Обсуждение мира Пандосия

1nfant

Игрок
а рекса кто-то просил дать характеристику? НИКТО,так что и меня просить не надо, я ответила рексу а вот че ты влез непонятно, смотрю прям еще один мой поклонник и воздыхатель,может мне нижнее белье приспустить что бы ты меня за филейную часть укусил? может полегчает и успокоишься уже прыгать на каждый мой пост.
В отличии от тебя он отвечал на чей то вопрос, а ты решила говна подкинуть. К сожалению я не твой поклонник, ибо ты неадекватна лжива и двулична, что не раз уже было озвучено. Как уже говорилось ранее успокойся и иди с миром покоряй олинф, сей смуту и оскорбления там :)
 

DeletedUser

Guest
В отличии от тебя он отвечал на чей то вопрос, а ты решила говна подкинуть. К сожалению я не твой поклонник, ибо ты неадекватна лжива и двулична, что не раз уже было озвучено. Как уже говорилось ранее успокойся и иди с миром покоряй олинф, сей смуту и оскорбления там :)
неа. его никто не просил дать характеристику алеше, так что не притягивай факты за уши. а по твоим характеристикам так мне все равно что думает обо мне игрок подобный тебе
 

1nfant

Игрок
неа. его никто не просил дать характеристику алеше, так что не притягивай факты за уши. я не двулична и не лжива. а вот ты да. двуличен(мир Дюма) и интриган(мир билис) но это я не намерена обсуждать.
Я тебе повторю-в дюме мы были друг другу никак, все раздула ты сама, что касается билиса, так ты вообще забила на интересы моего союза, а я оказался интриган
Раз не намерена обсуждать не понимай вопросы, ты пургу несешь как бабка столетняя на лавочке перед подьездом- на каждый вопрос надо мнение высказать и полить посмачнее
 

DeletedUser

Guest
Я тебе повторю-в дюме мы были друг другу никак, все раздула ты сама, что касается билиса, так ты вообще забила на интересы моего союза, а я оказался интриган
звучит как оправдание.только не мои. можешь не оправдываться. там ты себя показал во всей красе. так что все что ты теперь говоришь лично мне не интересно
 

DeletedUser

Guest
так у кого разрешения спрашивать про что я могу заходить на форум ру грепы? сникерс не считается он же не доказал что он разумное существо
а тоесть ты у него сам спрашиваешь ,а он тебе иногда разрешает эдакий симбиоз у вас.
 

DeletedUser15458

Guest
Опять срач.
Кто напишет следующе сообщение тот - лох

Тут был лайк собаки но она удалила
 

1nfant

Игрок
так у кого разрешения спрашивать про что я могу заходить на форум ру грепы? сникерс не считается он же не доказал что он разумное существо

а тоесть ты у него сам спрашиваешь ,а он тебе иногда разрешает эдакий симбиоз у вас.
Т.е. ты тоже зашла говнеца подкинуть- вот явный признак интеллекта :)
 

DeletedUser15827

Guest
Ах, простите, я Ваши чувства задела?) Вы своими 24 жигами с пониженной атакой вчера нам очень попортили картину захвата)) Круть!!!
Вы зачем колхоз (АЛЬЯНС) собрали и нас покрасили когда с нас еще даже нубка не слетела? Баскервильки начитались? Решили что так делать круто? Ну и где Баскервилька ? Где ее союз?
Собрались играть по своим правилам? Сбились в кучку и решили что вместе не страшно в песочнице?) Покрасили? Так играйте! Кто же вам мешает?)
Напишите какие вы молодцы и выбили наш кк. Только напишите так что бы ваши игроки гордились своим союзом. И чтобы им не хотелось свалить из вашего альянса (уже двое со вчерашнего вечера)
Ну круть во всей красе ))) почему с пониженной атакой , да пототому что задание в 3 часа не успеваю просидеть без атак , создали ,,,,нет я ни чего не создаю и в главах только случайно бываю за активную работу. Я вступаю в союз не глядя кто там не как вы . Песочница . А что же ты актив греполис песочницу не создала и не научила или только с крепкими мужиками впереди воевать можешь . Почему против вас , , потому что дураку понятно что 100 новичков с 10 стариками не справятся, хотя это и не я решал .
 

DeletedUser

Guest
ну сразу видно кто есть кто. лично я зашла почитать пост умного человека и поставила лайк а увидев оды рекса не тому парню ответила на его подхалимаж и вот он ты нарисовался не сотрешь. ну теперь по крайней мере понятно кто тут помоиметы наполняет помоями. ну на этот раз я не намерена поддерживать твои разборки, ибо даже это ты делаешь жалко и неуверено, впрочем как и все остальное.
 

1nfant

Игрок
звучит как оправдание.только не мои. можешь не оправдываться. там ты себя показал во всей красе. так что все что ты теперь говоришь лично мне не интересно
Хочешь извращать факты дальше- вперед, я свое мнение о тебе высказал не раз.
Конечно показал, только ты не увидела, ты в это время в монитор плевалась, ибо тебя везде "предали и обманули" :)
 

ТыкВочка

Игрок
Ну круть во всей красе ))) почему с пониженной атакой , да пототому что задание в 3 часа не успеваю просидеть без атак , создали ,,,,нет я ни чего не создаю и в главах только случайно бываю за активную работу. Я вступаю в союз не глядя кто там не как вы . Песочница . А что же ты актив греполис песочницу не создала и не научила или только с крепкими мужиками впереди воевать можешь . Почему против вас , , потому что дураку понятно что 100 новичков с 10 стариками не справятся, хотя это и не я решал .


а почему я должна воевать не с мужиками впереди? или у Вас лично такая позиция - женщина которая и коня и в горящую хату должна быть впереди?)
ну взяли новичков, молодцы, так учите, ко мне какие претензии? я в этом топике в мир зову игроков, а не выгоняю из мира
 

DeletedUser

Guest
Хочешь извращать факты дальше- вперед, я свое мнение о тебе высказал не раз.
Конечно показал, только ты не увидела, ты в это время в монитор плевалась, ибо тебя везде "предали и обманули" :)
мне ничего не надо извращать. и повторю твое мнение мнение обиженки которого лишили короны, вот поэтому ты и брызжешь слюной против меня.
 

DeletedUser15827

Guest
а почему я должна воевать не с мужиками впереди? или у Вас лично такая позиция - женщина которая и коня и в горящую хату должна быть впереди?)
ну взяли новичков, молодцы, так учите, ко мне какие претензии? я в этом топике в мир зову игроков, а не выгоняю из мира
 

1nfant

Игрок
мне ничего не надо извращать. и повторю твое мнение мнение обиженки которого лишили короны, вот поэтому ты и брызжешь слюной против меня.
Мне на нее пофиг, я сделал все что смог чтоб её не получили красные :)
 

DeletedUser

Guest
Мне на нее пофиг, я сделал все что смог чтоб её не получили красные :)
а я сделала все что бы ее не получили вы. только вот я тебя не замечаю, а ты на каждый мой пост прыгаешь из штаников обращая на себя мое внимание. но ты мне НЕ ИНТЕРЕСЕН,так что напрасно стараешься.
 
Верх