Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Максим8989

Игрок
В крации. Звезда, я всегда с вами была, есть и буду. Под конец мира, когда будут рости чудеса. Случится подение Олимпа) это мой последний мир. Мир, Будет рассылка всей грязи, что они писали и пишут. Вы увидете насколько убогие личности там играют. Всему свое время. Стройте чудеса и малые союзы, у всех будет шанс! Ждем конца мира)!
собаки лают, караван идёт.
 
В крации. Звезда, я всегда с вами была, есть и буду. Под конец мира, когда будут рости чудеса. Случится подение Олимпа) это мой последний мир. Мир, Будет рассылка всей грязи, что они писали и пишут. Вы увидете насколько убогие личности там играют. Всему свое время. Стройте чудеса и малые союзы, у всех будет шанс! Ждем конца мира)!
Да давай сразу,че тянуть) да и что нового мы или кто либо узнает?)
Мы уже привыкли что в нас грязь кидают даже если просто "Привет,как дела?" скажем,и не агримся или обижаемся от такого)
Так что давай вываливай .Поржем и дальше пойдем)
 
Ну в данном случае «Елене» неважно, какой текст копировать. Ткнула первый попавшийся. Похоже на то, что ей показалось, что ее посетила умная мысля, надо было ее зафиксировать на форуме, но вот к чему именно- не нашла))
похоже что от етиам ты не далеко ушла в осознании и восприятии фактов.. эту твою подругу не посещает осознание чего то, (у мнея с этим все в порядке) так что совет был писан для нее, но вы в своем обожании все сводите к своему кумиру,то бишь мне.
 

DeletedUser14877

Guest
Я вот тоже хочу высказаться по данной теме про Томата и мсв
Это надо же так главе союза возмездие опозорить своего игрока)
По пунктам:
1) для оплаты покупок в интернете следует использовать отдельную карту либо оплачивать только там, где надо подтверждение по номеру телефона(грепа не из таких)
2) отдавать акк, и не удалить привязанную карту(опустим момент, что тогда скорее всего так сделать нельзя было)
3) не заметить за 14 дней, что у тебя с карты списываются деньги вообще абсурд( в течении 14 дней после покупки голды можно написать в инногеймс и вернуть все средства)
4) пропала Голда= игрок перелил, а то что он использовал её для игры не вариант? Или стоит передавать акк и говорить игроку, садись на акк, играй, но мою Голду не трать)
так что этот пост выглядит максимально нелепо и позорно для вашего игрока
Уважаемый, в 2016 году проверки по Голде не было и её можно было сразу перекидывать, проверку по голде на 60 дней сделали позже.
второе , да глупость игрока была в том что передал акк не отвязав карту, но человек не думал что такое дерьмо существует и играло с нами не один мир.
Третье вашего вазелина я не обвиняла, а лишь задала вопрос не он ли это.
Ну и на последок тем кто что то услышал или не дочитал а как ворона выскочил и каркнул тут лишь бы что то написать, показывает какие вы не внимательные и просто печатающие по не назначению буквы люди!
 

DeletedUser14877

Guest
Смотрю прям всему союзу звёзд эта тема нравится и мусолить будут её ещё годами)))) каждый заскочил и чирикнул свою строчку)))
 

ТыкВочка

Игрок
Оля вот опять весь союз обвиняешь, вчера же циферками доказали что пишут 5% от союза, за что опять всех мордой в лужу?
Я вот одного только моего сладкого зайчика там люблю до умопомрачения ну и братишку заодно, но так немножко совсем)
 

Scortsenni

Игрок
Зайчик твой ушел по семейным обстоятельствам и больше не играет. Так что другого зайчика ищи
 

Scortsenni

Игрок
Третье вашего вазелина я не обвиняла, а лишь задала вопрос не он ли это.
Оль ну ты это. Как бы, надо помнить, что говоришь. Тут люди дотошные есть).

А у меня есть доказательства на счёт томата вашего, что был съем денег с чужого акка и была б

Отмазываться всегда надо так - Ну сказала не то и чо дальше? Подумаешь перепутала.

