Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

KoллеKтор

Игрок
Вот мир ради которого я вернусь )) а так идите нафиг с своей грепой))
Я да же готов организовать с стороны ру акой поход))
Не имею в виду возглавить а договориться с лавами ру союзов,мативировать и пойти ( не важно вместе покорять или просто пойти и играть искать свои путь победы)
крч мечты мечты))
 

LordArchon

Игрок
Вот мир ради которого я вернусь )) а так идите нафиг с своей грепой))
Я да же готов организовать с стороны ру акой поход))
Не имею в виду возглавить а договориться с лавами ру союзов,мативировать и пойти ( не важно вместе покорять или просто пойти и играть искать свои путь победы)
крч мечты мечты))
Эмиль! Я желаю удачи в этом начинании. Хоть план и отдаёт этаким прожекторством, но если всерьёз за него взяться- может всё получиться. Думаю многим старичкам захочется окунуться в такой насыщенный мир, какие были 8-10 лет назад.

Но такой план нужно продвигать скорее всего в дискорде. Наверное.
 

LordArchon

Игрок
8-10 лет назад играли в 27 океанах)
И нормально играли в этих океанах, а сейчас разрабы думают, что максимум надо 16 океанов. В Олимпе так уже и сделали.
И в блоге разработчика прямо пишут, что дескать надо уплотнить миры, не дать возможность строить чуда где-нибудь в 85-м океане.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Саш не знаешь, отчего его смещение зависит?
от скал. количество скал и их размещение в разных мирах разное. бывает что вблизи креста в одном из океанов куча скал, тогда островов с городами меньше оказывается. Вообщем перед заходом союза надо зайти и глянуть центр что бы решать куда садится.
 

Lantselot

Игрок
У них был вариант - оставить все как есть, и вы тогда с братством, выигрывали бы мир. Этот вариант КН не устраивал. В чем они крысы? В том что вы на их горбу, решили прокатиться?
Саш,

ну не надо так фонтанировать. Я де без истерики пишу. Читай ввше - той стороне было предложено вместе закрыть мир. Ну не для %, а потому сто мы и так весь мир вместе играли. Без условий по количеству игроков. Но выбрали, что выбрали.




Но если честно я про крыс и не их имел в виду. Тут весь форум поливает игроков оказавшихся у красных. Ну так вышло. Типа крысы. А про союзы молчат.

ну давайте тогда и их крысами считать. Почему нет? Целый союз крыс
 

Lantselot

Игрок
от скал. количество скал и их размещение в разных мирах разное. бывает что вблизи креста в одном из океанов куча скал, тогда островов с городами меньше оказывается. Вообщем перед заходом союза надо зайти и глянуть центр что бы решать куда садится.
Дим а мне кажется или в целом % скал подрос?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а мне кажется или в целом % скал подрос?
да нет. Разрабы писали что в % все осталось как раньше. просто счас они возле креста в глаза бросаются. И не равномерно расположены бывают кучами в одном океане и совсем мало в трех других. Из-за этого конечно на господстве выходит косяк.
 

tavria440

заблокирован
Саш,

ну не надо так фонтанировать. Я де без истерики пишу. Читай ввше - той стороне было предложено вместе закрыть мир. Ну не для %, а потому сто мы и так весь мир вместе играли. Без условий по количеству игроков. Но выбрали, что выбрали.




Но если честно я про крыс и не их имел в виду. Тут весь форум поливает игроков оказавшихся у красных. Ну так вышло. Типа крысы. А про союзы молчат.

ну давайте тогда и их крысами считать. Почему нет? Целый союз крыс
Ты видишь, то что хочешь видеть. Мол, они объединились с бывшими красными, значит захотели плюшек! Но была еще другая очень веская причина - НЕ ДАТЬ ВАМ ВЫИГРАТЬ! Ситуация очень похожа на Фарсалу, где Варг, выбрал сторону, которой передал свою "золотую акцию", чтобы не допустить победы одного из красных союзов. Ты лучше сам в себе разберись - почему твой бывший союзник так поступил?
 

Lantselot

Игрок
Ты видишь, то что хочешь видеть. Мол, они объединились с бывшими красными, значит захотели плюшек! Но была еще другая очень веская причина - НЕ ДАТЬ ВАМ ВЫИГРАТЬ! Ситуация очень похожа на Фарсалу, где Варг, выбрал сторону, которой передал свою "золотую акцию", чтобы не допустить победы одного из красных союзов. Ты лучше сам в себе разберись - почему твой бывший союзник так поступил?
Саша,

Саша, я уже сказал, что согласен, что вел себя не очень красиво по отношению к козам. Это правда. Как и они по отношению к нам. Ну не заладились отношения.

Но даже когда общался с тараном, а это было, я не хотел закрывать мир с возами. И думаю по случаю денис это подтвердит.

Саш, у каждого своя правда, но вот честно - моя совесть чиста. Я не предал никого, не обманул, не поливал говном красных. И не делаю этого сейчас.
Повторю тебе еще раз: тема мохлоса всплыла от димы сильвера в ответ на возможную договоренность в селембрии по будущему закрытию мира. Я ее не поднимал.
 

Scortsenni

Игрок
Все против всех. Царь горы. Это интересно, а не эти ваши вечные пакты по 5 союзов без различия по сторонам.
Кому тут будет интересно с игрой по линии фронта в 2-3 океана?
 

Varg59

Игрок
пагаса еще не доиграна, не торопитесь ее хоронить )) больной больше жив, чем мертв ))

(из анекдота, точнее это из фразы Фаины Раневской - больной так хотел жить, что даже врач ничего не смог )
 

Сильвер Рекс

заблокирован
сегодня в нашем вернисаже шедевр:
рисунок выполненный Э.М. Ремарком собственноручно:
"дядя Валера готовится к бою"
x_3097be7b.jpg
 

Barbos1980

Игрок
Спасибо. Просто вспоминаю там условную мионию и вот сейчас пагасу - ощущение, что их ощутимо больше.
так как я любитель скал - сразу в глаза бросилось, даже если сравнивать с ЕН, в пагасе на порядок больше скал
 
Верх