Обсуждение мира Парос

DeletedUser14875

Guest
какието противоречия между разработчиками игры. Они пишут, что хотят новачков загнать - поэтому нужно миры с моралью. С другой стороны как НОВАЧОК может выдержать систему колон? днями и ночами не спать. Система колон точно не для новачков. Они не выдержат. Так для кого все таки мир? и зачем мораль? кстати ПЯТЬ миров подряд с моралью!!!!

===============================================================

Хотя - писать здесь равнозначно писанини Дедушке Морозе. Делать будут все наоборот - противоречивое барахтание, что уже привело к большому оттоку играков, не привлекания новых играков и, в конце концов, к умиранию игры.
smiley_emoticons_candle.gif
И ивенты НЕ помогут никак.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14934

Guest
какието противоречия между разработчиками игры. Они пишут, что хотят новачков загнать - поэтому нужно миры с моралью. С другой стороны как НОВАЧОК может выдержать систему колон? днями и ночами не спать. Система колон точно не для новачков. Они не выдержат. Так для кого все таки мир? и зачем мораль? кстати ПЯТЬ миров подряд с моралью!!!!

===============================================================

Хотя - писать здесь равнозначно писанини Дедушке Морозе. Делать будут все наоборот - противоречивое барахтание, что уже привело к большому оттоку играков, не привлекания новых играков и, в конце концов, к умиранию игры.
smiley_emoticons_candle.gif
И ивенты НЕ помогут никак.
как дать бы тебе словарем по голове)))
 

ТыкВочка

Игрок
как дать бы тебе словарем по голове)))

вот ведь вредный мальчишка))) не все родились и учились в столицах, имейте терпение читать то, что пишут другие, пусть и не совсем правильными словами. Тебе же понятно о чем написано? не придирайся. И драка словарем не поможет)
 

DeletedUser14934

Guest
вот ведь вредный мальчишка))) не все родились и учились в столицах, имейте терпение читать то, что пишут другие, пусто и не совсем правильными словами. Тебе же понятно о чем написано? не придирайся. И драка словарем не поможет)
Я не говорю что пишу сам все грамотно, бывают ошибки, оЧЕпятки) но ведь взрослые люди... и писать нужно стараться грамотно.
P.S. Вер, я и не родился в столице) одно к другому отношения не имеет) книги для начала надо читать)
Николай- чекатель)
 

DeletedUser8518

Guest
Saltan прав.Да давайте вспомним Омикрон где максимальное количество игроков в союзе было 300.Раньше миры были 40-50К игроков,сейчас 1-2К это уже много.А почему 40 максимальное количество игроков в союзе это понятно.Зайдут команды голду закинут для развития,по фаняться месяц минимум максимум три и в новый мир,и там опять голду закинут и т.д.А ЧС сделали бы,что бы ты ни только короны нарисованные получал,а ещё что-то дополнительное.А только корона кому она нужна.А по поводу,что игра умирает это давным давно всем ясно было.Выборы игроков были.Когда разрабы не знают,что делать дальше они обращаются к игрокам.Дескать дорабатывайте игру сами.Даже не будем вспоминать,что у нас события одни и те же.И новых событий думаю не предвидится.А обновления.Их читать смотреть стоит только ради того,что бы по смеяться и поднять себе настроение.ДА я не против закинуть голды,но честно в греполис мне жалко деньги свои тратить.Разрабы сами уже положили болт на этот проект.Я лучше пойду куплю нормальную игру от нормальных разработчиков.
 

DeletedUser14974

Guest
Наконец-то, месяц ждал этот мир!
Огорчил мир маленько:
Мораль и вместимость игроков в союз((
Скорость хорошая, мне по душе:)
 

DeletedUser12050

Guest
Не о новичках а о старичках думать надо в первую очередь, уходят они по одной причине - время до чс.
Это главная проблема грепы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
давно надо сделать как в Войне Племен для старичков сделано. Быстрые миры. 3 дня с пятницы по понедельник. Зашли порубились и 2 недели отдыхать.
 

DeletedUser12050

Guest
Интересно первые 2 месяца, потом бросают активно играть практически все. В оф чатах тишина. Начинается разбор аков, поиск "кто возмет"; Игроки начинают выдумывать не реальные проблемы в реальности) чтобы убежать от игры, потому как еще 4 мес выдержать не могут
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
Интересно первые 2 месяца, потом бросают активно играть практически все. В оф чатах тишина. Начинается разбор аков, поиск "кто возмет"; Игроки начинают выдумывать не реальные проблемы в реальности) чтобы убежать от игры, потому как еще 4 мес выдержать не могут
Да по ситуации. Вон в Фарсале противник живенько так играет, а ей больше года. В Хелорусе тоже Чуда рьяно победители до сих пор защищают, миру месяцев 8. Посмотрела, Хелорусу тоже уже год есть.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в медленной Эдессе мы год играли до чудес и уже 3 месяца ждем закрытия мира...ну ни как меньше 300 акков не становиться :(
 

ТыкВочка

Игрок
Мир живет тааой жизнью, как хотят того сами игроки. Эдессу считала тихим миром, но оказалось, что там было все живенько так) Никея вот где тишина, а с открытием Пароса там через пару недель половина игроков исчезнет станет как на кладбище тихо-тихо. Те кому через два месяца неинтересно им нигде не интересно, найти движуху можно где угодно. Только вот игроки движужи не выдержиают. Возьмем ту же Никею, ну хорошо я попала в тот океан где не было изначально активных игроков, Имеется ввиду именно активных в течение всех суток хотя бы следящих за своим акком. Они были конечно, но их было очень мало, они теперь в моем союзе, иначе бы просто ушли из мира. Осталось еще несколько, которые проявляют активность, но играть в одну маску тяжело даже суперактивным, если союз им не оказывает помощи ни в оф ни в деф, они долго не активничают, опять возникает вопрос или к соперникам если возьмут или вон из мира. Печаль, но факт. Так вот и умирают миры, сами игроки их убивают своей игрой.
 

DeletedUser7815

Guest
не знаю ребята я играю с 12 года
проблемы русской грепы
1. коррупция модераторов
многие играют в других серваках мира грепы и по кругу призыва лично у меня мандрагор.черепов.и рубинов валом больше чем в русской
в русской мандрагор.черепов.и рубинов дают как одолжение
дальше полюбому модеры дружат или играют под другими никами и в мире способствуют своему союзу все приорететы
и вы сами знаете об этом
2. ребята сами просят что б игра была интересней нас не слушают
3.многие уходят не желают играть зная что модеры мешают играть. я не буду писать все знаете как это делается
вот и уходят в мировые серваки ребята греполиса.
если модеры будут дальше таким обзором вмешиваются и помогать одним из союзам мира то можно закрывать русскую греппу хоть завтра
извините но это правда.
 
Верх