Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Магрегор тоже думал что Мейвезера победит. Если противогаз хочет тянуть на меня то он должен быть умнее или хотя бы равным.
Как говорил Гоша Куценко, "Базар держать, людей в уровень посылают. А таких хомяков как противогаз я ещё в детстве отлюбил")
ну как кто то сказал ту на форуме твой уровень - потолок, для кого то просто полы ,которые ниже плинтуса. Ты сам сказал что любишь потроллить, а противогаз. ,как к слову и ваши главы, разговаривают нормально и когда таких людей начинаешь троллить они не всегда понимают что это всего навсего троллинг, так что то что в твоих речах потолок, то для противогаза полы, на уровень которых он не считает нужным опускаться( чего не могу сказать о себе)
 

Axiilles

Игрок
Он не хочет принять, то, что один игрок не решает что-то
Решает и в нашем случае нужно было именно это. Я видел куда вы ведете союз, я говорил что произйдет, по тогу так и произошло.
, то почему ушел с места высадки?
Мы в 45 не один город не потеряли, так что никуда мы не уходили))) может еще потеряем кто занает, а может преобритем)) но это уже друга история!))
Не взяли звезды, ну не знали лично.
Теперь ты показал себя во всей красе на форуме, таких как ты, они принемают с распрастертыми обьятиями, а такие как ты бегут не думая с союза в союз)))
Если мы зашли продолжением алла возы- шахмат или не имеет значения с кем, то почему с самого начала об этом ни слова?
И снова мимо!)) Об этом было сказано изначально! Еще в самом начале мира. Причем не только мной но и твоим любимым Пашей)) И не продолжением а частью!))

У тебя прицел сбился?)) Все мимо пишишь!))
 

Axiilles

Игрок
Эмиль, так что с чудесами то? сколько раз построил и победил?
Вот пристал!))Победил это зал?Тогда 4, 2 с одного ака ,один с первого ака в греппе и второй с нового)) я не любитель чс строить, просто иногда это необходимость, старый я стал для греппы, азар пропал, кураж то же, остаеться фермерить и делать вид что рулишь союзом)))
 

Barbos1980

Игрок
Я знаю, что ты знаешь) и рад за тебя, Эмиль ( я искренне не хотел задеть тебя)Ты ничего не понял как я вижу, из написанного мной. Факты, кто теперь знает, что ты называешь этим словом. Ты не стал кормом! Это же хорошо. Я стал))) и убежал. Жить хочет лузер))
лень греподату открывать... куда Эмилька и Ко свалили? были же на кресте со стороны 45
 
Даня, я просто был вынужден на 10сек снять игнор с Люцифера после твоего сообщения... нус мои поздравления - мой день сделан после твоего поста с фактами)))
ну я рада что у тебя день удался. правда игрок как обычно выдал желаемое за действительность. я никогда не говорила что я няшка.и если для вас слово УТОЧНЯЮ, это пшик, то то ваши проблеммы.
Ой и как умильно видеть что чел оправдывается перед даней что отменил мне блок( типа мне это было важно. это для дани важно, а мне пофигительно. даня сам тут кричит что я у него в блоке а на мои посты отвечает. просто человек слова, сказал -забыл сделать, сказал- забыл сделать гыыы
 

Axiilles

Игрок
Блин хотл кое что написать и забыл )))
Тут про КотоРащбоев писали и Compton. Решать конечо им, но в определеный момент, возможно им как-раз обоим будет выгодно обьеденить свои силы и это нормально!))
И я боле чем уверен что все эти ваши форумные по..бы им по барабану, они как и все остальные думают исключительно о своей выгоде и если это будет выгодно обеим сторонам то так и будет))
 

Barbos1980

Игрок
Блин хотл кое что написать и забыл )))
Тут про КотоРащбоев писали и Compton. Решать конечо им, но в определеный момент, возможно им как-раз обоим будет выгодно обьеденить свои силы и это нормально!))
И я боле чем уверен что все эти ваши форумные по..бы им по барабану, они как и все остальные думают исключительно о своей выгоде и если это будет выгодно обеим сторонам то так и будет))
да да... особенно ржачно будет когда они порешают, порешают, и решат что выгодно им фантомы в расход пустить - городки у них уже самое то для постройки чс))))
 

Barbos1980

Игрок
Да компотики из сухофруктов редко сюда заходят) не хотят с нами общаться(((
думаешь? может у них тут разведчики сидят - форума копипасту делают, а потом по ночам аналитический отдел с особистами изучает и анализирует все нами написанное...
 

