Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser15067

Guest
довожу до вашего сведения-нет съедобных и не съедобных грибов-это мифы дилетантов...
 

DeletedUser15067

Guest
ладно ты прав.пошел ставить вашему не забаненому игроку кк. с чистой совестью...ботами юзают то только веснушки
 

DeletedUser15819

Guest
Ну хорошо, тогда съешь сырой мухомор, раз он съедобен :)
 

DeletedUser15819

Guest
ладно ты прав.пошел ставить вашему не забаненому игроку кк. с чистой совестью...ботами юзают то только веснушки
У меня в союзе банов нет. Жаль, что так и не представился, а то как то не твои заслуги на проприщах, кроме срача, так и остались неизвестными :)
 

DeletedUser12402

Guest
А этот момент очень смешной.Допустим инфант,рекс,лекс да любого тут знают,и мы так или иначе сталкивались в мирах.А объясните мне Grindan это кто?Что мы знаем что это тело играет в пандосии в веснушках,и что это он.И мы должны понять кто он из 50 игроков веснушек.Ну или спросить у Тыквы.А так мы не знаем кто он.А разве вас в детстве не учили что с не знакомыми дядями и тётями ни общаться ни ходить не нельзя.Так же предлагаю и с этим телом поступить,включаем игнор и тело отправляется пустоту от куда и вылезло.
 

DeletedUser15067

Guest
У меня в союзе банов нет. Жаль, что так и не представился, а то как то не твои заслуги на проприщах, кроме срача, так и остались неизвестными :)
ну если так уж интересно мои ники игровые
ШТ0РМ.УКР0П.baff0l.Grindan.Г0ЛЕМ.ДЕМ0Н.
предъявите любому из них притензии в неадекватности или нубстве в игре-или закройте тему...кем я тут сижу-читаем правила пользования форумом....
 

DeletedUser15067

Guest
А этот момент очень смешной.Допустим инфант,рекс,лекс да любого тут знают,и мы так или иначе сталкивались в мирах.А объясните мне Grindan это кто?Что мы знаем что это тело играет в пандосии в веснушках,и что это он.И мы должны понять кто он из 50 игроков веснушек.Ну или спросить у Тыквы.А так мы не знаем кто он.А разве вас в детстве не учили что с не знакомыми дядями и тётями ни общаться ни ходить не нельзя.Так же предлагаю и с этим телом поступить,включаем игнор и тело отправляется пустоту от куда и вылезло.
тело это ты причем место с таким ником на помойке истории..достаточно что я гриданом принял тут дуэль на форуме-и честно ее выиграл...так что тявкать будешь отпугивая бомжей не в мою сторону
 

DeletedUser15067

Guest
У меня в союзе банов нет. Жаль, что так и не представился, а то как то не твои заслуги на проприщах, кроме срача, так и остались неизвестными :)
у меня в союзе тоже нет банов ну и что я теперь пушистей стал?
 

DeletedUser12402

Guest
ООО смотрю тело само про себя начало писать и само себя закапывать.Предлагаю его оставить в покое.Оно само тут продолжит общаться самим с собой.
 

DeletedUser15819

Guest
ну видать, я был не столь без основателен. Ладно ставь КК, а то скоро халява кончится :)
 

DeletedUser15067

Guest
ну видать, я был не столь без основателен. Ладно ставь КК, а то скоро халява кончится :)
пока вас много халява не закончитса не когда...за боты банили и будут банить...а я как справедливый робин гуд буду их наказывать рукой законаю
 

DeletedUser12402

Guest
Инфант у меня вот к тебе вопрос.микки2 да есть в мире.Но напомни мне вот момент какой.А разве укропа не было в мире?И разве это не нарушение правил?И следуя логике микки,раз он такой поборник правил в игре,и он сам же их нарушыл то он получается сам себя должен наказать.P.S.Или в логики микки мультоводство это норма,а ботоводство это нарушение правил.Какие то у него двойные стандарты получается.
 

ТыкВочка

Игрок
как у вас тут интересно) То есть из нескольких последних страниц я поняла, что Веснушки это зло грепы) Тыква истинное зло грепы и игроки с ней играющие автоматом попадают в темную зону
а те кто играет против тыквы это ангелы белокрылые, которых союз тыквы обижает незаслуженно
я правильно описала ситуацию в мире? Вася? Иван? Магомед?
если не сложно ответьте обстоятельно и с аргументами)
 

DeletedUser15819

Guest
да мне пофиг в целом, просто гриндан начал писать об необоснованости, правда потом сам указал минимум 3 своих акка в игре, которые я итак назвал мультами. А так я мимо проходил.
 

Вложения

  • kx5bm6.jpg
    kx5bm6.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 3

Consequences

Игрок
как у вас тут интересно) То есть из нескольких последних страниц я поняла, что Веснушки это зло грепы) Тыква истинное зло грепы и игроки с ней играющие автоматом попадают в темную зону
а те кто играет против тыквы это ангелы белокрылые, которых союз тыквы обижает незаслуженно
я правильно описала ситуацию в мире? Вася? Иван? Магомед?
если не сложно ответьте обстоятельно и с аргументами)
меня огорчили один момент от вас , когда ваш игрок загонял кк то офф из нескольких атак и деф с кк вместе шли ровно интервалом в секунду там не один или 2 дефа было а приличное количество ????
 

ТыкВочка

Игрок
Магомед, зайка, ты разве забыл Парос? Можно при большом количестве городов (больше 20) и оф и деф при хорошей реакции и отличном интернете попадать в секунды.
Иван не даст соврать, я играю без бота и это надеюсь моим соперникам известно, но даже мне удалось попасть в секунду или в 2 несколькими дефами , когда мы его немного потрепали. Правда рандом в игре просто "замечательный" и так кидает, что при трех попытках из 8-10 городов попала два раза в одну и ту же секунду и разок через 2 после кк, насколько помню) Мне даже вот интересно писал на меня Иван в ТП, чтобы забанили золотые ручки?)
 

DeletedUser15819

Guest
Тут как повезет. Мне в тот день было не разглядываний, однако. я первые 2-3 часа курить то почти не ходил,
спасал что мог, как говорится. около 40 страниц с атаками было потом и кучка утопленных КК
Когда рассматривать плотность? да это и нет так важно, бывает и первая атака ляжет как надо.
Нет я не писал, я редко пишу, так бы, вполне возможно, того же ветра раньше бы забанили :)
 
Верх