Обсуждение мира Парос

DeletedUser14950

Guest
тоже мне новая формула,специально чтобы проверить изменение проверил мораль на одного игрока до обновления и после.до обновления было 55% после стало 58%.какая разница какая там формула,сама суть-то не меняется
 

ТыкВочка

Игрок
Сколько не читаю, вы такая наивная.

Да, я такая) мне кажется, что мир это игра, а игра это мир, в котором все другу другу друзья)
хочется верить, что мы люди разумные, а не готовые друг друг пасть порвать и моргалы выколоть за пиксельные войска)
мир, дружба, жвачка)

и мне так же как и вам хочется чтобы фарма сел просто не было. Мало того, что отвлекает от процесса игры так еще и столько нервов игроков убивает. Лучше пусть шахты приносят прибыль ресурсов в 10-20 раз больше и нет проблемы. Но мы же понимаем что этого не будет никогда.

тоже мне новая формула,специально чтобы проверить изменение проверил мораль на одного игрока до обновления и после.до обновления было 55% после стало 58%.какая разница какая там формула,сама суть-то не меняется

просто ее еще не применили, но я хоть убейте разницы не вижу, что новая формула, что старая
что сейчас аморал с 1 городом сидит максимум с 3мя, но сразу от 2х избавляется, что потом он будет иметь 1 город и иногда 2-3, ничего не изменится.
зато большие никогда не будут иметь мораль 100 даже друг на друга) только 80 без плюшек
сделали вид, что что-то изменили да еще так долго об этом думали. Интересно, а премию за рационализаторское предложение получили? не считаю чужие деньги, просто мысли вслух)
И наконец-то озвучили не будет больше миров без морали. Дождались)
 

DeletedUser14950

Guest
самый лучший вариант,чтоб во время захватов мораль была не активна,так решится и проблема старичков и проблема новичков,и не нужно там какие-то новые математические формулы выдумывать
 

Lekond

Игрок
тоже мне новая формула,специально чтобы проверить изменение проверил мораль на одного игрока до обновления и после.до обновления было 55% после стало 58%.какая разница какая там формула,сама суть-то не меняется
как мне объяснили на тестовом, сама формула не поменялась. Поменялась МИНИМАЛЬНАЯ ГРАНИЦА. Раньше она всегда была 33%, теперь зависит от количества городов обороняющегося.

зато большие никогда не будут иметь мораль 100 даже друг на друга) только 80 без плюшек
Мораль у "больших" не будет МЕНЬШЕ 80 друг на друга, 100 у равных игроков

P.S. Проверила мораль на тестово на "подвал" одного из союзов. У меня 50 городов. на 9 городов мораль 100%, на 6 (очков у него больше, чем с 9-ю) - 80%. Странно как-то...
 

DeletedUser14934

Guest
Я говорил раньше- Ингрика в лес) он во всеи виноват)))
Короче пошел я обратно в свой проект. В грепе делать нечего. Если что, в теме предыдущего мира мой номер есть. Кому нужен- звоните)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
счас в Никее проверил мораль у игрока с 26 городами мораль 66% на игрока с 5 городами. 66% это не критично.
 

маман

Игрок
Ляксандрыч, тебе морали бояться - в лес не ходить. Заглядывай иногда в гости.
 

ТыкВочка

Игрок
наверное мораль еще просто не вошла новый режим


ELFFgY1ySuyWToars3GHLw.png
 

DeletedUser13587

Guest
Я тоже в союз какой нибудь хочу) Тока не где одни сильные игроки соберутся, так не интересно.
 

DeletedUser8072

Guest
Ага)) а потом вместе с толпой нубов, попасть под удар, не получить поддержку от союза и со словами греппа стала совсем не та, гордо встать на рестарт))
 

DeletedUser8072

Guest
миров без морали не будет , но в этом мире будет применена новая формула в подсчете морали
Печально это все, с одной стороны мораль как бы давала возможность начинающим игрокам дополнительную защиту от более развитых , но с другой это рассадник для мультов и серьезное ограничение для активно играющих игроков основы топ союзов...
 

antk1999

Игрок
Печально это все, с одной стороны мораль как бы давала возможность начинающим игрокам дополнительную защиту от более развитых , но с другой это рассадник для мультов и серьезное ограничение для активно играющих игроков основы топ союзов...
Какое ограничение для активных игроков?) Мульты ни каким образом не ограничивают тебя в игре, а если говорить о разборе о настоящих игроках(новичках) с малым количеством городов, то какой ты топ, если ставишь их в свой приоритет разбора?
 

DeletedUser8072

Guest
Какое ограничение для активных игроков?) Мульты ни каким образом не ограничивают тебя в игре, а если говорить о разборе о настоящих игроках(новичках) с малым количеством городов, то какой ты топ, если ставишь их в свой приоритет разбора?
Поясняю) идет война , при зачистке территории в первую очередь выносятся игроки со слабым онлайном и потом идет по нарастающей) средние и так далее , тяжелей всего выбивать топов но есть определенная группа игроков или аккаунтов которые не развиваются, если это просто игрок не проблема, а если это мульт топа или по простому кормушка для бо вот здесь начинаются вилы) если вам приходилось атаковать игрока с моралью 33 вы поймете какое это удовольствие ...
 

antk1999

Игрок
t
Поясняю) идет война , при зачистке территории в первую очередь выносятся игроки со слабым онлайном и потом идет по нарастающей) средние и так далее , тяжелей всего выбивать топов но есть определенная группа игроков или аккаунтов которые не развиваются, если это просто игрок не проблема, а если это мульт топа или по простому кормушка для бо вот здесь начинаются вилы) если вам приходилось атаковать игрока с моралью 33 вы поймете какое это удовольствие ...
наверное если кормушка для бо, то это прям капец как отразится на игроках)
мне вот интересно, где ты встречал кормушки для бо топов? у человека 10+ городов и он делает себе мульта, чтобы себя подкармливать ?)
 

DeletedUser8072

Guest
У нас с вами разные понятия уровня игроков , топ это обычно городов от 100-150, а 50-80 обычный игрок первой второй сотни и имея много городов можно себе позволить размен к примеру одной биры на 3-5 огней как минимум, имея халявное БО c противника, а если уж забор нормальный и нагнать туда собачек с луками а противнику нужен этот город то можно считать что жизнь удалась ...
 
Верх