Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser11008

Guest
Вот я читаю и читаю уже который год ваши понты , типа твоих Тыквочка , мы 50 против альянса , да они нубы и фермеры , кое как выбили нас т тд тп. Чем гордишся то ? Новичков побили которые через три дня после снятия защиты при первой атаке не зная что делать игру удаляют . Крутые )))))) а кто в грепу играть то будет ????? Что же вы друг против друга не рубитесь чтоб ночами не спать зная что твой красный друг оффер только и ждёт когда ты уснёшь и ты знаешь что он будет ждать и не спать
. Круто написать , есть тож такие чуваки тут , не охотно в колхоз вступать . ТАК СДЕЛАЙ НЕ КОЛХОЗ , СЛАБО . Когда я начинал играть со мной чувак , спасибо большое ему, каждый день наверное неделю каждый бой сопровождал и объяснил что да как . У вас то желания нет в день 20 маяков проверять и каждому писать что такое отчёт и как его правильно показать и потом кто в лес кто по дрова . И после трёх дней неактива половина . Из за вас КРУТИЗНА в грепу нород новый не идёт. Задумайтесь......
С уважением к настоящим игрокам в грепу Дрон.
Красавцы, обучайте игроков, новое поколение тоже нужно, каждый зашёл со своей целью)
 

DeletedUser

Guest
Желаешь, я укажу что тебе делать???

Тоже не указывал:)
если желаешь указать то сначала зайди в олинфу и почитай мой профиль,ну что бы потом не обижался.
я стараюсь никому не указывать, но и не приемлю что бы мне кто-то указывал что мне делать(тем более на форуме)
 

1nfant

Игрок
тебя забыла спросить где и что мне писать. и если уж меня не обсуждали то пойди проспись и почитай как меня не обсуждали. рекс дал характеристику алеше и я дала характеристику алеше. так что увянь и или читай или свободен. а то еще ты мне не указывал что мне делать
так и алеша характеристики не просил, а вот ты писала- не трогайте меня и не трону, а тут сама вперед всех лезешь, берегись, а то снова тебя обсудим, на 200 листов :)
 

DwarfKiram

Игрок
если желаешь указать то сначала зайди в олинфу и почитай мой профиль,ну что бы потом не обижался.
я стараюсь никому не указывать, но и не приемлю что бы мне кто-то и что-то указывал.

Это был подкол, не зачем было такой ответный меморандум строчить:)
 

DeletedUser

Guest
так и алеша характеристики не просил, а вот ты писала- не трогайте меня и не трону, а тут сама вперед всех лезешь, берегись, а то снова тебя обсудим, на 200 листов :)
а я и не алеше писала а рексу отвечала. и испугай меня еще раз пжл. и ты и 5 листов не осилишь меня обсуждая. уровень не тот.
 

ТыкВочка

Игрок
тебя забыла спросить где и что мне писать. и если уж меня не обсуждали то пойди проспись и почитай как меня не обсуждали. рекс дал характеристику алеше и я дала характеристику алеше. так что увянь и или читай или свободен. а то еще ты мне не указывал что мне делать

Опять? Ну объясни мне, Еленочка, дорогая, как у тебя получается так сделать?))))) все перевернет с ног на голову и вся такая в шоколаде, только коричневый не всегда шоколад. Не догадывалась наверное даже об этом?
Ты же вякаешь постоянно, что надо отстаивать свою точку зрения и НИКОГДА нельзя затыкать рот собеседнику, то есть ТЕБЕ!)))))
И тут же пишешь в любом посте любому игроку - заткнись и иди отсюда- любому кто ТЕБЕ скажет, что ТЫ не права.
Двойные стандарты знаешь ли) ПОДПИСЬ. ПЕЧАТЬ ( кстати ЭТО моя фразочка) понравилась?) слизнула?) и к месту и ни к месту с Омежкой суете) Праведные вы наши, две незапятнанные ничем, кроме шоколада, ну или что там на вас)
Сколько раз тебе дорогая говорить? С зеркала надо начинать, с зеркала))) Тогда и люди станут к тебе добрее. Может быть.....
 

1nfant

Игрок
дык, стоит только начать, сразу народ наползет, ещё и фактов накидают в очередной раз :)
 

DeletedUser

Guest
Это был подкол, не зачем было такой ответный меморандум строчить:)
мои меморандумы намного длиннее и содержательнее моего ответа тебе. ну ты в принцыпе это знаешь. и смотрю все прям загорелись увидев сообщение баски. сразу обсуждения и наставления пошли.
 

DeletedUser

Guest
дык, стоит только начать, сразу народ наползет, ещё и фактов накидают в очередной раз :)
ну это означает лишь одно. Я ЗВЕЗДА и даже мимолетное слово написанное мною вызывает ажиотаж.рекс написал про алешу , а в ответ тишина, я написала. и сразу столько откликов.
 

DeletedUser15101

Guest
Ууу, да вы колонщики тоже неособо молчаливый народ)))
 

1nfant

Игрок
ну это означает лишь одно. Я ЗВЕЗДА и даже мимолетное слово написанное мною вызывает ажиотаж.рекс написал про алешу , а в ответ тишина, я написала. и сразу столько откликов.
Так никто, кроме тебя, не увидел там ничего такого, а вот ты опять говна в рот набрала и давай плевать во всех вокруг
успокойся уже :)
 

DeletedUser

Guest
Так никто, кроме тебя, не увидел там ничего такого, а вот ты опять говна в рот набрала и давай плевать во всех вокруг
успокойся уже :)
я спокойна . и дала характеристику игроку с которым играла, а вот ты че влез не понятно.и кстати алеша2015 это не все вокруг а я только ему дала характеристику а вот ты где увидел что я стала пулять вокруг даже интересно. по ходу оченнь богатое воображение.
 

1nfant

Игрок
я спокойна . и дала характеристику игроку с которым играла, а вот ты че влез не понятно.
С какой целью? Кто то просил? твое мнение так важно в этом вопросе?
Влез из-за того что снова начала противоречить себе и влезать не в свой вопрос
 

DeletedUser

Guest
С какой целью? Кто то просил? твое мнение так важно в этом вопросе?
Влез из-за того что снова начала противоречить себе и влезать не в свой вопрос
а рекса кто-то просил дать характеристику? НИКТО,так что и меня просить не надо, я ответила рексу а вот че ты влез непонятно, смотрю прям еще один мой поклонник и воздыхатель,может мне нижнее белье приспустить что бы ты меня за филейную часть укусил? может полегчает и успокоишься уже прыгать на каждый мой пост.
 

DeletedUser

Guest
тоесть нам на форум не заходить ? у кого разрешения спрашивать? в мир тоже не заходить ?
 
Верх