Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Ярри

Игрок
В три фантомных колхоза атачат все утро, хз чем я их так напугал - решили позвать шахматистов на помощь.)
 

Капитан64

Игрок
В три фантомных колхоза атачат все утро, хз чем я их так напугал - решили позвать шахматистов на помощь.)
Не вводи в заблуждение форум.Здесь плачут что весь мир против англов.И твой пост рушит этот мэм. :D
 

Ярри

Игрок
Кэп, да я ж не против. Ты же в курсе, меня таким не удивишь. )
Наоборот, со старта удивился, сижу себе на кресте не один колхозник в гости не зашел.
Вот теперь узнаю старую-добрую греппу. ;)

Грязные рубашки воняющие потом, алчущие выпученные глаза которые манит и гипнотизирует мой город, слюни текущие изо рта, и топот сотен копыт с криками - щаас мы его... )

По итогу правда как всегда - пук, пшик, и жалобы в другие колхозы с просьбой о помощи )
 

Капитан64

Игрок
Кэп, да я ж не против. Ты же в курсе, меня таким не удивишь. )
Наоборот, со старта удивился, сижу себе на кресте не один колхозник в гости не зашел.
Вот теперь узнаю старую-добрую греппу. ;)

Грязные рубашки воняющие потом, алчущие выпученные глаза которые манит и гипнотизирует мой город, слюни текущие изо рта, и топот сотен копыт с криками - щаас мы его... )
да я сам удивлен.И кстати,у Фантома нет общ.форума ни с кем.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
И кстати,у Фантома нет общ.форума ни с кем.
А вот на эту часть диванным аналитиком вообще начхать :)
Сказано, что вы в пакте с Компотом, значит в пакте. Ты даже скрины показать можешь, всё равно не поможет. Скажут, что исключительно ради скринов пакты временно разорвали.
 

Капитан64

Игрок
Ну,это смотря кто скажет.Да и Фантом страдать такой ерундой не будет.Не солидно для них это. :)
 

Varg59

Игрок
чет опять про меня кучу всего понаписали, даже непонятно зачем )
отвечу, как сумею )
не по порядку, но постараюсь всем )
аргонавт, мне никогда не стыдно, я первым никого не задеваю словом, играю в защите )
Игорь вам очень правильно за меня по многим вопросам ответил, подписываюсь )
Сауле, если бы не твой ангельский характер и терпение, я всем оппонентам нашел бы достойный им кляп ))
Ланс, а ты слишком много знаешь и о многом догадываешься, а не пора ли тебя... шучу, шучу, живи курилка, ты же знаешь, как я к тебе отношусь )
но я на самом деле не держу сейчас в руках скипетр власти и не хочу быть королем, у нас уже есть свой командор и даже царь-батюшка )
Фиаско мы не разобьем, даже не надейтесь и не мечтайте - они пройдут сквозь наши ряды и придут к вам, встречайте )
Но и сдаваться мы тоже не собираемся, подрыгаемся еще насколько нас хватит, а нас пока хватает )
Помню нас там за недельку пророчили расколбасить? кто-то даже ставки делал... а мне можно поучаствовать? ))
Ну и еще, на дорожку, так чтоб вас слегонца задеть, а нам чутка покрасоваться ))
Сауле очень метко пронзила своим солнечным лучиком и высветила одной фразой всю игру этого мира:
(не помню дословно. но вроде вот так: они-то хоть играют, а вы курортники)
Да, мы-то здесь хоть играем: коты+разбои+бушлаты и Фиаско, а вы, ребята тут - ку-рорт-ники ))))))))))))))))))))
 

hikikii

Игрок
Кэп, да я ж не против. Ты же в курсе, меня таким не удивишь. )
Наоборот, со старта удивился, сижу себе на кресте не один колхозник в гости не зашел.
Вот теперь узнаю старую-добрую греппу. ;)

Грязные рубашки воняющие потом, алчущие выпученные глаза которые манит и гипнотизирует мой город, слюни текущие изо рта, и топот сотен копыт с криками - щаас мы его... )

По итогу правда как всегда - пук, пшик, и жалобы в другие колхозы с просьбой о помощи )
Неее, зачем вы так? нет войны, вот и балуются ребята. Лично я против напов на вас. Тут чистая игровая ситуация, БО, городок и прочее. Сам не раз был в такой ситуации, неприятно, согласен.
 

