Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Zanavik

Игрок
вот не люблю писать на форумах, но все же...
почему Вы, такой типа правильный Хикики, ушли из звезд? про Мантесуму вообще молчу что города свои с возами поменял...
 

Lantselot

Игрок
Хоть и Лансик наш хитер
В океане 65-м,
Не укрыться, добрый сэр,
Вам бы в первом иль втором



Коль уйти решил поэт,
Предлагаю метод "Варг"
Все брасаем, и бежим
Хоть в реал, хоть в новый мир.

Я укрыться не надеюсь ,
Заманить я вас хочу,
Приплывет вас только трое
А меня там весь союз
 

hikikii

Игрок
вот не люблю писать на форумах, но все же...
почему Вы, такой типа правильный Хикики, ушли из звезд? про Мантесуму вообще молчу что города свои с возами поменял...
Не задавайте вопросов, ответы на которые вы сами себе уже дали. Это выглядит как вынести сор из избы. Не надо, на то были основательные причины.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Знаешь кого я назову крысой? Игрока который в союзе но играет для себя. Для одного себя. А у союза помощт просит только когда бьют. Это крыса
это не крыса это тихушник падальщик.
у них логика железобетонная: чем я союзу помогу с одним (10-ю) городами, вот наберу 50 тогда развернусь да как вдарю. Обычно они эти 50-т до конца мира набирают и размахиваются (фулки по 400 жиг строят) ну и попутно живут с разбора неактива, еще любят обижатся что неактив главы без них делят :)
 

Lantselot

Игрок
это не крыса это тихушник падальщик.
у них логика железобетонная: чем я союзу помогу с одним (10-ю) городами, вот наберу 50 тогда развернусь да как вдарю. Обычно они эти 50-т до конца мира набирают и размахиваются (фулки по 400 жиг строят) ну и попутно живут с разбора неактива, еще любят обижатся что неактив главы без них делят :)
Дим как угодно называй. Но по мне игрок который играл нормально с помощью союзу, а после ушел нормально с раздачей пусть и к красным меньшее говно чем вот такой вот падальщик.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим как угодно называй. Но по мне игрок который играл нормально с помощью союзу, а после ушел нормально с раздачей пусть и к красным меньшее говно чем вот такой вот падальщик.
нет. Дело в том, что таких тихушников в каждом союзе процентов 30 набирается. Если даже из супер топов собрать союз то будут топы активы и топы тихушники :)
А крыса это крыса. Даже если она города отдаст то унесет с собой планы и все что в союзе услышала и нет для всех нас тут человека хуже крысы.
 

Mantesuma7

Игрок
Старый хромой кот все пытается доказать, что он дартаньян, а мы крысы и бегунки. только за месяц войны с возами у нас бо в обороне в разы больше, чем у валеры и ко вместе взятых, да еще и захватов поболее. варг, как офер бездарь, так и помочь он может только морально, облизывая бубенцы. зачем мне лично играть со спящими и заходящими в игру по 2 раза в день и тратить время своё и другиее ресурсы, что бы кого то на горбу тащить? в самом начале мира, когда послетали колпаки у трети союза котов были домики по 2-3 к и это на фронте. бетрезен и лишайный котяра, будучи гениальными стратегами конечно этого не видели. гадящий в тапки, ты привык играть в фермы 5-7 лет назад(когда в игру достаточно было заходить 2 раза в день, т.к не было такого обилия гаджетов и интернета), так и застыл в этом времени. а все твои успехи, это было собрать народу побольше, что бы создать себе подушку безопасности, но сейчас другие времена и эта тактика уже не катит. тебя ни кому не известный компот побил в одну калитку, обвешенного регалиями и сверкающего орденами. ты до сих пор не можешь понять, что 20-30 человек с хорошим онлайном побьют твою кошачью ферму под руководством бестолкового кота.
о каких вообще побегах может идти речь с твоей стороны, если мы даже с тобой в 1 союзе не играли, так и наташа и прочии игроки ушли от бетрезена. ты уже настолько заврался, что сам поверил в свою блажь. сиди наканах и хватит уже вещать свою ересь в народ.
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Не задавайте вопросов, ответы на которые вы сами себе уже дали. Это выглядит как вынести сор из избы. Не надо, на то были основательные причины.
Меня этот вопрос тоже интересует.
Даже 2. Почему вы ушли и зачем вы вообще заходили. Если вы не знали то мы слили много городов в центре, потому что большинство дефа уходило к вам на север.
Мы отдавали очень важные города в центре фронта, чтобы спасти ваши никому не нужные на севере.
Я не думаю, что это правильная политика спасать в первую очередь новеньких, но происходило именно так.
Можете не выносить сор из избы. Я уверен никаких обьективных причин для ухода из звёзд не было.
 

