Обсуждение мира Пандосия

Сильвер Рекс

заблокирован
Тут как повезет. Мне в тот день было не разглядываний, однако. я первые 2-3 часа курить то почти не ходил,
спасал что мог, как говорится. около 40 страниц с атаками было потом и кучка утопленных КК
Когда рассматривать плотность? да это и нет так важно, бывает и первая атака ляжет как надо.
Нет я не писал, я редко пишу, так бы, вполне возможно, того же ветра раньше бы забанили :)
Леша милейший человек. .футакимбыть
 

DeletedUser15067

Guest
да мне пофиг в целом, просто гриндан начал писать об необоснованости, правда потом сам указал минимум 3 своих акка в игре, которые я итак назвал мультами. А так я мимо проходил.
СЛУШАЙ это кем нужно быть ...ты вообще чего то думаешь иногда.Я НАПИСАЛ СВОИ НИКИ КОТОРЫМИ ИГРАЮ...как тебе еще доступно всезнающему объяснить...\эти ники игровые-и они нигде не играют в одном мире .если ты имеешь в виду тут играющего укропа-так я тебе скажу этот ник не мой-посмотри стат сани...это первый мир...ты знаешь сколько укропов в мирах?...а хочешь я тебя добью еще больше-зайди в мир где ахил и посмотри захваты городов-как же ты будешь удивлен-там и ты город отдал...и напролом.... и вера кстати тоже...есть такое понятие тролинг...это кем меня нужно считать-что бы я написал ник своего мульта( вопрос только -еть ли он у меня?)...ну ты меня поражаешь...насчет демона еще мне припиши причастность...это же надо иметь такое богатое воображение...
 

DeletedUser15067

Guest
Ну хорошо, тогда съешь сырой мухомор, раз он съедобен :)
полностью высушенная шляпа мухомора может быть съедена натощак — есть лучше постепенно, по половине одной шляпы раз в 30/60 мин. Сколько нужно для оптимального эффекта? Каждому индивидуально, я бы рекомендовал начать с 1-й средней шляпы, разделив ее на 3 части и употребив за час. Эффект приходит быстро в виде бодрости, потом может подташнивать, через пару часов действует во всей красе.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
меня огорчили один момент от вас , когда ваш игрок загонял кк то офф из нескольких атак и деф с кк вместе шли ровно интервалом в секунду там не до или 2 дефа было а приличное количество ????
на ютубе был ролик как такое можно сделать руками. хотя я лично считаю, что руки надо обезьяньи иметь :)
 

DeletedUser15067

Guest
а я кстати в живую видел как мне друг 5 атак отправил с ТЕЛЕФОНА. и все они легли в 3 сек...если быть честным может и приврал насчет пяти...а может и уменьшил...но я все видел своими глазами..-все что для этого нужно-секундоме.листочек ручка и время.кстати только что отправлял кк-прикалывался с игрового времени-вперед-назад...такое ощущение что оно отановилоь-и не знает куда идти...
 

ТыкВочка

Игрок
в ютубе много таких роликов и он и подлинные,
Дима вспомни Даня же на конкурс свой гайд ставил как попасть вовремя
это все вполне реально, нужна реакция и хороший инет и ты за 20 секунд сможешь 3-4 раза отправить и отменить атаку/креп если не так легло
 

DeletedUser15067

Guest
в ютубе много таких роликов и он и подлинные,
Дима вспомни Даня же на конкурс свой гайд ставил как попасть вовремя
это все вполне реально, нужна реакция и хороший инет и ты за 20 секунд сможешь 3-4 раза отправить и отменить атаку/креп если не так легло
не верте только ботами так играю...придумает же такое руками....ставте тоже их.вы че рыжие что ли?:cool:
 

DeletedUser15819

Guest
СЛУШАЙ это кем нужно быть ...ты вообще чего то думаешь иногда.Я НАПИСАЛ СВОИ НИКИ КОТОРЫМИ ИГРАЮ...как тебе еще доступно всезнающему объяснить...\эти ники игровые-и они нигде не играют в одном мире .если ты имеешь в виду тут играющего укропа-так я тебе скажу этот ник не мой-посмотри стат сани...это первый мир...ты знаешь сколько укропов в мирах?...а хочешь я тебя добью еще больше-зайди в мир где ахил и посмотри захваты городов-как же ты будешь удивлен-там и ты город отдал...и напролом.... и вера кстати тоже...есть такое понятие тролинг...это кем меня нужно считать-что бы я написал ник своего мульта( вопрос только -еть ли он у меня?)...ну ты меня поражаешь...насчет демона еще мне припиши причастность...это же надо иметь такое богатое воображение...
Угу, просто совпало, причем даже нолик вместо буквы "О" у укропа :)
полностью высушенная шляпа мухомора может быть съедена натощак — есть лучше постепенно, по половине одной шляпы раз в 30/60 мин. Сколько нужно для оптимального эффекта? Каждому индивидуально, я бы рекомендовал начать с 1-й средней шляпы, разделив ее на 3 части и употребив за час. Эффект приходит быстро в виде бодрости, потом может подташнивать, через пару часов действует во всей красе.
Пробывал или делишься слухами?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15819

