Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Ну не один раз. Не лукавь. Это уже 156895й раз. Или это возрастное? Я про забывчивость)

напомни мне - когда я еще такое говорил? про крыс не нужно - о них я писал много и повторял, и повторяю, и повторять буду, но здесь совсем о другом
 

Varg59

Игрок
я примеряю на себя слабенький мир гермонаса
противно доигрывать было
был там топ1 или 2
и мне всем помогай в офе и дефе
все координируй
мораль 30-40, куда просили помощь
всем все надо
у всех дела в реале, поездки, но чат засирают

ну я свалил
и по фиг
как и вся топ команда

и там фигня вся началась, после коронованных из рицинии началась
для того союза я предатель, и пусть так будет

согласен, и такое может быть - ну так раздайся домиками и уходи и никаких проблем и претензий даже быть не должно.
 
напомни мне - когда я еще такое говорил? про крыс не нужно - о них я писал много и повторял, и повторяю, и повторять буду, но здесь совсем о другом
Почему тебя так волнует эта тема? Может, ты латентный крыс?:rolleyes:
 

Rulf

Игрок
Скажу только один раз... да, только один... зашел играть в игру, зашел в союз - умри там, но не предай!
если кому в этом посте что-то не понятно - это ваша проблема - проблема вашей совести, чести и смысла игры и жизни!
потому что вся наша жизнь - та же игра! игра с удачей, невезучестью, самообманом, фатальной завистью и всеми вашими тараканами в голове и скелетами в шкафу! )) получайте правду-матку в лоб! а кто с этим поспорит - марш в игнор! ))
По большей части ты прав, особенно это касается глав. Ведь главы это генералы, а генералы не должны переходить на сторону победителей!
Если генерал проиграл войну и больше неспособен воевать, то единственный способ сохранить лицо это рестарт, а не проситься к красным.
 

Varg59

Игрок
Почему тебя так волнует эта тема? Может, ты латентный крыс?:rolleyes:

А может это ты ищешь и никак не можешь найти оправдания своему поступку? я просто вас осудил и имел на это право, а вот не сбеги вы, как крысы, а перейди к нейтралам - к вам не было бы никаких претензий и вопросов.
 

Nick1973

Игрок
А я так понимаю, Максим8989 - не маленький мальчик, он сам за себя ответит, если его кто обижает. Поэтому сочувствий выражать не стану.

Мне бы так "сочувствовали", я бы может и назад вернулся бы. Такое мне говорить нельзя.
 

Varg59

Игрок
По большей части ты прав, особенно это касается глав. Ведь главы это генералы, а генералы не должны переходить на сторону победителей!
Если генерал проиграл войну и больше неспособен воевать, то единственный способ сохранить лицо это рестарт, а не проситься к красным.

по большей части ты верно написал, только уходить рестартом лидеру тоже не выход - союз надо сберечь и сохранить - любым способом, а потом уже и только потом - можно уходить рестартом, можно уходить, воюя в одиночку до последнего домика или перейти в нейтральное образование.
 

ТыкВочка

Игрок
А я так понимаю, Максим8989 - не маленький мальчик, он сам за себя ответит, если его кто обижает. Поэтому сочувствий выражать не стану.

Мне бы так "сочувствовали", я бы может и назад вернулся бы. Такое мне говорить нельзя.
ничего вы не понимаете, просто Лена душой болеет за человека, поэтому так выражается, конечно Максим сам решит все свои вопросы , так же как и любой другой игрок только сам решает за себя как и что ему делать
 

Nick1973

Игрок
ничего вы не понимаете, просто Лена душой болеет за человека, поэтому так выражается, конечно Максим сам решит все свои вопросы , так же как и любой другой игрок только сам решает за себя как и что ему делать
Я действительно ничего не понимаю. И никакую Лену в виду не имел. Сказал то, что хотел сказать.
 
А может это ты ищешь и никак не можешь найти оправдания своему поступку? я просто вас осудил и имел на это право, а вот не сбеги вы, как крысы, а перейди к нейтралам - к вам не было бы никаких претензий и вопросов.
Мы это обсуждали, ты сказал, что если бы мы не пошли в новый кот.... я поймала тебя на лжи, но ты, видимо, забыл))
и начинай уже давить крыс, что-то пока ни одну не задавил)
smiley-emoticons-fips-aufsmaul.gif
 

Nick1973

Игрок
Я вот всегда у тебя спросить хотел) ты же не в 2015 начал играть ) почему ник Алексей2015 тогда?))
А я, как раз, в 2015-м вместе играл. Маленьким искоркам (Стихия, Олимпия) - огромный привет и наилучшие пожелания в наступившем году и во всех будущих!
 
Я вот всегда у тебя спросить хотел) ты же не в 2015 начал играть ) почему ник Алексей2015 тогда?))

p.s. с праздниками, старый друг ;)
С Праздниками! Свободный ник был )). На самом деле я начал играть в 2014.
 

Максим8989

Игрок
А Макса жаль, по человеческий жаль.
Я был на его месие, правда я не он, молчать не умею и за наезд на себя наизнанку выверну всю эту шоболу неадекватов))
Макс теперь ты ра своей "шкуре" испытал что такое трио неадекватов, ну и пи..ла Руса еще к ним можно приплести.
а можно узнать что за трио?
 
Верх