KoллеKтор

Игрок
Фантомы союз, и он поделился, а я остался там куда зашел. - первая ложь. Это легко проверить. Кстати ты потом мне приглас посылал и просил перейти к тебе, но я не пошел, и рад тому.

Еще скажи, что умолял тебя взять меня))) Скромнее пустозвонь. Ты уже определись был ли союз "на игре" кормом или сильным. Противоречие уже в одном посте.

П.С. Паша был честнее тебя, хотя не менее упрямый. А союз делить начал ты. Вот и итоги. В городе много учителей математики, могу посоветовать)
Тебе с твоей трусливой логикой не понять бегунок блин.
Важно не название союза, а люди с которыми ты идёшь, а в твоем случае ты сам попросился пойти в Фантомы, а остался при разделение в на игре.
Ладно бы ты остался и воевал с Комптонами до конца, но ты поджав хвост сбежал, да в нетральные беспризорники, но сбежал от войны!
Факт!
 

KoллеKтор

Игрок
Игроки которые уходят к красным -Крысы и никакие причины, отговорки это го не изменят.
Так всегда было так всегда будет в греппе!
Игроки которые бегают неоднократно по союзам и особенно от войны-Бегунки сыкливые.
И это то же факт ,который ничто не изменит, никакие отговорки, отмазки и тд и тп
 

KoллеKтор

Игрок
А и по поваду атачить не атачить старых союзников.
Что за бред? Если бывший союзник стал красным, то какого лешего я не могу его атачить?
 

Unai

Игрок
Наташ... я не знаю, как объяснить человеку, что честь дороже жизни.. знаешь, в свое время были жены декабристов - и их история прописана в хрониках навечно и это их самопожертвование - достойно тех женщин - того времени... времена давно сто раз поменялись и женщины стали не те и мужчины стали под стать им... велика ли доблесть предать свой союз и переметнуться к красным? сама решай - со своей совестью - здесь я тебе не помощник ))
Валера, ты переоцениваешь самопожертвование декабристок.
 

