Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Моё мнение, что оскорблять игроков нельзя. Высказываю я его аргументированно и на мой взгляд достаточно доступно.
С моим мнением могут соглашаться или не соглашаться, поддерживать или опровергать.
Моей целью была и есть лишь желание сделать этот форум чище, свободней от грязи и негатива.
А то многим не нравится, как ру называют помойкой, потом, что ру действительно похож на помойку, но при этом они не могут оглянуться и посмотреть, сколько же сами принесли мусора на ру, превращая его в ту самую помойку.
Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.
А какие цели вы преследуете? Что движет вами в такой безрассудной травле бывших, действующих и будущих игроков Грепы?
Если на этот термин ссылаться, тогда в Грепе крысы- это даже не половина, а процентов 95 сервера:D Ведь все выжидают неактивности врага. И как только кто-то вычислит, что соперник пошёл поспать, сразу всем союзом накидываются на его городки. Как это по крысиному- нападать на спящих)))

"...я считаю почти половину игроков сервера крысами!" Елена! А ты бы стала играть в игру, зная, что, в какой бы союз ты не зашла, каждый второй в нём крыса? Или это какие-то другие стандарты- если красный, то крыса, а если зелёный- то великий стратег и герой войны?


Этим устойчивым выражением вообще в ранг крыс можно определить любого игрока, хоть раз менявшего союз. Ведь фразеологизм не говорит о том, что крысы с тонущего корабля бегут на корабль, который воевал с этим тонущем кораблём.
Вас же причинно-следственная связь не интересует. Вы уцепились за сам факт и всё- точка! Вышел из союза, значит сбежал, значит крыса! Точка!
По первому. потакая и оправдывая подлости вы может и делаете чище форум, но вот игру загразняете стопроцентов. ибо если потакаешь подлости то она вроде уже и не подлость,поэтому я предпочту ОБИДЕТЬ игрока(оскорбление и обижать немного разные вещи) но, возможно след раз он сто раз подумает прежде чес скрысятничать и этим самы сделаю чище игру, чем оправдаю и приму за должное подлость и непорядочность
по второму вы просили показать вам значение слово крыса. я вам показала что то то значение которое озвучиваю я не является стереотипом узкого количества людей а прописано в википедии и поэтому именно ваше невосприятие этого термина в том ключе в котором я его употребила, является мнением УЗКОГО круга людей, а то что этот термин может быть применен к большинству игроков грепы то как говорится то что мы сеем то и пожинаем, ибо если вы оправдываете подобное.то оно становится нормой , я же осуждая получается устраиваю безрассужную травлю, но опять таки это ваше мнение, в котором вы призываете подлость сделать нормй и не осуждать ибо это оскорбление и может обидеть человека. а я вам скажу не поступайте подло и не будет вам ни больно ни обидно.
 
да падшая бывшая эскортница с 7-ю классами образования. о чем вы сней дискутируете? она смысл слов то не понимает. думает, ой какое словечко, напишу я его и все будут дивиться и восхищаться. из чужих постов вырывает отдельные фразы и коверкает их, как ей выгодно. есть такое слово бестолочь. так вот она не просо это слово, а в 10-й степени.
а у тебя вообще один класс образования и коридор и это не мешает тебе тут сидеть и тупости писать. и уточни пжл о каком таком эскорте ты тут пишешь??? или увидель красивое и незнакомое слово и решил блеснуть чем то похожим на ум.
 
ну не знаю
я как-то кино про советский союз смотрела
так падшая на кассиршу в гастрономе похожа, если на ее высказывания тут на форуме посмотреть!
такая же хабалка и гавкает на всех как рекс

ps. ДЛЯ ПРОТОКОЛА я не про человека, а про персонаж этого форума пишу! про Падший ангел
а ты еще кино смотришь?? по тебе не заметно.. да отдохнула на некоторых наша матушка природа.сочувствую
 
Вопрос по форуму- на форуме вроде бы каждая страница это 20 постов, но почему на прошлой 14, на позапрошлой ещё меньше? страно как-то :(
 

Rulf

Игрок
Максим! Вообще ни у кого не спрашивай!
Если Твой союз играть не хочет- можешь идти туда, куда у тебя сердце лежит. Естественно без вреда для своего бывшего ала. То есть, если Кроны и Русичи заявят о передачи им нужных городов- передай их.
Хорошего, активного игрока и без городов возьмут. Если в новом союзе будет условие о вхождении обязательно с городами- может тогда не совсем ты нужен этому союзу?
А на злословие крысофилов обращать внимание не стоит!
За 1,5 месяца диспута, они так ни одного более менее приемлемого довода, тянущего хотя бы на полуаргумент, не привели.
Всё это выдаёт лишь закостенелость сознания, ну никак не способность морально-этическими нормами оправдать своё заблуждение!

А крысой в этом мире можно назвать только одного человека- того, кто Рокотка с кан вытащил и его деф убил.
В отношении всех других игроков это всего лишь гнусные инсинуации.

