Обсуждение мира Пандосия

Сильвер Рекс

заблокирован
вас это кого? походу ты кроме того что играть толком не умеешь ни изъяснятьса нормально.
канешно мы играть все не умеем, но зато в игре пересекаемся постояно. А тебя ни разу не видели. Или может ты тоже один из нас, просто на форуме стыдливо шифруешся?
 

DeletedUser15810

Guest
Меня в мире нет, откуда мне знать какип там аморалы?Ну и правильно,мир с моралью надо ей пользрваться как и все!
Сори:в мире нет, че тут делаете? И че пили курили когда выше четта там ставили на веснушек?
 

DeletedUser15067

Guest
у меня складываетса впечатление что тут что в реале- в реале тявкают что младенцев распинают-но ни какой конкретики ни каких доказательств....что тут тявкнули веснушки все в бане или типо -в веснушках все амралы а у нас белые и пушистые-нет аморалов -гав-гав и в кусты...что за мужики пошли за слово свое не отвечающии... так может стоит и сервер переиначить-что бы знать с кем играю то...
 
Последнее редактирование модератором:

1nfant

Игрок
у меня складываетса впечатление что тут что в реале- в реале тявкают что младенцев распинают-но ни какой конкретики ни каких доказательств....что тут тявкнули веснушки все в бане или типо -в веснушках все амралы а у нас белые и пушистые-нет аморалов -гав-гав и в кусты...что за мужики пошли за слово свое не отвечающии... что неужели все ориентацию поменяли...так может стоит и сервер переиначить-что бы знать с кем играю то... побольше педиков поприглашайте в миры...тогда точно название будет под стать.
грек за мульта, адетта за бота, ветер-неадекват, первое сообщение, сразу за которым он отправился в чс у меня, сразу с оскорблением было. Можешь сколько угодно кричать что нет мультовых аморалов, но есть микки и укроп, первоначально так даже его союз назывался, влоть до буковки и аморала в мире не было еще. есть ибун и новости( тоже 100% мульт), демон появляется только на загон КК ибуна, сутками неактив и такой же нулевый акк как и новости
Есть сухов, который сидит на боте и лабутены, выбивающая встающий к ней КК, обраткой без оффа дефа одним голым КК, тоже не бот видимо.
Чтож ты умолчал, что "одни против всех", до недавнего времени был просто праздник, ибо разбирали безсловестную ферму, а теперь сразу вылез с нытьем. Кстати, ты так и не представился, почему? гадать кто ты есть нет никакого желания нет.
и до банов ситуация постепенно начала менятся, если ты не заметил, я уже писал ранее, что ферма в центре рано или поздно закончится и тогда вам уже не так вольготно будет. А ты можешь продолжать плакать на форуме анонимный неадекват
 

Вложения

  • avatar.jpg
    avatar.jpg
    32 КБ · Просмотры: 2

DeletedUser15767

Guest
Полностью согласен с Инфантом, союзы тыквы всегда отличались мульти и ботоводством! Мое предложение просто дать всем Веснушкам пермамент и все!
 

DeletedUser15067

Guest
а вот давай забьем что я опровергну твою информацию минимум на 70%.заитересуй меня.....а по поводу неадекватности-за слово ответить нужно бы по мужски-как минимум с подтверждением данной трактовки моей личности...и хорош трандеть насчет моего плача яролавны как я плачу на форуме...я просто отвечаю на выпады балоболов...-и аргументирую все....ну так как идем на сделку-я пишу как и что а ты соглашаешься на мои условия.
 

DeletedUser15067

Guest
Полностью согласен с Инфантом, союзы тыквы всегда отличались мульти и ботоводством! Мое предложение просто дать всем Веснушкам пермамент и все!
а давайте огласите список своих чистых на руку соклановцев....будь уже справедливым до конца....вот пойди по списку-и пиши он за бот ...он за мульта..
 

Consequences

Игрок
а давайте огласите список своих чистых на руку соклановцев....будь уже справедливым до конца....вот пойди по списку-и пиши он за бот ...он за мульта..

я свидетель был когда кк загнали интервал атак и крепа была 1 секунда так что не нужно нести чушь
 
Верх