Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser15827

Guest
а почему я должна воевать не с мужиками впереди? или у Вас лично такая позиция - женщина которая и коня и в горящую хату должна быть впереди?)
ну взяли новичков, молодцы, так учите, ко мне какие претензии? я в этом топике в мир зову игроков, а не выгоняю из мира
Вот если без мужиков впереди не можешь то тогда и не пиши что 5 союзов против вас справиться не могут . Потому как по вашу сторону ребята которые могут играть и ты которая за их спинами пибикает а по нашу куча новичков которые , если желание им не отобьют, в других мирах союзы создавать будут чтоб грепа.ру не сидела на одних овощах. Не в обиду просто вы выдаёте себя за профи в грепе сами понимая что в неё кроме вас ни кто не играет .
 

DeletedUser11008

Guest
Вот если без мужиков впереди не можешь то тогда и не пиши что 5 союзов против вас справиться не могут . Потому как по вашу сторону ребята которые могут играть и ты которая за их спинами пибикает а по нашу куча новичков которые , если желание им не отобьют, в других мирах союзы создавать будут чтоб грепа.ру не сидела на одних овощах. Не в обиду просто вы выдаёте себя за профи в грепе сами понимая что в неё кроме вас ни кто не играет .
Это к разрабам претензии, почему не развивается игра для новичков, а играют только старики
 

DeletedUser15827

Guest
Вот если без мужиков впереди не можешь то тогда и не пиши что 5 союзов против вас справиться не могут . Потому как по вашу сторону ребята которые могут играть и ты которая за их спинами пибикает а по нашу куча новичков которые , если желание им не отобьют, в других мирах союзы создавать будут чтоб грепа.ру не сидела на одних овощах. Не в обиду просто вы выдаёте себя за профи в грепе сами понимая что в неё кроме вас ни кто не играет . И да мои 56 жиг с пониженной атакой выбили 82 биры и 2 тиремы , думаю не плохо . Че будет когда все примочки будут)))))))
 

DeletedUser

Guest
Вот если без мужиков впереди не можешь то тогда и не пиши что 5 союзов против вас справиться не могут . Потому как по вашу сторону ребята которые могут играть и ты которая за их спинами пибикает а по нашу куча новичков которые , если желание им не отобьют, в других мирах союзы создавать будут чтоб грепа.ру не сидела на одних овощах. Не в обиду просто вы выдаёте себя за профи в грепе сами понимая что в неё кроме вас ни кто не играет .
не обращай на тыкву внимания. она провокатор . ни больше не меньше. и в этом мире строит королеву только потому ее основные противники сейчас играют в нейсе , ато бы сидела тихонько в уголке.
 

1nfant

Игрок
нет, я зашла потому что пост психа был очень убедительно высказан,
и это вызвало мой интерес.
а не то что вы мусолите обычно,
Убедительно для тех кто не рассматривал профили и не видел отчеты, в частности того персонажа которому загнали КК , по сути новичков, в классическом смысле слова почти нет- есть мирные фермеры, которые теряются при атаках на них :)
 

DeletedUser15827

Guest
Это к разрабам претензии, почему не развивается игра для новичков, а играют только старики
А вот это уже нормальный разговор ). Когда понты кончаются то можно и придумать что-то . Может вы ,или точнее сказать мы можем что то сделать? Как сделать так чтобы каждый мир развивался а не тух с самого начала когда есть нубы и профи . Хотите тягаться силами среди вас , легко , кто считает себя профи в грепе озвучивает своё имя и союз , заходит в мир один и набирает нород из новых игроков . Чей союз выиграл тот и крут . В этом случае играют и учатся куча народу , союзов куча с разными названиями и отдельно друг от друга нет одна основа и и куча академик которые только для того чтоб растить города для основы . Война не профи против нубов а нормально как и было в жизни , за территорию города , океаны . Как думаешь?
 

