Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
для Бусидо специально:
то, что ты процитировал был пример для Юная. Ответ на его вопрос так ли хороша победа если принижаешь противника.
с чего ты его на себя примерил мне не понятно. Тебя или твой союз в виду в моем примере не имел.
Разжевывая понятнее приведу другой пример: во время Великой отечественной советская пропаганда всю дорогу принижало немецкую армию, всячески карикатурно высмеевая и армию и руководителей фашистской германии. Однако выиграв войну стала справедливо отмечать, что СССР победил сильнейшую армию Европы.
Приведенный мной пример как раз и есть ответ на вопрос Юная.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

hikikii

Игрок
для Бусидо специально:
то, что ты процитировал был пример для Юная. Ответ на его вопрос так ли хороша победа если принижаешь противника.
с чего ты его на себя примерил мне не понятно. Тебя или твой союз в виду в моем примере не имел.
Разжевывая понятнее приведу другой пример: во время Великой отечественной советская пропаганда всю дорогу принижало немецкую армию, всячески карикатурно высмеевая и армию и руководителей фашистской германии. Однако выиграв войну стала справедливо отмечать, что СССР победил сильнейшую армию Европы.
Приведенный мной пример как раз и есть ответ на вопрос Юная.
не зная тебя, можно было бы поверить)) красиво написал, вернее убежал от ответа. Хорошо не ты решаешь политику.
 

Mantesuma7

Игрок
Как говорится "не мы, а вы". Я-то за свои слова привык отвечать. И на форуме и в игре. Если что-то не знаю, то так и пишу "я думаю".
Вы также поступаете?
если не знаешь, то нечего и писать, это первое. а второе, не думаешь, а надумываешь или выдумываешь.
 

hikikii

Игрок
в летаргии вы, причем в глубокой и неизлечимой, что и доказываете своими действиями.
моя летаргия, это то, что невзирая на все, что вы пишете в мой адрес, все еще нравитесь мне. Извините, если обидел.
 
моя летаргия, это то, что невзирая на все, что вы пишете в мой адрес, все еще нравитесь мне. Извините, если обидел.
судя по содержанию послания,пациент спокоен и настроен дружелюбно.(так и запишем). пошла кофейку попью а то по ходу предстоит приятное общение(видимо снова аристотель куда то идет и нужна компания, что бы время быстрее пролетело)
 

БУСИДО

Игрок
ну те самые, что разбитых Котов доедали :)
Специально для Сильвера я тогда напомню о твоих чуть ранних высказываниях в наш адрес, чтоб ты больше не юлил. И, хотя имя нашего союза союза здесь не прозвучало, но учитывая весь предыдущий контекст твоих пробросов в наш адрес, я уверен, что это про нас. Или я всё же ошибся?) так переубеди меня тогда. Или вспомни,что ты дядька, хоть и потрёпанный, но с бубенчиками всё же видимо, и скажи, кого ты имел в виду
 

Axiilles

Игрок
Дипломатия это часть войны. Нагибаторов много. Крутых, мощных. Но один хороший дипломат может выйграть там, где облажались нагибаторы. В этом мире, весь движ, как раз больше зависит от этих бледных кардиналов, а не мега топов. Поживем поглядим.
Зачем мне эта информация, никак не связанная с темой нашего разговора? О этих азах победы ,знает любой более менее опытный игрок, то как, с помощью чего, кого и в какие моменты выйгрываються миры.
Но причем тут "уступили дорогу молодым" "дали шанс" "возможность раз в 20 лет" и многое другое?
Это как стоять на коленях, и кричать " я б вас всех порвал, но с колен встать не дают"
Хотя можно попытаться встать с колен и продолжить играть. Но зачем если можно просто понты пустые раскидывать и не важно что с колен)))
 

Axiilles

Игрок
Безымяные как и КотоРазбой проиграли этот мир как союз, прищнают они это или нет, никого не волнует! Можно было бы конечно продолжить борьбу собрав и склеив осколки своих "яйц" . Но для этого нужно сменить руководство, спуститься с небес "мнимого олимпа" и наконец-то усвоить уроки, что все мы (любой нормальный устоявшийся союз или Альянс) ничем не отличаемся, вчера были на коне, сегодня скачем без седла набивая шишки на пятой точке, а завтро падаем и катимся по земле.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Специально для Сильвера я тогда напомню о твоих чуть ранних высказываниях в наш адрес, чтоб ты больше не юлил. И, хотя имя нашего союза союза здесь не прозвучало, но учитывая весь предыдущий контекст твоих пробросов в наш адрес, я уверен, что это про нас. Или я всё же ошибся?) так переубеди меня тогда. Или вспомни,что ты дядька, хоть и потрёпанный, но с бубенчиками всё же видимо, и скажи, кого ты имел в виду
специально для Бусидо.
А что ты такой драчливый? Ты все что я пишу и писать буду на себя будешь примерять?
В этом мире кроме возмездия и шахмат котов все били :)
Но если ты считаешь, что Вы падальщики, то кто я такой, что бы убеждать тебя в обратном?
 
Последнее редактирование:

hikikii

Игрок
судя по содержанию послания,пациент спокоен и настроен дружелюбно.(так и запишем). пошла кофейку попью а то по ходу предстоит приятное общение(видимо снова аристотель куда то идет и нужна компания, что бы время быстрее пролетело)
обидел с Аристотелелем)) больше так не буду.
 

БУСИДО

Игрок
специально для Бусидо.
А что ты такой драчливый? Ты все что я пишу и писать буду на себя будешь примерять?
В этом мире кроме возмездия и шахмат котов все били :)
Но если ты считаешь, что Вы падальщики, то кто я такой, что бы убеждать тебя в обратном?
Ну тогда предыдущий мой пост всё тебе наглядно объяснил. Я не драчливый, наоборот няшка, пустозвонов просто терпеть не могу.
 
если не знаешь, то нечего и писать, это первое. а второе, не думаешь, а надумываешь или выдумываешь.
Давайте будем четко формулировать свои мысли. Тезис: "Фиаско после праздников красит звезд" - это ровно такой же факт, как к примеру тезис: "Мантесума сменил в этом мире три союза".
Тезис: "Раз Звезды ушли, то Фиаско может покрасить Возов" - это обоснованное предположение. Равно к примеру как такое: "Через месяц доллар будут стоить.. руб." На таких предположениях вся наша жизнь строится. А же не экстрасенс и не знаю, сколько будет доллар стоить, но есть факты, которые позволяют сделать такой вывод. Тезис: "Нечего писать об этом" - это как раз и есть балабольство, оно же п...во, оно же "брехня форумная". Давайте вместе избегать балабольства пустого.
 

Scortsenni

Игрок
ух ты кто вернулся) а эта странная самоходная машина в споровождение Божеству выдана?)
Ну не приятно когда в тебя пулеметной установкой целяться. Сразу хочется стать таким законопослушным и вежливым)
 
Верх