Обсуждение мира Парос

Сильвер Рекс

заблокирован
админы играют с самого начала и не всегда союзы где они играют выигрывают :) Это конечно напрягает но не на столько, что бы забить на игру. Раз мы тут сидим и ворчим уже 5 лет подряд, значит альтернативы нет а привычка есть. Если серьезно то только реал мешает играть периодически :) Большинство в этом топике уже все свои амбиции в плане игры реализовали и не по одному разу и просто скучно раз за разом одно и то же исполнять.
 

ТыкВочка

Игрок
Простите меня зубры грепы, я игрок молодой, три года это не срок) Но мне не понятно это нытье постоянное - нам админы мешают, потому что нам ботами не дают пользоваться и поэтому нам скучно. А мне с моими ребятами никогда не скучно) Мы приходим каждый день в грепу общаться и играть вместе. ВМЕСТЕ ключевое слово. А вас послушать так все только о себе любимом пекутся, как бы МНЕ было бы интересно, а попробуйте сделать так чтобы с ВАМИ было интересно, глядишь и у вас огонек интереса зажжется. Перестаньте делать так, чтобы вас админы обижали и будет вам счастье. Если меня не за что наказывать так и не накажут. И никогда в грепе не сделают сбор ресурсов автоматом или что-то подобное, потому что 80% использующих бот перестанут его использовать и тогда работы у админов будет значительно меньше, а терять они видимо ее не хотят)
 

DeletedUser13587

Guest
Игроки тут разные, кто то приходит поиграть на неделю а кто то на год. У не которых есть время дожить до чудес, а кому то они не нужны вовсе.
Порой даже смешно слышать осуждения в адрес игроков кто пришел поиграть ради фарма или просто убить свободное время и хочется даже задать им вопрос, кто Вам дал такое право, чтобы судить , делить игрока на хорошего или плохого)? Друзья мои, Вы просто заигрались)
Если уж игрок надумал бросить игру, надоело ему или еще чего,... да не важно. Просто передай города по человеческий своему союзу и все.
По поводу сбора ресурсов, хочется тоже сказать)...
Дайте кнопку сбора ресов в 1 клик. Не хотите, тогда не судите за это или делайте лояльный подход к этому вопросу.
Может я ошибаюсь, но мне по чему то кажется что ботом по сбору ресурсов, как миниум, пользуются 99,9% игроков. А если 50-100 городов, да просто сума сойти, стока раз кликать по деревушкам, каждый день) А если даже есть такие игроки, я восхищаюсь вашими терпение и жаль ваши пальчики и реал(
 

ТыкВочка

Игрок
Сбор ресурсов в 1 клик через капитана 100 городов занимает максимум 5 минут на длительный срок, а каждые 5 минут по каждой деревне это надеюсь никто руками не делает, потому что тогда больше он в игре и не делает ничего и в реале тоже) Но вот с этим полотенцем, которое теперь пишет сколько до сбора следующей коллекции, проходит вовсе не 5 минут и хочется стукнуть того кто это придумал для мифического удобства игроков. Шахты 40 и проблема с ресурсами решена, да не сразу, но немного потерпеть и все построить можно. И не надо говорить о 99,9% игроков с фармботом, при нынешнем довольно частом отлове игроков, в мире не осталось бы ни одного не забаненного. А если игроки приходят на 2 месяца в мир чисто для фана и без бота никак, зачем тогда писать, что скучно и ничего не хочется и меня админы обижают, терпите тогда если вас банят это цена за фан) Не готовы играть долгие несколько месяцев в одном мире? Так не играйте, но и не плачьте, что игра умирает из-за наказаний, нет нарушений нет наказаний и игра проходит комфортно.
 

DwarfKiram

Игрок
Маленько по теме обсуждения мира:

Белые Стражи из Идаллиума собираются идти полным составом.

Но там они себя показали довольно посредственно, так что это ни о чём не говорит.

Кому ещё известно какие игроки целыми союзами пойдут???
 

DwarfKiram

Игрок
нет нарушений нет наказаний и игра проходит комфортно.

Сколько не читаю, вы такая наивная.

Забанить можно любого, главное правильно текст составить в тех.поддержку.

Кто со мной играл- прекрасно это знают.

И как в прошлом один из Членов Русской Команды Grepolis.ru говорю что и в те времена справедливостью Администрации не существовало.

Но сейчас это достигло пика.

Кто застал Администратора Есаула тот поймёт о чём я пишу.
 

DeletedUser12313

Guest
Тема, конечно, весьма интересная, но она мало относится к обсуждению мира Парос. Поэтому предлагаю данную тему завершить и вернуться к обсуждению мира.
 