DeletedUser11008

Guest
А вот это уже нормальный разговор ). Когда понты кончаются то можно и придумать что-то . Может вы ,или точнее сказать мы можем что то сделать? Как сделать так чтобы каждый мир развивался а не тух с самого начала когда есть нубы и профи . Хотите тягаться силами среди вас , легко , кто считает себя профи в грепе озвучивает своё имя и союз , заходит в мир один и набирает нород из новых игроков . Чей союз выиграл тот и крут . В этом случае играют и учатся куча народу , союзов куча с разными названиями и отдельно друг от друга нет одна основа и и куча академик которые только для того чтоб растить города для основы . Война не профи против нубов а нормально как и было в жизни , за территорию города , океаны . Как думаешь?
Это договариваться нужно, но мало кто пойдет на это. так же договариваться можно и про то, чтобы в моральном мире небыло в союзах специально моралы, которые ставят КК
 

1nfant

Игрок
мне ничего не надо извращать. и повторю твое мнение мнение обиженки которого лишили короны, вот поэтому ты и брызжешь слюной против меня.
Конечно не надо, чё тебе извращать то. Открою тебе секрет,я вообще не собирался ничего строить и спокойно продолжил бы охранять своих от недобитых красных, но тут случился ваш фортель, который окончательно расставил всё по своим местам. Самое смешное, ты похоже сама веришь в чушь, которую несешь, причем веришь неё яростно и самоотверженно :)
 

DeletedUser15827

Guest
Это договариваться нужно, но мало кто пойдет на это. так же договариваться можно и про то, чтобы в моральном мире небыло в союзах специально моралы, которые ставят КК
Ну можно же договориться ,вот вы все тут, кроме вас ни кто можно сказать в грепу то и не играет . Кто мешает то . Как мир на форум поставили , ещё до открытия, пообщались без ругани и решили или поспорили на то кто круче союз создаст и мир поднимит. Или нет?
 

ТыкВочка

Игрок
Баскервильке посвящается, так как задрала меня по самое не балуйся со своими многочисленными постами и простынями. Невозможно форум читать чтобы на одной странице в любой ветке не было 8ми постов Баскервильки
(простите получится простыня)

1. Называть только собакой Баскервилей тебя никто не будет потому что ты сама коверкаешь все что попадает тебе в рот до невозможности, я ведь говорила тебе называть меня только БОГИНЕЙ, какого барабана ты имеешь наглость меня называешь тыквой? Это оскорбляет мое человеческое достоинство и порочит мою девичью честь. (чистая правда)

2. Провокатор на форуме единственный это Баскервилька. Ты выливаешь в каждом своем посте ушат грязи на игроков и еще имеешь наглость говорить что ОНИ тебя обидели. В каждом твоем слове просачивается яд недовольства не только жизнью твоей тихучечной, но и требования к своей особе внимания максимального. Вот поэтому и пишешь на каждое 1 слово даже не тебе адресованное 10 своих, Кроме грепы в отличие от остальных игроков тебе заняться нечем видимо. Сочувствую (сарказм)

3. Точка зрения Баскервильки единственная правильная, так что всем заткнуть рот и смотреть только на точку зрения Баски. Никому ничего не писать против ее слова. Ведь она одна знает КАК надо . Хотя нет пишите иначе если она не будет отвечать вам пространно и путанно то ее разорвет на много много мелких гавкающих песиков. (сарказм)

4. Сколько раз мы читали это ее - никогда не пишите в форумной ветке мира где не играете сами ? Это можно делать только Баскервильке, потому что только она одна знает как должна выглядеть красивая игра и красивые захваты. Показать не может, но за то досканально знает как надо делать. (сарказм)

5. Баскервилька требует только равного союзничества в Альянсе с другим союзом, НО не может предоставить равных игроков, но это же мелочи?) Не важно, что союз нубский (мясной) если Други (которых нет и надеюсь больше не будет, потому что жалко игроков) войдут с кем то в Альянс союзов, то им - Другам, должны предоставить равные условия проживания в Альянсе, потому что так должно быть и точка. (сарказм)

Для тебя пишу пояснения (чистая правда/сарказм) потому что чувство юмора отсутствует напрочь как и чувство понимания почему все над тобой смеются.

