Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Barbos1980

Игрок
Брехуны из банды, снова завели песню про "нагиб ен". Но их всегда можно тыкнуть носом...
Союз банда организовался 04.09.2020. До этого вы назывались по другому.
Посмотреть вложение 5867
Союз Фиаско организовался 08.11.2020. Они зашли в мир, после того, как вы начали поливать их грязью на английском форуме.
Посмотреть вложение 5868
Пока Фиаско не набрал городов, разобрав этот союз, они с вами, практически не воевали.

Посмотреть вложение 5869

С начала сентября и до конца декабря вы спокойно развивались. Больше 3-х месяцев) В мире Пагаса, совсем другое кино)
ну все как обычно у тебя тавруша - ни к месту, ни ко времени, ни понятно зачем... к чему сейчас этот пост был? на форуме уже страниц 10-15 наверное о другом трындят.
З.Ы. Ты как алкаш заснувший в банкетном зале за столом на свадьбе, но пока спал свадьба закончилась, пришли новые снимающие этот банкетный зал, но у них похороны... и тут ты просыпаешься и начинаешь орать ,, Горько, горько, горько,,... Уже давно все согласились малыш что банда ничего не выигрывала, ничего не захватывала, чудеса не строила, и на ен то не была и твоя стата не указывает что все что захватила банда это сделали игроки фиаско и Ко выходившие из своего союза чтоб зайти в банду и хоть как то для интереса что то захватывали...
Все ты молодец дело раскрыто - это была афера века. Можешь хлЯбнуть валерьянки( если нет своей спроси у Валерьяныча) и ложись малыш дальше спать.
 

Зависть

Игрок
Вова они просто не верили, думали мы заливаем, про такой голд, потому что ру никогда такого не видел))) Валера, это работает, сухой офф дорогой и постоянно убивать его на 25 й стене дюже неприятно) и ещё у вас огромный алл, организуй своих фермеров на голдоблоки)))
Не ври, Катюш, мы мультов разбирали в 0 океане и все выдумали)
 
Тоесть мы должны выступать в ферме против ангелов из уважения к серверу?))

К тому самому который нас грязью год поливает?)))
вам виднее что вы должны были делать, но зайти в мир в составе инсоюза на свой сервер????? ( научитесь уважать себя и ру сервер)
 
Боже, какое уважение, Лена, это игра, просто игра. Почему нельзя уважать друг друга, находясь в разных командах? Какая разница кто там? Мы здесь все с одной целью, весело провести время, с людьми, которые нравятся, и если они не в русскоязычной команде, какая разница? Давайте и не ездить никуда, как же уважение к своей стране? Ну утрировать и передергивать, так полностью.

Им вообще давно бы следовало объединить сервера, ен, ру, ам и остальные, не только ру сегмент испытывает трудности с населённостью
миров.
ключевое слово КАКОЕ УВАЖЕНИЕ, дальше можно не читать. я уважаю людей в игре и за ее пределами(ну понятное дело не всех ), и как вы весело проводите время видно по форуму. Сколько откликов вызвал пост валеры, и все посты такие веселые и позитивные, а главное практически все от тех кто воюет с котами и сколько радости я увидела в этих постах. прям сразу ощутимо как весело вам. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И свой сервер.Хотя конечно ноухау за вами. наверное это первый такой союз который зашел на сервер имея в составе игроков сервера в ТАКОМ количестве.Подчеркиваю ЗАШЕЛ в мир, а не принял в процессе игры и сляний.
П.С уточняю, что в сообщении так же присутствует сарказм
 

Lantselot

Игрок
это клиника) Лена ты не заметила вполне нормальную переписку Валеры, вича, нас и остальных - мирно общаемся. Валера только с утра злой, но он и сам объяснил 7 ночей ему спать не дают. Любой злой будет.

И все без негатива. и тут приваливаешь ты со словами давайте уважать сервер. Знаешь это выглядит примерно как давайте уважать природу от человека, который за собой не убирает. Ну ты прости конечно, но сама накидываешь негатив.
 
Брехуны из банды, снова завели песню про "нагиб ен". Но их всегда можно тыкнуть носом...
Союз банда организовался 04.09.2020. До этого вы назывались по другому.
Посмотреть вложение 5867
Союз Фиаско организовался 08.11.2020. Они зашли в мир, после того, как вы начали поливать их грязью на английском форуме.
Посмотреть вложение 5868
Пока Фиаско не набрал городов, разобрав этот союз, они с вами, практически не воевали.

Посмотреть вложение 5869

С начала сентября и до конца декабря вы спокойно развивались. Больше 3-х месяцев) В мире Пагаса, совсем другое кино)
Ты бы стату вытащил до того как 90% союза в рестарт ушло и остались те кто пофанится хотел или влом стреляться было.
Вытащил удобную тебе стату) найс)
 
это клиника) Лена ты не заметила вполне нормальную переписку Валеры, вича, нас и остальных - мирно общаемся. Валера только с утра злой, но он и сам объяснил 7 ночей ему спать не дают. Любой злой будет.

И все без негатива. и тут приваливаешь ты со словами давайте уважать сервер. Знаешь это выглядит примерно как давайте уважать природу от человека, который за собой не убирает. Ну ты прости конечно, но сама накидываешь негатив.
не видела тебя когда от моей подруги етиам негатив был на форуме. или ты только негатив от оппонетров видишь а от вас все что написано несет позитив и приятное общение?сними очки и может увидишт реальность.
П.С замечание про клинику мне тоже считать позитивом от тебя лично? или свое не видим а других судим???
 

