Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
я бы на месте глав пагаса послушал форумных экспертов они явно шарят как надо выстраивать политику союза :D
MiaSanMia
 

Pilot Lena1

Игрок
У меня все прекрасно с Русским языком, он мне родной, так что кого писать с заглавной, а кого с маленькой буковки - я сам решу. Ты для мня уже имя нарицательное, соот-но "валерик", а никак иначе. Скорца ты к чему еще приплел? Я хорошо знаю Саню, на что он способен как своим языком, так и в игре, поэтому мне нет смысла брать у него какие-либо уроки, мы трудимся немного в разных плоскостях и весовых категориях, да и у нас разные любимчики по части троллинга. Все эти разговоры уже - в пользу нищих, ты продул этот мир и бежишь с него с позором. Тебя публично отымели на весь сервер, как в военном плане, так и в политическом. Больше мне ты не интересен здесь)
))) раскажи на что способен скорц своим языком и насколько тесно ты об этом знаешь?
 

Pilot Lena1

Игрок
Валера так в игре бы играл, как на Форуме болтает.




Эт ты про кого???
Посмотри свое колличество постов и его в этом мире и все сразу станет на свои места.
И это же предложение скинь себе же в личку. Молодец.
 

Pilot Lena1

Игрок
Написать что ли пару опусов ..

Во первых, я хотел бы поблагодарить своих ребят с кем мы дрались так сказать плечом к плечу,
прежде всех других, какие бы не были топы выдающиеся в грепе, ценю я ВАС )
Да не располагаем мы тем бюджетом что нам показали интуристы, да и не к чему это
мы играли той командой что играли многие миры и это главная ценность.
Впереди новогодние праздники и я ВАМ желаю их провести с удовольствием, в кругу своих близких, не отвлекаясь на виртуальные баталии.

Во вторых, хочу поблагодарить соперников за предоставленый экшен, было интересно играть.
Играли вы честно без интриг и дпломатических маневров. Это относится как к союзу Фиаско,
так и к нашим бандитам из пригородов Комптона и Харлема).

В третьих, так сказать в исторической перспективе мира, желаю сразиться союзу интуристов с бандитам из пригородов Комптона и Харлема, не договариваться, а получить состязательный фан.

Да и в период чудостроя явить конкурентную борьбу нескольких сторон, как мне сейчас видится, это озвучу по порядку текущего рейтинга - Безымянный Альянс), гостей интуристов /с обнадеживающим названием Фиаско/), Альянс шахматного возмездия), и союз бандитов из Комптона и Харлема)

И да победит сильнейший! И будьте добрее, друзья мои.)
За сим спасибо за внимание.
Ваш покорный слуга -просто царь-. Алексей.
В конце мира будешь благодарить. Шагай играть не чего нюни пускать. Проигрывать сложно но в такой войне давно надо было уплыть и перегрупироваться, сами время тянули. Подбородок выше, грудь вперед, попу назад и шагайте играйте дальше.
 
В конце мира будешь благодарить. Шагай играть не чего нюни пускать. Проигрывать сложно но в такой войне давно надо было уплыть и перегрупироваться, сами время тянули. Подбородок выше, грудь вперед, попу назад и шагайте играйте дальше.
грудь вперед, поп назад ) так шоли ..
 

Вложения

  • гусь.jpg
    гусь.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 8

Сильвер Рекс

заблокирован
Если как говорят тут некоторые глава фиаско за интересный мир то он покрасит не фантомов и возрадов а компотов. вот и посмотрим за какой он мир в одни ворота или за интересный мир.
я конечно не Кирам, и хотел бы что бы ты была права, но врожденный пессимизм нашептывает, что красивых раскладов тут ждать нечего.
А ждет нас привычная фигня. Все эти господа каждый с своими резонами будут бить нас а не друг друга.
возможно даже обещая, что сначала разберутся с опасным врагом а потом разберутся между собой :) А потом сольются в одном союзе.
 

