Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

debich

Игрок
Только вот лицо то помятое, раз за стату вспомнил.. какой там счёт то 10к1 или 20к2..
Вообщем всё с тобой понятно.. А я ещё сомневался, говорил нет да таких не бывает людей.. а нет оказывается бывают..
На этом я считаю наш диалог окончен, можешь дальше тут брызкать слюнями во все стороны, как тебя по щекам отлупили))..
Удачи не желаю, она и нам сама пригодиться..
Ну будь здоров, на этом всё)...
Ну помятое по стате - значит помятое, поиграем посмотрим.

Только ты игроков перестань выгонять из союза чтоб её не портить)

Удача пригодится всем нам. За здоровье спасибо, как не странно - взаимно. Но сирену советую всё-таки вырубить. А то без сна никакого здоровья)
 

DeletedUser14877

Guest
Они уже разведены почти все)))

В отличии от нас у вас понятия феер-плей никогда и не было))) Только мы вот не ноем про ваши спамы, ботов и мультов) Только вы эту шарманку вечно заводите)))
Ты нормальный вообще, сам тут в ботоводстве обвиняешь, а теперь на нас перекидываешь! У тебя с головой всё хорошо?
и за мультов и ботов все 212 страниц от вас слышим, какое полое Возмездие, мультов жрут, ботами атаки строят!
 

debich

Игрок
Самое забавное, что я сам сказал, что не делаю из себя положительного героя и мне просто пофиг на хейт.

Да, некрасиво. Да, недостойно. Да, мерзко, но вполне заслуженно теми личностями по отношению к кому это всё направлено.

А разговоров тут вроде я из себя овечку невинную строил.

Тут НАШИ игроки ещё неделю назад писали, что Я НЕ ДОБРЫЙ. Я ОЧЕНЬ ЗЛОЙ И МЕРЗКИЙ ЧЕЛОВЕК.

На этом предлагаю и сойтись. Злой, мерзкий и с радостью испорчу найсу брак и всю его жизнь, если его игроки таки согласны продать фотки, которые показывали в чатах две недели назад.
 

debich

Игрок
ну слово порядочный подразумевает что он не то и не другое а по существу сообщения скорее всего почистят завтра. и посмотрим сколько сторонников ,союзников осудят сообщения главы звезд, мне думается что скорее увидим гробовое молчание чем чье то осуждение. а насчет макса так думаю он скорее в личке что то выскажет главе звезд, чем на форуме, говорю так потому что знаю его. и то насколько знаю позволяет мне думать что он все таки не промолчит,хотя конечно то что он скажет в личке мы не увидим.Но я в это верю
Лена, в чате уже осудили, успокойся.

Игроки звёзд прекрасно знают, что я невероятно неприятная личность) Что от меня хорошего слова не услышишь и прочее, прочее, прочее.
Максим в личке не написал и не напишет, поскольку знает, что это бесполезно)))Человек он, конечно же, лучше чем я)

Ну если по морально-этическим качествам судить.
 
Лена, в чате уже осудили, успокойся.

Игроки звёзд прекрасно знают, что я невероятно неприятная личность) Что от меня хорошего слова не услышишь и прочее, прочее, прочее.
Максим в личке не написал и не напишет, поскольку знает, что это бесполезно)))Человек он, конечно же, лучше чем я)

Ну если по морально-этическим качествам судить.
я тебя знать не знаю. а макса знаю. поэтому считаю своим долгом сказать что написанное в отношении макса не соответствует действительности.
 

Максим8989

Игрок
да я вообще не понимаю что вы так серьезно ко всему относитесь) даже если Вова и не признает, но ему думаю браки игроков вражеских союзов безразличны) нельзя же все принимать за чистую монету)
 

DeletedUser14877

Guest
да я вообще не понимаю что вы так серьезно ко всему относитесь) даже если Вова и не признает, но ему думаю браки игроков вражеских союзов безразличны) нельзя же все принимать за чистую монету)
Он столько дерьма вылил и люди думаешь будут молчать?
 