Guest
в ютубе много таких роликов и он и подлинные,
Дима вспомни Даня же на конкурс свой гайд ставил как попасть вовремя
это все вполне реально, нужна реакция и хороший инет и ты за 20 секунд сможешь 3-4 раза отправить и отменить атаку/креп если не так легло
Я конкретно тебя в ботоводстве обвинял,? Нет. На основе одни атак и крепов сложно судить о наличии бота, по этому я всегда "молчу", в таких случаях :)
 

Consequences

Игрок
Магомед, зайка, ты разве забыл Парос? Можно при большом количестве городов (больше 20) и оф и деф при хорошей реакции и отличном интернете попадать в секунды.
Иван не даст соврать, я играю без бота и это надеюсь моим соперникам известно, но даже мне удалось попасть в секунду или в 2 несколькими дефами , когда мы его немного потрепали. Правда рандом в игре просто "замечательный" и так кидает, что при трех попытках из 8-10 городов попала два раза в одну и ту же секунду и разок через 2 после кк, насколько помню) Мне даже вот интересно писал на меня Иван в ТП, чтобы забанили золотые ручки?)
Вера в твой адрес у меня нет не каких сомнений
 

DeletedUser15067

Guest
Угу, просто совпало, причем даже нолик вместо буквы "О" у укропа :)
https://prnt.sc/qwbfs3 и https://prnt.sc/qwbkmm видна разница?:а теперь может скажешь что был не прав?или как всегда как тут делают многие-(брякнули слово-и считают что их правда самая правда..).когда приводишь факты-просто игнорируруют эту тему...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
Пробывал или делишься слухами?)
просто гуглю интернет разнообразные познания создали много веселых вещей...крнкретно тот пост просто скопирован...а так знаю что все можно употреблять-вот только осторожно как рыбу фугу...
 

DeletedUser15819

Guest
просто гуглю интернет разнообразные познания создали много веселых вещей...крнкретно тот пост просто скопирован...а так знаю что все можно употреблять-вот только осторожно как рыбу фугу...
Каждый год умирает с десяток таких "гурманов", если не больше. Фугу надо потрошить уметь, чтоб не повредить место где яд находиться и удалить его в целости, сама рыба не ядовита, а мухомор ядовит целиком.
https://prnt.sc/qwbfs3 и https://prnt.sc/qwbkmm видна разница?:а теперь может скажешь что был не прав?или как всегда как тут делают многие-(брякнули слово-и считают что их правда самая правда..).когда приводишь факты-просто игнорируруют эту тему...
Ну раз ты за слова отвечаешь и не имеешь никакого отношения к этому аккаунту, то приношу тебе свои извенения.
Однако, если это не так, то знай, ты хуже реалнта, ибо он уже совершил "coming out", а ты еще в тени :)
 

Вложения

  • Без названия (1).jpg
    Без названия (1).jpg
    8,4 КБ · Просмотры: 3

DeletedUser15556

Guest
полностью высушенная шляпа мухомора может быть съедена натощак — есть лучше постепенно, по половине одной шляпы раз в 30/60 мин. Сколько нужно для оптимального эффекта? Каждому индивидуально, я бы рекомендовал начать с 1-й средней шляпы, разделив ее на 3 части и употребив за час. Эффект приходит быстро в виде бодрости, потом может подташнивать, через пару часов действует во всей красе.
 

Вложения

  • 4CndIwb8sXE.jpg
    4CndIwb8sXE.jpg
    262,7 КБ · Просмотры: 13

Consequences

Игрок
просто гуглю интернет разнообразные познания создали много веселых вещей...крнкретно тот пост просто скопирован...а так знаю что все можно употреблять-вот только осторожно как рыбу фугу...
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 10

Сильвер Рекс

заблокирован
полностью высушенная шляпа мухомора может быть съедена натощак — есть лучше постепенно, по половине одной шляпы раз в 30/60 мин. Сколько нужно для оптимального эффекта? Каждому индивиди уально, я бы рекомендовал начать с 1-й средней шляпы, разделив ее на 3 части и употребив за час. Эффект приходит быстро в виде бодрости, потом может подташнивать, через пару часов действует во всей красе.
знаю людей которые жрали мухоморы.
 

DeletedUser15067

Guest
"azevedo 044, это тебе посвящаетса.
так это не позновательная книга это пособие для людей склонных к вспоминанию задниц при общении...а так же для любителей аватарок где сходство с мужскими генеталиями считаетса экшеном... а также выкладывающих оголенных мужиков в профиле...один словом для узкого слоя населения которых тянет к однополым...к счастью я вполне традиционных понятий...так что свою настольную книгупредложи у себя в союзе ну как вариант на общем форуме вашем выложи.....в теме -обучение...и поделись опытом.
 

Consequences

Игрок
"azevedo 044, это тебе посвящаетса.
так это не позновательная книга это пособие для людей склонных к вспоминанию задниц при общении...а так же для любителей аватарок где сходство с мужскими генеталиями считаетса экшеном... а также выкладывающих оголенных мужиков в профиле...один словом для узкого слоя населения которых тянет к однополым...к счастью я вполне традиционных понятий...так что свою настольную книгупредложи у себя в союзе ну как вариант на общем форуме вашем выложи.....в теме -обучение...и поделись опытом.
 

Вложения

  • Без названия (2).jpg
    Без названия (2).jpg
    7,2 КБ · Просмотры: 8

DeletedUser15067

Guest
сэлфи свое выложил? нормально.спустился с гор-а тут в армию забрали и хоть отмыли.-хоть чутка стал похож на гомо ..что той зимы то ..это точно.
 
Верх