Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
а сам рокоток здесь не писал и не собирается, тему подняли и мусолили любители поплясать на костях.
Ну тогда наверняка он сам с пьяну психонул и решил слиться.
Кабы его взломали, то он бы написал, что взломали сволочи, он ведь зарегистрирован на форуме. Ну или хотя бы своим отписался, о том что его взломали.
 

аякиска

Игрок
Я судить не в праве. Мы с ним даже не знакомы. В Синопе нападали друг на друга. До КК так дело и не дошло. Но по стилю игры, он авантюрист, ищет где тонко, на мой взгляд.
очень интересные истории с учетом того что рокот в это время играл в олинфе и в активности в синопе не замечен но ты как то сумел с ним схлестнутся
а сам рокоток здесь не писал и не собирается, тему подняли и мусолили любители поплясать на костях.
но эту тему на форум принес ваш друг и просто хороший человек как говорит репирион чаризард а по совместительству ваш бывший тиммейт хихикака
 

LordArchon

Игрок
очень интересные истории с учетом того что рокот в это время играл в олинфе и в активности в синопе не замечен но ты как то сумел с ним схлестнутся
Да. Вы правы. Я перепутал ники. В Синопе был @roki 2012.
Прошу прощения, если кого-то этим обидел.
 

hikikii

Игрок
очень интересные истории с учетом того что рокот в это время играл в олинфе и в активности в синопе не замечен но ты как то сумел с ним схлестнутся

но эту тему на форум принес ваш друг и просто хороший человек как говорит репирион чаризард а по совместительству ваш бывший тиммейт хихикака
Ты кто такой, кисуля? Я тебя не знаю, в игре не видел. Сам знаю, что писать, и в твоих дешевых коментариях не нуждаюсь. Для особо отстающих: Тема была не про Рокотка а про фейр плей. Рокоток и Бублигум были примерами. Впредь ник пиши правильно, так как значение его хихикать над такими как ты.
 
Там два скрина было. Первый про игроков которые подкарауливают других игроков, что бы напасть, с ним я не согласен.
А второй про крыс которые бегут с тонущего корабля, с ним я согласен.
ну там просто расписаны все варианты при которых употребляется данный термин.
 
Ты кто такой, кисуля? Я тебя не знаю, в игре не видел. Сам знаю, что писать, и в твоих дешевых коментариях не нуждаюсь. Для особо отстающих: Тема была не про Рокотка а про фейр плей. Рокоток и Бублигум были примерами. Впредь ник пиши правильно, так как значение его хихикать над такими как ты.
чето вы сегодня не с той ноги встали.
 

Zanavik

Игрок
Ну тогда наверняка он сам с пьяну психонул и решил слиться.
Кабы его взломали, то он бы написал, что взломали сволочи, он ведь зарегистрирован на форуме. Ну или хотя бы своим отписался, о том что его взломали.
свои знают что и как происходило и не считают нужным это тут обсуждать, а вам бы не помешало оставить свои домыслы при себе.
 

аякиска

Игрок
Ты кто такой, кисуля? Я тебя не знаю, в игре не видел. Сам знаю, что писать, и в твоих дешевых коментариях не нуждаюсь. Для особо отстающих: Тема была не про Рокотка а про фейр плей. Рокоток и Бублигум были примерами. Впредь ник пиши правильно, так как значение его хихикать над такими как ты.
я тот кто играл в рицинии и кто то меня знает а ты там играл? я тот кто играл в димейле и кто то меня знает а ты там играл? я тот кто играл в олинфе и кто то меня знает а ты там играл? я тот кто играл в асине а ты там играл? и тут мы приходим к главному вопросу как человек который за последние 2 года не сыграл ни одного стоящего мира в бунте может своим ртом сказать что он кого то знает или не знает, мне кажется что твой пост это очередной показательный перл твоей тупости и что еще больше меня радует это лайк нашего данечки ведь ему стыдно признаться что в тех мирах где я играл, он либо сбегал либо терпел и сбегал, а я даже в этом мире получил что хотел и полностью закрыл гештальт по олинфу
доби свободен а ты нет, вот тока вопрос будет ли у англоязычного костяка фиаско мотивация доигрывать этот мир когда они поймут что боевого реванша против банды не будет?
 

Barbos1980

Игрок
нус девочки и мальчики - поднажмите осталось совсем немного, всего 4,4к+ сообщений и мир пагаса в анналах истории будет записан. а то чёт совсем поплыли, звёзды расбежались я думал норму за два дня сделаете, а вы совсем раскисли как-то. та к рекорда не побьешь однако
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я судить не в праве. Мы с ним даже не знакомы. В Синопе нападали друг на друга. До КК так дело и не дошло. Но по стилю игры, он авантюрист, ищет где тонко, на мой взгляд.
ты его вообще не знааешь однако. рокоток это отбойный молоток. Любую оборону проломит :)
помню в китире ему деф ставил, не успевал мешки под БО подставлять :)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Сильвер Рекс

заблокирован
В каждой команде обязаны быть (хотя я ни на кого не намекаю :) ) :

-высокомерный выскочка, что тянет всё одеяло на себя, сам DNIWE;

- истеричка, которая по каждому поводу уходит в рестарт;

- клоун, который, сука, даже по кнопкам не попадает, но орёт громче всех;

- непонятный чел который из-за ерунды потом уйдёт к врагам;

-отсталый, который считает что весь союз должен следовать его воле :) ;

-обижулькин, которого чуть что нельзя задеть " ОН ЖЕ МОЖЕТ ОБИДЕТЬСЯ..." ;

- ДИНОЗАВР-АВТОРИТЕТ ... "ДАНЯ, ТЫ ЧТО? ЗНАЕШЬ КТО ЭТО? ОН В МИРЕ АЛЬФАГАММА ИГРАЛ СО МНОЙ, ВЕТЕРАН, ТАКОЕ ТВОРИЛ. УХ КАК МЫ СОЮЗ **** В МИРЕ ХХХ ВАЛИЛИ, ОЙ, А КАК МЫ *** ИЗ МИРА YYY ОТПИНАЛИ. ТЫ БЫ ВИДЕЛ".

