Обсуждение мира Парос

DeletedUser15106

Guest
Мой Вам совет, попробуйте поиграть с ними и поверь, другого тебе не захочется никогда. Аналогов такой команды в греполисе нет.

:D

это рекламщица странников))) удивительный союз,ага)) весь парос эту уникальность наблюдает, как уникумы жрут малоактив и кичатся какие они крутые :D:D:D
 

Axiilles

Игрок
Где победа? Я или слепой, или уже все слепые, или теперь в Греполисе победа, это когда ты разбираешь свой же неактив? Или когда разбираешь неактив врага? Вот сижу я в мире и не вижу от Странников ни одного нормального захвата онлайн игроку, все кк ставят или сонным, или баненному. Так к слову, я у вас за 3-е суток с "нубо Дивизией" забрал 10 городков, даже не напрягаясь совсем.
На что ваши топы Златаны, Ахиллесы, Гроссбахи, Хроны и т.д. в свое оправдание сказали - у меня супер новый бот.
По факту ваш союз ниже среднего, сейчас вы уперлись в актив что по РФ, что по Лотосу у вас 0 захватов, только сидите за стенами 25 и 1 к БТК стаца у каждого и обвиняете меня и других в использовании каких-то новых непонятных программ.
И в заключение, вы играли пока в мире был неактив, и вы его разбирали. Сейчас, когда остался актив, ваш союз полностью сдулся.
Ну а ты дорогой, так совсем не о чем
Да ладно
smiley_emoticons_biggrin.gif
Аморальный нубик с автокликером заговорил... Ну давай тебе балаболке в пример сегоднишний день, 2 кк 2 города у рф и оба были поставлены онлайн, да кстати оба кк были не АМОРАЛЬНЫЕ, кроме нас такие кк никто не ставил и не ставит.Это факты... и таких отжатых городов онлайн у нас с начала мира больше чем у всего вашего альянса вместе взятого,то то же факт. А еще факт это общая статистка захватов!Оправдываться вы тут можете хоть до гроба, но именно мы воевали с открытия мира с кучей союзов входящих в топ 10 рейтинга, и именно мы в этих войнах победили, а все остальное лирика и жалькие попытки оправдать сборище колхоза
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

Axiilles

Игрок
Ну а ты дорогой, так совсем не о чем
Я это нубозаключение от нубапободобных тебе слышу не первый мир ,но блин итог один и тот же, что в Ламий что в Троя что в Закросе что в Паросе, все союзы где я играл всегда побеждали во всех войнах и всегда были боевыми союзами а не фермами которые вы собираите из мира в мир)))
 

Axiilles

Игрок
В Наксосе я была основателем объединенного союза (до тех пор, пока твоя любимая Олеська не сняла с меня ночью права) и могу сказать совершенно точно - Периферия НЕ выиграла мир, мир выиграл объединенный союз. Более того, Златан лично чуть не сорвал чудострой. Если бы Лютоволки не сделали в пожарном порядке чудоостров, то еще вопрос, чем бы все закончилось.
По поводу Наксоса Златан сам придет и ответит если надо будет, я знаю что большая часть основы с того состава чудостроителей сейчас у нас в союзе.. а что и как там было это уже не мое дело.
 

