Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

KoллеKтор

Игрок
Ну малифисента уже ушла, теперь и мне пора.
Если из-за слива 10 домиков нарушилчя баланс сил, то проблемы явно у вас в нутри союза.
Если речь о чем то более глобальном, то никто не даст этот баланс нарушить!
 

KoллеKтор

Игрок
Пока мы воюем 1 на 1 баланс нарушин быть не может. Если изменятся обстоятельства то и мы изменим ситуацию, ну покрайней мере будет возможность договорится и изменить её.
 

RosomahaRo

Игрок
тех фиаско что в одно рыло ЧС строят осталось меньше 10 человек, все остальное Росомахи с мантесумами и даньки. так что объединение с компотами скорей всего будет.
Дима, а что тебя больше пугает - что в фиаско есть мы или что в твоем союзе есть ты?

чем вызвано такое усиленное внимание к нашим персонам?
мы у тебя в долг взяли и не вернули грошик?
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Сильвер Рекс

заблокирован
с трудом все перечитал :)
почему не осветили два момента:
1. пароли от игроков есть у глав
2. Все забыли как года два назад на новогодние праздники рокоток уже вываливался с кан и его так же злобно разбирали?
 
с трудом все перечитал :)
почему не осветили два момента:
1. пароли от игроков есть у глав
2. Все забыли как года два назад на новогодние праздники рокоток уже вываливался с кан и его так же злобно разбирали?
я вот тоже сначала хотела заметить что пароли зачастую есть у глав,особенно если мир с чудесами,но потом подумала что это тоже является нарушением правил(ибо в правилах не указано что пароли на акки передавать третьим лицам не разрешено, а вот главам можно) но думаю вряд ли тут подразумевалось что кто-то из глав вывел акк с кан и вот такое сотворил.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я вот тоже сначала хотела заметить что пароли зачастую есть у глав,особенно если мир с чудесами,но потом подумала что это тоже является нарушением правил(ибо в правилах не указано что пароли на акки передавать третьим лицам не разрешено, а вот главам можно) но думаю вряд ли тут подразумевалось что кто-то из глав вывел акк с кан и вот такое сотворил.
к бабке не ходи тот кто первым закричал что Лопатка взломал тот и виноват :)
потому как зачем лопатке рокотка ломать?
 

protivogaz

Игрок
ни глав звезд , ни рокота нет и нет притензий
в чем проблема то?

бублика все разбирали (и не только) и не думали о этике

вообще это проблемы рокота и глав с дефкором
прекращайте превращаться в хрен знает кого

Бартезена вспомните тоже, со своими моральными принципами
посмеялись
и всё
 

ТыкВочка

Игрок
просто было продолжение темы крыстничества и не более
он не вывалился и его не разобрали потому, что он пропал из игры, а его акк, зная пароль вывели с кан и слили БО на красных, вывели стац из городов, чтобы без потерь забунтить, это же просто в порядке вещей?) Именнно так все и играют?)
у меня как у простого игрока грепы остался один только вопрос, сигналка на бунты не сработала? только то, что атаки с акка пошли на нейтральный союз вывело из спячки?
 

Varg59

Игрок
ну вы тут и наболтали, да еще и в преддверии святого праздника )) особенно отличился мантесума, столько много какашек из его рта выперло в сторону варга, что даже удивительно, как он мог столько времени их в себе копить? специально что ли ими наполнялся? )) кто лайкнул его пост - считайте, что вы все в его гуамне - он вас рикошетом обрызгал )
мантесума - копи еще в себе экскременты - если ты крыса, то ты и есть крыса! ))
по поводу разбора игроков, которые пропали, вывались из кан или вообще пропали где-то там за горизонтом... вы о чем вообще?! нет игрока? разбор! вывалился и не шевелится - разбор! сдал пос на акк кому-то - и тот его вытащил невовремя? - о чем здесь вообще трещать? такой же разбор!
рокотка я и сам люблю и уважаю - классный игрок, только не тех друзей себе в грепе нашел - играл бы с варгом и узнал бы почем фунт дружбы )
частенько здесь поднимают вопрос: а как так? за варгом народ до сих пор еще тянется и хочет играть с ним и под его началом?
отвечаю вам, вопрошающим, прям в лоб и со всего маху, чтоб от удара шишка таких размеров выросла, прям как олений рог, которая вам не даст забыть этот ответ:
Варг никогда не предает своих игроков, Варг за любого СВОЕГО игрока готов отдать любой свой домик! Варг, за победу своих игроков, готов вообще раздаться в их пользу домиками! И, да! Варг за своих - порвет ЛЮБОМУ - его веселую круглую старушку ))
Вот как-то так, а не потому, что я ласково общаюсь с игроками (которые в курсе, как я могу общаться в гневе), а потому - что написал выше и более ни почему другому...

