Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Фильм есть интересный, Догма называется.
Там была такая сцена, где из унитаза появляется Дерьмодемон. И когда он идёт и говорит, от него во все стороны дерьмо летит.
Вот ты мне этот момент из фильма напоминаешь.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Вова националист?) Хера се новость)

П.с. Дима, в Олинфе я раздался и ушёл) И вовсе не из-за Ахиллеса) Поэтому тут штанга)И где выгнали Эмиля не ясно)))Кстати, после того как у него галочки забрали - у меня их не было)))Главы остались те же, что и при нём, только без него)))

С арбитром я вообще ни один мир как главой не отыграл, ты тупо что-то придумал)))

А на счёт ситуации с баритом тебе уже только ленивый не написал: условием захода в мир было отсутствие политических срачей. Человек его начал и получил по заслугам) Но я рад, что ты его поддержал)))Мне теперь интересно смотреть, как братья которые тебя мешали с экскрементами годами будут писать, что ты очень хорошо разбираешь и вообще большой молодец)))))

Ору)
скрин в студию где был начат мной полетический срач..болаболка.
 

ТыкВочка

Игрок
ну весной он был начат тобой в нескольких ветках форума. так что если не первый раз то какая разница как это выглядело
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Забавно наблюдать как ты, Дима, всю дорогу обсиравший Антона и Сергея резко упал к ним на кукан, когда тебе это стало удобно) Парад уродов не иначе)нфликта
а мне то, что с братцев? я офферов вообще всех не перевариваю и считаю самовлюбленными баранами.
Мне не холодно, не жарко от того где и с кем они играть дальше будут.
Но справедливость превыше всего. Вы все Бариллу задницу лизали и причмокивали: ой какой Сережа разлюбезный, он такой замечательный. А потом так же все стали обгаживать.
А ты тут упомянут исключетельно что пока ты там главой не был и конфликтв с братцами не было.
Примечательно как Кирам сначала братцев лайкал а теперь тебя Вова. Это подхалимаж и лакейство 90 уровня.
 

debich

Игрок
а мне то, что с братцев? я офферов вообще всех не перевариваю и считаю самовлюбленными баранами.
Мне не холодно, не жарко от того где и с кем они играть дальше будут.
Но справедливость превыше всего. Вы все Бариллу задницу лизали и причмокивали: ой какой Сережа разлюбезный, он такой замечательный. А потом так же все стали обгаживать.
А ты тут упомянут исключетельно что пока ты там главой не был и конфликтв с братцами не было.
Примечательно как Кирам сначала братцев лайкал а теперь тебя Вова. Это подхалимаж и лакейство 90 уровня.
Не было?) То-то часть игроков отказывалось с ними в мир идти и не пошло)))
Потому что ещё летом был грандиозный скандал в чате)

Ох Дима, твоя любовь торговать удалено модератором меня поражает)))Ну торгуй дальше) с каждым разом её цена всё ниже)
 
Последнее редактирование модератором:

Lantselot

Игрок
Дима, я хоть и не был в чате но на 90% знаю что было, но и то не влезаю тк своими глазами не читал и не видел.

так почему ты который не в союзе рассуждаешь о том чего не видел только на основании писак тут?
 

Scortsenni

Игрок
Тут просто все больше всех знают.
Сама ситуация с Серегой заняла в чате минут 5. И на следующий минут 10. И про нее больше не вспоминают. А тут эксперты чужих душ и разборок, уже определили кто прав, кто нет.
 
Дима, я хоть и не был в чате но на 90% знаю что было, но и то не влезаю тк своими глазами не читал и не видел.

так почему ты который не в союзе рассуждаешь о том чего не видел только на основании писак тут?
ну наверное это потому что обсуждение вынесено на форум. а то что вынесено на форум имеют право обсуждать все.хотя ты прав, как я писала ранее мы не знаем все что происходило в чате а поэтому не обладая всей информацией не можем делать выводы о том кто прав а кто виноват
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима, я хоть и не был в чате но на 90% знаю что было, но и то не влезаю тк своими глазами не читал и не видел.

