Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
да ладно? А я думал это мир борьбы с котами.
Вообще то до внезапного появления Фиаско, полгода игроков собирали под лозунгом: "Игра против Варга!".
Ближе к истине.
Возам как то фиолетово до Фиасок. всю игру.
(на счет воин)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ближе к истине.
Возам как то фиолетово до Фиасок. всю игру.
(на счет воин)
да уж куда ближе, еще в димейле вовсю воевали а уже стали набирать против котов играть :)
а банда и фиаско появились за 5 дней до захода в мир буквально.
 

Varg59

Игрок
Основа глав. Стратегия развития, методы войны. У каждого союза есть свой почерк игры.

а можно и мне пять копеек вопросов вставить? а в чем именно заключалось их стратегическое развитие? и каков таков почерк их игры?
попробую угадать )) их (настоящих игроков фиаско) вслепую завели в мир и в уши громко протрубили: бейте сразу котов! не побьете, эти блохастые снова мир заберут! там самый страшный варг - ищите, где он сидит и бейте этот союз! - так примерно было? ))
в этом их почерк? )) поэтому их подселили именно к разбоям? ))
методы их войны мы на своей шкуре испробовали, есть там те, кто хорошо воюют на голде, активно прям )) но! ничем таким не удивили!
и подсели фиаско не к котам - потому что там не светился мой ник, а выбрали сразу разбоев, на которых полтора месяца зубы обламывали ))
и не спарься за нашей спиной фиаско с компотом, до сих пор бы они с нами в 55 рубились и потели ))
как верно заметил Эмиль, мир уже давно не многополярный, он снова стал двухполюсным, а мог бы получиться отличный мир, если бы каждый ал заселил свой водоем, т.е. получили бы в итоге 4 активно играющих квадрата с 4-мя мощными образованиями и если бы эти образования играли сами за себя, без сепаратных переговоров, то это был бы лучший мир грепы... не срослось... желание победить любой ценой превратило мир в обычное болото... на взлете сбили ал котов и разбоев... разбои фактически ушли из мира, коты остались, растворившись в нейтральном союзе... безымянные не потянули 2 фронта... в итоге имеем, что имеем )
возвращаясь к первым строчкам поста, хочу услышать, друг Виталя, ответы про стратегию, методы и почерк игры фиаско - поделись своим откровением, не пиши голословно ))
 

Unai

Игрок
а можно и мне пять копеек вопросов вставить? а в чем именно заключалось их стратегическое развитие? и каков таков почерк их игры?
попробую угадать )) их (настоящих игроков фиаско) вслепую завели в мир и в уши громко протрубили: бейте сразу котов! не побьете, эти блохастые снова мир заберут! там самый страшный варг - ищите, где он сидит и бейте этот союз! - так примерно было? ))
в этом их почерк? )) поэтому их подселили именно к разбоям? ))
методы их войны мы на своей шкуре испробовали, есть там те, кто хорошо воюют на голде, активно прям )) но! ничем таким не удивили!
и подсели фиаско не к котам - потому что там не светился мой ник, а выбрали сразу разбоев, на которых полтора месяца зубы обламывали ))
и не спарься за нашей спиной фиаско с компотом, до сих пор бы они с нами в 55 рубились и потели ))
как верно заметил Эмиль, мир уже давно не многополярный, он снова стал двухполюсным, а мог бы получиться отличный мир, если бы каждый ал заселил свой водоем, т.е. получили бы в итоге 4 активно играющих квадрата с 4-мя мощными образованиями и если бы эти образования играли сами за себя, без сепаратных переговоров, то это был бы лучший мир грепы... не срослось... желание победить любой ценой превратило мир в обычное болото... на взлете сбили ал котов и разбоев... разбои фактически ушли из мира, коты остались, растворившись в нейтральном союзе... безымянные не потянули 2 фронта... в итоге имеем, что имеем )
возвращаясь к первым строчкам поста, хочу услышать, друг Виталя, ответы про стратегию, методы и почерк игры фиаско - поделись своим откровением, не пиши голословно ))
Валера, что изменит в мире простынь моих откровений и наблюдений?
Что случилось, то случилось. Этого не переделать. Те, кто остались, будут писать историю мира Пагос.
Ты же знаешь, я сторонник того, что если хочешь доказать свою круть, выйди в мир и доказывай. Не получилось в одном мире, покажи удаль в другом. Хочешь стать сильным, победи сильного.
 