Я всегда так делаю. Дарю тебе это мое ноу хау по дружески)
 

DeletedUser14877

Guest
Оль ну ты это. Как бы, надо помнить, что говоришь. Тут люди дотошные есть).



Отмазываться всегда надо так - Ну сказала не то и чо дальше? Подумаешь перепутала.

Я всегда так делаю. Дарю тебе это мое ноу хау по дружески)
Саша томата вашего, ты к этим словам прицепился? А где тут вазелин? И я тебе несколько страниц раньше скидывала пост где стоят знаки вопроса!
ноу хау твоё мне не катит)))
 

Scortsenni

Игрок
Саша томата вашего, ты к этим словам прицепился? А где тут вазелин? И я тебе несколько страниц раньше скидывала пост где стоят знаки вопроса!
ноу хау твоё мне не катит)))
Ну Томат вообще не наш. Мы его даже не знали. Но карты и мобилы как Тема заходит, на всякий случай прячем)
 
Зайчик твой ушел по семейным обстоятельствам и больше не играет. Так что другого зайчика ищи
каааак барилка бросил вас???? вот ведь зайчик какой несерьезный...... это че?? все мой фавориты разбежались кроме етиам??? и че теперь мне делать?? я так привыкла что критиковать вас, че ж делать то теперь? кроме етиамки одни няшки мои там у вас остаются :oops:
 

Scortsenni

Игрок
Почему бросил. Раздался спокойно и ушёл. И правильно сделал. Нечего тут время тратить. Вот станет такой же богатый как я тогда и будет сидеть. А пока молодой пусть зарабатывает)
 

Scortsenni

Игрок
Ну так как яростно пошёл процес обсуждения от дебича томатом то тут не только ваш напишешь))))
А где ещё такие интересные вопросы как оплата обсуждать? В чате это напишут, там все ответят, - ну надо же, как интересно. И все.
А тут на несколько страниц споров про какую то фигню как оплата)
 

DeletedUser15814

Guest
Оля как бы ты не отмазывалась про знаки вопроса был вброс твой .. со словами тааакое знаю ... могу рассказать) Потом тебе сказали , что это ни Тема ниразу, но ты все равно рассказала, со словами ваш Томат))) Так что )) Кто хочет перечитает, если не лень продиратся через поток сознания определенных личностей)
 

ТыкВочка

Игрок
Зайчик твой ушел по семейным обстоятельствам и больше не играет. Так что другого зайчика ищи
Я слишком верная, не знаю как там у вас, а мне другой зайчик не надобен. И то, что мой зайчик не играет в вашу игрушку не говорит о том, что он тут не будет проявляться. Так что я буду ждать) И как только..... так сразу цап)
 

DeletedUser14877

Guest
Оля как бы ты не отмазывалась про знаки вопроса был вброс твой .. со словами тааакое знаю ... могу рассказать) Потом тебе сказали , что это ни Тема ниразу, но ты все равно рассказала, со словами ваш Томат))) Так что )) Кто хочет перечитает, если не лень продиратся через поток сознания определенных личностей)
Кать с твоим лицемерием я спорить не буду, я выше этого)))!!!
 

Barbos1980

Игрок
...
Третье вашего вазелина я не обвиняла, а лишь задала вопрос не он ли это.
...

Да,да уже все тебя носом ткнули... но я ведь этого еще не сделал, вот четко написано :

А у меня есть доказательства на счёт томата вашего, что был съем денег с чужого акка и была б
ну напомни ему как у мсв22 он деньги с карты снял?

ИЗ ВАШЕГО ПОСТА ЧЕТКА ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ МЫСЛЬ - что есть в звездах Томат, и исполняет его роль Вазя.
Никак иначе трактовать неполучается. А то что сколько-то постов назад вы писали пост с вопросами(хотя тот пост/вопрос четко намекает без аппеляционно что Вазя и есть Томат) и теперь вы говорите что надо было связывать эти посты и додумывать самим что вы не называли Вазю из звезд Томатом ну это чисто воды притянутая за уши отмазка.
З.Ы. Так за уши можно притянуть что угодно и то что Вазя где нить в соц сетях писал что он любитель госпачо(холодное блюдо из помидор и чеснока) и поэтому он Томат.
 
Верх