Обсуждение мира Парос

Lekond

Игрок
чудеса когда? дим все же может произойти во время чудес...например, спишь ты крепко а хран на чудесах у тебя получит аморала...и уплывет твоя победа к тыквочке и наоборот)
можно все-таки рассказать про обстановку в мире? как отбивается союз тыквочки или они уже сдались, или наоборот бьются аки львы))) чем и нравится колон, так тем что там важно качество игроков, а не их масса, как в бунтах)
а разве мораль на чудесах не отменили?
 

DeletedUser11718

Guest
а разве мораль на чудесах не отменили?
как понимаю отменили мораль для владельцев городов на чудо-островах)))но не отменяли мораль тех игроков, которые захватывают там город....или мораль захватчика не действует если он пытается отжать город на чудо острове? колонистыыыы ответьте)))
 

Lekond

Игрок
как понимаю отменили мораль для владельцев городов на чудо-островах)))но не отменяли мораль тех игроков, которые захватывают там город....или мораль захватчика не действует если он пытается отжать город на чудо острове? колонистыыыы ответьте)))
вообще в обновлении сказано про города на чудесах, а не про их владельцев... по логике, раз убрали мораль на чудесах - не должна и при выбиве кк действовать
https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/Журнал-изменений-2-149.11203/#post-114432
 

Axiilles

Игрок
чудеса когда? дим все же может произойти во время чудес...например, спишь ты крепко а хран на чудесах у тебя получит аморала...и уплывет твоя победа к тыквочке и наоборот)
можно все-таки рассказать про обстановку в мире? как отбивается союз тыквочки или они уже сдались, или наоборот бьются аки львы))) чем и нравится колон, так тем что там важно качество игроков, а не их масса, как в бунтах)
http://prntscr.com/ivu6qj еще 2 союза на скрине нет, которые мы стерли с карты мира,так что можно смело прибавить еще + 150-200 захватов к =СТРАННИКАМ+ И +ПИЛИГРИМАМ+один союз кстати это союз Найса (Игорька) с Разбойниками в перемешку )))
Сейас пойдут крики и оправдания того что статистика врет и тд и тп и что мы разбирали только неактив и всяких нубов ))) но статистика не врет,покрайней мере по захватам)))
а что будет на Чс никто не знает, нас меньше но мы будем биться до конца
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15106

Guest
ваш главный противник - РФ и против него вы лузеры))) как нами и было задумано, вы ослабнете в войне с лотосом и потом рф вас добьет http://prntscr.com/iw00gf
 

DeletedUser15106

Guest
сказочкам пламенный привет и мои соболезнования))) гурик забанили на второй срок, прощай пеппи))
 

l171

Игрок
Дима) союз одиночка, это когда ты один против всего мира) примерно как мы, просто союзы в мире маленькие и у нас два - это один, ну ты помнишь ведь Эдессу вот там был союз одиночка - БСП, а у тебя сейчас вовсе не союз одиночка) у вас мегаальянс.... сколько вас там 6-8-12 союзов? у нас только побитые сказочники в союзниках, а вы все вместе несколькими океанами супротив нас, я начинаю уже привыкать к такой игре, главное задумываться не надо ни о чем - везде красное) ни тебе политики ни тебе договоров, крысота)
Не хотела я тут писать, но совсем-то уж истину искажать не стоит.
Верочка, кто ж виноват, что против Вас весь мир? Уж не Ваши ли понты, что Вы всех нагнете? Вы сами покрасили весь мир и теперь на это жалуетесь. Нелогично. Решите уж наконец, то ли вы крутые и воевать хотите, то ли вас обижает мир :))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не хотела я тут писать, но совсем-то уж истину искажать не стоит.
Верочка, кто ж виноват, что против Вас весь мир? Уж не Ваши ли понты, что Вы всех нагнете? Вы сами покрасили весь мир и теперь на это жалуетесь. Нелогично. Решите уж наконец, то ли вы крутые и воевать хотите, то ли вас обижает мир :))))
Лена :) Вера не жалуется а хвастается.
Им это нравится, не первый мир уже...люди в союзах меняются а аргументы все теже...даже удивительно. Хорошо одно, что люди с определенным взглядом на грепу все время скапливаются в одном месте. Мне вот другое интересно: сколько раз им нужно проиграть, что бы сделать вывод - "что то не так не с грепой а с нашей идеей".
 

DeletedUser11718

Guest
Лена :) Вера не жалуется а хвастается.
Им это нравится, не первый мир уже...люди в союзах меняются а аргументы все теже...даже удивительно. Хорошо одно, что люди с определенным взглядом на грепу все время скапливаются в одном месте. Мне вот другое интересно: сколько раз им нужно проиграть, что бы сделать вывод - "что то не так не с грепой а с нашей идеей".
Дим а что тебе не нравится в их идеи?)) ну не сторонники они колхозов) уж извини))) Да и скоро их идея будет актуальна))) Эт когда введут доминирование...вот тогда сложно будет играть сборищем союзов...и выйдут на первое место качества игроков, а не их численность... Ну это как когда зарождалась грепа и когда велась борьба отдельных союзов а не то что имеем сейчас...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а что тебе не нравится в их идеи?)) ну не сторонники они колхозов) уж извини))) Да и скоро их идея будет актуальна))) Эт когда введут доминирование...вот тогда сложно будет играть сборищем союзов...и выйдут на первое место качества игроков, а не их численность... Ну это как когда зарождалась грепа и когда велась борьба отдельных союзов а не то что имеем сейчас...
Таня ты же видела кроме меня все против доминирования. Ошибочно думают что при доминировании строители домиков будут побеждать :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а что тебе не нравится в их идеи?)) ну не сторонники они колхозов) уж извини))) Да и скоро их идея будет актуальна))) Эт когда введут доминирование...вот тогда сложно будет играть сборищем союзов...и выйдут на первое место качества игроков, а не их численность... Ну это как когда зарождалась грепа и когда велась борьба отдельных союзов а не то что имеем сейчас...
дело не в колхозах вовсе. А в том что грепа стратегия где 3 аспекта: военная, дипломатическая и экономическая. И побеждает в ней тот кто во всех 3 аспектах сильнее. А они считают что достаточно одной военной.
 