protivogaz

Игрок
"тупоголовые мы соотечественники"
не черта не поймем
что такое
"Бренд-узнаваемый"
 

Unai

Игрок
"тупоголовые мы соотечественники"
не черта не поймем
что такое
"Бренд-узнаваемый"
Вай, зачем сам себя обзываешь?

Всё просто, бренд узнаваемый это бренд который узнают по совокупности признаков. Как Челси или Чикаго Булс, как Ленд Крузер Прадо и Запорожец.
 

Lantselot

Игрок
бейте сразу котов! не побьете, эти блохастые снова мир заберут! там самый страшный варг - ищите, где он сидит и бейте этот союз!
Ты переоцениваешь свою значимость и значимость котов. Если б даже не было фиасок я бы лично первым показал на соперника сильного это возы, как бы я их недолюбливал.
Костяк есть, 3-4 мира уже. А костяка у котов после гонноса, ты сам это говорил, нет.
 

Varg59

Игрок
Ты переоцениваешь свою значимость и значимость котов. Если б даже не было фиасок я бы лично первым показал на соперника сильного это возы, как бы я их недолюбливал.
Костяк есть, 3-4 мира уже. А костяка у котов после гонноса, ты сам это говорил, нет.

Серег, я совсем не переоцениваю ни свою значимость, ни тем более значимость новых котов, потому что старых фактически не осталось...
но факт есть факт - фиаско заселились сразу к разбоям на соседний остров в мире - и заселились именно дождавшись и поймав их заселение... я не буду тебе откровенничать откуда это знаю - это моя инфа с разведки, поэтому скажу просто - именно так все и было... и если не поленишься и копнешь первые десятки страниц этого форума и читанешь все мои прогнозы погоды в пагасе, то сильно удивишься тому, что они практически все сбылись )) единственное, что нельзя было предугадать, что безымянные сольются и что компот нас ударит в спину, открыв третий фронт - остальное было все предсказуемо ))
 

TromboneTom

Игрок
Серег, я совсем не переоцениваю ни свою значимость, ни тем более значимость новых котов, потому что старых фактически не осталось...
но факт есть факт - фиаско заселились сразу к разбоям на соседний остров в мире - и заселились именно дождавшись и поймав их заселение... я не буду тебе откровенничать откуда это знаю - это моя инфа с разведки, поэтому скажу просто - именно так все и было... и если не поленишься и копнешь первые десятки страниц этого форума и читанешь все мои прогнозы погоды в пагасе, то сильно удивишься тому, что они практически все сбылись )) единственное, что нельзя было предугадать, что безымянные сольются и что компот нас ударит в спину, открыв третий фронт - остальное было все предсказуемо ))
ты хорошо сражался, это был хороший бой
мы слышали, что вы были сильным союзом, поэтому мы не хотели, чтобы вы росли, и поэтому мы пришли за вами с самого начала
 

Rulf

Игрок
ты хорошо сражался, это был хороший бой
мы слышали, что вы были сильным союзом, поэтому мы не хотели, чтобы вы росли, и поэтому мы пришли за вами с самого начала


А почему вы не пришли за звёздами?
 

Lantselot

Игрок
но факт есть факт - фиаско заселились сразу к разбоям на соседний остров в мире - и заселились именно дождавшись и поймав их заселение... я не буду тебе откровенничать откуда это знаю - это моя инфа с разведки, поэтому скажу просто - именно так все и было...
Так никто же это не скрывал Дядь. Опять же форуму если покопаться.
От нашего развала я и сам в шоке. Хотя и не сказать что удивлен.
 

