Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
ты я смотрю читаешь выборочно я не сказал ты я сказл что кое кто из вашей компании зашел в атлантис за коронками как же это так произошло если вы не были на 1 стороне? так что будут опровержения того что я написал про бестолочей олинфа или будет слив?
Да, не. Кто-то наверное зашел. Я к тому времени рестартнул. Сторона, наверное 1. И деф был, если вопрос возникнет. Ну у меня точно был.

Но, возвращаясь к эмилю, я с ним не пересекался ни тогда ни до ни после. Мнения нет.

Вот по форуму: хитрый жук, выкручивается как может. Но явно недорос до Варга. Как человека не знаб.
 

DeletedUser

Guest
Да, не. Кто-то наверное зашел. Я к тому времени рестартнул. Сторона, наверное 1. И деф был, если вопрос возникнет. Ну у меня точно был.

Но, возвращаясь к эмилю, я с ним не пересекался ни тогда ни до ни после. Мнения нет.

Вот по форуму: хитрый жук, выкручивается как может. Но явно недорос до Варга. Как человека не знаб.
почаще рассказывай про свою кристальную репутацию и что ни когда не врешь,
правда ты мне все больше напоминаешь бибабо, интересно тока кто там за рулем)
 

mr.nicе

Игрок
а я найса не помню в старых мирах. наверно не играли. с гидрогусем играли, её помню.
в этом мире могу сказать только что он каруселеман. не может и дня без каруселей жить)))
этот ник у меня с фарсалы. Потому и не встречались. а вообще я мало миров играл. Гамма,Мю,Марафон, Баррис, Фарсала, Идаллиум в колоне, Парос немножко, Олинф, Демейл, ну и тут.. в промежутке между мирами - пара американских миров, английский и немецкий мир..
 

Scortsenni

Игрок
Вот кстати просто царь играл с нами ещё в фи. В великих грандах. Потом ещё вроде в ен тоже начинали в чате.
Лёша. Что епть с тобой сейчас случилось? Куда ты нахрен попал?)
 
  • Нравится
Реакции: Unai

.XJlam4ik GG

Игрок
ты я смотрю читаешь выборочно я не сказал ты я сказл что кое кто из вашей компании зашел в атлантис за коронками как же это так произошло если вы не были на 1 стороне? так что будут опровержения того что я написал про бестолочей олинфа или будет слив?
Тебе та какая разница кому мы коронки одели?)) одели всем кто помогал или были в хороших отношениях, и одеть кому решали мы по принципу хорошего жеста ))
 

Scortsenni

Игрок
"Твой Батя' что за херня вообще? Почему он скрывает свой ник? Это все равно что напихать вату в лифчик 3 размера, когда у тебя там стоптанный палас).
Гульчатай открой личико)
И пилотка Лена тоже кстати. Я не верю что это Бетрезен. Леха не умеет запятые ставить)
 
Я твоего имени не знаю.
Но я с красными не договариваюсь.
И презираю кто так делает.
А если главы захотят договорится с красными то моё мнение понятно.
ой и даня класс поставил, типа такое не практикует, вот ведь двуличие какое
 

protivogaz

Игрок
Я твоего имени не знаю.
Но я с красными не договариваюсь.
И презираю кто так делает.
А если главы захотят договорится с красными то моё мнение понятно.
тут я просто в догадках
в мохлосе ему там так тяжело было в 55, возы дефа не слали, ребята с вазелином устали

он со своими ребятами перешел именно к красным

но при том не получил там даже бунта вроде, (до этого) или не потерял города


просто поражаюсь таланту
 

mr.nicе

Игрок
тут я просто в догадках
в мохлосе ему там так тяжело было в 55, возы дефа не слали, ребята с вазелином устали

он со своими ребятами перешел именно к красным

но при том не получил там даже бунта вроде, (до этого) или не потерял города


просто поражаюсь таланту
ТЫ ни-че-го не-по-ни-ма-ешь! ЭТО ДРУГОЕ!!! :p
 
Вот кстати просто царь играл с нами ещё в фи. В великих грандах. Потом ещё вроде в ен тоже начинали в чате.
Лёша. Что епть с тобой сейчас случилось? Куда ты нахрен попал?)
Енто чё значит куда попал) Организовали мы наш махонький отряд Разбойники в так же не менее далеком мире Пси и таскаемси с етим знаменышком по мирам, на мировой порядок не претендуем) А кто видал ентот флаг по левый или правый борт от своего флагмана, сам пусть оценивает что енто за отряд такой и чего он стоит. А нам в общем то конфортно играется вместе и это возможно главное) Вот так вот я вам отвечу Александер)
 

DeletedUser

Guest
2021-12-17_00-30-08.png
ля фиаско даже на форуме кучей нападает :p как не стыдно лайкать этого джузеппе сизый нос или вас так тема 3 размера подорвала?
 

Varg59

Игрок
Серега, сэр Ланселот который - че у тебя за детские обиды вылезли за потерянный домик? Это же опыт, этому радоваться надо ))
тебе преподали науку, что во время схватки трындеть с соперником не стоит, и с какой стати найс обязан играть с тобой в благородство?
ты там каким цветом светишься для него? правильно, как одно круглое место у макаки - так что думай, кому письма пишешь мелким почерком ))
насчет слияния красных союзов - бряхня )) всегда сливались и сливаться будут, если этим союзам будет сие выгодно.
а впервые я это увидел в своем первом мире - йота, а потом в разных мирах такое наблюдал и если сейчас собрать все эти союзы в кучу, то у тебя глаза в кучку соберутся их считать ))
как выше писал, в мирах грепы и в реале, людьми и странами всегда движет только один вечный движитель - вы-го-да )
и под эту "волшебную мотивацию" людьми подводится всё - от рыцарских заветов до ветхих заветов христианства ))
 
Верх