Обсуждение мира Парос

l171

Игрок
Понимаешь, Леночка. Вы для нас эпизод. Сколько есть культа и времени, столько у вас и берем.
Вы немножко опоздали с войной. Воевать надо было раньше.. Тогда бы количество убитых тобой войск не было бы таким жалким.
И по сравнению с вашим стацем у нас слезы.
Костя, ты бы хоть не трындел как Ахиллес. По напам я иду на уровне Лары, а они воюют с вами с начала мира. В отличие от вас, у них БО честное. Не держите всех за идиотов, народ все прекрасно понимает. Это вы нубам можете заливать, как вы честно набиваете.
А уж как нам воевать, с кем и где - это мы как-то сами решим, без твоих указаний. Какая мы ферма можно судить по тому, как вы в начале мира за нами с пактом бегали и как долго ждали с покраской :))))).
 

l171

Игрок
http://prntscr.com/ixzdlg и это нам говорят о стаце
smiley_emoticons_wallbash.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
Великий нагибатор, мы там вдвоем сидим в красноте. Там стац - нормально. Хотя, ты ж у нас великий, садись один к нам на остров и без стаца или слабо?
 

ТыкВочка

Игрок
Вера - она да, победитель. Сумела Немо обвести вокруг пальца, поселиться на его острова и и вернуться к родному Голливуду. Я Славу предупреждала что так и будет, но он не поверил, за что и поплатился проигранным миром и бегством из грепы. Ну каждому свое, у каждого своя стратегия победы :)))

Спасибо, Лена, но..... я не люблю приписывать себе чужие победы. Я не обводила в Трое Славу вокруг пальца, было негласное соглашение о ненападении, потом ситуация в мире изменилась, как это часто бывает и нейтралы стали красными. Все по0честному) На остров рядом с чудом заселилась Олеся и именно она поставила кк на чудоостров. А Слава ушел из грепы не из-за нас, а из-за своих игроков, которые его подвели.

Мы "бегали" в Паросе за вами с пактом?........ а зачем он был нам нужен? это как с Бушидо и Ко в Трое, наши интересы не пересекались и поэтому нейтрал был предпочтителен до какого-то момента игры.
 

Axiilles

Игрок
Как зачем?Боялись наверное что нас покрасят)))) рф же славиться как сильный независимый от других союз:D
 

Axiilles

Игрок
Великий нагибатор, мы там вдвоем сидим в красноте. Там стац - нормально. Хотя, ты ж у нас великий, садись один к нам на остров и без стаца или слабо?
Там?У вас и в 44 океане на кресте стац стоит)))Это я к тому.что не фиг трындеть про то что мы рядом с аморалами сидим с стацем,который по сравнению с вашим слезы.
 

DeletedUser14227

Guest
Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ!

Во что вы превратили когда-то интересную игру? Да, да. Не только разрабы убивают игру своим ничегонеделанием, но и вы!

Своими... Да всем. Вы превратили военную стратегию в (удалено модератором) по БО, очкам и городам.

Но вот, честно, какой даун будет считать кол-во БО реальным и крутым достижением? БО, которое щас большинство ТОПов набивают даже без боя с противником, а вторая часть тупо в ноль сливается и сидит с голой попой... НО! Ведь есть люди, которые верят этой стате и гордятся ей.

Города щас так же берутся. За это фэйковое БО у сокланов.

Очки- строй каждый город на 17К...

К ТОМУ ЖЕ! Вы забываете одну вещь- в этой игре всё решает онлайн! Может быть такое шо среднячок в ТОП-10, а более сильный игрок позициями намного меньше. Ибо онлайна нет!

Успех в нынешнем мире- может свидетельствовать, что у конкретной стороны просто больше желания, онлайна для игры. (хотя, когда два задрота сражаются с одинаковым онлайном и мотивацией, то тут ещё можно делать общий итог, но это только теория).

Показатель- это захват вражеских городов... НО! Вы даже тут всё портите. Своим нытьём. Что баненных разбирают, что аморалов ставят... :(

Одно дело, когда админ слабо админит, а другое, когда вы попадаете в бан из-за "всего-лишь фарма".

Нытьё и (удалено модератором)...

Что стало с (когда-то) моей любимой игрой?