DeletedUser11718

Guest
Дим нет уже в грепе дипломатического аспекта грепы))) Мир еще не открылся, а уже образовываются фермы))) Эт по твоему дипломатическая? ) Или дипломатический аспект когда один союз начинают давить всем миром?)) Эт Дим называется по другому, а не дипломатический аспект))) Видишь ли Дим я очень надеюсь что с доминированием хоть часть этих проблем уйдет из грепы..понимаю что появятся новые..но чем черт не шутит)) Вдруг грепа оживет)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Кроме топ союзов есть другие в 20-ке...и там дипломатия во всю работает. Просто мы заелись все :)
А доминирование кроме нас с тобой и еще пары человек никому не нравится.
 

DeletedUser

Guest
Они еще это не распробовали))

Ну учитывая что для того, чтобы узнать что там предлагают подробнее, надо напрягать свои знания в английском, то сложно оценить))) Нашему РП как обычно наплевать на то есть игроки,нет игроков и будут ли, потому и про планируемые изменения пусть сами узнают)
 

DeletedUser11718

Guest
Кать информированием об планируемых изменениях в части доминирования должны заниматься члены Local Council, коих мы не слышим у нас....У нас же за них отдувается руководитель проекта, в отличии от представителей в Англии....Там да...Они описывают каждую встречу, каждый сбор и что планируется к изменению...что сделано...у нас же члены только и создали одну темку для сбора предложений, которую потом и благополучно они сами же и похоронили...Намек! Этих членов мы выбрали сами, так что получаем то что выбрали...
 

Axiilles

Игрок
Лена :) Вера не жалуется а хвастается.
Им это нравится, не первый мир уже...люди в союзах меняются а аргументы все теже...даже удивительно. Хорошо одно, что люди с определенным взглядом на грепу все время скапливаются в одном месте. Мне вот другое интересно: сколько раз им нужно проиграть, что бы сделать вывод - "что то не так не с грепой а с нашей идеей".
Ну во-первых в войнах мы победили уже по всем показателям, в гонке чс никто на победу кроме нас не притендует,кроме как не дать нам победить,,вот единственая цель вашего Альянса.К таму же и в наксосе и в Троя победы уже были,насколько мне известно.Мы в мир пришли воевать и побеждать ,в войне мы своей цели достигли как будет в ЧС посмотрим.
 

DeletedUser15228

Guest
Ну во-первых в войнах мы победили уже по всем показателям, в гонке чс никто на победу кроме нас не притендует,кроме как не дать нам победить,,вот единственая цель вашего Альянса.К таму же и в наксосе и в Троя победы уже были,насколько мне известно.Мы в мир пришли воевать и побеждать ,в войне мы своей цели достигли как будет в ЧС посмотрим.
Где победа? Я или слепой, или уже все слепые, или теперь в Греполисе победа, это когда ты разбираешь свой же неактив? Или когда разбираешь неактив врага? Вот сижу я в мире и не вижу от Странников ни одного нормального захвата онлайн игроку, все кк ставят или сонным, или баненному. Так к слову, я у вас за 3-е суток с "нубо Дивизией" забрал 10 городков, даже не напрягаясь совсем.
На что ваши топы Златаны, Ахиллесы, Гроссбахи, Хроны и т.д. в свое оправдание сказали - у меня супер новый бот.
По факту ваш союз ниже среднего, сейчас вы уперлись в актив что по РФ, что по Лотосу у вас 0 захватов, только сидите за стенами 25 и 1 к БТК стаца у каждого и обвиняете меня и других в использовании каких-то новых непонятных программ.
И в заключение, вы играли пока в мире был неактив, и вы его разбирали. Сейчас, когда остался актив, ваш союз полностью сдулся.
Ну а ты дорогой, так совсем не о чем
 

l171

Игрок
Ну во-первых в войнах мы победили уже по всем показателям, в гонке чс никто на победу кроме нас не притендует,кроме как не дать нам победить,,вот единственая цель вашего Альянса.К таму же и в наксосе и в Троя победы уже были,насколько мне известно.Мы в мир пришли воевать и побеждать ,в войне мы своей цели достигли как будет в ЧС посмотрим.
Неуважаемый Эмиль, Вы как обычно не совсем в курсе вопроса.
В Наксосе я была основателем объединенного союза (до тех пор, пока твоя любимая Олеська не сняла с меня ночью права) и могу сказать совершенно точно - Периферия НЕ выиграла мир, мир выиграл объединенный союз. Более того, Златан лично чуть не сорвал чудострой. Если бы Лютоволки не сделали в пожарном порядке чудоостров, то еще вопрос, чем бы все закончилось.
По поводу Трои, тут команде Златана гордиться нечем вообще, когда их разбили Бушидо, они срочно сменили окраску по отношению к Голливуду, сделали большие глаза "а мы разве воевали?". Ну конечно воевали, спросите Таню Джету, которой мы помогали отбиваться от Голлливуда и Буллетов, когда актив союза сбежал на каны и бросил ее практически одну в мире.
Дам Вам маленький совет, прежде чем хвастаться чем-то, стоит изучить суть вопроса, а потом уже распускать перья на форуме :))). Зря конечно советую, Вам это не поможет :)))
 
Верх