Unai

Игрок
нет. Дело в том, что таких тихушников в каждом союзе процентов 30 набирается. Если даже из супер топов собрать союз то будут топы активы и топы тихушники :)
А крыса это крыса. Даже если она города отдаст то унесет с собой планы и все что в союзе услышала и нет для всех нас тут человека хуже крысы.
Тихушник задумался))
Не. Ну я наверно как раз из таких. Садюсь в угол, цепляюсь зубами и когтями за территорию и без шума и пыли делаю своё дело. И если из этого угла на мой союз не идут атаки, считаю что делаю свое дело правильно. Таких тихушников действительно много. Правильная ли такая тактика? Или это поведение не достойно? Хотелось бы мнение услышать тех, чьи спины довелось прикрывать.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Старый хромой кот все пытается доказать, что он дартаньян, а мы крысы и бегунки. только за месяц войны с возами у нас бо в обороне в разы больше, чем у валеры и ко вместе взятых, да еще и захватов поболее. варг, как офер бездарь, так и помочь он может только морально, облизывая бубенцы. зачем мне лично играть со спящими и заходящими в игру по 2 раза в день и тратить время своё и другиее ресурсы, что бы кого то на горбу тащить? в самом начале мира, когда послетали колпаки у трети союза котов были домики по 2-3 к и это на фронте. бетрезен и лишайный котяра, будучи гениальными стратегами конечно этого не видели. гадящий в тапки, ты привык играть в фермы 5-7 лет назад(когда в игру достаточно было заходить 2 раза в день, т.к не было такого обилия гаджетов и интернета), так и застыл в этом времени. а все твои успехи, это было собрать народу побольше, что бы создать себе подушку безопасности, но сейчас другие времена и эта тактика уже не катит. тебя ни кому не известный компот побил в одну калитку, обвешенного регалиями и сверкающего орденами. ты до сих пор не можешь понять, что 20-30 человек с хорошим онлайном побьют твою кошачью ферму под руководством бестолкового кота.
о каких вообще побегах может идти речь с твоей стороны, если мы даже с тобой в 1 союзе не играли, так и наташа и прочии игроки ушли от бетрезена. ты уже настолько запизделся, что сам поверил в свою блажь. сиди наканах и хватит уже вещать свою ересь в народ.
Ну вот чётко все росписанно) уже несколько год говорю что варг бездарь, а мне в ответ да нетттт он гениальный стратег))) суть игры его сожрать свою ферму и на активе 10 рыл вывезти толи войну то ли чс)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Тихушник задумался))
Не. Ну я наверно как раз из таких. Садюсь в угол, цепляюсь зубами и когтями за территорию и без шума и пыли делаю своё дело. И если из этого угла на мой союз не идут атаки, считаю что делаю свое дело правильно. Таких тихушников действительно много. Правильная ли такая тактика? Или это поведение не достойно? Хотелось бы мнение услышать тех, чьи спины довелось прикрывать.
Если взять ен то держал другую линию фронта, тихо себе играл как нравится по этому претензий нету никаких)) то рекс себя описал просто)) такая же бестолочь как и варг)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Кстати крысами можно пол греппы назвать с вашей логики)) так как всегда практиковалось как розбили союз взять более хороших игроков к себе)) тут оскорбление наверное с зависти что мусор в 45 и на канны а остальных типа крыс взяли в фиаско))
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Я вот читаю, как Варг говорит, что новый кот - не тот самый кот...
А чё, где Падшая с её криками?
Варг, ты чё офигел что ли называть свой союз КОТАМИ???
Ведь были же ТЕ САМЫЕ Коты, которые о-го-го!!! Которые, ух, какие!
А ты тут смеешь называться Новым КОТОМ! Позор тебе! Используешь бренд ДРУГОГО СОЮЗА! В котором был ДРУГОЙ состав!!!

Надеюсь, я достаточно истерично пишу, капса вроде тоже добавил, вопросительных и восклицательных знаков побольше :)
 

Barbos1980

Игрок
Я вот читаю, как Варг говорит, что новый кот - не тот самый кот...
А чё, где Падшая с её криками?
Варг, ты чё офигел что ли называть свой союз КОТАМИ???
Ведь были же ТЕ САМЫЕ Коты, которые о-го-го!!! Которые, ух, какие!
А ты тут смеешь называться Новым КОТОМ! Позор тебе! Используешь бренд ДРУГОГО СОЮЗА! В котором был ДРУГОЙ состав!!!

Надеюсь, я достаточно истерично пишу, капса вроде тоже добавил, вопросительных и восклицательных знаков побольше :)
это прекрасно, можно ехать выступать программе ,, Точь-в-точь,,...
 

N1c0LaS

Игрок
Здорово Нубасы :)))

Смотрю переливаете снова из пустого в порожнее, но седня я буду краток.

Тут только и появляются морды, которые все не угомоняться с переходом игроков.

Я на вашей стороне ребят, играть надо в удовольствие, а не жертвовать своим временем зазря, и неоднократно это могу повторить, от хорошего Лидера, ни один игрок не уйдет.
т.е. и в огород звезд камушек
 
Верх