Для всех ты всё равно мил не будешь!

А может рокоток сам с кан вышел по пьянке? Есть мнение, что он иногда выпивает. Может перепил на новый год?
 

Rulf

Игрок
сказано громко. сейчас обижу возможно и вас. тем что скажу что именно ваше мнение является мнением мизерной группы людей, которая пытается оправдать неприглядные поступки , так что по мне называть таких людей крысами. является оскорблением для крысы(вид животного) потому что они бегут с тонущего корабля толкаемые инстинктом самосохранение. в то время как индивидуумы бегут из союзов к красным толкаемые далеко не инстинктами.Так что тут скорее вы мелкий либеральный лавочник ,оправдывающий подлость и непорядочность,чем я диктатор загоняющий кого то в рамки,

Посмотреть вложение 6120

Ты права лишь частично. Можно назвать крысой игрока бросившего союз в трудное время и переметнувшегося к врагам.
Можно назвать крысой игрока передающего важные сведения врагам.
Но на скрине это описание обычных агров. Агры игроки которые нападают на других игроков, что бы отобрать у них что либо. В жанре РПГ это броня, оружие расходам, возможно содержимое инвентаря если оно не защищено, в большинстве игр инвентарь неприкосновенен. В нашей игре отбирают города, по тому что это единственное, что можно отнять. ПВП это часть игры. А по этому мы ВСЕ Агры, даже чистые дефферы иногда отбирают города, причем зачастую у более слабых игроков иногда вообще у новичков одиночек.
Вот кто ни когда за всю игру не завоевал города игрока одиночки который был бы не против поиграть, только по той причине, что надо развиваться самому и заселять океан?
Другое дело крысой можно назвать игрока который неожиданно во время совместного Кача сменит клан и неожиданно атакует с формулировкой правила нового клана это позволяют.
А если подловил игрока одиночку или из другого клана, и правила клана это позволяют, то это просто игровой момент.
 
Последнее редактирование:

LordArchon

Игрок
А может рокоток сам с кан вышел по пьянке? Есть мнение, что он иногда выпивает. Может перепил на новый год?
Этого я не знаю. Но сказали, что ещё его деф, весь или частично отправили атакой на красных. Что в принципе даже в очень весёлом состоянии человек делать не будет.
Так что истинность ситуации я подтвердить не могу. Вся информация, которой я обладаю, была почерпнута мной в этой же ветке.
 

N1c0LaS

Игрок
Этого я не знаю. Но сказали, что ещё его деф, весь или частично отправили атакой на красных. Что в принципе даже в очень весёлом состоянии человек делать не будет.
Так что истинность ситуации я подтвердить не могу. Вся информация, которой я обладаю, была почерпнута мной в этой же ветке.
у меня отец (играет вгрепу) когдато под этим делом фулкой бирок атаковал... Да и я как то случайно атаки мечами посылал.Так что аргумент не засчитан
 

LordArchon

Игрок
Ты что серьезно не смотрела евротур? Мда комьюнити греполиса не перестает меня удивлять

я безумно рад что ты смог так остроумно и свежо ответить мне, я впечатлен и в знак примирения между нами, расскажи как там у тебя и твоего союза с которым ты пришел в мир дела?
А что, мы уже успели где-то поссориться? Никак не могу вспомнить:confused:
Ну да ладно- разругаться исключительно ради примирения- глупая затея! Не так ли?
А про союз точную информацию дать не смогу- достоверную стату поглядите на Греполайфе. Отвлекитесь от просмотра увлекательного евросудоходства, дайте отдохнуть серым клеточкам.
 

LordArchon

Игрок
у меня отец (играет вгрепу) когдато под этим делом фулкой бирок атаковал... Да и я как то случайно атаки мечами посылал.Так что аргумент не засчитан
Молодец ваш батюшка! Отрадно, когда у разных поколений совпадают интересы. Долгих лет жизни ему!
А что реально случилось с акком Рокотка, мне неизвестно. Поэтому и как-то аргументировать мне нечего. Я просто допустил, что сказанное может быть правдой. Если нас всех обманули- ну что же, это не первый и далеко не последний раз(
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Rulf

Игрок
Этого я не знаю. Но сказали, что ещё его деф, весь или частично отправили атакой на красных. Что в принципе даже в очень весёлом состоянии человек делать не будет.
Так что истинность ситуации я подтвердить не могу. Вся информация, которой я обладаю, была почерпнута мной в этой же ветке.

Много лет назад я выпил и поплыл завоёвывать город, а зачистку суши послать забыл, спасла от обладания только удача +30, без нее бы не взял. А года 4 назад поплыл бунтить и забыл послать фулку моря впереди послать забыл и понес лишние потери, часть пращей и кат утонула в пустую и стенку порушил меньше чем хотелось.
А однажды и трезвый отправляя фулку сух оффу забыл послать с этой фукой 40 поджигов. Вся фулка отопла :(

Так что и опытный игрок может ошибиться.
 