И вот поэтому, я уважаю тех глав, которые искренне болеют за свой союз и своих игроков! И мне не важно, что этот глава может быть неадекватен, может вызывать во мне негатив своими постами с ненормированной лексикой - для меня это все ньюансы, а вот его радение за союз и игроков - списывает ему все минусы и дает огромный ПЛЮС в его пользу! а иначе какой он глава? да и глава ли он? да он просто номинальная вывеска и ничего больше!
 

hikikii

Игрок
ну вы тут и наболтали, да еще и в преддверии святого праздника )) особенно отличился мантесума, столько много какашек из его рта выперло в сторону варга, что даже удивительно, как он мог столько времени их в себе копить? специально что ли ими наполнялся? )) кто лайкнул его пост - считайте, что вы все в его гуамне - он вас рикошетом обрызгал )
мантесума - копи еще в себе экскременты - если ты крыса, то ты и есть крыса! ))
по поводу разбора игроков, которые пропали, вывались из кан или вообще пропали где-то там за горизонтом... вы о чем вообще?! нет игрока? разбор! вывалился и не шевелится - разбор! сдал пос на акк кому-то - и тот его вытащил невовремя? - о чем здесь вообще трещать? такой же разбор!
рокотка я и сам люблю и уважаю - классный игрок, только не тех друзей себе в грепе нашел - играл бы с варгом и узнал бы почем фунт дружбы )
частенько здесь поднимают вопрос: а как так? за варгом народ до сих пор еще тянется и хочет играть с ним и под его началом?
отвечаю вам, вопрошающим, прям в лоб и со всего маху, чтоб от удара шишка таких размеров выросла, прям как олений рог, которая вам не даст забыть этот ответ:
Варг никогда не предает своих игроков, Варг за любого СВОЕГО игрока готов отдать любой свой домик! Варг, за победу своих игроков, готов вообще раздаться в их пользу домиками! И, да! Варг за своих - порвет ЛЮБОМУ - его веселую круглую старушку ))
Вот как-то так, а не потому, что я ласково общаюсь с игроками (которые в курсе, как я могу общаться в гневе), а потому - что написал выше и более ни почему другому...

И вот поэтому, я уважаю тех глав, которые искренне болеют за свой союз и своих игроков! И мне не важно, что этот глава может быть неадекватен, может вызывать во мне негатив своими постами с ненормированной лексикой - для меня это все ньюансы, а вот его радение за союз и игроков - списывает ему все минусы и дает огромный ПЛЮС в его пользу! а иначе какой он глава? да и глава ли он? да он просто номинальная вывеска и ничего больше!
Много ты написал, старик, но вот одни главы считают, что если глава- обладатель "ненормированной лексики", то и весь союз таков. Отсюда следует, оправданность всех отвратительных поступков и слов. Если ты, радея за свой союз, пишешь гадости в адрес союза- оппонента, да еще и будучи главой, это приведет к ответным действиям. Но не в этом суть... в итоге это обернется, как мы видим, в такое отторжение между игроками/ союзами, что будет невозможно по фейр плей разрулить ситуацию, подобную той, что была с Роком. Мы все виноваты сами.
 
Верх