Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser15067

Guest
ну а после этого мне говорят что я просто обзываю нубами таких коронованных особ...уморил меня...корона как всегда за присутствии в игре? и таким достаютса победы..oi_8659fd3474304a28a8a7cff24b7f2af9_big.jpg
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я несколько раз играл против союза где был сухов, лабутены и все прочие. Воевали и никто не ныл про ботов, мультов и аморалов.
Примите уже как данность. И их можно обыграть :) Со всеми ихними ботами.
 

DeletedUser15067

Guest
я понимаю когда слабые игроки пользуются ботами но когда сильные игрок пользуются этой ерундой странно как то
ну вот хорош трандеть за ботов...ими сейча пользуютса еденицы или те кого не накажут....игроки со стажем давно их выкинули...ну есть исключения но там баны вылазят и всех видно... как раз с ними и работают новички в основном.
 

1nfant

Игрок
я несколько раз играл против союза где был сухов, лабутены и все прочие. Воевали и никто не ныл про ботов, мультов и аморалов.
Примите уже как данность. И их можно обыграть :) Со всеми ихними ботами.
итак процесс пошел по тихоньку, мне по сути насрать, что юзают и против ботов есть рецепты : )
 

Сильвер Рекс

заблокирован
про ботов начинаются песни когда не могут объяснить как города уходят.
а все просто надо или города караулить или сигналку ставить.
 

DeletedUser15767

Guest
Гриндан, личный комиссар Рекс тети тыквы!
 

DeletedUser15067

Guest
анонимный неадекват
по поводу неадекватности- а ну прокомментируй такую ситуацию( вот только не проигнорь)-есть два игрока ну прошло там месяца 2 мира может больше ..вроде ни один ни другой не спамили даже не пытались брать...давали спать по ночам....а тут вдруг так внезапно началались атаки по городам от одного из них...в час икс...вот интересно понять чем двигала на такие поступки второго ...вот чисто твое мнение...да...для полной картины-этот час икс как начался так и быстро закончился...
 

1nfant

Игрок
Ладно ни к чему хорошему спор не приведет, пойду я, пока лишнее не стал нести, чего и вам советую :)
 

DeletedUser15067

Guest
Гриндан, личный комиссар Рекс тети тыквы!
для инфы имя тыквы узнал ну где то пару ну с натяжкой три недели...поповоду рекса-так я с ним сталкиваюсь лбами на форуме- и если он говорит что то мне нравящееся реагирую...и еще ведь забыл ахилла...я там не мульт его?
 

1nfant

Игрок
по поводу неадекватности- а ну прокомментируй такую ситуацию( вот только не проигнорь)-есть два игрока ну прошло там месяца 2 мира может больше ..вроде ни один ни другой не спамили даже не пытались брать...давали спать по ночам....а тут вдруг так внезапно началались атаки по городам от одного из них...в час икс...вот интересно понять чем двигала на такие поступки второго ...вот чисто твое мнение...да...для полной картины-этот час икс как начался так и быстро закончился...
Я и нумизмат?) Нумизмат ушел играть en сервер, он очень наделялся, что вы дадите ему БО кстати,я город с сухим оффом передал на острове, еще вопросы?)
 

DeletedUser15067

Guest
Я и нумизмат?) Нумизмат ушел играть en сервер, он очень наделялся, что вы дадите ему БО кстати,я город с сухим оффом передал на острове, еще вопросы?)
я не знаю нумизмата....и куда и че кому передал...я обрисовал картину вроде ясно в мире сидят в разных лагерях игрок А и игрок Б. особенно не напрягая друг друга...и вот игрок Б странным образом получив видно некую инфу быстро бежит спамить.. подчеркну-такой рьяности не было никогда,..я к чему-ваше видение адекватности ситуации.
 

1nfant

Игрок
обмен информацией между заинтересованными сторонами еще никто не запрещал. Я вот видя оффлайн вражины, выложу инфу на форум, кому то в личку скину- это норма, разве нет? Ты так не сделаешь?)
 
Верх