Axiilles

Игрок
По поводу Трои, тут команде Златана гордиться нечем вообще, когда их разбили Бушидо, они срочно сменили окраску по отношению к Голливуду, сделали большие глаза "а мы разве воевали?". Ну конечно воевали, спросите Таню Джету, которой мы помогали отбиваться от Голлливуда и Буллетов, когда актив союза сбежал на каны и бросил ее практически одну в мире.
Это полнейший беред, я играл в Троя 4 месяца, бушидо разбили Грепоголиков?))))))) Грепоголики воевали со всеми топами мира,Голивуд (косвено) Авоськи, Бушидо, Персы, ВОЕВАЛИ а не фермремрством занимались, Грепоголики не проигарли в войне со всеми этими союзами, проиграли баны, заслуженые или нет другой вопрос.Ты нам раскажи как играет твой союз))) Хочешь я могу расказать?!))) Троя, война Рф с 12 Булетами, полный крах по захватам булеты раз в 5 больше захватов, не ты то точно это будишь отрица)))) Мир Идалиум, Рф приходят в мир в середине и на халяву получают короны)))) Мир Парос, Рф воюют с ХЗ (котоыре на самом деле не хз) а так смесь новичков с основой хз,основа Хз не играла и по пусту ушла с мира. Война с полуактивными сказками.И полу война с нами на кресте с бесконечными попытками поставить аморальные кликерные кк, ну и разбор неактивного Авд и забаненогоРепетива в 34 океане)))). Когда начнет твой союз быть самостоятельной боевой командой не ищющей подержки на стороне и не боящейся воевать на 2-3-4- фронта с топовыми союзами одновремено, когда ваш союз самостоятельно от начала и до конца подойдет к Эпохе Чудес, тогда и поговорим)))
 

Axiilles

Игрок
И да кстати Лесю не трогай, а то она разозлиться придет в следующий мир и раздавит тебя вместе с твоим союзом))) а ты знаешь что она это сделает без напряга))) Я жалею что в свое время мы целью для войны выбрали Лотосов а не вас)) сейчас бы картина в 44 была такой же как в 54)))
 

DeletedUser15228

Guest
И да кстати Лесю не трогай, а то она разозлиться придет в следующий мир и раздавит тебя вместе с твоим союзом))) а ты знаешь что она это сделает без напряга))) Я жалею что в свое время мы целью для войны выбрали Лотосов а не вас)) сейчас бы картина в 44 была такой же как в 54)))
А Леся у нас топ игрок?, хм наверно такой как и сам ахилес)
многое я не знал в греполисе
 

DeletedUser15228

Guest
Да ладно
smiley_emoticons_biggrin.gif
Аморальный нубик с автокликером заговорил... Ну давай тебе балаболке в пример сегоднишний день, 2 кк 2 города у рф и оба были поставлены онлайн, да кстати оба кк были не АМОРАЛЬНЫЕ, кроме нас такие кк никто не ставил и не ставит.Это факты... и таких отжатых городов онлайн у нас с начала мира больше чем у всего вашего альянса вместе взятого,то то же факт. А еще факт это общая статистка захватов!Оправдываться вы тут можете хоть до гроба, но именно мы воевали с открытия мира с кучей союзов входящих в топ 10 рейтинга, и именно мы в этих войнах победили, а все остальное лирика и жалькие попытки оправдать сборище колхоза
smiley_emoticons_biggrin.gif
Факт.факт.факт, где он? я всем вам загнал кк в онлайн, с 1 попытки)
А ты?, а ты никто )
 

Axiilles

Игрок
Кстати, причем тут вообще Переферия?)) У нас в Паросе не один Златан глава, и говоря о Наксе и Троя я говорил не о переферий отдельно а о тех кто победил и сейчас играет тут.
 

ТыкВочка

Игрок
Вера, не хвастается, а констатитрует факт. Колхозы хороши в сельском хозяйстве. В военной стратегии - военная стратегия. И дипломатия иногда все только губит, как погубила уже много миров и перессорила кучу союзов. Всегда хорошо быть одиночкой потому, что знаешь подставят только свои (довольно редкое явление, но случается), а союзники в спину нож воткнуть не смогут и предать не смогут потому, что ИХ НЕТ) А то, что колхозники дружат против воинов, так это детский сад: "Танька, а против кого мы сегодня дружим? - Сегодня против Тамарки")))) . Дружите ребята) Главное хвосты друг другу не отгрызите... по самую шею).
 

