Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
ну и уроком будет
как играть и договариваться
Нет. Не будет. А отметкой о человеке будет.

но если рассматривать в перспективе, типа всяких обьеденений, мож ты на это рассчитывал, но тогда я не в курсе, я тут ноль

Сережа я не объединяюсь с красными иначе бы те рога по предложению дениса висели позором на моем союзе.

А это было бы, как правильно тут на форуме говорить, стратегически правильным решением.
 

Lantselot

Игрок
да да да маленькой командой в свое удовольствие , и враг у вас был не общий с атлантисом и деф вы от них не получали и городки им не передавали и за коронками некоторые из вас потом к ним не зашли,ой да это же история прям как в этом мире, боже такой пиздабол уже клейма ставить некуда

Ты кто хоть золушка? Назови имя?

Ты меня в коронках видел? Как найдешь можешь свистеть
 

protivogaz

Игрок
Серега, я уже говорил, что свое мнение о людях формулирую только на основании своего личного опыта. Исключительно.

Тут, к примеру, пишут что большая часть звезд не любит эмиля. А мне все равно. Я с ним на одной стороне и в одном союзе не играл.
Братья у плохие? Так меня ни в чем не подставили.

Про Игоря нужно пояснять?

Подставил бы своих? Нет. Мсв или ещё 10к игроков взяли бы дом и без него. Ну там по скрину дефа нет.
Просто за свои слова отвечать нужно.


Но вам вот лично, главам союза возмездие, этого не понять.
Мохлос тому пример где за плюшли объединились с красными.

Лекцию про мотивы коз и разбоев можно опустить- это на их совести.

Все это просто примеры.
если бы я был офером, и после всех стараний найс не забрал бы город
я бы серьёзно подумал, а стоит ли с ним играть

так что забери свои слова обратно
о репутации и доверии
 

mr.nicе

Игрок
а я найса не помню в старых мирах. наверно не играли. с гидрогусем играли, её помню.
в этом мире могу сказать только что он каруселеман. не может и дня без каруселей жить)))
Я уже забыл,когда каруселил в последний раз. И Ленка где то пьяная в канаве валяется)
 

Максим8989

Игрок
если бы я был офером, и после всех стараний найс не забрал бы город
я бы серьёзно подумал, а стоит ли с ним играть

так что забери свои слова обратно
о репутации и доверии
ты мне лучше расскажи) почему кто бы меня где не бунтанул ты всегда через целый океан летишь ко мне со своей ленкой) ты и капитан) что у вас за фетишь)
 
Леша я очень хорошо запомнил цену бтк в англии))) они мне 3к до сих пор помнят и не помнят сколько моих там сдохло)))
ну вот) какие злопамятные соратники)
у нас не так, ну утонули .. ну улыбнулись, а то и посмеялись чате и поехали дальше
 

mr.nicе

Игрок
когда ты пьяным будешь? хочется чтобы ты уже начал косячить с каруселями)
Один раз я накосячил кстати. Пришлось антику кк пращниками резать и попадать в 2х секундный зазор. Пришлось попотеть,но грепобог и рандом были в тот день на моей стороне)
 

Максим8989

Игрок
наверное случайно, по гп
на всякий случай
ну как случайно то. все мои бунты за последний месяц ты и капитан за 2 часа летите со своими ленками. бунтов сколько бы вы не повесили, вы двое летите ко мне)
 

Максим8989

Игрок
Один раз я накосячил кстати. Пришлось антику кк пращниками резать и попадать в 2х секундный зазор. Пришлось попотеть,но грепобог и рандом были в тот день на моей стороне)
а чего с тараном случилось? чего он не атачит ни кого?
 
а я найса не помню в старых мирах. наверно не играли. с гидрогусем играли, её помню.
в этом мире могу сказать только что он каруселеман. не может и дня без каруселей жить)))
может ему в детстве походов в парк на аттракционы не хватало)
 

DeletedUser

Guest
Ты кто хоть золушка? Назови имя?

Ты меня в коронках видел? Как найдешь можешь свистеть
ты я смотрю читаешь выборочно я не сказал ты я сказл что кое кто из вашей компании зашел в атлантис за коронками как же это так произошло если вы не были на 1 стороне? так что будут опровержения того что я написал про бестолочей олинфа или будет слив?
 
а ты играл в грандах на йоте? мне кажется мы где то пересекались с тобой
Я играл за грандов в мире ФИ с юриксом, был главой ГА54,
мир был выигран в чистую и до закрытия дефченки не одно чудо не дали никому уронить
да были времена .. дефченки конкурсы разные проводили предновогодние, было помимо игры хорошие общение
маман кстати должна помнить) была в орг комитете
кстати там и унай и скорц и ганджубайс играл .. давно конечно енто было,
вероятно и ты там был мёд пиво пил, по усам текло да в рот не попадало)
 
Верх