Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Это я.

заблокирован
В конце мира будешь благодарить. Шагай играть не чего нюни пускать. Проигрывать сложно но в такой войне давно надо было уплыть и перегрупироваться, сами время тянули. Подбородок выше, грудь вперед, попу назад и шагайте играйте дальше.
Откуда взяли это тело? Ну реально) Сидит и пукает) Пукает и сидит) Рожа то в волосне реально такой) Что этот иль эта) Зашквар с умным видом) Тело пиликает) Дабы ногами не отпинали и не поимели) Зато мину красивую и значимую состроить)
 

Это я.

заблокирован
Даже читать не буду эту блошиную возню) Точно) Блохи и клопы) Во) О) А Реффер чё забыл тут?) Ещё одна вошь?) С умным лицом?)
 

Это я.

заблокирован
Реально клопы) Которых только вытравливать отсюда) Может тогда и ру воспрянет) А то вы тут как злобные шакалята ведёте себя) Уж простите) Выглядит так со стороны)
 

DeletedUser

Guest
3) советы, направления- у нас в союзе есть главы, решения принимают они и я не спорю, так как я обычный рядовой солдат ) я думаю, эта команда не просто так является настолько сильной и выигрывала миры на ен ) и главы понимают что делать)
Кидать и использовать собственных сокланов- это точно не про меня )) хотя бы, из-за моего честолюбия ) ну а вообще это мерзко ) если ты не предан тем с кем играешь- то нахер ты вообще играешь?))

И то, что я оказался в составе фиаско- пусть и приятное но стечение обстоятельств )

Не надо пожалуйста так возвышать мою фигуру, этим вы умаляете заслуги остальных и повторюсь) я рядовой) скажут копать огород на даче генералу- пойду возьму лопату ))
я один это вижу?)
ну а пока вы пытаетесь выяснить чье кпд было больше за десять лет, я вклинюсь с рекламным объявлением, хотя и понимаю что многие не читают форум но все же в связи с последними событиями ищу себе офера или универсала который будет меня холить и любить :p в обмен на мое вечно недовольное бурчание, а иногда и проклятья когда вы снова оторвете меня от победной катки или я снова не раскопаю брана на мурлоках, надеюсь от меня мужики не будут убегать так быстро как от длинноногой не Киски :cool: в общем если будут желающие пишите вдруг договоримся
 

Это я.

заблокирован
Во ещё один клоп) Ладно) Развлекайтесь тут) А мы в деревню погнали) Там много снега) Мороз) Баня) Шашлык) Природа) И нет грепы))) И вас)А ещё скоро новогодние) А вы продолжайте тут пыхтеть) Грызите друг друга) Гном и баски вам в помощь) Ну и прочие) И вы сами)
 

rreffer

Игрок
Кто такой - этой Я? Имя , сестра.. Надоели ваши козлы.
отвечайте за свои аки. так будет правильней.
 

rreffer

Игрок
Тех, кто шхерился -мы всегда били, и бить будем.
Такова жизнь, им не спрятаться.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Во ещё один клоп) Ладно) Развлекайтесь тут) А мы в деревню погнали) Там много снега) Мороз) Баня) Шашлык) Природа) И нет грепы))) И вас)А ещё скоро новогодние) А вы продолжайте тут пыхтеть) Грызите друг друга) Гном и баски вам в помощь) Ну и прочие) И вы сами)
Леша тут реально дубак...минус 25 и снегу по пояс :)
 

Pilot Lena1

Игрок
Откуда взяли это тело? Ну реально) Сидит и пукает) Пукает и сидит) Рожа то в волосне реально такой) Что этот иль эта) Зашквар с умным видом) Тело пиликает) Дабы ногами не отпинали и не поимели) Зато мину красивую и значимую состроить)
Это твоя мама, сынок. Ах тур тур, как ты ругаешся а если бы увидел отец? Позор, кого мы вырастили(
 

70Ru.Alkariz

Игрок
И кто там кого нанял?))
Ну смотри.
Найм кого-то за валюту предполагает, что этот самый кто-то будет выполнять определённую работу.
Смотрим на начало мира:
Коты жиреют, собирают голд (чей???) и потом сдают вкусные домики.
Вывод? Фиаско наняли котов, чтобы те строили им домики за голд!
 

rreffer

Игрок
Ну смотри.
Найм кого-то за валюту предполагает, что этот самый кто-то будет выполнять определённую работу.
Смотрим на начало мира:
Коты жиреют, собирают голд (чей???) и потом сдают вкусные домики.
Вывод? Фиаско наняли котов, чтобы те строили им домики за голд!
Дань, путаешь с реальностью. Я ж точно не котовский, ты в курсе.
Нет такой темы, и процесса такого нет.. Побойся Зевса, Дань. Измыслы..
Они бьются, чем бог послал.. Точно говорю. А если кто и прилипает к фиаско - тем в попу корень для скорости...
Про тебя, дружелюбного к ним, и играющего в них, промолчу. Будь здоров, главное.
Включая всех остальных красавцев и красавиц там..
Никогда не верь, что дело в деньгах, козленочками нам не с руки быть..
 
Последнее редактирование:
Верх