Varg59

Игрок
мы присоединились к миру раньше, чем они, и война с кошками затянулась))

благодарю главу фиаско за самые адекватные посты в этом болотном форуме! всегда уважал людей и игроков, кто не шел на поводу собственных эмоций и мог спокойно и просто сказать, что думает, без излишней сентиментальности ))
могу только посетовать, что вы не встретились ранее с прежним Черным Котом, когда он был в пике своей игры ))
но зато теперь я могу в полной мере оценить вашу игру и уверен, что мало какому союзу удалось бы вам противостоять длительное время.
 

Varg59

Игрок
Если б даже не было фиасок я бы лично первым показал на соперника сильного это возы, как бы я их недолюбливал.
Костяк есть, 3-4 мира уже. А костяка у котов после гонноса, ты сам это говорил, нет.

Спасибо за признание союза Возмездие, только я бы не был столь категоричен )) очень сильный состав был и у безымянных, очень мощный состав был и у новых котов, когда там были топы, но всех больше меня удивил своей сыгранностью состав Комптонов и как бы я негативно не относился к паре их игроков из-за их неадекватности, но их союз могу и имею право уважать - за их слаженную игру! это отличные соперники!
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Lantselot

Игрок
очень мощный состав был и у новых котов,
Именно. Но, согласись, вперемешку с сильными игроками такими как к примеру слава, были и те, активность которых оставляла желать лучшего. Онлайн если точнее.
Не голда Валера, а именно онлайн.

Спасибо за признание союза Возмездие
Я стараюсь быть объективным. Я не сказал, что лучший состав.
Плюс хороший альянс с фантомами вышел. Ну вот с моей колокольни - дефа прилично оттуда шло.

очень сильный состав был и у безымянных,
Лучший состав. Но сами себя подкосили. Во многом
 
  • Нравится
Реакции: Unai
благодарю главу фиаско за самые адекватные посты в этом болотном форуме! всегда уважал людей и игроков, кто не шел на поводу собственных эмоций и мог спокойно и просто сказать, что думает, без излишней сентиментальности ))
могу только посетовать, что вы не встретились ранее с прежним Черным Котом, когда он был в пике своей игры ))
но зато теперь я могу в полной мере оценить вашу игру и уверен, что мало какому союзу удалось бы вам противостоять длительное время.
е если еще бы больше голда вливали, ьл смело можно изменить слово МАЛО КАКОМУ,на НИКАКОМУ,голд рулит
 

Rulf

Игрок
е если еще бы больше голда вливали, ьл смело можно изменить слово МАЛО КАКОМУ,на НИКАКОМУ,голд рулит

Да голд в игре стоит одинаково. Но разное количество голда можно купить на зарплату сакса и на зарплату русского или вообще на зарплату жителя другой страны СНГ где зарплаты намного меньше, чем в России.
Взять для примера среднего англичанина из небольшого английского городка который на жильё может накопить за 10 лет. (Игроки фиаско я правильно рассуждаю, лет 10 копить у вас на жильё в городе. Жильё допустим 50 квадратных метров). И возьмём допустим киргиза которому 10 лет копить на жильё в небольшом городе Кыргызстана. Допустим оба будут на игру тратить по 10% своей зарплаты. Но сакс купит голода многократно больше, по тому что его зарплата в пересчёте на евро выше, даже при равном уравне жизни.
 

KoллеKтор

Игрок
Вы за один день войны потеряли половину городов в океанах где преобладали римляне, разбои и возрады. Может до конца мира то вы бы и продержались, но не желали портить статистику потерями.
Какие половина городов, в каком океане?Может мы о разных мирах говорим?
Мы после решения уйти потеряли 11 городов за двое суток, когда все уже для себя решили и после свалили в рестарт.
То есть мы из за это го в рестарт ушли?))
Хватит выдумывать то чего не было и переписывать историю.
В Тее мы проиграли , только из-за кучки недалеких игроков, поднявших вонб, когда я приподнес им победу на блюдичке, совместно с Римом.
А не из-за каких то мифических потерь.
В войне в Китире нам равных не было и быть не могло, не по бо, не по захватам, не по другим параметрам.
 
Верх