Какие вы сами- такую игру вы и заслуживаете.
 

l171

Игрок
Спасибо, Лена, но..... я не люблю приписывать себе чужие победы. Я не обводила в Трое Славу вокруг пальца, было негласное соглашение о ненападении, потом ситуация в мире изменилась, как это часто бывает и нейтралы стали красными. Все по0честному) На остров рядом с чудом заселилась Олеся и именно она поставила кк на чудоостров. А Слава ушел из грепы не из-за нас, а из-за своих игроков, которые его подвели.

Мы "бегали" в Паросе за вами с пактом?........ а зачем он был нам нужен? это как с Бушидо и Ко в Трое, наши интересы не пересекались и поэтому нейтрал был предпочтителен до какого-то момента игры.

Вера, Слава не дурак и не стал бы просто нейтралам позволять селиться на свои острова. В подробности ваших отношений я не вдавалась, но то, что вы были не просто нейталами - это было видно невооруженным взглядом. Более того, Слава сам об этом говорил. Могу ошибаться за давностью лет, но по-моему он даже какие-то планы на чудеса с вами строил :))). А вы в нужный момент повернулись к нему .... ну ты поняла :)). Думаю, что это сыграло немаловажную роль в итоговом раскладе мира.

Ну видимо ты не совсем в курсе всех дел своего союза, это уже не ко мне вопрос. Мне пакт с вами предлагали в самом начале мира, мы отказались. На счет Бушидо - ты лукавишь, я уже выше написала.
 

l171

Игрок
Там?У вас и в 44 океане на кресте стац стоит)))Это я к тому.что не фиг трындеть про то что мы рядом с аморалами сидим с стацем,который по сравнению с вашим слезы.

Ну так не трынди, садись ко мне на остров, я ж только за. Или слабо без стаца?
 

DeletedUser15233

Guest
)) Хочу внести свой комментарий на счет игры странников и компании) Как мы неоднократно видели во многих мирах господа строят себе манофермы путем ввода большого числа мультов и спокойно сидят и администрации пох) Открываем 75 океан и смотрим)
 

DwarfKiram

Игрок
)) Хочу внести свой комментарий на счет игры странников и компании) Как мы неоднократно видели во многих мирах господа строят себе манофермы путем ввода большого числа мультов и спокойно сидят и администрации пох) Открываем 75 океан и смотрим)

Вы себе голову Мультами забили окончательно???

Кто мешает позвать своих знакомых в игру, в далёкий океан, что бы они прокачали храмы, и раз в сутки заходили смотрели ситуацию.

Это элементарно.

Но нет, мы же приплетём мультов и прочую подобную лабуду.
 

DeletedUser11718

Guest
)) Хочу внести свой комментарий на счет игры странников и компании) Как мы неоднократно видели во многих мирах господа строят себе манофермы путем ввода большого числа мультов и спокойно сидят и администрации пох) Открываем 75 океан и смотрим)
Завидно?))) Если кажется что мульт, так напиши чтобы забанили их ))) Правда открою секрет)) Тот кто написал жалобу...того тоже проверяют и его союз)) Или ты хочешь сказать что в Вашем союзе все честные и никто ничего не нарушает?)))
П.С. ну мож правда кто из этого мира скажет когда у Вас чудеса?) Чудеса то уж окончательно определят победителя в Вашем споре про мультов, неактив, стац и т.д.)))
 

Axiilles

Игрок
Лен, да он слабак, http://prntscr.com/iyd30b тут на 100 миль рядом аморалом и не пахнет))) писают кипятком, строят стены до небес, и думают это им поможет, наивные))))))
Ну во-первых остров красный.Твоя подруга же этим оправдывает свой стац))) во-вторых уберу стац,сразу аморал подселиться,ну и в третьих -ты походу совсем реальность потеряла,я блин слабпк дефер а захватов ,бо в напе,бо в дефе,общие бо, у меня больше сем у любого вашего игрока )))И можешь неначинать песню про то что я буд то бы на себе юо набивал,ответить за слова не сможешь)))Это кстати при том что я уже месяц "фкюермерствую" практический не играя в войнушку)))
 