Unai

Игрок
так что вы меня не переубедили. фиаско позор а не союз. настолько трусы что постелились перед иностранцами что бы прийти на ру и пальчики порастапыривать.
Характеристику Фиаско дать может тот, кто против них или за них играл.
Фиаско отличный союз. Один из немногих, кто делает эту игру интересной. Сильный дружный состав, способный раскатать любого игрока. Так как били меня Фиаски, меня не бил никто и никогда. Только чудом на англии удалось сохранить все города. Чисто из принципа.
 

Максим8989

Игрок
Характеристику Фиаско дать может тот, кто против них или за них играл.
Фиаско отличный союз. Один из немногих, кто делает эту игру интересной. Сильный дружный состав, способный раскатать любого игрока. Так как били меня Фиаски, меня не бил никто и никогда. Только чудом на англии удалось сохранить все города. Чисто из принципа.
а у меня ангодудик 1 или 2 отнял и 1 город спартан))
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Unai

Игрок
а у меня ангодудик 1 или 2 отнял и 1 город спартан))
Ангодуду недавно встречал. Назвал меня братом)))) Если бы у них было чуть больше терпения, раскатали бы тоже. Но три дня мало, что бы отобрать моё имущество. А операция у них дольше не длилась.
 
Фиаско сильно бьют как и все английские союзы..на ен ставку делают на офф. Но фиаско насамом деле слабее были уебанды, просто 3 союза -фиаско, их академка и голдовики шейди обьеденились и играли против одного союза уебанды..вот поэтому и было тяжко..ведь чисто математически с раскладом 1к 3м в масс дефа не хватало, молчу уже про голдофулки так любимые фиаско.
 
Последнее редактирование:
Да и звезды не совсем уебанда, нехватает многих ключевых играков и управляют совсем другие люди..да и политика звезд трусоватая, а на ен уебанда шла на перекор судьбе наплевав на все математические расклады взяли мир,
 

Unai

Игрок
Фиаско сильно бьют как и все английские союзы..на ен ставку делают на офф. Но фиаско насамом деле слабее были уебанды, просто 3 союза -фиаско, их академка и голдовики шейди обьеденились и играли против одного союза уебанды..вот поэтому и было тяжко..ведь чисто математически с раскладом 1к 3м в масс дефа не хватитало, молчу уже про голдофулки так любимые фиаско.
Банда на ен была целеустремлённее. Но точно не сильнее Фиасок. Ну а на всякие заграничные супер оружия, типа голдофулок, как всегда у славян имеется свой ассиметричный ответ.
Как сказал один герой, из ролика, "На нас напали русские, но у нас есть супер сила"
"А у них нет? Да они с помощью изоленты способны построить ядерный реактор".
 

protivogaz

Игрок
не плох союз звезд, редко такое пишу
правда, некоторые новобранцы названия городов меняют часто
наверное волнуются когда их атакуют возы

им скажу, не переживайте так, это просто игра
 

Unai

Игрок
Жалко что Валера распускает котов. Союз хороший. И Валера хороший. Ему бы понтов поменьше. И был бы истинным топовым главой. Но скромность не его конёк)))
 
Банда на ен была целеустремлённее. Но точно не сильнее Фиасок. Ну а на всякие заграничные супер оружия, типа голдофулок, как всегда у славян имеется свой ассиметричный ответ.
Как сказал один герой, из ролика, "На нас напали русские, но у нас есть супер сила"
"А у них нет? Да они с помощью изоленты способны построить ядерный реактор".
Золото и организованость вот сила фиаско, по опыту игры уебанда была на голову выше, что помогло ей выжить и даже победить, ведь кто играл?-игроки с ру сервера имеющие в большенстве 10тилетний опыт игры в грепу и те кто подменял выбывших на чс были не слабее и не мение опытней..По факту да, фиаско избивали уебанду казалось вот вот поплывем, но опыт не пропьешь))
 
  • Нравится
Реакции: Unai

debich

Игрок
Да и звезды не совсем уебанда, нехватает многих ключевых играков и управляют совсем другие люди..да и политика звезд трусоватая, а на ен уебанда шла на перекор судьбе наплевав на все математические расклады взяли мир,
Состав несколько другой - это факт. Управляют союзом те же люди, про политику союза не играя в союзе ты бы помолчал) Все уже и так твою гниль увидели, дальше то не позорься, форумный эксперт)
 
  • Нравится
Реакции: Unai
Верх