Lantselot

Игрок
Ланс, а ты слишком много знаешь и о многом догадываешься, а не пора ли тебя... шучу, шучу, живи курилка, ты же знаешь, как я к тебе отношусь )
Отношение взаимное. Я конечно понимаю, что кот который не лукавит, это не кот, но от тебя все и всегда ждут чуть-чуть другого)
 

DwarfKiram

Игрок
Помню нас там за недельку пророчили расколбасить?

Так вы дэффа наклянчили у половина мира.

Подумай, если бы играли без него, да- через неделю вас бы стерли с карты
 

DeletedUser

Guest
Так вы дэффа наклянчили у половина мира.

Подумай, если бы играли без него, да- через неделю вас бы стерли с карты
смешно)) кто то видел этот дэфф?)) как всегда! слышали звон, а не знаете где он)) стерли бы стерли!)
 

Barbos1980

Игрок
Мне ты очень напоминаешь Infanta, был такой форумчанин раньше активный, могу ошибаться
Ошибаешься
Так вы дэффа наклянчили у половина мира.

Подумай, если бы играли без него, да- через неделю вас бы стерли с карты
Ты не понимаешь этот дефф их. Они ведь сами его добыли
 

DwarfKiram

Игрок
смешно)) кто то видел этот дэфф?)) как всегда! слышали звон, а не знаете где он))

Представляешь да, я в курсе того как добывался дэфф для вашего союза со стороны,буквально пошагово.

viach ты сильный игрок и великолепный оффер, но утверждать что вы воюете без дэффа со стороны, это так глупо.

Хотя нет, не глупо, надо это твердить что бы убедить хотя бы самих себя, а то Варгу нечем будет кичиться



Та и ладно, не ошибалось только КГБ, а его давно уже развалили
 

Lantselot

Игрок
отстаньте от Барбоса. Адекватный человек и этого уже на этом форуме более чем достаточно)))
 

Scortsenni

Игрок
Согласен. Славу дефить это надо не спать неделями. Я рядом с ним приземлялся, чтобы напару делать захваты. Потом пришлось в деф переходить чтобы его защищать)
 

маман

Игрок
Привет компания!
Перевалило за 3к постов, с чем поздравляю
И это без удаленных!!! Даешь рекорд форума!
smiley-emoticons-popcorn-essen.gif
 

DeletedUser

Guest
Представляешь да, я в курсе того как добывался дэфф для вашего союза со стороны,буквально пошагово.

viach ты сильный игрок и великолепный оффер, но утверждать что вы воюете без дэффа со стороны, это так глупо.

Хотя нет, не глупо, надо это твердить что бы убедить хотя бы самих себя, а то Варгу нечем будет кичиться




Та и ладно, не ошибалось только КГБ, а его давно уже развалили
я утверждал!)) где! я спросил ты его видел! а точнее его размер!) что ни кто не слал так ни кто не говорил! его и без гп ,добрые люди, выслали бы!!возможно бы и в большем размере. а вот что тебя так заводит,аж до желчи, ждал быстрейшего проигрыша наш?)) не вышло бы и без гп!
 

Mantesuma7

Игрок
Так вы дэффа наклянчили у половина мира.

Подумай, если бы играли без него, да- через неделю вас бы стерли с карты
кирамка, помнится в мохлосе ты сидел с домиками на пальцах одной руки пересчитать можно. скрывался за низкой моралью и гнал к себе на бунт столько дефа, что ни у одного союзника столько не было. если бы ты котам живым попался, то они тебе в тапки нагадили. еще кого то учить пытается.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх