Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Максим8989

Игрок
кто о чем не знал то? не понимаю о чем вы. про январсмкие ваши договоренности я не в курсе, а про то что мы не селимся в 55, а фиаски в 54 помоему весь мир знал. на форуме сто раз об этом писали, а с кронами и русичами ещё и раз 10 ругались по поводу их заселения в 55
 

zedmal

Игрок
кто о чем не знал то? не понимаю о чем вы. про январсмкие ваши договоренности я не в курсе, а про то что мы не селимся в 55, а фиаски в 54 помоему весь мир знал. на форуме сто раз об этом писали, а с кронами и русичами ещё и раз 10 ругались по поводу их заселения в 55
я говорю о том, что со мной это никто не обсуждал - чего здесь не понятно?
мне написали и поставили перед фактом
 

Максим8989

Игрок
я говорю о том, что со мной это никто не обсуждал - чего здесь не понятно?
мне написали и поставили перед фактом
но тебе об этом сказали ещё до начала мира и ты три месяца с этим играл и не разу не сказал что ты против. так к чему теперь писать что вы тут не при чем
 

Scortsenni

Игрок
А мне интересно зачем мы отдавали города в 55? Хорошо мы не лезем в 55, это договорились. А смысл отдачи в чем был, если они ещё нас и красить собирались?
Я кучу голда истратил чтобы перехватить города из под бунтов возов и должен был их отдать. Это я еще заплатил чтобы им передать?)
А они что взамен давали? Мне до сих пор непонятна логика глав, договорённостей. В чем была наша маржа? Или просто дань платили за ненападение? Ну так кто прогибается, того и трахнут потом.
Хотя по сути развал это и есть трахнули. Такого позорища я давно не встречал, чтобы топ союз развалился за неделю.
 

protivogaz

Игрок
как бы все ясно
звезды дружили с фиасками а чудеса им строить должны кроны
но главное играть против котов

Кроны принципиально не хотели дружить с фиасками и что бы те что то выиграли на ру сервере.
 

zedmal

Игрок
но тебе об этом сказали ещё до начала мира и ты три месяца с этим играл и не разу не сказал что ты против. так к чему теперь писать что вы тут не при чем
я вообще, в отличии от тебя, стараюсь не выносить информацию на форум игры, зачем давать лишние сведения соперникам...
и таки да - до начала мира мне об этом не говорили
может я и пропустил эту инфу в чате, но вряд ли...
да и не важно это - важно, что в любом случае это было постфактум
 
Последнее редактирование:

zedmal

Игрок
А мне интересно зачем мы отдавали города в 55? Хорошо мы не лезем в 55, это договорились. А смысл отдачи в чем был, если они ещё нас и красить собирались?
Я кучу голда истратил чтобы перехватить города из под бунтов возов и должен был их отдать. Это я еще заплатил чтобы им передать?)
А они что взамен давали? Мне до сих пор непонятна логика глав, договорённостей. В чем была наша маржа? Или просто дань платили за ненападение? Ну так кто прогибается, того и трахнут потом.
Хотя по сути развал это и есть трахнули. Такого позорища я давно не встречал, чтобы топ союз развалился за неделю.
Саш, мне вообще много чего не понятно....
реально - ощущение, что боялись... и были какие-то договоренности
 

Максим8989

Игрок
как бы все ясно
звезды дружили с фиасками а чудеса им строить должны кроны
но главное играть против котов

Кроны принципиально не хотели дружить с фиасками и что бы те что то выиграли на ру сервере.
какие коты они интересны не были, какие стройки чудес кронами..... чудеса строили бы 40 крупнейших акков альянса, там было бы 5-6 кронов и 5-6 русичей
 

Максим8989

Игрок
А мне интересно зачем мы отдавали города в 55? Хорошо мы не лезем в 55, это договорились. А смысл отдачи в чем был, если они ещё нас и красить собирались?
Я кучу голда истратил чтобы перехватить города из под бунтов возов и должен был их отдать. Это я еще заплатил чтобы им передать?)
А они что взамен давали? Мне до сих пор непонятна логика глав, договорённостей. В чем была наша маржа? Или просто дань платили за ненападение? Ну так кто прогибается, того и трахнут потом.
Хотя по сути развал это и есть трахнули. Такого позорища я давно не встречал, чтобы топ союз развалился за неделю.
дайте подумать рухнул топ союз.....скорц такого нигде не встречал..... а димейле вы что не рухнули в одночасье?
 

Scortsenni

Игрок
У нас главы были бестолковые. Я человек конечно не авторитетный, но староопытный.
И говорил нафига мы растягиваем фронт на крест и идём к далёким котам когда надо бить возов. Бить возов это было самое логичное и очевидное любому кто посмотрел бы на карту.

А сдавать города просто так это для меня вообще непонятно. Города я могу сдать только красным, когда они меня отмудохали и забрали. Это почётно и героически.

дайте подумать рухнул топ союз.....скорц такого нигде не встречал..... а димейле вы что не рухнули в одночасье?
Нет. Мы там при всем ужасном положении ещё месяц пытались вытянуть союз. А рухнуло все через месяц, после рестарта. Ты же сам нам помогал там. И Даня, и Надя и Арго. Это не одночасье.
 

Максим8989

Игрок
Саш, мне вообще много чего не понятно....
реально - ощущение, что боялись... и были какие-то договоренности
ты сего строишь то из себя. все ты знал, все всё понимали, альянса ты с ними не хотел, его и не было у нас. вам сказали что рано или поздно они нас сами покрасят, но мы второй фронт не потянем. но вам плевать было...потому что у вас не было бы 2 фронтов....это у нас фронт с шаховозами был, а вы за спинами нашими сидели и пытались развести войну с фиаско. ну выходили бы из альянса и воевали бы с ними без нашего участия.
 

Максим8989

Игрок
У нас главы были бестолковые. Я человек конечно не авторитетный, но староопытный.
И говорил нафига мы растягиваем фронт на крест и идём к далёким котам когда надо бить возов. Бить возов это было самое логичное и очевидное любому кто посмотрел бы на карту.

А сдавать города просто так это для меня вообще непонятно. Города я могу сдать только красным, когда они меня отмудохали и забрали. Это почётно и героически.


Нет. Мы там при всем ужасном положении ещё месяц пытались вытянуть союз. А рухнуло все через месяц, после рестарта. Ты же сам нам помогал там. И Даня, и Надя и Арго. Это не одночасье.
чё ты плетешь опять, к каким нахрен котам мы шли на крест если котов на кресте не было. коты были в 55 океане куда мы не лезли. на возах за масс можно было 1-2 города взять, а потом 1-2 потерять им в их масс. на крест лезли потому что там мертвые бушлаты и странная компания была и можно было города хоть какие то захватывать
 

Scortsenni

Игрок
чё ты плетешь опять, к каким нахрен котам мы шли на крест если котов на кресте не было. коты были в 55 океане куда мы не лезли. на возах за масс можно было 1-2 города взять, а потом 1-2 потерять им в их масс. на крест лезли потому что там мертвые бушлаты и странная компания была и можно было города хоть какие то захватывать
1-2 города было когда уже были настроены деф-базы у всех. А до этого по 15 городов. Это с учётом неожиданной войны. А воевали бы с самого начала, у них бы не было такого преимущества.
Признайся, что в главы вы пока были не готовы).
1. Создать семейную обстановку в союзе - не смогли.
2. Создать дружеские отношения с союзниками - не смогли.
3. Выстроить дипломатию в мире - не смогли.
4. Дожить до чудес - тоже минус.

Ну т.е. по всем важным пунктам - не выполнено. Почему так?
 

zedmal

Игрок
ты сего строишь то из себя. все ты знал, все всё понимали, альянса ты с ними не хотел, его и не было у нас. вам сказали что рано или поздно они нас сами покрасят, но мы второй фронт не потянем. но вам плевать было...потому что у вас не было бы 2 фронтов....это у нас фронт с шаховозами был, а вы за спинами нашими сидели и пытались развести войну с фиаско. ну выходили бы из альянса и воевали бы с ними без нашего участия.
конечно покрасят, именно поэтому ты сейчас за них играешь...
и да - именно за твоей спиной мы сидели, благодетель, спасибо за это...
и насчет выходили - Костя говорил об этом, напомнить ответ?
нам плевать? ну тебе, конечно, виднее....
чтоб окончательно закрыть эту тему - никто не может сказать, что мы кинули своих союзников.... а ты - кинул, поэтому не тебе предъявлять мне что-либо....
 
Мне больше напрягает в этом мире отсутствие союза УЕбанда. Ведь они победили Fiasco на en-сервере, о ходе битвы они трубили на всех форумах открытых миров громче, чем игроки тех миров, им даже отдельный форум сделали, чтобы не мешали на форуме других миров, потом после победы как я уже говорил:"носяться як курка з яйцем", т.е. кудкудахкали громко и долго, и вот наконец сама команда Fiasco в открытую заявляет, что они заходят с ответным визитом, но сам союз УЕбанда куда-то исчез.
Если людям есть чем хвалиться, почему не поделиться?.63тьему океану нечем пока хвалиться , вот когда 63 тий океан выиграет пагасу , посмотрим скажет об этом кому небуть. А нуда, где 63тий океан а агде победа.
 

Rulf

Игрок
У нас главы были бестолковые. Я человек конечно не авторитетный, но староопытный.
И говорил нафига мы растягиваем фронт на крест и идём к далёким котам когда надо бить возов. Бить возов это было самое логичное и очевидное любому кто посмотрел бы на карту.

А сдавать города просто так это для меня вообще непонятно. Города я могу сдать только красным, когда они меня отмудохали и забрали. Это почётно и героически.


Нет. Мы там при всем ужасном положении ещё месяц пытались вытянуть союз. А рухнуло все через месяц, после рестарта. Ты же сам нам помогал там. И Даня, и Надя и Арго. Это не одночасье.
Тебя в китире не было, но попроси этиам и не киску пусть расскажут как их отмудохали за день и они все ушли в рестарт. На первом месте в рейтинге они были до этого.
 
Верх