Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

rokotok6666

Игрок
А на срач забейте, в этом г..но союзе,по другому быть не может! ))
Просто хочу братикам сказать-Вот он бумеранг)))
удалено модератором(С) Бригада .
Моман вы точно все удалили в этом посте?)Или вас тоже могу называть уважаемая г..но моман)забань еще раз за то что позволяешь других оскорблять)
 
Последнее редактирование:

rokotok6666

Игрок
Тот Атлантис, лучший союз бунта или один из. Был до момента ,потом это стал уже не союз, а сборищё сами додумайте кого)))
И папочка его основатель:p:D
мы остаемся одним из а ты остаешься в ....... наверно поэтому столько негатива прет от тебя)с таким г..но не зайдешь в один союз)
 

debich

Игрок
мы остаемся одним из а ты остаешься в ....... наверно поэтому столько негатива прет от тебя)с таким г..но не зайдешь в один союз)
Человек не понимает, что мы уже много лет играем друг с другом и дальше))) а с ним его вчерашние союзники даже здороваться не хотят))) О чём-то это да говорит)
 

Scortsenni

Игрок
Как будто он себя когда-то по другому вёл. Сколько помню так все время всех этим г* и поливает.
Мне кажется, мы выиграли Олинф, потому что я его с обоих чатов выкинул и мы уже могли спокойно играть, а не читать этого скрытого копрофила.
Почистил Авгиевы конюшни, так сказать.
Просто в игнор киньте.
 

Axiilles

Игрок
остальное удалено модератором
Все потопал я работать, негатив исчерпан)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
Эмилька пытается щас выглядеть оригинальным, но увы, только жалким у него выходит.

Кэп, ты читаешь форум, тебе вопрос : Тебе вот с ЭТИМ, нормально в одном союзе играется???
 
Последнее редактирование:
но ска не подлый, не скользкий
*Олинф*
*Начал общаться напрямую через мат с определенными игроками в общем союзном чате, попросили так не делать,вышел срач по итогу,по твоей вине,который в совокупности прошлых твоих факапов закончился тем что ты поняв ошибки молчал(ну или сделал вид),и угрожал раздачей городов врагам,в том числе и на ЧС ,если после твоих гнусных поступков тебе не дадут место в Зале славы.*
Так что задам тебе тот же вопрос)
Кто вы если не лицемеры и мыши?))
 

Scortsenni

Игрок
Инсайд.
Когда у кое-кого дела пойдут плохо, а по моей инсайдерской информации это скоро произойдет.
Кое-кто уйдет из мира, как это было в кое-каком недавнем мире,
И этот кое-кто просто пропадет с форума.
 

Varg59

Игрок
Инсайд.
Когда у кое-кого дела пойдут плохо, а по моей инсайдерской информации это скоро произойдет.
Кое-кто уйдет из мира, как это было в кое-каком недавнем мире,
И этот кое-кто просто пропадет с форума.

воо, блин, загадка!! народ, давайте гадать... щаз все миры с котами перебрал и убедился - не было такого... значит кто-то другой.. аааа, да тут же подсказка!! вот ведь зрение меня мое опять как накалывает, и уж в который раз )) ближайшие, ближайшие... да кто же это, ё-моё?! а может ближайшие - это чуть подалее которые?... тэкс, ищем, ищем, зашифровал-то как, прям как скорцени )) ааа, да вот же, вот оно! нашел!! мир китира, союз тее - это чай еще такой есть, точно-точно, оно самое и есть.. хотя нет, как его можно есть? его же пьют ))
 

Unai

Игрок
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
Валера я понимаю что ты человек не молодой, но зачем ты в мезозой лезешь?)

так я родом оттуда )) мы же еще те динозавры, которые там выжили, а тут ожили )) как выражается мой коммандор, мы в этой грепе, Сань, постарели и окаменели, как г...но мамонта )) а его фик расколешь и расковыряешь ))
 

DwarfKiram

Игрок
воо, блин, загадка!! народ, давайте гадать... щаз все миры с котами перебрал и убедился - не было такого... значит кто-то другой.. аааа, да тут же подсказка!! вот ведь зрение меня мое опять как накалывает, и уж в который раз )) ближайшие, ближайшие... да кто же это, ё-моё?! а может ближайшие - это чуть подалее которые?... тэкс, ищем, ищем, зашифровал-то как, прям как скорцени )) ааа, да вот же, вот оно! нашел!! мир китира, союз тее - это чай еще такой есть, точно-точно, оно самое и есть.. хотя нет, как его можно есть? его же пьют ))

Валер, у тебя Паранойя, это не было сказано про твоих Котов.
 
Верх