так почему ты который не в союзе рассуждаешь о том чего не видел только на основании писак тут?
Потому что я за 10 лет игры тут все видел и память у меня хорошая.
Ты в Ганосе с Варгом играл? Играл.
знал что братья офф союзный подрезали? знал.
это как по отношении к союзу?
но ты же тут три месяца назад расписывал какой Барилл золотой человек и как он до последнего пращника помогает.
это Сережа лицимерием называется.
и я тебе не вставая с дивана, наковыряю таких примеров двуличия кучу.
 

Капитан64

Игрок
Дима, я хоть и не был в чате но на 90% знаю что было, но и то не влезаю тк своими глазами не читал и не видел.

так почему ты который не в союзе рассуждаешь о том чего не видел только на основании писак тут?
Так для этого всю эту бурду и вынесли на всеобщее обозрение.Иначе бы гундели в своем чате дальше.
И не надо знать что там у них произошло между собой,всех этих персонажей(всех,с обоих сторон) многие знают.
 

Lantselot

Игрок
Я играл у валеры и знаю что сделали пацаны. Но ты не пробовал спросить у них почему?
я спросил и ответ получил. Не могу сказать, что удовлетворился им, но точка зрения есть.

мне двуличие приписывать не надо. И вне зависимости от того, что произошло в чате, я и к сереге и к антону хорошо отношусь. За 2 года подстав от них я не видел. Я не видел.
Срачи да были , но не более того.

и надеюсь что не увижу.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
А на срач забейте, в этом г..но союзе,по другому быть не может! ))
Просто хочу братикам сказать-Вот он бумеранг)))
удалено модератором(С) Бригада .
Ааааа в чём бумеранг?))) после Ен я заявязал с игрой, по крайней мере пообещал себе это)) что звёзды выиграют или проиграют мне без разници))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Меня одно поражает, как вы с таким отношением к друг другу, вообще выйграли Ен.

Столько оскорблений в сторону бывших союзников, давно не слышал.
А там обязательно должна быть склонность к извращениям)) тогда все получится))
 
Я смотрю у вас забот больше нету ни в игре,ни в реале чтобы сидеть читать как прошел срач,кто виновник и какие все вокруг лицемеры.
Это я уже молчу о людях которые в мире не играют,но обсуждают мир с позиции как будто в топ5 сидят.
Делами займитесь полезными если не в реале, так в игре.
Вон скорцу бабки в рост дайте) лучше чем в банк,но и риски выше)
 

Varg59

Игрок
Я играл у валеры и знаю что сделали пацаны. Но ты не пробовал спросить у них почему?
я спросил и ответ получил. Не могу сказать, что удовлетворился им, но точка зрения есть.

мне двуличие приписывать не надо. И вне зависимости от того, что произошло в чате, я и к сереге и к антону хорошо отношусь. За 2 года подстав от них я не видел. Я не видел.
Срачи да были , но не более того.

и надеюсь что не увижу.

Серега, вот любишь ты, начав произносить А, тут же забыть про Б )) если начал, то договаривай - зачем народ в прострацию вводить? ) или ты у варга плохому научился? )) так я вроде всегда разжевываю свои ответы и за это в меня летят копья ) теперь мне очень интересует какой ответ ты получил от них на твоё почему )) Скажу сразу, а то ты как мой прилежный ученик, один фик извернешься, жалея может и ту и другую стороны... все просто было - не сошлись мы с братьями во мнениях, как беречь домики игрока, вторично попавшего на 7 дней в бан за бот - жестко? да! зато честно! после случая с ними - в Уставе моего союза было прописано, что города игрока попавшего в бан за бот и захваченные игроками союза - тому уже не возвращаются.
Поэтому насчет фразы о двуличии - дважды перекрестись )) начет отношения к Антону и Сергею - у меня нет негатива, потому что это игра и тут злобиться - значит себя не уважать ) Насчет подстав и то что ты их не видел - вторая твоя ложь )) опять врешь )) мир Гоннос - там они нас подставили по полной и это пусть будет на их совести, и не тем, что в бан загремели, а потом, когда вышли оттуда и оставшиеся города передали кронштадту ))
Говорить правду всегда тяжело и мало кому это под силу... хорошо, что я спортом с детства занимался и силы у меня на десятерых минимум ))))))))


концовка песни - в предпоследнем куплете - самое то )
 