Scortsenni

Игрок
ну как кто то сказал ту на форуме твой уровень - потолок, для кого то просто полы ,которые ниже плинтуса. Ты сам сказал что любишь потроллить, а противогаз. ,как к слову и ваши главы, разговаривают нормально и когда таких людей начинаешь троллить они не всегда понимают что это всего навсего троллинг, так что то что в твоих речах потолок, то для противогаза полы, на уровень которых он не считает нужным опускаться( чего не могу сказать о себе)
Вы женщина и не понимаете, что такое понятие "тянуть". Со стороны может и кажется, что все благопристойно, но кто пережил 90е, все прекрасно понимает.
Противогаз получил ответ который заслужил. Не тот на который он рассчитывал, но совершенно адекватный его действиям. Он попытался вывести меня из себя всякими пирожками, но это уровень первоклассников. Поэтому тех кто пытается надо мной насмехаться, я буду давить как тараканов.
С вами же я нормально общаюсь, потому что не вижу желания унизить. А в его постах вижу.
И все дела.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
вы правы. я оскорбила игроков фиаско и за это мне влепили штраф, но замечу вам что персонально я никого не оскорбляю, по крайней мере не перехожу границы дозволенного. скажем так выставлялись мои фото( я не выставляла) писали похабщину под моими фото(но я не написала подобной гадости ни одному игроку) создавались мульты игроками звезд и проходились по моей личной жизни, вплоть мою постель обсуждали( я себе подобного не позволила ни к одному игроку,даже в ответ тем непорядочным людям) так что да. я не оскорбляю переходя на личности, и стараюсь высказывать свое отношение к игрокам в пределах правил, то что делают все форумчане, так что да, я кидаю камешки,но все в разумных пределах. как бы вам ни хотелось обвинить меня в большем.поэтому повторю что в данном контексте правильно сказать что я КИДАЮ камни, но не оскорбляю переходя на личности, ибо союз это не личность,это коллектив. можете вменить мне камешки на етимку, барилку и их Ко, но тут взаимная любовь, так что от них я получаю гораздо больше грязи и помоев, чем посылаю в ответ
Вот начало вашей форумной выгребной ямы, которую вы выкопали и, очевидно, даже не заметили:
не надо передергивать мои слова. Те кто зашел в английским союзом трусы побоявшиеся играть на ру против команд ру сервера и именно поэтому затесались к англам.сведя прекрасную идею повоевать с англами на нашей территории на пустой пшик.

Отдельно:
ну я рада что у тебя день удался. правда игрок как обычно выдал желаемое за действительность. я никогда не говорила что я няшка.и если для вас слово УТОЧНЯЮ, это пшик, то то ваши проблеммы.
Ой и как умильно видеть что чел оправдывается перед даней что отменил мне блок( типа мне это было важно. это для дани важно, а мне пофигительно. даня сам тут кричит что я у него в блоке а на мои посты отвечает. просто человек слова, сказал -забыл сделать, сказал- забыл сделать гыыы
Я действительно Даня. Но я совершенно не тот Даня, которого упоминают всуе. Я 70Ru.Alkariz, на ен просто Alkariz. Больше у меня никаких ников нет. Тот Даня, который вас держит в блоке - это Травка, не надо нас путать, пожалуйста.
К счастью, никто вас няшкой и не считает. Слово "уточняю" не может применяться в таком контексте. У вас прямое противоречие в 2 сообщениях одного дня: в одном говорится, что никогда никого не поливали грязью, в другом - поливаете, но не только лишь всех и т.д.
 
