Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Не дефкор я, не надо таким громким термином меня называть. Попросили помочь так, как могу. Я этим занимаюсь. В меру сил и возможностей. Но называть меня дефкором не стоит.
Прости) но помогаешь!) я к тому, что ты вовсе не выезжаешь на чужом горбу) как и другие наши игроки ру сервера )))
 

Lantselot

Игрок
Не дефкор я, не надо таким громким термином меня называть. Попросили помочь так, как могу. Я этим занимаюсь. В меру сил и возможностей. Но называть меня дефкором не стоит.
слух тебя крысой назвали а ты молчишь.
теперь дефкором - ответил :))))
 

DwarfKiram

Игрок
он пришел что бы выехать за счет их голда.

Как же вы нищета надоели: У НИХ ГОЛДА, ОНИ ЗАХВАТЫВАЮТ ГОРОДА ГОЛДОЙ, ОНИ НА КОНЕ ИЗ-ЗА ГОЛДА.

Разрабы вам уже столько способов открыли голды рубить спокойно, каждому.

Нет все дурацкое нытье.
 
Дура!) это называется гостеприимство ) но ты то каждый день на итальянском общаешься))) только тут родной язык вспоминаешь)) ахахаха)))
это называется по другому. правда когда выкручиваются то можете назвать гостеприимством ахахаха
 
Как же вы нищета надоели: У НИХ ГОЛДА, ОНИ ЗАХВАТЫВАЮТ ГОРОДА ГОЛДОЙ, ОНИ НА КОНЕ ИЗ-ЗА ГОЛДА.

Разрабы вам уже столько способов открыли голды рубить спокойно, каждому.

Нет все дурацкое нытье.
не надо прикидываться валенком и писать глупости
 

Scortsenni

Игрок
не надо передергивать. речь про игру а не про реал.у меня муж не русский, что бы обвинять меня в рассизме, но не найти места в команде ру сервера что бы играть за иностранцев???? да вы реально готовы ради победы на все
А с чего они им иностранцы? Может это на ру серверы для них иностранцы.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
слух тебя крысой назвали а ты молчишь.
теперь дефкором - ответил :))))
Её мнение меня интересует в последнюю очередь. Мне жаль, что Дима Сильвер теперь ко мне относится настолько хуже. Это меня расстраивает. А на Падшую я чхать хотел, у неё каша в голове, она видит мир сильно по-своему.
 

Scortsenni

Игрок
Её мнение меня интересует в последнюю очередь. Мне жаль, что Дима Сильвер теперь ко мне относится настолько хуже. Это меня расстраивает. А на Падшую я чхать хотел, у неё каша в голове, она видит мир сильно по-своему.
А чего тебя его мнение заботит. Он сегодня будет тебе рукоплескать а завтра поносить. Очень нестабильный в принципах человек)
 
Сильвер всегда был таким, а самое ржачное, когда вас соберет играть Руслана, он подмажется, и будет тебе пятки лизать.
ой все то ты знаешь. Руслана тебе прям все доложила, а тебя по ходу вообще никто брать к себе не хочет. хоть целуй хоть лижи
 
Вот вы все для меня иностранцы, потому что я не русский. По вашей логике вы все для меня теперь крысы?)
еще раз говорю не передергивай. речь идет о игре и не надо сюда примешивать реал. иди в фиаско и я тоже назову тебя так же как назвала тех игроков ру сервера что там сидят
 
У меня своя команда :)
ой еще один который меня заблочил но на сообщения отвечает, ну прям все чудесатей и чудесатей.
Меняю свое сообщение.
Хотела гадостью ответить но не буду. каждый играет с кем хочет и как может
НО СО СВОИМИ ИГРОКАМИ, а не пришлыми
 
Верх