Ты права лишь частично. Можно назвать крысой игрока бросившего союз в трудное время и переметнувшегося к врагам.
Можно назвать крысой игрока передающего важные сведения врагам.
Но на скрине это описание обычных агров. Агры игроки которые нападают на других игроков, что бы отобрать у них что либо. В жанре РПГ это броня, оружие расходам, возможно содержимое инвентаря если оно не защищено, в большинстве игр инвентарь неприкосновенен. В нашей игре отбирают города, по тому что это единственное, что можно отнять. ПВП это часть игры. А по этому мы ВСЕ Агры, даже чистые дефферы иногда отбирают города, причем зачастую у более слабых игроков иногда вообще у новичков одиночек.
Вот кто ни когда за всю игру не завоевал города игрока одиночки который был бы не против поиграть, только по той причине, что надо развиваться самому и заселять океан?
Другое дело крысой можно назвать игрока который неожиданно во время совместного Кача сменит клан и неожиданно атакует с формулировкой правила нового клана это позволяют.
А если подловил игрока одиночку или из другого клана, и правила клана это позволяют, то это просто игровой момент.
там есть словосочетание которое не оставляет недопонимания в каких случаях оно применяется и соответственно что означает и это ... крысы бегут с тонущего корабля. заскринила так,что бы было видно именно это значение ,так как это именно что подразумевает использованный мною термин в отношении некоторых игроков. и это в викиепедии называется УСТОЙЧИВОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ,т.е термин употребляемый именно в таком виде и не оставляющий сомнений в определении действия.как говорила уже не раз, в каждом правиле есть исключения и каждый случай имеет свою подоплеку действия.но тем не менее нельзя сказать(то что было заявлено) что это понятие принято УЗКИМ кругом людей и противоречит определению этого термина в словаре(добавлю что этот термин также приписан к сленговым словам)
 

LordArchon

Игрок
Много лет назад я выпил и поплыл завоёвывать город, а зачистку суши послать забыл, спасла от обладания только удача +30, без нее бы не взял. А года 4 назад поплыл бунтить и забыл послать фулку моря впереди послать забыл и понес лишние потери, часть пращей и кат утонула в пустую и стенку порушил меньше чем хотелось.
А однажды и трезвый отправляя фулку сух оффу забыл послать с этой фукой 40 поджигов. Вся фулка отопла :(

Так что и опытный игрок может ошибиться.
Никто от ошибок не застрахован. Думаю почти каждый допускал огрехи. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Но про этот случай тут страниц 6-7 обсуждение шло. Было утверждение, что это не ошибка Рокотка, а чья-то акция. Большего, чем там написано, я сказать не смогу.
 

N1c0LaS

Игрок
Молодец ваш батюшка! Отрадно, когда у разных поколений совпадают интересы. Долгих лет жизни ему!
А что реально случилось с акком Рокотка, мне неизвестно. Поэтому и как-то аргументировать мне нечего. Я просто допустил, что сказанное может быть правдой. Если нас всех обманули- ну что же, это не первый и далеко не последний раз(
просто я мало верю в то - что он раздаёт свой пароль направо и налево непроверенным людям, а в то - что перемкнуло и решил слиться-вполне реально
 

Rulf

Игрок
там есть словосочетание которое не оставляет недопонимания в каких случаях оно применяется и соответственно что означает и это ... крысы бегут с тонущего корабля. заскринила так,что бы было видно именно это значение ,так как это именно что подразумевает использованный мною термин в отношении некоторых игроков. и это в викиепедии называется УСТОЙЧИВОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ,т.е термин употребляемый именно в таком виде и не оставляющий сомнений в определении действия.как говорила уже не раз, в каждом правиле есть исключения и каждый случай имеет свою подоплеку действия.но тем не менее нельзя сказать(то что было заявлено) что это понятие принято УЗКИМ кругом людей и противоречит определению этого термина в словаре(добавлю что этот термин также приписан к сленговым словам)
Там два скрина было. Первый про игроков которые подкарауливают других игроков, что бы напасть, с ним я не согласен.
А второй про крыс которые бегут с тонущего корабля, с ним я согласен.
 

LordArchon

Игрок
просто я мало верю в то - что он раздаёт свой пароль направо и налево непроверенным людям, а в то - что перемкнуло и решил слиться-вполне реально
Я судить не в праве. Мы с ним даже не знакомы. В Синопе нападали друг на друга. До КК так дело и не дошло. Но по стилю игры, он авантюрист, ищет где тонко, на мой взгляд.
 

Rulf

Игрок
Никто от ошибок не застрахован. Думаю почти каждый допускал огрехи. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Но про этот случай тут страниц 6-7 обсуждение шло. Было утверждение, что это не ошибка Рокотка, а чья-то акция. Большего, чем там написано, я сказать не смогу.
А сам то рокоток что об этом писал?
 
Верх