DeletedUser15235

Guest
Правильно ли я понял из всех ваших обсуждений, что играть в принципе тут никто не умеет? Одни сплошные ботоводы, мультоводы и председатели колхозов
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
. Но было легендарное время, когда мифические боги еще не покинули грепу ру, и могли практически в одиночку решать судьбу миров
smiley_emoticons_hydra.gif
smiley_emoticons_mttao_wassermann.gif
smiley_emoticons_hera.gif
. А теперь здесь остались только криворукие личности, которые по причине нубизма
smiley_emoticons_candle.gif
и незнания иностранных языков, вынуждены влачить свое жалкое и серое существование здесь. Я ведь ничего не перепутал
smiley_emoticons_winken4.gif
? Такое сложилось впечатление по прочтении обсуждения нескольких миров...
smiley_emoticons_medusa.gif
 

DeletedUser15106

Guest
Ну во-первых остров красный.Твоя подруга же этим оправдывает свой стац))) во-вторых уберу стац,сразу аморал подселиться,ну и в третьих -ты походу совсем реальность потеряла,я блин слабпк дефер а захватов ,бо в напе,бо в дефе,общие бо, у меня больше сем у любого вашего игрока )))И можешь неначинать песню про то что я буд то бы на себе юо набивал,ответить за слова не сможешь)))Это кстати при том что я уже месяц "фкюермерствую" практический не играя в войнушку)))

слюшай, дарагой))))) чего ты мне тут чешешь про бо? какая связь между трусостью и тем как ты сперва набивал бо на нубах, далее с удвоялкой, потом с учетверялкой, а затем и под плюшку прибавление + 60 .... похоже это ты потерял связь с реальностью и не в курсе что для адекватной половины мира бо ровным счетом НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ, ибо невозможно вычислить чистые БО из-за всех этих плюшек, БО как таковое давно обесценилось, учитывая что многие герои набивают их на себе, своих мультах и еще бог весть какими способами.... голь у нас на выдумку хитра,,, но это все пыль
вы конечно сколько хотите можете продолжать свою "победную песнь" о ваших БО, но лично для меня это пустой звук
 

Axiilles

Игрок
слюшай, дарагой))))) чего ты мне тут чешешь про бо? какая связь между трусостью и тем как ты сперва набивал бо на нубах, далее с удвоялкой, потом с учетверялкой, а затем и под плюшку прибавление + 60 .... похоже это ты потерял связь с реальностью и не в курсе что для адекватной половины мира бо ровным счетом НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ, ибо невозможно вычислить чистые БО из-за всех этих плюшек, БО как таковое давно обесценилось, учитывая что многие герои набивают их на себе, своих мультах и еще бог весть какими способами.... голь у нас на выдумку хитра,,, но это все пыль
вы конечно сколько хотите можете продолжать свою "победную песнь" о ваших БО, но лично для меня это пустой звук
Да мне плевать что пол мира Бо набивало на себе или на слитье союзников, мне от это го не холодно не жарко. Я это Бо набил чесно без всяких левых способов, что же касаеться х2 х4 то они были у всего мира и все или практический все ими пользовались,но по твоей "блондинистой" логике, предьявлять это нужно имено мне а не подавляющей части мира))))
Ладно на секунду забудем про Бо, а захватов красноты у меня почему больше чем у тебя и думаю любого из вашего союза а может и альянса, блин я больше красных захватил (скорей всего) чем ваши аморалы)))))))
Дай угадаююю- Я захватывал неактив,забаненых, и исключительно нубов,ДА?
smiley_emoticons_biggrin.gif
Кстати не забудь что я дефер
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

ТыкВочка

Игрок
не ссорьтесь, девочки)
БО это фигня, на которую давно никто не смотрит, я вас в этом убеждаю постоянно, но вас заклинило) БОТ - зло, за которое банят, удалите и живите счастливо)
и вот хоть убейте меня я не помнимаю, почему если игра предлагает такие настройки мира и плюшки ими стыдно пользоваться, БО и аморалы это часть игры Греполис, ОНА предлагает ими пользоваться, почему же не воспользоваться? Почему это стыдно и неправильно? это просто такая стратегия)
Давайте вернемся в настройкки 11 года там нет мифов нет героев, но зато все честные пречестные и все ГЕРОИ своего времени.
Почему то вы покупаете современную машину и не хотите ездить на советской копейке с ручным кондиционером))), а игра не должна меняться и все должны играть как в былые времена.
Татьяна, чудеса будут скоро)
и еще) когда смотрите стату, то Странники и Пилигримы это один союз, просто все наши друзья в один союз не поместились из-за настроек мира
И так же у РФ и Лотосов и Сказочников несколько союзов
 
Верх