Lantselot

Игрок
Скажу сразу, а то ты как мой прилежный ученик
офигеть:)
не сошлись мы с братьями во мнениях, как беречь домики игрока, вторично попавшего на 7 дней в бан за бот - жестко? да! зато честно!
согласен.
Уставе моего союза было прописано, что города игрока попавшего в бан за бот и захваченные игроками союза - тому уже не возвращаются.
мы с тобой уже обсуждали устав любого союза и его краткое содержание "не навреди"

асчет подстав и то что ты их не видел - вторая твоя ложь )
где первая то?)
мир Гоннос - там они нас подставили по полной и это пусть будет на их совести, и не тем, что в бан загремели, а потом, когда вышли оттуда и оставшиеся города передали кронштадту ))
я помню. я ж написал за 2 года. за то время что я играл с ними в англии и вот тут ребята вели себя как союзники более чем достойно.
Ты думаешь я не спросил про Гоннос? Спросил. Я получил ответ и он, повторю, меня не удовлетворил, но логика в нем есть.

Они не простые люди. Вернее так: Сергей очень не простой человек, со своим взглядом на происходящее в мире, в политике и пр пр.
Антон, уж простит меня Серега, на выглядит куда более начитанным и умным по отношению к брату. Общаться и спорить с ним по той же политике действительно интересно.

Но, повторю, я говна от них за англию не видел. Тут вот сейчас тоже т.к. в момент произошедшего был вне союза и реально только на 90% знаю что происходило и описано выше. Но в 10%, думаю, ключевое. Хотя будь я союзе или в чате на 90% уверен, что эту историю я бы шуткой свел бы на нет. Надеюсь.

С ними было тяжело, постоянно приходилось думать, с серегой точно, как бы чего не ляпнуть, что его обидеть может. Но игроки они хорошие и, это мое мнение, люди тоже.

А вот фигня, которую они ранее творили (Килл знает), у тебя, сейчас вот - я списываю на эмоции. Они не всегда эмоционально устойчивы и принимают решения резко, здесь и сейчас, режут. И думаю сожалеют. Не признаются, но сожалеют.

Хз, ответил как мог.

оэтому насчет фразы о двуличии - дважды перекрестись ))
вот тут буду рад услышать подробности. Можешь на форум, можешь в личке написать.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Серега, вот любишь ты, начав произносить А, тут же забыть про Б )) если начал, то договаривай - зачем народ в прострацию вводить? ) или ты у варга плохому научился? )) так я вроде всегда разжевываю свои ответы и за это в меня летят копья ) теперь мне очень интересует какой ответ ты получил от них на твоё почему )) Скажу сразу, а то ты как мой прилежный ученик, один фик извернешься, жалея может и ту и другую стороны... все просто было - не сошлись мы с братьями во мнениях, как беречь домики игрока, вторично попавшего на 7 дней в бан за бот - жестко? да! зато честно! после случая с ними - в Уставе моего союза было прописано, что города игрока попавшего в бан за бот и захваченные игроками союза - тому уже не возвращаются.
Поэтому насчет фразы о двуличии - дважды перекрестись )) начет отношения к Антону и Сергею - у меня нет негатива, потому что это игра и тут злобиться - значит себя не уважать ) Насчет подстав и то что ты их не видел - вторая твоя ложь )) опять врешь )) мир Гоннос - там они нас подставили по полной и это пусть будет на их совести, и не тем, что в бан загремели, а потом, когда вышли оттуда и оставшиеся города передали кронштадту ))
Говорить правду всегда тяжело и мало кому это под силу... хорошо, что я спортом с детства занимался и силы у меня на десятерых минимум ))))))))


концовка песни - в предпоследнем куплете - самое то )
Валера)) не начинай)) да загремел в бан, моя вина спору нет)) но был с тобой розговор если начнут кроны щупать то розберайте, что сделали вы? Начали жрать города на синих островах где кроны даже маяки не шевелили, зато просрали все красные острова, вот с позиции той что кронам они видимо нужнее и хорошо общался с их бг боевой принял решение отдать оставшиеся 8 городков))) Если бы ты как глава сделал все как обсудили с тобой, а не слушал всех подряд то поверь кронам они бы не достались)) так что это вина твоего не професионального руководства)) ток не обижайся)))
 
Верх