Добавьте ко всему этому ещё и основателя умственного отсталого, который погряз в этом болоте. Он слеп и глуп, но- " ЯЖЕОСНОВАТЕЛЬ! Я ХОЧУ ПОДЧИНЕНИЯ".

В каждой команде хотя бы 2-3 таких есть.
Добавьте ещё постоянные беседы и стычки в скайпе- и играть вам не захочется.


Вот они причины по которым звезды решили свалить из мира...

текст если что Даня написал сто лет назад
 

hikikii

Игрок
ну я может и без тормозов, а аякиска то что вам сделал? его вообще редко на форуме видать.
"падший ангелкака" норм ник?) для сварочных дел есть каски, которые автоматически затемняют стекло при самом процессе сварки. Не носите ли вы такую , когда читаете посты?
 

hikikii

Игрок
я тот кто играл в рицинии и кто то меня знает а ты там играл? я тот кто играл в димейле и кто то меня знает а ты там играл? я тот кто играл в олинфе и кто то меня знает а ты там играл? я тот кто играл в асине а ты там играл? и тут мы приходим к главному вопросу как человек который за последние 2 года не сыграл ни одного стоящего мира в бунте может своим ртом сказать что он кого то знает или не знает, мне кажется что твой пост это очередной показательный перл твоей тупости и что еще больше меня радует это лайк нашего данечки ведь ему стыдно признаться что в тех мирах где я играл, он либо сбегал либо терпел и сбегал, а я даже в этом мире получил что хотел и полностью закрыл гештальт по олинфу
доби свободен а ты нет, вот тока вопрос будет ли у англоязычного костяка фиаско мотивация доигрывать этот мир когда они поймут что боевого реванша против банды не будет?
мне безразлично киска, где ты играл, но пишешь тут , а тебя нет. Это все. И для меня это показатель твоей ничтожности. Ты пишешь в ветке Пагасы, напоминаю. Тут ты никто, но хамишь! А кем ты был мне не интересно... Кто и за кем гнался и за что хватал, мне тоже безразлично. Я тебя не знаю, просто не знаю, киса) если ваше кисье самолюбие уязвлено, могу почесать за ушком , а потом дать пинка)))Обращайся , если что.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
мне безразлично киска, где ты играл, но пишешь тут , а тебя нет. Это все. И для меня это показатель твоей ничтожности. Ты пишешь в ветке Пагасы, напоминаю. Тут ты никто, но хамишь! А кем ты был мне не интересно... Кто и за кем гнался и за что хватал, мне тоже безразлично. Я тебя не знаю, просто не знаю, киса) если ваше кисье самолюбие уязвлено, могу почесать за ушком , а потом дать пинка)))Обращайся , если что.
так он в мире есть, месяц назад был точно. Наверно сидит на канах как все приличные люди :)
 

hikikii

Игрок
В каждой команде обязаны быть (хотя я ни на кого не намекаю :) ) :

-высокомерный выскочка, что тянет всё одеяло на себя, сам DNIWE;

- истеричка, которая по каждому поводу уходит в рестарт;

- клоун, который, сука, даже по кнопкам не попадает, но орёт громче всех;

- непонятный чел который из-за ерунды потом уйдёт к врагам;

-отсталый, который считает что весь союз должен следовать его воле :) ;

-обижулькин, которого чуть что нельзя задеть " ОН ЖЕ МОЖЕТ ОБИДЕТЬСЯ..." ;

- ДИНОЗАВР-АВТОРИТЕТ ... "ДАНЯ, ТЫ ЧТО? ЗНАЕШЬ КТО ЭТО? ОН В МИРЕ АЛЬФАГАММА ИГРАЛ СО МНОЙ, ВЕТЕРАН, ТАКОЕ ТВОРИЛ. УХ КАК МЫ СОЮЗ **** В МИРЕ ХХХ ВАЛИЛИ, ОЙ, А КАК МЫ *** ИЗ МИРА YYY ОТПИНАЛИ. ТЫ БЫ ВИДЕЛ".

Добавьте ко всему этому ещё и основателя умственного отсталого, который погряз в этом болоте. Он слеп и глуп, но- " ЯЖЕОСНОВАТЕЛЬ! Я ХОЧУ ПОДЧИНЕНИЯ".

В каждой команде хотя бы 2-3 таких есть.
Добавьте ещё постоянные беседы и стычки в скайпе- и играть вам не захочется.


Вот они причины по которым звезды решили свалить из мира...

текст если что Даня написал сто лет назад
Но не в каждой команде есть мелкий, гадкий и жалкий игрок, вроде одного форумчанина, который больше времени проводит именно на форуме нежели в игре.
 
Верх