Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
ну то что тут только дай повод и все... понеслась душа по кочкам. но по сути если подобная ситуация возникает в игре то каждый союз смотрит насколько важны запрашиваемые города для союза и от этого уже принимает решение, поэтому я постаралась просто написать не предвзято, то как бы и сама поступила в аналогичной ситуации.
я за 10 лет игры такой сказочки, что кто-то кому то за разовый деф отдал 30 городов еще не слыхал. Эпичное брехалово вроде того, что Рус так обделался от угроз Дениса в голосе, что побежал у звезд прятаться. Никогда бы не подумал, что Рус на задницу слабее Кирамушки. Тот то в Мохлосе не сплоховал, не обделался а героически весь мир воевал.
 

Varg59

Игрок
Пока мотался по стране в командировках, решил одним глазком заглянуть на форум, лучшеб не смотрел)) вернусь, отвечу на все злобные посты - в труху вас буду перемалыаать)) противогаза не обижайте, он пишет, как видит, а кто с ним не согласен, полемизируйте корректно и вежливо, а не то я за него заступлюсь и отдавлю все пятки, прямо до ушей)) бусидо, япона мать, говоришь, что до седин дожил, а почему ума не нажил? Эт я так, чисто для разминки всем показать, будете хамством на форуме блудить - я вас культурно буду.... И даже глубже))
 
я за 10 лет игры такой сказочки, что кто-то кому то за разовый деф отдал 30 городов еще не слыхал. Эпичное брехалово вроде того, что Рус так обделался от угроз Дениса в голосе, что побежал у звезд прятаться. Никогда бы не подумал, что Рус на задницу слабее Кирамушки. Тот то в Мохлосе не сплоховал, не обделался а героически весь мир воевал.
я думаю что про дееф на 6 бунтов в обмен на 30 городов это сказки от дани, а в действительности все немного по другому было, не забывай что даня тот еще сказочник
 

Barbos1980

Игрок
Не ну 5 городов конечно все меняет.
А чего ты на правую сторону не вписал кошки мышки и мышки кошки(на игре и в игре бывшие) , за счёт которых которазбои и заехали в 45, и с учётом их графа захваты мне кажется будет малость другой
 

protivogaz

Игрок
Пока мотался по стране в командировках, решил одним глазком заглянуть на форум, лучшеб не смотрел)) вернусь, отвечу на все злобные посты - в труху вас буду перемалыаать)) противогаза не обижайте, он пишет, как видит, а кто с ним не согласен, полемизируйте корректно и вежливо, а не то я за него заступлюсь и отдавлю все пятки, прямо до ушей)) бусидо, япона мать, говоришь, что до седин дожил, а почему ума не нажил? Эт я так, чисто для разминки всем показать, будете хамством на форуме блудить - я вас культурно буду.... И даже глубже))
Спасибо Валер, да вроде особо не трогают, пока - не обижают сильно
Но все равно , спасибо.
Они такие !!!
 

protivogaz

Игрок
А по игре
что мы сегодня видели.

А видели дефф фиаско у звезд.
К Фиаско претензий нет, к звездам -?
да в принципе тоже

но
самостоятельно звезды не справляются
просто ставим галочку
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А по игре
что мы сегодня видели.

А видели дефф фиаско у звезд.
К Фиаско претензий нет, к звездам -?
да в принципе тоже

но
самостоятельно звезды не справляются
просто ставим галочку
а еще 30 городов уже передали?
 

protivogaz

Игрок
если так будет, что звезды не будут строить чудеса, пусть и с кронами, так они и заявляли
а продолжат раздавать города конкурентам, пусть и нейтралам и уйдут с мира
то
это ферма
 

Saltan

Игрок
А видели дефф фиаско у звезд

У спартана 92 тысячи БО в деффе за сегодня, или на фиаско кто то напал сегодня )))). Или они дефят каких то нейтралов ))) конечно же совпадение )) Города отрабатывает ))
 

Scortsenni

Игрок
А чего ты на правую сторону не вписал кошки мышки и мышки кошки(на игре и в игре бывшие) , за счёт которых которазбои и заехали в 45, и с учётом их графа захваты мне кажется будет малость другой
Да я вообще не знаю кто с кем. Просто пишу как мне кажется)
 
1) по передачам от Звёзд. Звёздам не хватало деффа, у них было 6 бунтов от Возов в той зоне. Дебич нам предложил 30 городов взамен на то, что мы закроем эти 6 бунтов. У нас деффа дохера и он стоит)) конечно же, наши главы согласились.
Слушайте, я редко вру, но бывает говорю херьню. Это тот самый случай. )) Сказал херьню, вернее эта та инфа которая у меня была, я в политику не лезу и не знал того что случилось, мне объяснили.


Приношу свои извинения за то, что сказал. В частности, перед Звёздами за то что выставил их в дурном свете.

P.s. не надо додумывать, что меня кто-то заставил извиниться. Меня никак не отругали (в целом и не за что). Я просто вижу что не прав. Почему бы не признать?)))
 

Scortsenni

Игрок
Слушайте, я редко вру, но бывает говорю херьню. Это тот самый случай. )) Сказал херьню, вернее эта та инфа которая у меня была, я в политику не лезу и не знал того что случилось, мне объяснили.


Приношу свои извинения за то, что сказал. В частности, перед Звёздами за то что выставил их в дурном свете.

P.s. не надо додумывать, что меня кто-то заставил извиниться. Меня никак не отругали. Я просто вижу что не прав. Почему бы не признать?)))
Так ничему у меня не научился. Не надо говорить я не прав. Надо говорить, ну надо же как получилось интересно.
 

protivogaz

Игрок
Слушайте, я редко вру, но бывает говорю херьню. Это тот самый случай. )) Сказал херьню, вернее эта та инфа которая у меня была, я в политику не лезу и не знал того что случилось, мне объяснили.


Приношу свои извинения за то, что сказал. В частности, перед Звёздами за то что выставил их в дурном свете.

P.s. не надо додумывать, что меня кто-то заставил извиниться. Меня никак не отругали (в целом и не за что). Я просто вижу что не прав. Почему бы не признать?)))
улыбает
 
Верх