DeletedUser13587

Guest
Сбор ресурсов в 1 клик через капитана 100 городов занимает максимум 5 минут на длительный срок, а каждые 5 минут по каждой деревне это надеюсь никто руками не делает, потому что тогда больше он в игре и не делает ничего и в реале тоже) Но вот с этим полотенцем, которое теперь пишет сколько до сбора следующей коллекции, проходит вовсе не 5 минут и хочется стукнуть того кто это придумал для мифического удобства игроков. Шахты 40 и проблема с ресурсами решена, да не сразу, но немного потерпеть и все построить можно. И не надо говорить о 99,9% игроков с фармботом, при нынешнем довольно частом отлове игроков, в мире не осталось бы ни одного не забаненного. А если игроки приходят на 2 месяца в мир чисто для фана и без бота никак, зачем тогда писать, что скучно и ничего не хочется и меня админы обижают, терпите тогда если вас банят это цена за фан) Не готовы играть долгие несколько месяцев в одном мире? Так не играйте, но и не плачьте, что игра умирает из-за наказаний, нет нарушений нет наказаний и игра проходит комфортно.

Я не видела слез) Кто видел? Каждый игрок может высказать свое мнение, не так ли.
Раз игроки говорят, значит есть проблема и ее надо решать совместно для удобства игры всем а не 1% игроков. Говорится о том что кого то банят а кого то нет, хотя дружно нарушают правила. Почему допустим с 5-ых игроков не слезают с наказаний а остальные 20 игроков играют спокойно,хотя они в команде и все играют не честно так скажем) и все об этом знают в своей команде(союзе)). Говорится об лояльным подходе ко всем участникам игры. Надо что то делать с фармом селений, или только мне так кажется что это проблема и я с другой планеты?)
Будем молчать ни чего не делая, то да, просто будем терять игроков. Кстати хороших игроков, которых уже многих не видно в ru, которых заходили в миры и задавали тон игры в мирах. Пусть даже на 1 месяц или 6... за то за счет них, не мало союзов вырывались вперед, забыв кто их тянул в рейтинге и укреплении в своих океанах).
А главное мы все разные по характеру, но сидим в одной игре, и не надо говорить того, чего не понимаем или пока не додумались, как жаль что за это медаль не дают)
 

DeletedUser14934

Guest
Насчет наказаний с Верой не соглашусь. В каком то мире всем известный Даня... чтоб его комары покусали, всем из своего союза говорил чтобы на меня жалоюы писали. И я на самом деле из банов не выходил. Хотя уже давно без бота играю и т.д., так как голд лучше бота)
Что касаемо совушки... люди обсуждают ситуации, которые могут возникнуть в мире. Соответственнок обсуждению мира это относится) (несовершенность системы).
Касаемо фана... да, многие приходят... играются. ..разбирают других...и уходят) каждый получает кайф по-своему. И все эти люди находятся в одной системе, называемой Грепа) и каждый оставил часть себя в ней.
А сбор ресов- да, сделали бы за 500 голда на 2 недели. И проблема бы решилась)
 

Saltan

Игрок
Тема, конечно, весьма интересная, но она мало относится к обсуждению мира Парос. Поэтому предлагаю данную тему завершить и вернуться к обсуждению мира.

Тема уже не интересная, интересной она была 3 года назад, когда еще большая часть игроков на что то надеялась. А сейчас когда из 10 человек 8 ушли, причем многие ушедшие это были статусные игроки главы и топы союзов, которые писали сотни претензий или просто лояльных предложений никого не обвиняя и не получив никакой обратной связи уходили причем многие, уходили целыми командами. И я думаю если даже предположить фантастическую ситуацию, что к игрокам прислушаются сейчас и что то будут менять в адекватную сторону большинство уже не вернется.... поезд ушел господа.
 

маман

Игрок
Приветствую игроманы-хулиганы. Опять бурное обсуждение администрации вместо обсуждения перспектив нового мира? Ай-ай.
Про то что модераторы стырили себе все рубины с ивента на ру.сервере - наивысший шедевр. Хорошо что сидя читала...
 

DeletedUser11718

Guest
Приветствую игроманы-хулиганы. Опять бурное обсуждение администрации вместо обсуждения перспектив нового мира? Ай-ай.
Про то что модераторы стырили себе все рубины с ивента на ру.сервере - наивысший шедевр. Хорошо что сидя читала...
А че правда тырят? ))) А потом куда они их? )))
 

маман

Игрок
Не знаю куда, автор остановился только что крадут. Ждем продолжения...
 

Saltan

Игрок
миров без морали не буде

Ура сразу 2 новости.
1. Полупустые миры станут теперь пустыми.
2. Ждать больше нечего.
Хорошо что Ingric сэкономил многим игрокам время которые ждали безморального мира ))).
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ура сразу 2 новости.
1. Полупустые миры станут теперь пустыми.
2. Ждать больше нечего.
Хорошо что Ingric сэкономил многим игрокам время которые ждали безморального мира ))).
вот объясни мне пожалуйста, чем так плоха мораль? Мне буквально сейчас в скайпе один достойный человек рассказывал как хорошо и полезно быть аморалом.
 
Верх