да я вообще не понимаю что вы так серьезно ко всему относитесь) даже если Вова и не признает, но ему думаю браки игроков вражеских союзов безразличны) нельзя же все принимать за чистую монету)
а я наивная и доверчивая и меня легко обмануть.
 

DeletedUser10910

Guest
Подчеркиваю: я его семье смерти не желал, и никак его жену не оскорбил. Я написал, что имел место такой факт))) Кому она кидает свои фото и с кем спит - её дело)
ВОТ именно -ЕЁ дело.сам это утверждаешь же и себе противоречишь обращая это в твоё дело))ХА. Вот читаю и понимаю...да Любмиле и Игорю кисло в чубчик есть там фото или их нет?? Мы живём в мире,где клонируют живые организмы !!!)А сделать потделать фото можно кого угодно за денги так тем более))Что не понимаю я изменится в жизни каждого из здесь играющих ели увидят фото друг друга???) В кошельке убавится только у тебя оплатив за то,что ни один нормальномыслящий не воспримет ваапче как душевную травму)))А вот если *умельцы* состряпают такое ЧУДО то только чтобы развести тебя на лавандос))))И тут я смеюсь уже))))ДАВАЙ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ ,а то уже не про игру вообще здесь..или называйте топик ДОМ-2. Я так скажу...Умного человека тяжело оскорбить..бездарные высказывания врят-ли впечятлят,а остроумные вызовут восторг.Володя не пиши больше на эту тему уже выглядит нелепо и глупо и естессно не даёт тебе + к харизме))
 

Risha5

Игрок
Можно мне пару слов вставить ради компании... и разговора на посиделках возле сельского клуба местной интеллигенции...

Я так понимаю, что весь сыр-бор разгорелся вокруг фоток Люды...
ну что сказать... Игорю просто по черному завидуют...
ведь он женат на девушке, за чьи фотки некоторые из собравшихся готовы были родной союз продать)))) и столько мгновений, дней и лет, хранят ее образ в памяти... в пожелтевших фотоальбомах... портмоне с заныканными от жены тугриками...
и ничего тут не поделаешь... "Я помню чудное мгновенье..."

завидуют, видимо, те , чьи фотки или фотки их возлюбленных и с доплатой не пристроить... никто и дырявой биры не даст...((((

ну а на счет рака.... во времена Пушкина , позднее, да и раньше, за косой взгляд на жену, виновата ли она или нет, никого не касается, Домострой, батенька, не только ребра пересчитывали...
Люда, я тебе завидую.... в наше поганенькое время, не каждый мужчина может защитить ту, которую любит...
большинство отведет глаза и сделают вид что не слышали, не видели и вообще ни разу не знакомы да и вообще. они не той ориентации...
Повезло...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15814

Guest
Интересно .. по ходу факир был пьян ... Да не ожидала.. Видимо гнетущая атмосфера окружающая влияет) Вова не прав и я это напишу, почему бы нет если это так... Маман все удалит конечно, но мой нормальный пост так и не вернет, вот , что обидно))) Сильвер такой моралист как погляжу.. так смешно .. А по факту такой же как про нас всех тут написал ..даже хуже, потому что ко всему еще и лжец) Игорь желает смерти от рака всем регулярно , теперь стал вовремя удалять .. Казаться лучше, чем ты есть тоже весьма забавно.. Это еще смешнее собаки, которая не хуже Вовы тут отличалась , а теперь пишет какие все редиски))) Краткий итог: пора уже всем отсюда удалиться)
 

Lantselot

Игрок
завтра все это маман потрет безжалостно. и все эти моральные уроды а конкретно Катя, Оля, Сережа и Антон и Максим и Ланцель и Кирам будут утверждать, что банда/звезды хорошие игроки и они никого не оскорбляли.

Не буду. Я в офиге. От всех.
 

LuchSveta

Игрок
Кто ты, ужасный человек? И куда ты дел Вову? Верни его немедленно!!
Я знаю Вову, как порядочного милого интеллигентного юношу, за то и люблю...
а кто ты такой вообще понятия не имею...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх