Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Ну и вы , не ты конкретно, много чего про ен говорили, про то как за неделю фиаско вынесет Разбоев,
Я говорил что коты вынесут фиаско за счёт количества. Я не ожидал что они так быстро развалятся
 

Axiilles

Игрок
а что за тройка топов этого мира? и топ сколько нужно войти что бы считаться топом
Если по рейту считать то топ 50 в таком мире, уже результат, а они выше,уверен в топ 10-15 будут как минимум, надеюсь. А бо это самое легкое в греппее, я про зарабатывание, захотел набил 200 к за 3 дня, если целью задался такой ,учитывая куччу удвоялок, а если голд есть то вообще раз плюнуть.
Но я говорил не о рейтинге , а о желание, уровне игры, мозговитости в тех или иных ситуациях .
 

Axiilles

Игрок
Я говорил что коты вынесут фиаско за счёт количества. Я не ожидал что они так быстро развалятся
Ну с Бетрезеном у руля, кого-то вынести -Мисия не выполнима))
Я Валеру еще жо открытия предупреждал, он не даст соврать.
Бетрезен должен играть офеоом , или оф кором ,тогда все хорошо, я бы сказал отлично дп же.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
На ен у нас был один союз против 3х союзов фиаско.Дальше думайте, что хотите.В этом мире у звезд нету многих сильных игроков и сама основа союза убита на корню властолюбцем, что сделало их слабее ( решение в банде принималось активом а не главами ).Да и фиаско представлено всего несколькими игроками, многих донатеров нету, один спартан за всех отдувается.
 

Максим8989

Игрок
На ен у нас был один союз против 3х союзов фиаско.Дальше думайте, что хотите.В этом мире у звезд нету многих сильных игроков и сама основа союза убита на корню властолюбцем, что сделало их слабее ( решение в банде принималось активом а не главами ).Да и фиаско представлено всего несколькими игроками, многих донатеров нету, один спартан за всех отдувается.
решения и сейчас активом принимается) просто почти у всего актива есть права глав) властолюбец не отнял у нас власть)
 

Lantselot

Игрок
На ен у нас был один союз против 3х союзов фиаско.Дальше думайте, что хотите.В этом мире у звезд нету многих сильных игроков и сама основа союза убита на корню властолюбцем, что сделало их слабее ( решение в банде принималось активом а не главами ).Да и фиаско представлено всего несколькими игроками, многих донатеров нету, один спартан за всех отдувается.
Серег ты не прав. Причем в корне. Я хз че у вас там с вовой произошло, но из того, что видел я, ничего не изменилось по сравнению с Англией в плане управления союзом. Одно но - срачей я не видел.
И, повторю, я хз что было с Вовой, но я ни разу не видел, чтобы он своими действиями специально нес вред союзу.

но это вот субъективно.
 

Lantselot

Игрок
решения и сейчас активом принимается) просто почти у всего актива есть права глав) властолюбец не отнял у нас власть)
ты в слове "подкаблучник" сделал дофига ошибок. Ща он посоветуется с девочками и ответит че нить))
 
Заметь я сказала про плагиат и что вы сказочники а все остальное твои слова, и к слову смерти я ни кому не желала и никогда не пожелаю, ибо не ценю людей, но ценю человеческуюжизнь а вот ты практически пожелал этого людям, но неадекват а я а вы все жертвы Злобного ангела. хотя по мне то что ты написал это вообще ни в какие раски. ну твои сотоварищи этого не видят.
Не нужно меня тыкать в мои же слова) я прекрасно помню что сказал я и сказала ты или кто еще на форуме.
А мои слова были утрированием для описания абсурдности ситуации(Один из приемов стендапа или формулы шутки)
Мои сотоварищи прекрасно все видят и понимают) и знают какой я человек в игре,был бы не адекватом не играли бы со мной)
И не стоит сравнивать ваши рамки с моими) ваш потолок ,это всегда чей то пол, или пытаться задеть сравнением или высмеиванием)
Хотя толку распинаться и объяснять если ты все ровно попытаешься в конце кинуть камень) и оставить последнее слово за собой)
Так что как сказал Валера, я позволяю вам это сделать)
 
На ен у нас был один союз против 3х союзов фиаско.Дальше думайте, что хотите.В этом мире у звезд нету многих сильных игроков и сама основа союза убита на корню властолюбцем, что сделало их слабее ( решение в банде принималось активом а не главами ).Да и фиаско представлено всего несколькими игроками, многих донатеров нету, один спартан за всех отдувается.
оправдания,оправдания,оправдания.на ен было круче и мы победили, а тут мы не так сильны, не то руководство, все не то и все не так, но смею напомнить, что это то сервер,который вы и за сервер то не считали. так что за оправдания не катит.
 
