Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser15067

Guest
Я и не знал что тут господство) скоро или еще пахать и пахать?)
мир хорошо почистил админ.всех под метелку и меня ботовода немытого в баню отправил.респект ему...я хоть посплю спокойно.а насчет эры...хрен его знает...как бы до лета не зависнуть...страсти страсти....человек 300-400 хотят господствовать а союз то 60 чел....думаю будут по фейс контроль проходить при отборе...ну или по ориентации...чет все к тому идет...
 

Axiilles

Игрок
мир хорошо почистил админ.всех под метелку и меня ботовода немытого в баню отправил.респект ему...я хоть посплю спокойно.а насчет эры...хрен его знает...как бы до лета не зависнуть...страсти страсти....человек 300-400 хотят господствовать а союз то 60 чел....думаю будут по фейс контроль проходить при отборе...ну или по ориентации...чет все к тому идет...
Веснушек 300-400?? Иди не они фавориты?))
 

DeletedUser15067

Guest
нет тут так все как в санта барбаре-есть два лагеря веснушки и все кто в мире да тут плюс к этому от веснушек откололась некие легионеры- и перешли на сторону противника (что бы быть уж полностью точным есть там еще 2 мелких совсем союзов один воюет также с миром а второй чисто локально с легендой)так я к чему противники веснушек уже втянули в мир качели...напролома..и еще там кучу донатов...так что чем закончитса неизвестно...но думаю как бойцы-все равно победят веснушки а вот кто завоюет мир...это остаетса под вопросом.и самое интересное как всегда мир будет заканчиватьса по мышиному-мест то 60.
 

Axiilles

Игрок
Ну не фига себе как все драматично))) ставлю очко напролома за веснуше))))))
Вераааа мы в любом случае выйграше ахаха))))
 

DeletedUser14688

Guest
Думал веснушки хорошая команда ..а их всех пербанили))..офигеть вот это союзик ботоводов))
 

DeletedUser14688

Guest
Нужно напрямую руководителю проекта писать..а то админы как всегда бездействуют..этот хоть порядок наводит
 

DeletedUser15067

Guest
Думал веснушки хорошая команда ..а их всех пербанили))..офигеть вот это союзик ботоводов))
на зачем все утрировать в бане один человек и то рессы иногда собирал...и это говорю как есть.а второй вообще благодаря таким как ты попал в баню-пишущии и на соседа и на жену.( ЭТО КОММЕНТАРИЙ К ПОСТУ НИЖЕ).....написал возьмись застрелись-а его обвинили В ПОДТАЛКИВАНИЮ К СУИЦИДУ.. и ничего что эта фраза являетса игровым сленгом и очень давно...?и означает всем извесное действие.а кстати че мы молчим о ташуле?о карусели? о нео? кто там в ваших честных рядах выпал еще с коня?огласи уже весь список ботоводов....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
или ты думаешь что самый умный -процитировав пару дней назад мой пост с матом и я не пойму для чего ты это делал?ТАК ПОВЕРЬ МНЕ НА СЛОВО я сознательно совершил этот неадекватный поступок-зная последствия...а вот твой поступок показывает твой статус -нет что бы возмутитьса и поставить меня на место-я бы нормально отреагировал бы на это-и абсолютно без обид...а ты так изподтишка решил мне насолить...твое право но плюсик т-ебе это не добавило.
 

DeletedUser12402

Guest
Эко у вас жопа горит.Вы ещё кресло на котором сидите не сожгли?Если у вас так не хило подгорает,то сходите к холодильнику,возьмите лёд и положите под жопу,и вам полегчает.А я считаю это норма кидать жалобы на тех кто нарушает правила.Или в вашем понимании это норма играть с мультами и ботами?В игре должны быть все равны.Не у кого ни должно быть преимущества.В любом онлайн шутере,после того как тебя в катке убили ты если подозреваешь соперника в нечестной игре можешь жалобу кинуть,если жалоб будет не сколько то игрока будут проверять.Как я люблю в греполис правило,что у себя бревно в глазу не вижу,а у другого человека соринку замечаю.В играх должна решать реакция,твои прямые руки,и ты сам а не сторонее ПО,в греполис это боты и мультоводство.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
В игре должны быть все равны.Не у кого ни должно быть преимущества
во первых найди мой пост где я сказал что мульты и боты это норма игры.во вторых-следуя твоей логике я должен писать уже давно жалобу по поводу нелицеприятного названия моей части тела...но я же не ты-все начинаетса с малого-жалоба в игре...жалоба на работе...жалоба на улице...а заканчиваетса звонком в полицию на сына что тот участвовал в демонстрациии и т.д... и я раскритиковал жалобу на игрока применивший сленг и поледствия этой жалобы.и ответ на твою уммную цитату-которую я выделил-напиши жалобу в поддержку-пусть отменят покупку голда-так оно дает преимущество-в постройке всего...а ты же за коммунизм
 
Верх