Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Максим8989

Игрок
Понедельничный привет!
Ярри. Открою тебе глаза) Нет больше боевых союзов на ру.. Звезды это тот же колхоз из обьединения нескольких союзов. В данном случае это звезды, кронштадт и русичи. Собственно такие же как и все. Не осуждаю, таковы реалии игры на сегодня. Играю в том же колхозе ;) Хотя если сравнивать с вместимостью в союзах более поздних миров, то в среднем по 100 человек на альянс , в нынешней пагасе, что участвует в игре, то тут у нас все силы - боевые союзы. Можно было бы считать боевым союзом англичан, но они играют в рамках интересов звезд , к сожалению.
в рамках интереса звезд играют? то есть в их интересах наша победа в мире? для этого они пришли на пол года сюда?
 

Scortsenni

Игрок
Понедельничный привет!
Звезды это тот же колхоз из объединения нескольких союзов. В данном случае это звезды, кронштадт и русичи. Собственно такие же как и все.
Можно ли называть звезд не боевым союзом, если у них бо больше, чем у Возов и Шахмат вместе взятых? Причем и по атаке и по обороне.
Является ли колхозом союз, который несет на себе все бремя войны практически в одиночку в данный момент?
Я верю, что союзники раскачаются и внесут свой вклад в общую победу. Это очень важно, когда союзники готовы подставить плечо в трудную минуту. Пока же мы от всей вашей оравы отбиваемся в основном сами.

Если мы не боевой союз РУ, то хрен знает тогда кто вообще тут боевой. Эмиль говорил что коты самые боевые. Наверно они и есть.
1635136097284.png
 

DeletedUser

Guest
А мне почему то вспомнился матч милан ливерпуль где после первого тайма было 3 0 а чем все закончилось думаю любители футбола помнят, а еще можно вспомнить финал м ю против баварии где мю поигрывал 1 0 и забил два гола в компенсированое время, ну и третий матч это так любимая тобой банда против фиаско где банда пришла к чудострою даже не с полным союзом, проигрывая по очкам скока там миллион что ли и по количеству городов но они не бросили бороться, поэтому каждый решает сам когда ему сдаться,посто не надо свое личное поражение считать от поражения союза
P s красивым офершам доброе утро ^_^,остальным собалезную
 

Ярри

Игрок
Понедельничный привет!
Ярри. Открою тебе глаза) Нет больше боевых союзов на ру.. Звезды это тот же колхоз из обьединения нескольких союзов. В данном случае это звезды, кронштадт и русичи. Собственно такие же как и все. Не осуждаю, таковы реалии игры на сегодня. Играю в том же колхозе ;) Хотя если сравнивать с вместимостью в союзах более поздних миров, то в среднем по 100 человек на альянс , в нынешней пагасе, что участвует в игре, то тут у нас все силы - боевые союзы. Можно было бы считать боевым союзом англичан, но они играют в рамках интересов звезд , к сожалению.
Привет. Хм... наверное я не до конца раскрыл тему. Объясню о чем я. ) "Боевой союз" не означает играть 1 vs. Все. Это такая же крайность и глупость, которая кончается всегда одинаково (тут можно много примеров приводить). Боевой союз может и должен иметь дипломатию и ситуационных союзников, а иногда и долгосрочных союзников тоже.

Тут дело в другом. Боевой союз это всегда самодостаточный союз делающий ставку на войну, захват и военные действия. Фермерский союз и колхоз - может иметь полмира союзников причем там иногда не понятно где проходит черта отделяющия один колхоз от другого. Получается одна огромная МЕГА ферма и союзы включающиеся в нее различаются разве что названием. Все остальное у них общее, одна политика, одни враги, один деф, один офф и т.д. может быть другой вариант и другие варианты этого, но практически всегда фермы и колхозы делают ставку не на ведение войны, а на ферму, на количество, на давление массой. К примеру фермерский союз никогда не начнёт войну с равным противником со старта, ибо с точки зрения его стратегии это глупость. Вначале такой союз добьётся значительного усиленного превосходства, а уже потом начнет войну.

С точки зрения эффективности - боевой союз во многом не рационален, так как стратегия фермы эффективней и безопасней, но зато игра боевого союза всегда интересная и яркая, а если такому союзу удаётся еще и выиграть мир - то память от этой игры и от этого союза остаётся еще не один следующий сервер. )
 

Barbos1980

Игрок
Скоро скажут что я и мохлос просрал).
да ты вообще му.... очень не ответственный божок - всю грепу просрал, игра загибается без твоего личного вмещательства в каждый мир, а ты посещаешь своих сектантов реже чем Иисус своих
 

tavria440

заблокирован
Тут дело в другом. Боевой союз это всегда самодостаточный союз делающий ставку на войну, захват и военные действия. Фермерский союз и колхоз - может иметь полмира союзников причем там иногда не понятно где проходит черта отделяющия один колхоз от другого.
Ярри! Основополагающая концепция этой игры - создать материальный перевес над противником! Англичане создают перевес голдой. Ваша любимая банда - голдой, ботами, мультами. Что может этому в противовес, выставить условный Варг? Ответ - количество! Если у Вас есть другой вариант, тогда напишите его)
 
