Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Я тебя не заметил да же)))
А вообще хватит,наотвечался)) лучше пойду фермерить дальше))
 

hikikii

Игрок
а он не понимает, что в какой то момент которазбои то с компотом из гарлема договорятся, и он между молотом и наковальней окажется :) ну или придется опять вливаться куда-нибудь) кстати а разве Эмиля фантомы не академкой были изначально?
нет, это был один союз. Вот об этом я, один направо, другой налево. В разладе не участвовал, помирить пытался, согласен был с Пашей, в стратегии . Актив ушел с Эмилем.

С открытия мира я просился в боевой союз, претендующий на что-то, чтоб команда была хорошая, слаженная. Не взяли звезды, ну не знали лично. Тут все норм. Взял Эмиль, а что в итоге произошло. уже всем известно. Он не хочет принять, то, что один игрок не решает что-то. А взять пол команды и уйти в другой океан - это норма вещей ) У меня с самого разлада один вопрос к Эмилю, если тим, который он собрал претендует на что-то, то почему ушел с места высадки?. Если мы зашли продолжением алла возы- шахмат или не имеет значения с кем, то почему с самого начала об этом ни слова?
 

70Ru.Alkariz

Игрок
никого лично грязью не поливаю. чего и тебе желаю.

и я уточню ,здесь очень многие поливают грязью все вокруг себя и я не исключение. я просто уточню что я поливаю грязью как и 99 процентов других форумчан, но крайне редко оскорбляю переходя на личности, надеюсь разницу между поливанием грязи и оскорблениями с переходом на личности вам объяснять не нужно, ну если нужно то спрашивайте - уточню

В этих двух сообщениях нет никакого противоречия, разумеется.
 
В этих двух сообщениях нет никакого противоречия, разумеется.
читайте внимательно. ключевое слово УТОЧНЯЮ, вам не понятно слово уточняю?? объяснить? хотели показать не соответствие а сели в лужу, я подкорректировала значение слов поливать грязью и оскорблять, если брать за основу НЕ ПОЛИВАЮ ГРЯЗЬЮ тоочень многие мои посты можно мне показать и сказать а вот тут, а вот тут, а вот там, поэтому я УТОЧНИЛА что имела говоря не поливаю грязью. не понимать такие очевидные вещи.жесть.
 
просто отвали, не интересен, иди смотри вирусные видео
не обращай внимания, ему очень хотелось показать что ты сел в лужу. а по факту в луже они ибо вы не рассказывали сказок как победжали одним составом сервера, а вот они побеждая одним составом, тут собрали ферму. так что ....
 

hikikii

Игрок
Во-первых для тебя я Эмиль,запомни !
Ты пытаешься писать умно, но не выйдет)) я не травка или Паша или еще кто,кому можно мозги своими юлениями запутать))
Я предлогал красить еще до ДОГОВОРА,так что и тут ты мимо (ну ты привык уже) )))
Зачем я должен красить когда союз разделился на два? что бы как вы стать кормом, а потом как и ты бежать в 44?))
В том то и дело, проиграт "страшно" о проигрше думмают только лузеры!))) Проиграть можно, но думать в таком ключе это бред!)
Как и все разговоры про а щите и тд и тп,ты либо побеждаешь либо проигрываешь!))
Я никого не предовал не в одном мире с 2014 не союзников своих в том числе. Было всякое но предастельства не разу!Как и в этом мире!И вам я ничего не был должен!
Еще раз -Разделиться решили Вы, вм предлогался компромис ,вы не согласились,а раз тты остался на той стороне то и на тебе ответсвеность как на активе!
А теперь ты пишишь -Я просто игрок Эмиль, а ты глава?))) Да я глава и как глава я сделал то что былохорошо для моего союза
И что должно покаать время? Вемя уже все раставило на места ,конкретно в данной ситуаций,что будет дальше уже не важно))
Дружещше ты не вытянешь самной разговор по фактам, такое уже в чате было,не продолжай ,не надо!))
Время уже все раставило на места,на игре нет, я не имею притензий к игрокам,там были норм ребята и до сих пор грают но уже в Кошках! О чем тогда можно еще говорить ?!
Боле того я уже знаю что и как ты лично будешь делать))) предугадать тебя легче чем разлечить черное и белое,все твои действия бональны)))
Я знаю, что ты знаешь) и рад за тебя, Эмиль ( я искренне не хотел задеть тебя)Ты ничего не понял как я вижу, из написанного мной. Факты, кто теперь знает, что ты называешь этим словом. Ты не стал кормом! Это же хорошо. Я стал))) и убежал. Жить хочет лузер))
 
Я знаю, что ты знаешь) и рад за тебя, Эмиль ( я искренне не хотел задеть тебя)Ты ничего не понял как я вижу, из написанного мной. Факты, кто теперь знает, что ты называешь этим словом. Ты не стал кормом! Это же хорошо. Я стал))) и убежал. Жить хочет лузер))
меня мучают смутные сомнения, присутствует любопытство как имя игрока играющего на этом акке. если не жалко то хоть в личку шепни
 

