Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Мой друг, что тебя так растревожило?
И это, Банда не считает что выиграла войну в Асине против них.
По крайней мере от ребят я не слышал такого утверждения. И сам так не считаю.
лукавишь,на форуме неоднократно писалось что они взяли ен и победили фиаско и кажется именно ты тут говорил о том что звездам нет смысла воевать тут с фиаско ибо они их уже победили на их сервере и воевать снова это как де жа вю.
 

Scortsenni

Игрок
Вообще причина развала звезд очень простая. Я ушел и они поняли, что без меня им ничего не светит. Без моей ауры у них дух упал. Но не могу же я всех за ручку водить, пора было становиться самостоятельными)
 
Вообще причина развала звезд очень простая. Я ушел и они поняли, что без меня им ничего не светит. Без моей ауры у них дух упал. Но не могу же я всех за ручку водить, пора было становиться самостоятельными)
а ну да.божество ушло и звезды пали с небес(уточнение при падении некоторые стали Падшими,жаль только что до падения они были не ангелы, а то были бы мои брательники и соррельники)
 

Unai

Игрок
лукавишь,на форуме неоднократно писалось что они взяли ен и победили фиаско и кажется именно ты тут говорил о том что звездам нет смысла воевать тут с фиаско ибо они их уже победили на их сервере и воевать снова это как де жа вю.
Таврия пишет про победу в войне а не в мире. Я писал про победу в мире. Это несколько разные победы. Не правда ли?
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Таврия пишет про победу в войне а не в мире. Я писал про победу в мире. Это несколько разные победы. Не правда ли?
Чет все ваши розсуждения о победе немного отличаются от правил греполиса... Каждый сам себе победу придумывает)))) он скорц хозяин острова так походу уже победитель пагасы определился)))
 
Таврия пишет про победу в войне а не в мире. Я писал про победу в мире. Это несколько разные победы. Не правда ли?
не вижу особой разницы, ведь воевали то они с фиаско,и если победил в мире значит ПОБЕДИЛ противника или я как то не так понимаю
 

DwarfKiram

Игрок
Здорово Нубасы :)))

До последнего надеялся, что информация Фиаско в союзе с Комптоном эт не правда, увы.

Теперь гадаю, будут ли они строить Чудеса каждый свои, или даже тут объединяться.

У кого какие мысли???
 
Последнее редактирование:

.XJlam4ik GG

Игрок
Здорово Нубасы :)))

До последнего надеялся, что информация Фиаско в союзе с Комптоном эт не правда, увы.

Теперь гадаю, будут ли они строить Чудеса каждый свои, или даже тут объединяться.

У кого какие мысли???
Вот тут даже незнаю, я так понял что уже давно комптоны и фиаско ровноправные союзники, + фиаско усиленные звездами + новый прибавок определенные тоже в союзниках фиаско)) и им противостоят кроны русичи шаховозы и нублан эмиль))) Народу много но фиаско пришли за победой скорее всего есть шанс что комптоны пойдут лесом)))
 
Вот тут даже незнаю, я так понял что уже давно комптоны и фиаско ровноправные союзники, + фиаско усиленные звездами + новый прибавок определенные тоже в союзниках фиаско)) и им противостоят кроны русичи шаховозы и нублан эмиль))) Народу много но фиаско пришли за победой скорее всего есть шанс что комптоны пойдут лесом)))
ахахаха и глава фиасок сетует что ему на предоставили хорошей игры и войны, а сам с половиной мира в договоренностях. гыыыы, что сказать .показали себя во всей красе.
 

Lantselot

Игрок
мне больше интересно что будет в случае паритета чуд (3-4) условных. будут ли отжимать одни у других.
 

Varg59

Игрок
Валера а ты чего в Шахи пошел. Ты же собирался еще бой дать со своими пушистыми)

пушистых осталось мало, разбои ушли, а доиграть мир хочется не в качестве зрителя на этом форуме, а именно в игрушке - поэтому я перешел в нейтральный союз, где я многих знаю по прежним мирам и где ко мне нет того негативного отношения, как в других образованиях )
 

Lantselot

Игрок
Вообще причина развала звезд очень простая. Я ушел и они поняли, что без меня им ничего не светит. Без моей ауры у них дух упал. Но не могу же я всех за ручку водить, пора было становиться самостоятельными)
Просто признайся что после падения битка не смог спонсировать ребят на прежнем уровне и все)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
картина неизвестного художника:
"дядя Валера уводит Котов в нейтральные союзы для продолжения борьбы"
4MAPsMJ-GOE.jpg
 

tavria440

заблокирован
Мой друг, что тебя так растревожило?
И это, Банда не считает что выиграла войну в Асине против них.
По крайней мере от ребят я не слышал такого утверждения. И сам так не считаю.
Ну вот ты красиво и съехал с темы) А то орали - да мы у Фиаско чудеса поотжимали, в одно лицо ЕН взяли, и т.д. Там выше Напролом и Зедмал дали союзу уебанда четкую характеристику.... Просто присоединяюсь к ним. Вы - обычная помойка)
 

Scortsenni

Игрок
пушистых осталось мало, разбои ушли, а доиграть мир хочется не в качестве зрителя на этом форуме, а именно в игрушке - поэтому я перешел в нейтральный союз, где я многих знаю по прежним мирам и где ко мне нет того негативного отношения, как в других образованиях )
у нас к тебе тоже нормально относились. не припомню чтобы о котах плохо отзывались у нас)
 

Unai

Игрок
Ну вот ты красиво и съехал с темы) А то орали - да мы у Фиаско чудеса поотжимали, в одно лицо ЕН взяли, и т.д. Там выше Напролом и Зедмал дали союзу уебанда четкую характеристику.... Просто присоединяюсь к ним. Вы - обычная помойка)
Друг, как вызвать эффект, когда видишь то, чего нет и не было?
Никудышный с тебя троль.

Весь форум читаю, но в упор не видел, что бы Дима Зедмал ругал Банду. Он был с нами на английском сервере. Видел всё сам. Слова плохого от него не услышал по тем событиям. А в этом мире Банды не было что бы ругать её.
 
Верх