Скоро скажут что я и мохлос просрал).
Помню твои слова,что при общении с другими людьми ты воспитываешь там что-то в себе, судя по этому посту пора включать кнопочку и начинать воспитывать(просто подзабыла над чем ты там работаешь, над терпением,вежливостью или еще чем-то)этот пост показывает что у тебя уже что-то дымится
 
Можно ли называть звезд не боевым союзом, если у них бо больше, чем у Возов и Шахмат вместе взятых? Причем и по атаке и по обороне.
Является ли колхозом союз, который несет на себе все бремя войны практически в одиночку в данный момент?
Я верю, что союзники раскачаются и внесут свой вклад в общую победу. Это очень важно, когда союзники готовы подставить плечо в трудную минуту. Пока же мы от всей вашей оравы отбиваемся в основном сами.

Если мы не боевой союз РУ, то хрен знает тогда кто вообще тут боевой. Эмиль говорил что коты самые боевые. Наверно они и есть.
Посмотреть вложение 5887
Считаю что любой союз активно играющий в мире есть боевой, а ваш боевой(слово боевой в вашем случае вклюбчает активность, онлай н и.... ГОЛД ГОЛД ГОЛД ГОЛД,причем снова уточняю 90процентную состава союза)) в то время как ВСЕ остальные союзы мира кроме интернациональных(англорусских) активность,онлайн, голд с маленькой буквы(ибо снова уточняю что на ру союзы не играют голдом и это подтверждает тот факт ,что в начале мира в океане дислокации англов и кстати вашем, голд лился рекой) , поэтому у меня ВСЕГДА вызывает смех когда начинают тыкать статой показывая циферки и пытаясь рассказывать сказкипро свою боевитость по циферкам,...
И напомню, что Возрады и Шахматисты вступили в войну НАМНОГО позже вас, а до этого немного фермерствовали готовясь к боевым действиям, так что сравнивать ваше бо и их по меньшей мере смешно, а в большей степени ГЛУПО.
 
в рамках интереса звезд играют? то есть в их интересах наша победа в мире? для этого они пришли на пол года сюда?
думается тут имеется в виду что они не являются самостоятельным боевым союзом хотя бы потому что у вас есть устные договоренности( о которых не далее как вчера писал ваш глава) и общий противник в борьбе с которым вы помогаете друг другу( в рамках устных договоренностей) а это как ты понимаешь ясно показывает на то что фиаско не третья сила в мире а является таки частью силы вашего альянса(хотя официально и документально это не оформлено), но думаю что 90 процентов глав подтвердят, что в грепе скорее вот такие устные договоренности между главами более крепки и действенны чем любые официальные пакты.
Поэтомухотя яр и пишет что их союз расшевелили наше болото , мне думается что мир скорее биполярный, так как основные силы мира разделились на два поля
П.С говорю по БОЛЬШИНСТВО, так как все таки фантомы и компот,насколько я поняла не приняли ничью сторону и воюют между собой и поэтому их и можно считать третьей силой в мире,т.е. то чего давно не было в мирах
 

Ярри

Игрок
Ярри! Основополагающая концепция этой игры - создать материальный перевес над противником! Англичане создают перевес голдой. Ваша любимая банда - голдой, ботами, мультами. Что может этому в противовес, выставить условный Варг? Ответ - количество! Если у Вас есть другой вариант, тогда напишите его)
Есть другой вариант. Организация, скилл игроков, грамотная стратегия и тактика, атмосфера внутри союза (командный дух).

К тому же сильно упрощённый взгляд, как по мне. Сказать чтоиу одни мульты и боты, а у других только количество.
 

tavria440

заблокирован
Есть другой вариант. Организация, скилл игроков, грамотная стратегия и тактика, атмосфера внутри союза (командный дух).

К тому же сильно упрощённый взгляд, как по мне. Сказать чтоиу одни мульты и боты, а у других только количество.
А где это взять? Скилл, тактику, стратегию? Голда покупается или фармится, бот - устанавливается, мульт - регистрируется) А вот где такие навыки можно раздобыть? И как без них играть, с тем набором, что есть на данный момент у не очень скиллового союза?