Последнее редактирование:

Максим8989

Игрок
оправдания,оправдания,оправдания.на ен было круче и мы победили, а тут мы не так сильны, не то руководство, все не то и все не так, но смею напомнить, что это то сервер,который вы и за мервер то не считали. так что за оправдания не катит.
Лена, а мы что проигрываем на этом сервере?
 
Лена ты так пишешь как будто мы кричали что сильный союз, а пришли и нас тут разобрали. Мы как бы на первом месте в рейтинге по очкам, на первом месте по общему БО... так что всё у нас хорошо)
прикинь. кричали. с чего то же весь форум про это говорит, что вы ..... а по мне каждый союз сильный и достоин победы, но когда воспеты диферамбы фиаско и вам любимым и я вижу что ПО ВАШИМ словам два САМЫХ СИЛЬНЫХ союза зашедщих в мир договорились и играют без условных пактов но с договоренностями, это как раз говорит о многом. И когджа я читаю посты от ваших игроков какие шахи плохие потому что разбирали бубдика не так как вам хотелось и какие вы замечательные ибо рахберали главу так как было положено(т.е вы лучшие), потом что какой то масс кто то захватил всего 3 городка и вы в такой же масс какойто крутой город, я считаю просто своим долгом напомнить всем что вы самые самые самые и я за вас болею.)а то вдруг все забудут, что у нас играю 2 самых сильных союза греполиса причем против общего противника)
 

Максим8989

Игрок
прикинь. кричали. с чего то же весь форум про это говорит, что вы ..... а по мне каждый союз сильный и достоин победы, но когда воспеты диферамбы фиаско и вам любимым и я вижу что ПО ВАШИМ словам два САМЫХ СИЛЬНЫХ союза зашедщих в мир договорились и играют без условных пактов но с договоренностями, это как раз говорит о многом. И когджа я читаю посты от ваших игроков какие шахи плохие потому что разбирали бубдика не так как вам хотелось и какие вы замечательные ибо рахберали главу так как было положено(т.е вы лучшие), потом что какой то масс кто то захватил всего 3 городка и вы в такой же масс какойто крутой город, я считаю просто своим долгом напомнить всем что вы самые самые самые и я за вас болею.)а то вдруг все забудут, что у нас играю 2 самых сильных союза греполиса причем против общего противника)
разница есть при одинаковых обстоятельствах они уничтожили игрока и он больше не играет, а мы сохранили и игрока и его города. они просто сьели его города и выкинули его. мы взяли на время и вернули обратно.
 
Лена, а мы что проигрываем на этом сервере?
еще бы вы проигрывали. но и выпендриваться нечем.если бы вы воевали против всего мира(как на ен) и показали результат то могли бы пальцы веером делать.а то альянсик, устные договоренности да еще и с беспризорниками какие то обменки,а другие союзы чем хуже???? вам можно а им нельзя????
 
разница есть при одинаковых обстоятельствах они уничтожили игрока и он больше не играет, а мы сохранили и игрока и его города. они просто сьели его города и выкинули его. мы взяли на время и вернули обратно.
ты прав, вы знали где ваш игрок и когда вернется и он был на связи. а там пропал и все. так что да, разница очевидна.
 

Scortsenni

Игрок
Я в упор не вижу что кто-то из наших пишет, что мы тут всех вынесем.
Может кинете ссылочку на пост, а то получается вы возмущаетесь тем, чего нет.
 
решения и сейчас активом принимается) просто почти у всего актива есть права глав) властолюбец не отнял у нас власть)
ой какая печальная новость для барилки, его кикнул не властолюбец, а весь союз согласие дал и всем составом кикнули, команда которую он считал семьей и ради корторой пошел на ненавистный ру сервер. :eek::eek:
Реально жалко чето его. не буду больше его цеплять
 
Я в упор не вижу что кто-то из наших пишет, что мы тут всех вынесем.
Может кинете ссылочку на пост, а то получается вы возмущаетесь тем, чего нет.
могу указать направление и сами ройтесь в 310 исписанных страницах.( ориентир форум Пагаса, первые 150 страниц)
 
Не нужно меня тыкать в мои же слова) я прекрасно помню что сказал я и сказала ты или кто еще на форуме.
А мои слова были утрированием для описания абсурдности ситуации(Один из приемов стендапа или формулы шутки)
Мои сотоварищи прекрасно все видят и понимают) и знают какой я человек в игре,был бы не адекватом не играли бы со мной)
И не стоит сравнивать ваши рамки с моими) ваш потолок ,это всегда чей то пол, или пытаться задеть сравнением или высмеиванием)
Хотя толку распинаться и объяснять если ты все ровно попытаешься в конце кинуть камень) и оставить последнее слово за собой)
Так что как сказал Валера, я позволяю вам это сделать)
вы написали не для своих сотоварищей а на ветке мира,шдевас может и знают многие, но точно не все, поэтому утрированности может понятны вашим сотоварищам а многие прочитали и увидели именно то что написано.
 
Верх