Вопрос где союз Други из-за которого несколько веток заср...ны постами Баскервильки? Что делают сейчас игроки, которые шли за мадам Баской? Брошены, ой нет, что вы она ТАК не делает - они оставлены на попечение другого игрока, который не подумав о последствия своего доброго жеста взвалил на себя это мясо, тьфу ношу.

Объясните мне тупой нубяшке. ЗАЧЕМ они переехали в 75 океан в Нейсе? Строить домики? Они вроде в мир шли воевать. Решили воевать с топами и это очень хорошо удавалось, по словам Баскервильки опять же)))) Потому что это было красиво - воевать с топами мира. Только было ли это войной? А Леночка? Как же ты рвавшая попу за своих игроков на британский флаг их покинула в том месте куда завела? Может тебе ник сменить на Сусанин (сарказм)

За сим откланиваюсь. все что хотела за эти дни начитывания форума сказать про нашу собаченку - сказала. И да, тем кто не знал или не догадывался, я гадкая. (чистая правда)
 

ТыкВочка

Игрок
Ну можно же договориться ,вот вы все тут, кроме вас ни кто можно сказать в грепу то и не играет . Кто мешает то . Как мир на форум поставили , ещё до открытия, пообщались без ругани и решили или поспорили на то кто круче союз создаст и мир поднимит. Или нет?
Конечно нет, ты прям как Баска - красиво все хочешь. Так не бывает. Я вот несколько лет назад писала что должен быть мир-обучалка. Где менторы-добровольцы будут обучать новичков игре. отыграл три месяца - идешь в нормальный мир играть. И его сделали этот мир, но как обычно хотели как лучше, а получилось как всегда. Эвбея это не мир обучалка это мир в котором ты всего навсего не можешь потерять 1 домик никогда. Ну и кто там будет обучать новичков? Где такая программа? ЕЕ нет
А Война Дрон) красивой быть не может, кто ее видел тот понимает. Если уж учить новичков то учить на задворках мира, где играют не топы. Но видишь Баскервилька например не хочет их учить, свалила от них. И я не хочу учить, потому что первые два года в грепе столько научила, что и не вспомнить сколько слов благодарности было, но потом я поняла, что это бесполезно. Игрок, который играет в колоне должен или быть в игре 24/7 или не быть в игре совсем. Для чего мне тратить кучу времени и усилий на игрока, который играет две недели/месяц?
В грепе будут жить только старички, которые уже привыкли к такому ритму, а новичкам это не нужно. Есть куча игр, в которые можно два часа погонять и уйти на неделю из нее и ничего не случиться. А тут выключил комп пришел через сутки, а домика твоего нет или много домиков нет и союзники в мыле и ругаются на тебя, а оно ему надо? да в пень эту игру и все....
 

DeletedUser15827

Guest
Конечно нет, ты прям как Баска - красиво все хочешь. Так не бывает. Я вот несколько лет назад писала что должен быть мир-обучалка. Где менторы-добровольцы будут обучать новичков игре. отыграл три месяца - идешь в нормальный мир играть. И его сделали этот мир, но как обычно хотели как лучше, а получилось как всегда. Эвбея это не мир обучалка это мир в котором ты всего навсего не можешь потерять 1 домик никогда. Ну и кто там будет обучать новичков? Где такая программа? ЕЕ нет
А Война Дрон) красивой быть не может, кто ее видел тот понимает. Если уж учить новичков то учить на задворках мира, где играют не топы. Но видишь Баскервилька например не хочет их учить, свалила от них. И я не хочу учить, потому что первые два года в грепе столько научила, что и не вспомнить сколько слов благодарности было, но потом я поняла, что это бесполезно. Игрок, который играет в колоне должен или быть в игре 24/7 или не быть в игре совсем. Для чего мне тратить кучу времени и усилий на игрока, который играет две недели/месяц?
В грепе будут жить только старички, которые уже привыкли к такому ритму, а новичкам это не нужно. Есть куча игр, в которые можно два часа погонять и уйти на неделю из нее и ничего не случиться. А тут выключил комп пришел через сутки, а домика твоего нет или много домиков нет и союзники в мыле и ругаются на тебя, а оно ему надо? да в пень эту игру и все....
Ну что тебе сказать , не надо миров для учеников , это глупость , ученики должны быть в каждом мире в каждом союзе.и только так . .....если ты считаешь что грепа только для вас ,тех кто в неё играет уже кучу лет , то и играй против тех кто в неё кучу лет играет , тогда тебе будет интересно. )))) но этого же не будет, потому как хвалиться не чем будет, тогда не сможешь написать что ты против 5 союзов выстоишь . Ладно столько лет не писал на форум и походу зря начал . Не знаю как по имени , да и не хочу знать, но тебе Тыква поменьше хвалиться о своих заслгах в грепу надо . Сидишь за спинами не хочешь и не можешь не чего изменить сиди тихо и не пибикай. .
 