DeletedUser15106

Guest
Вера, да кто вам нашептал такую чушь,что в военной стратегии не должно быть пактов? Это вы сами придумали и пытаетесь втереть в неокрепшие умы новичков, что бы вам проще было их разбирать в дальнейшем? Учите матчасть, тыквочка, в особенности историю, да-да, я про таких гениев-одиночек как наполеон и гитлер. Во всех реальных войнах всегда были союзники с обеих сторон, и если вам они не нужны, то ваши противники решают сами быть пакту или нет, тут никто силком никого не притягивает. Хотите воевать одни против всего мира - воюйте и не плачьте, это ваш выбор)) К тому же не так давно вы сами со сказками запактились, так что господа колхознички, вспоминаем про корову, которая молчала бы)))) Да и вообще на войне как и в любви все средства хороши))) У вас, например, есть нестандартные для стратегии способы набивания БО, благодаря которым вы пол-мира точно настроили против себя. Вообщем воюйте и не жужжите, удачи!
 

ТыкВочка

Игрок
Лара, я не говорю, что пактов быть не должно, где Вы это увидели? Вы все время в моих словах видите то чего там нет.
Я говорю о том, что пакты в половине известных случаев прекращают существование сами по себе с двустронними обидами или по дружбе и это факт.
И мы не плачем) Вы опять выдаете желаемое за действительное? Со сказками запактились) Я выше писала, про это, вроде не скрывая.
И да, в войне все средства хороши) Если игра дает возможность набивать БО и даже плюшки для этого в ивентах раздает почему же этим не пользоваться? Правилами запрещено? Нет. Значит можно!!!) А испортилось ли от способа у кого-то настроение.... ну так это личное дело каждого. Хочешь быть веселым - будь им)
И жужжжжжжжжат тут те кто неправильно читает посылы) Я просто описываю ситуацию в мире для читалей. Вот Татьяне очень интересно оказывается)
За пожелание удачи отдельная благодарность). За сим откланиваюсь, всегда Ваша, Тыквочка)))
 

DeletedUser15106

Guest
Вера, вы и ваши братья по оружию не только жужжите, но и брюзжите на протяжении уже нескольких десятков страниц форума, в различных интепретациях и вариациях, что колхозы не есть гуд, что пакты заключают слабаки, что лотос кроме как фермой воевать не в состоянии и тд и тп. Уже и РФ приплели и обвинили не в самостоятельности) Я балдею с вас просто))) Во всех ваших постах сквозит одна и та же мысль, мы - фермеры, вы - мега-бойцы. И эти талантливейшие и профессиональные бойцы запактились со сказкам, ибо почуяли что не вывозят войну со всем миром.... а какое пафосное начало-то было))))
Для тех кому интересно: буквально пару часов назад, супер-воин из могучего союза странников загнал мне кк пока я спала)))) ага, загнал, молодец, но тут же вывел, как увидел атаки.
Тыквочка, вы вообще занимаетесь обучением своих бойцов, имидж гениев падает в минус уже))) Этот ваш молодец, хотя бы в курсе, что для того чтобы удержать город, нужен деф)))))) Что ж вы нубика не обучили элементарным основам при захвате вражеского города))))) Вы крутые воины, ага))) чего ж вы плачете и ноете по личкам, что мы с новым супер-ботом (вы наивно полагаете, что кроме вас никто атаки и крепы в сек ложить не может?), что амон ра на автокликере (что это за чудо такое и с чем его едят, хоть бы объяснили) что мы, видите ли, играем грязно))) мы воюем, а как - это не важно, на войне же все средства хороши)
 
Последнее редактирование модератором:

l171

Игрок
По поводу Наксоса Златан сам придет и ответит если надо будет, я знаю что большая часть основы с того состава чудостроителей сейчас у нас в союзе.. а что и как там было это уже не мое дело.
Ну а что тогда писать, если не твое дело?
 