Barbos1980

Игрок
Ты бы стату вытащил до того как 90% союза в рестарт ушло и остались те кто пофанится хотел или влом стреляться было.
Вытащил удобную тебе стату) найс)
про него просто забыли, он должен был как то обозначиться...
 

Зависть

Игрок
ключевое слово КАКОЕ УВАЖЕНИЕ, дальше можно не читать. я уважаю людей в игре и за ее пределами(ну понятное дело не всех ), и как вы весело проводите время видно по форуму. Сколько откликов вызвал пост валеры, и все посты такие веселые и позитивные, а главное практически все от тех кто воюет с котами и сколько радости я увидела в этих постах. прям сразу ощутимо как весело вам. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И свой сервер.Хотя конечно ноухау за вами. наверное это первый такой союз который зашел на сервер имея в составе игроков сервера в ТАКОМ количестве.Подчеркиваю ЗАШЕЛ в мир, а не принял в процессе игры и сляний.
Что?)ну видно что не читаешь дальше, я тебя иной помню, но то мои ожидания, не твои, или могу на вы, если угодно. Что касаемо зашел в мир, так ребята играли и ранее в составе фиаско и выиграли мир, и если они хотят играть в новой команде, какая разница? В современном обществе наоборот все рвутся заводить разные знакомства в разных странах, это похвально.

Валеру я уважаю, как и котов, там много моих друзей играет и их игра сейчас веселая, хоть и сложная. То что Валера и ребята злые это понятно, мы тоже были и как никто понимаем что они испытывают)

И да, большую часть постов с негативом я игнорирую, зачем мне это нужно, мы притягиваем то, что излучаем.
 

Lantselot

Игрок
не видела тебя когда от моей подруги етиам негатив был на форуме. или ты только негатив от оппонетров видишь а от вас все что написано несет позитив и приятное общение?сними очки и может увидишт реальность.
П.С замечание про клинику мне тоже считать позитивом от тебя лично? или свое не видим а других судим???
у вас с катей давняя любовь - это бесполезно. Ты ее провоцируешь, она тебя.

Да, то что в большинстве своем пишут мои "коллеги" не несет негатива. Не позитив - негатива не несет. Идет обсуждение.

нет. про клинику это негатив. сорри.
 

Varg59

Игрок
Вот я сижу в фул дефе и в ус не дую).

Саня, зла уже нет... кончилось зло, в живых осталась одна доброта )) меняю доброту на 1к бир, гони свой фул ко мне - накормлю бо досыта )) и в ус тебе никто не дунет, коты усы берегут ))
 

Barbos1980

Игрок
И да, большую часть постов с негативом я игнорирую, зачем мне это нужно, мы притягиваем то, что излучаем.
то есть если я сейчас пойду и всю зарплату раздам, то притяну с десяток+ других зарплат? гарантии есть? :)
 

Scortsenni

Игрок
Наполеона победили по аналогии с грепой мегаколхоз из Британии, России, Австрии, Пруссии и ещё десятка малых государств) Но никак не один сашка)
Я написал что победил в 1812 году. Что-то я не помню, чтобы под Бородино еще англичане с немцами против французов дрались).
Поэтому он вам не Димон. Т.е. не Сашка, а император Всероссийский, Царь польский и т.д. Александр.
 

Lantselot

Игрок
то есть если я сейчас пойду и всю зарплату раздам, то притяну с десяток+ других зарплат? гарантии есть? :)
переводи Антохе - он тебе потом скрин пришлет с переводом зарплаты *10 тебе обратно.
 

debich

Игрок
вам виднее что вы должны были делать, но зайти в мир в составе инсоюза на свой сервер????? ( научитесь уважать себя и ру сервер)
В составе иносоюза? Я что-то не вижу у себя в союзе ни одного англоязычного игрока. Ну только пьяного скорца если считать.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
В составе иносоюза? Я что-то не вижу у себя в союзе ни одного англоязычного игрока. Ну только пьяного скорца если считать.
Скорц человек еврейского немецкого китайского русского и ещо много какого происхождение)) так что иностранцы давно среди вас))
 
Что?)ну видно что не читаешь дальше, я тебя иной помню, но то мои ожидания, не твои, или могу на вы, если угодно. Что касаемо зашел в мир, так ребята играли и ранее в составе фиаско и выиграли мир, и если они хотят играть в новой команде, какая разница? В современном обществе наоборот все рвутся заводить разные знакомства в разных странах, это похвально.

Валеру я уважаю, как и котов, там много моих друзей играет и их игра сейчас веселая, хоть и сложная. То что Валера и ребята злые это понятно, мы тоже были и как никто понимаем что они испытывают)

И да, большую часть постов с негативом я игнорирую, зачем мне это нужно, мы притягиваем то, что излучаем.
конечно я прочитала твое сообщение,оно же было адресовано мне хотя, слова КАКОЕ УВАЖЕНИЕ ( резануло , поэтому и обратила на него внимание) т.е ты в начале пишешь какое уважение - это игра и тут же приплетаешь туризм и веселье иуже уважение в реале. ну как то расплывчато все получилось. в игре не надо уважения играем и веселимся как получится а при чем тогда туризм не понятно, ну то ладно, общий смысл поняла. Но так как тут не туризм а таки игра и игра стратегическая.т.е войнушка, то мне кажется что у вас для знакомств есть дискорд скайп и другие чаты. это для знакомств и общения а вот тот факт что среди такого количества ру союзов игроки выбрали инсоюз,как раз многое говорит .Повторю врядли найдется второй такой союз на инсерверах которых уже при заходе имел в своем составе ТАКОЕ количество игроков сервера куда они зашли. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И сервер.
 
Верх