Вот начало вашей форумной выгребной ямы, которую вы выкопали и, очевидно, даже не заметили:


Отдельно:

Я действительно Даня. Но я совершенно не тот Даня, которого упоминают всуе. Я 70Ru.Alkariz, на ен просто Alkariz. Больше у меня никаких ников нет. Тот Даня, который вас держит в блоке - это Травка, не надо нас путать, пожалуйста.
К счастью, никто вас няшкой и не считает. Слово "уточняю" не может применяться в таком контексте. У вас прямое противоречие в 2 сообщениях одного дня: в одном говорится, что никогда никого не поливали грязью, в другом - поливаете, но не только лишь всех и т.д.
и что? не вижу противоречий. где я тут перешла на личности и кого то персонально оскорбила??и где несоответствия.? перечитайте. я не противоречю себе. покажите мне эти противоречия. я не оскорбляю переходя на личности( исключение барилка и его Ко) и об этом я постоянно говорю, так что ГДЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ????
Давая зарактеристику союзу, я пишу в общем не переходя на личности, это для вас не очевидно??? идите подучите матчасть. что значит ОСКОРБЛЯТЬ персонально и что значить кидать камни( или по вашему поливать грязью) может дойдет в чем разница и прекратите писать бред пытаясь выдать желаемое за действительность
Я не уточняю в каждом посте что написанное НЕ ПРО ВСЕХ игроков, но довльно часто в своих постах указываю что в союзе так же играют игроки которых уважаю. а вот то что вы примеряете на себя и возмущаетесь можно только сравнить с ... на ворах шапка горит
И да. считаю игроков играющих в фиаско игроками которые пристроились к голдерам ин сервера что бы на их горбу выехать. да. я так считаю и что?? я вас оскорбила? неа. я выразила свое мнение. ну кто ж виноват что вы восприняели его как оскорбление.
 
Последнее редактирование:
Отвлекли и не смогла дописать мысль, Уточняю специально для Дани( не травки). слово УТОЧНЯЮ в данном контексте означает более глубокое разъяснение, так как я видела на какое мое сообщение вы дали ответ и именно для того что бы избежать вот такого искажения моих сообщений и написала УТОЧНЯЮ, то что вам кажется что это неправильное использование( возможно и правильно, но мне другое слово не приходит на ум, именно поэтому я и использую слово УТОЧНЯЮ, так как )уж извините) если я буду доказывать что я НИКОГО НЕ ПОЛИВАЮ, то очень многие ткнут меня носом в то что это неправда, поэтому я и УТОЧНИЛА, что да. я, как и ВСЕ ( аточнее 99 процентов форумчан) кидаюсь камнями и грязью, но!!! не ОСКОРБЛЯЮ персонально( конечно иногда и я срываюсь и кого то могу оскорбить, но снова УТОЧНЮ и ПОДЧЕРКНУ, что я обычный человек и когда мне сносит крышу, я могу и оскорбить и это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ противоречием моей позиции не переходить на личности( ну кроме Ко) так что не надо тут изворачивать мои слова подловив на неправильно использованном слове. покажите факты, где я перешла на личности(кроме Ко) и оскорбила человека перейдя в недозволенные оскорбления и только это может служить доказательством того что мои слова не совпадают с делами.хотя снова подчеркну, что я не святая и мне . как и многим присутствующим сносит крышу
 

ТыкВочка

Игрок
эх так никто и не рассказал, что же там был за скандальчик с моим сладким зайчиком в первых рядах, да такой скандалище, что даже союз поменял на ненавистном ру серваке насколько поняла на красный, хотя играл в болоте только из-за "своих" игроков, а теперь против них получается
ну или я чего-то не понимаю и пошел в зеленый союз?)
 
эх так никто и не рассказал, что же там был за скандальчик с моим сладким зайчиком в первых рядах, да такой скандалище, что даже союз поменял на ненавистном ру серваке насколько поняла на красный, хотя играл в болоте только из-за "своих" игроков, а теперь против них получается
ну или я чего-то не понимаю и пошел в зеленый союз?)
по ходу в нейтральный . фиаско нейтралы но с договоренностями.
 
Верх