграет, скажет также или нет.
Чет придумает на ходу))) он мастер отмазок)))))
 

70Ru.Alkariz

Игрок
А меня тут вполне справедливо потыкали рожей в мою статистику. В общем, нифига не год прошёл с моей последней игры в Коза Ностре. В апреле ещё играл в Хелике, каким-то волшебным образом я об этом мире забыл :-(
 

Lantselot

Игрок
А меня тут вполне справедливо потыкали рожей в мою статистику. В общем, нифига не год прошёл с моей последней игры в Коза Ностре. В апреле ещё играл в Хелике, каким-то волшебным образом я об этом мире забыл :-(
О чем это должно говорить?)
 

TPXTPQ

Игрок
Как там с золотом в 55-м? Рекой течёт? Успеваете гребсти лопатой?
 
Верх