70Ru.Alkariz

Игрок
читайте внимательно. ключевое слово УТОЧНЯЮ, вам не понятно слово уточняю?? объяснить? хотели показать не соответствие а сели в лужу, я подкорректировала значение слов поливать грязью и оскорблять, если брать за основу НЕ ПОЛИВАЮ ГРЯЗЬЮ тоочень многие мои посты можно мне показать и сказать а вот тут, а вот тут, а вот там, поэтому я УТОЧНИЛА что имела говоря не поливаю грязью. не понимать такие очевидные вещи.жесть.
Я цитировал ваши сообщения почти полностью. Убрал часть с Бруно - там был ответ на мой пост.
Я не выдёргивал слова и фразы. Конкретно 2 сообщения, посвящённые одной теме.
И нет, вы не осознаёте, что ваши слова оскорбляют игроков. Меня лично задели ваши слова в адрес игроков Ру, играющие в составе Фиаско. Вы ничем не отличаетесь от того образа Иллобарилла, который старательно хаете на форуме, - значительная часть ваших сообщений направлена именно на поливание грязью.
 
Я цитировал ваши сообщения почти полностью. Убрал часть с Бруно - там был ответ на мой пост.
Я не выдёргивал слова и фразы. Конкретно 2 сообщения, посвящённые одной теме.
И нет, вы не осознаёте, что ваши слова оскорбляют игроков. Меня лично задели ваши слова в адрес игроков Ру, играющие в составе Фиаско. Вы ничем не отличаетесь от того образа Иллобарилла, который старательно хаете на форуме, - значительная часть ваших сообщений направлена именно на поливание грязью.
вы правы. я оскорбила игроков фиаско и за это мне влепили штраф, но замечу вам что персонально я никого не оскорбляю, по крайней мере не перехожу границы дозволенного. скажем так выставлялись мои фото( я не выставляла) писали похабщину под моими фото(но я не написала подобной гадости ни одному игроку) создавались мульты игроками звезд и проходились по моей личной жизни, вплоть мою постель обсуждали( я себе подобного не позволила ни к одному игроку,даже в ответ тем непорядочным людям) так что да. я не оскорбляю переходя на личности, и стараюсь высказывать свое отношение к игрокам в пределах правил, то что делают все форумчане, так что да, я кидаю камешки,но все в разумных пределах. как бы вам ни хотелось обвинить меня в большем.поэтому повторю что в данном контексте правильно сказать что я КИДАЮ камни, но не оскорбляю переходя на личности, ибо союз это не личность,это коллектив. можете вменить мне камешки на етимку, барилку и их Ко, но тут взаимная любовь, так что от них я получаю гораздо больше грязи и помоев, чем посылаю в ответ
 

Axiilles

Игрок
Я знаю, что ты знаешь) и рад за тебя, Эмиль ( я искренне не хотел задеть тебя)Ты ничего не понял как я вижу, из написанного мной. Факты, кто теперь знает, что ты называешь этим словом. Ты не стал кормом! Это же хорошо. Я стал))) и убежал. Жить хочет лузер))
CТрынный ты человек, сам же эту тему и начал тут. А я ответил на не правду о том как было! Говоришь, говори конкретно, что было не так из-написаного мной, или что произошло по итогу не так-как я писал?
 

Scortsenni

Игрок
ну он старается общаться культурно и никого не обижая, думает что и против троллинга такой стиль общения прокатит. НЕ ПРОКАТИТ, подпись печать.
Магрегор тоже думал что Мейвезера победит. Если противогаз хочет тянуть на меня то он должен быть умнее или хотя бы равным.
Как говорил Гоша Куценко, "Базар держать, людей в уровень посылают. А таких хомяков как противогаз я ещё в детстве отлюбил")
 

Barbos1980

Игрок
Я не разходился ,мы играем до конца с теми с кем договорились!) Никакая ситуация в мире не изменит это-го) я всегда играю от и до с теми с кем договорился!))
У вас ферма поболее КотоРазбоев будет и ничего страшного?)))
у кого у вас? :D
 

Максим8989

Игрок
CТрынный ты человек, сам же эту тему и начал тут. А я ответил на не правду о том как было! Говоришь, говори конкретно, что было не так из-написаного мной, или что произошло по итогу не так-как я писал?
Эмиль, так что с чудесами то? сколько раз построил и победил?
 

Barbos1980

Игрок
В этих двух сообщениях нет никакого противоречия, разумеется.
Даня, я просто был вынужден на 10сек снять игнор с Люцифера после твоего сообщения... нус мои поздравления - мой день сделан после твоего поста с фактами)))
 
Верх