ТыкВочка

Игрок
где я написал про себя хоть слово похвальбы? покажи)
где я написала что мы выиграем?
я писала ранее что думала - будет скучно потом стало весело и народ приглашаю, а ты как некая особа все переворачиваешь как хочется читать лично тебе. ну переворачивай на здоровье меня тут не бывает неделями так что не парься) скамеечная бабулька)
 

DeletedUser15593

Guest
Приход Лены в ветку форума означает + дохриниард страниц))

О чем это я)
Парни и девушки, господство в априори отменяет собой какие-либо пакты между союзами, ибо карусели быть не может. Есть только один победитель (60 человек или сколько там в союзе максимально) и больше никто. Поэтому все пакты в господстве - это полнейший бред, который не несёт собой ничего продуктивного.
 

DeletedUser15593

Guest
А, и извините, я не читал все то, что вы писали, поэтому могу повториться с кем-то)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
как всегда сочиняешь. алексей2015 никогда не был адекватным, вежливым и тем более принципиальным
А попробывать стать объективной и переступить через свои предубеждения слабо?
Ты с ним воевала где то в бунтах и мнение твое о нем предвзятое...и даже возможно с чужих слов. Посколько в тех мирах ты была рядовым игроком и я сомневаюсь, что ты лично с ним много соприкасалась.
Теперь разберем почему я его считаю адекватным, вежливым и принципиальным.
Я имел с ним конфликт в мире олимпия. Конфликт следуюшего содержания: Алексей считал что я поступил бесчестно напав на их союз в ночь с 8 на 9 мая.
Не буду спорить это не очень мы хорошо поступили, но стратегически это было оправданно.
Алексей много лет припоминал мне это при каждом удобном случае и я считаю что это принципиальность.
Но припоминал это вежливо. На ВЫ.
Но когда я признал, что это было не хорошо, он это принял. И на этом это дело исчерпалось, это я считаю адекватностью.
 

DeletedUser15593

Guest
Не знаю, кто это и почему вы эту тему мусолите, но выглядит достаточно интересно.
 

DeletedUser15593

Guest
не обращай на тыкву внимания. она провокатор . ни больше не меньше. и в этом мире строит королеву только потому ее основные противники сейчас играют в нейсе , ато бы сидела тихонько в уголке.
Кстати, начал читать жто, и хочу сказать своё фи.
Команда у Веры достаточно хорошая и сыгранная и они бы точно не сидели в уголке мира и отбивались от всех. Они ещё могут дать фору некоторым составам.
(Говорю как человек, который играл против них два мира)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Кстати, начал читать жто, и хочу сказать своё фи.
Команда у Веры достаточно хорошая и сыгранная и они бы точно не сидели в уголке мира и отбивались от всех. Они ещё могут дать фору некоторым составам.
(Говорю как человек, который играл против них два мира)
счас тебя тоже в секретари к Вере запишут :)
я тоже играл 2 мира против один проиграл и один выиграл и один мир вместе. Союз замечательный у них.
Один из лучших в колоне.
 
Верх