Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Капитан64

Игрок
Не извиняйся) не за что )
Хотя из этого тогда больше положительных эмоций.
Тогда нас осталось трое.Я,Владимир и девушка.(ник не вспомню).Тогда Рок(Сергей,если не ошибаюсь)Так и не смог никого захватить.Хотя попыток было не мало.Но отдать должное что нас атаковали только по одиночке.Но это не работает против даже трех онлайнов игроков.
 

debich

Игрок
Вот наверно я не все и может не так понял.Но говорилось здесь что саксам главно не победить мир,типа с ЧС.А выиграть битву на нашем сервере.Ну как наши у них(наверно).Если это так,тогда как понять всю гниль,что льют тут на котов от уважаемых в ру сервере игроков?В чем тут их интерес?Или у них кристальное прошлое в грепе?Х.З.Почему ненависть так зашкаливает у некоторых?Причем накакать на это,но это ведь влияет на тех,кто радом с ними в союзе впервые.Что вообще смешно,те,кто подлянки сделали для многих в игре,здесь еще имеют наглость что то вякать и оценивать действия других.А это возможно так только,когда нормальные люди отыграли мир,сделали вывод и забыли.Но зайдя в другой новый мир не будут играть о ком есть понятие что он представляет из себя.Вся Грепа стала основой лютой ненавистью типа ассами грепы друг к другу.Поэтому она тихо умирала.Но уж как то так получилось.Что это первый мир с 2011 года,когда надо вспомнить что эта игра стратегия.Так как здесь почти весь цвет ру сервера.
Ну как то так.Давно хотел что то подобное сказать,но ток вот сегодня от В.В.П.сюрприз получил и расслабился. :D
Напоминаю, что мы на иносерве выиграли мир выиграв и битву, и сами ЧС. Сравнение не корректно.
 

Капитан64

Игрок
Наверно ошибаюсь,но кто то писал что они(саксы)зашли чтобы вы...ть,Ой побить в битве и ЧС их не интересует.С этого и понеслось все.Но и тут уж оборотней хватило раздуть эту тему и всех запутать.Типа за патриотизм или все на одного.Ну как то так.
 

Капитан64

Игрок
Щас такой момент в мире.Тут столько гуров игры.Мы только здесь поймем кто удалено модератором ,кто гавнюк.Тут в этом мире почти весь ру собрался.Жаль что нет коз.и др. союзов.Другого мира такого не будет никогда.Как и новичков,это надо признать.Так давайте играть в стратегию,а не в блабла.
 
Последнее редактирование модератором:

Nick1973

Игрок
Привет компания!
Перевалило за 3к постов, с чем поздравляю
И это без удаленных!!! Даешь рекорд форума!
smiley-emoticons-popcorn-essen.gif
Писатели план перевыполнили, а форум что? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразье! Где голдовые конкурсы и викторины, я вас спрашиваю?!
 

Капитан64

Игрок
Ну вот и новости.Союза Фантом больше нет.По ходу первый союз снял маску.А то обидели их назвав колхозом.Вот совхозы то от них куда направятся?это уже интересно.
 

фрунзик-1

Игрок
ну не знаю кто выигрывал иносервер кто проигровал-а вот мы подарили победу иноверцем-от так взяли и одели короны на их головы )-на не нойте толерантные разнополые потеряные души -от такая широкая душа у игроков бывшего ссср-а вы -мы выйграли- мы чемпионы-вас забудут а нас нет )))
 

debich

Игрок
Наверно ошибаюсь,но кто то писал что они(саксы)зашли чтобы вы...ть,Ой побить в битве и ЧС их не интересует.С этого и понеслось все.Но и тут уж оборотней хватило раздуть эту тему и всех запутать.Типа за патриотизм или все на одного.Ну как то так.
Они зашли интересный мир сыграть. Как и мы. Хотя сам лично зарекался и ходить на ру, и тем более союз заводить.
 

debich

Игрок
ну не знаю кто выигрывал иносервер кто проигровал-а вот мы подарили победу иноверцем-от так взяли и одели короны на их головы )-на не нойте толерантные разнополые потеряные души -от такая широкая душа у игроков бывшего ссср-а вы -мы выйграли- мы чемпионы-вас забудут а нас нет )))
Вообще не понял к чему это
 

Saltan

Игрок
Ну вот и новости.Союза Фантом больше нет.По ходу первый союз снял маску.А то обидели их назвав колхозом.Вот совхозы то от них куда направятся?это уже интересно.

Просто переименовывались в более привычное название "На Игре" они и играли всегда под этим названием кто миры первой волны помнит.
 
Верх