l171

Игрок
Это полнейший беред, я играл в Троя 4 месяца, бушидо разбили Грепоголиков?))))))) Грепоголики воевали со всеми топами мира,Голивуд (косвено) Авоськи, Бушидо, Персы, ВОЕВАЛИ а не фермремрством занимались, Грепоголики не проигарли в войне со всеми этими союзами, проиграли баны, заслуженые или нет другой вопрос.Ты нам раскажи как играет твой союз))) Хочешь я могу расказать?!))) Троя, война Рф с 12 Булетами, полный крах по захватам булеты раз в 5 больше захватов, не ты то точно это будишь отрица)))) Мир Идалиум, Рф приходят в мир в середине и на халяву получают короны)))) Мир Парос, Рф воюют с ХЗ (котоыре на самом деле не хз) а так смесь новичков с основой хз,основа Хз не играла и по пусту ушла с мира. Война с полуактивными сказками.И полу война с нами на кресте с бесконечными попытками поставить аморальные кликерные кк, ну и разбор неактивного Авд и забаненогоРепетива в 34 океане)))). Когда начнет твой союз быть самостоятельной боевой командой не ищющей подержки на стороне и не боящейся воевать на 2-3-4- фронта с топовыми союзами одновремено, когда ваш союз самостоятельно от начала и до конца подойдет к Эпохе Чудес, тогда и поговорим)))

Тут даже писать нечего. Ахиллес в своем репертуаре - слышал звон да не знает где он. Грепаголики так "воевали", что всем союзом на каны свалили, а когда вышли - оказалось, что с Голливудом они и не воевали вовсе ))))).
 

l171

Игрок
И да кстати Лесю не трогай, а то она разозлиться придет в следующий мир и раздавит тебя вместе с твоим союзом))) а ты знаешь что она это сделает без напряга))) Я жалею что в свое время мы целью для войны выбрали Лотосов а не вас)) сейчас бы картина в 44 была такой же как в 54)))
Испугал :))) Зови :))) Ты ж без юбки воевать не умеешь :)))
 

ТыкВочка

Игрок
и как обычно белые и пушистые лотосы на коне, а странники так погулять рядышком вышли)))
ваш ОБЩИЙ Стасик, который САМ поставил нам 10 кк и горд собой до опупения может только сидеть и полчаса на кнопку давить не останавливаясь пока 6 человек пристраиваются к нему и из 49 атак 10 ляжет нормально и все вы короли войны) а он ВЕЛИКИЙ воин, который САМ на кнопку надавил чтобы кк поплыл и САМ города забрал))))
смешно просто до колик в животике
Вы за последние 2 месяца не отправили НИ ОДНОГО не аморального кк, который бы встал да еще бы и устоял, а мы не умеем играть конечно, потому что наши кк встают и стоят и города у вас забирают обычные игроки, а не нубовеликие воины одного города
вы радуйтесь, что иногда у нас города аморалом берете, которого вам одолжили попользоваться как красное переходящее знямя,, чтобы в углу постояло и на нем было написано "вот и мы тоже можем")))))
вы сначала посмотрите на стату, кто и чего может, а потом тут раскывайте ротик в сторону странников, трупоеды
хахахахаха
 

Zlatan77

Игрок
По поводу Трои, тут команде Златана гордиться нечем вообще, когда их разбили Бушидо, они срочно сменили окраску по отношению к Голливуду
Леночка. Вы один на один ничего не могли с Голливудом поделать. Все у нас помощь клянчили.
Мы воевали с союзами в 5 раз больше нашего и победили.
Здесь мы тоже воем с числом врагов раз в 5 больше. Только вы не Дендроид и ко, а не очень смелые колхозники.
 

Zlatan77

Игрок
ваш главный противник - РФ и против него вы лузеры))) как нами и было задумано, вы ослабнете в войне с лотосом и потом рф вас добьет http://prntscr.com/iw00gf
Гениальная задумка, гениальная, мазохисточка ты моя.
Только почему-то мы берем города у РФ, даже не аморалами. А они даже при помощи великого тыкальщика - не могут.
 
Последнее редактирование:
Верх