Как там говориться? Не стреляйте в музыканта, он играет так, как может)
 

DeletedUser

Guest
думается тут имеется в виду что они не являются самостоятельным боевым союзом хотя бы потому что у вас есть устные договоренности( о которых не далее как вчера писал ваш глава) и общий противник в борьбе с которым вы помогаете друг другу( в рамках устных договоренностей) а это как ты понимаешь ясно показывает на то что фиаско не третья сила в мире а является таки частью силы вашего альянса(хотя официально и документально это не оформлено), но думаю что 90 процентов глав подтвердят, что в грепе скорее вот такие устные договоренности между главами более крепки и действенны чем любые официальные пакты.
Поэтомухотя яр и пишет что их союз расшевелили наше болото , мне думается что мир скорее биполярный, так как основные силы мира разделились на два поля
П.С говорю по БОЛЬШИНСТВО, так как все таки фантомы и компот,насколько я поняла не приняли ничью сторону и воюют между собой и поэтому их и можно считать третьей силой в мире,т.е. то чего давно не было в мирах
То что два бомжа подрались возле ринга на котором дерутся два бойца мма, не делает их 3 стороной конфликта
 

mr.nicе

Игрок
в рамках интереса звезд играют? то есть в их интересах наша победа в мире? для этого они пришли на пол года сюда?
Привет Максим. Вряд ли ваша победа им интересна. О победе сейчас не за чем говорить. Миру то 20 дней всего. Им интересна ваша позиция по бд с котами. Потому что это ослабляет их противника (котов) и позволяет выключить крест от помощи их основным силам. Так же это работает и в обратном направлении. Я так вижу.
 

mr.nicе

Игрок
Можно ли называть звезд не боевым союзом, если у них бо больше, чем у Возов и Шахмат вместе взятых? Причем и по атаке и по обороне.
Является ли колхозом союз, который несет на себе все бремя войны практически в одиночку в данный момент?
Я верю, что союзники раскачаются и внесут свой вклад в общую победу. Это очень важно, когда союзники готовы подставить плечо в трудную минуту. Пока же мы от всей вашей оравы отбиваемся в основном сами.

Если мы не боевой союз РУ, то хрен знает тогда кто вообще тут боевой. Эмиль говорил что коты самые боевые. Наверно они и есть.
Посмотреть вложение 5887
Вы конечно молодцы, набили много бо. Но, мы толком и не воевали еще. Смотреть надо чуть позже думаю... Да и треть этого бо антика. Я вот греполайф монюторил каждый день активно. И заметил такую тему. У антика 150к + бо в атаке, В обороне у топ дефферов дня бо у всех вмечте взятых - раза в четыре меньше. И это было много таких дней) Я не хочу раздувать эту тему, бо как говорится не пахнет, но тем не менее ))))
 

Scortsenni

Игрок
Вы конечно молодцы, набили много бо. Но, мы толком и не воевали еще. Смотреть надо чуть позже думаю... Да и треть этого бо антика. Я вот греполайф монюторил каждый день активно. И заметил такую тему. У антика 150к + бо в атаке, В обороне у топ дефферов дня бо у всех вмечте взятых - раза в четыре меньше. И это было много таких дней) Я не хочу раздувать эту тему, бо как говорится не пахнет, но тем не менее ))))
У вас то откуда бо будет, вы ток сжирали ссг) это мы рубимся полноценно с котами
 
То что два бомжа подрались возле ринга на котором дерутся два бойца мма, не делает их 3 стороной конфликта
согласна, поэтому и говорю что МОЖНО считать , а не то что они являются третьей силой, ну тем не менее они то же боевые союзы, поэтому тот факт что они не приняли ничью сторону в глобальной войне мира,дает право считать их третьей силой мира, иначе бы чем тогда этот мир отличался от всех других миров? и чем тогда развели болото гости? я предпочитаю считать(может и ошибочно) что если бы они не пришли к нам, то мир был биполярным совсем, только строны были бы распределены немного по другому. И к слову вполне возможно что если они(фантомы , компот) вступят в войну на чьей либо стороне,то во первых этот шаг сделает этот мир стпроцентно биполярным и вполне может сделать конкретныйй перевес в ту или иную сторону.
 
Утомили уже эти разговоры про ботов, голд и т.д. Кто хочет играть тот играет, кто не умеет, начинает отмазки лепить про всякие причины почему они убогие как игроки.
а кто пользуется всей антрибутикой разрешенной и запрешенной, с голдом впидачу, начинает петь диферамбы себе любимым про свою крутость и ущербность других.АКСИОМА
 

Максим8989

Игрок
Вы конечно молодцы, набили много бо. Но, мы толком и не воевали еще. Смотреть надо чуть позже думаю... Да и треть этого бо антика. Я вот греполайф монюторил каждый день активно. И заметил такую тему. У антика 150к + бо в атаке, В обороне у топ дефферов дня бо у всех вмечте взятых - раза в четыре меньше. И это было много таких дней) Я не хочу раздувать эту тему, бо как говорится не пахнет, но тем не менее ))))
а про удвоение из ивента ты не слышал? плюс мифы без стен сносят очень хорошо.
 
Верх