Обсуждение мира Парос

DeletedUser15106

Guest
Гениальная задумка, гениальная, мазохисточка ты моя.
Только почему-то мы берем города у РФ, даже не аморалами. А они даже при помощи великого тыкальщика - не могут.

оооо, самый главный трупоедик удостоил меня ответом)))))) ты чего не спишь, дорогой, утро не твое время, ты ж ток по ночам рыщешь в поиске уснувшей жертвы)) понимаю, голодным спать как-то не комильфо :D:D:D не повезло с поисками сегодня, бывает, ты главное не сдавайся))
где вы берете? 14 против 42 и не в вашу пользу, ты со статой ознакомься, милый)))
 

DeletedUser15228

Guest
Гениальная задумка, гениальная, мазохисточка ты моя.
Только почему-то мы берем города у РФ, даже не аморалами. А они даже при помощи великого тыкальщика - не могут.
У вас стоит кк, 100% мораль у всех, почему не летим?
:(
 

DeletedUser11718

Guest
Лара, я не говорю, что пактов быть не должно, где Вы это увидели? Вы все время в моих словах видите то чего там нет.
Я говорю о том, что пакты в половине известных случаев прекращают существование сами по себе с двустронними обидами или по дружбе и это факт.
И мы не плачем) Вы опять выдаете желаемое за действительное? Со сказками запактились) Я выше писала, про это, вроде не скрывая.
И да, в войне все средства хороши) Если игра дает возможность набивать БО и даже плюшки для этого в ивентах раздает почему же этим не пользоваться? Правилами запрещено? Нет. Значит можно!!!) А испортилось ли от способа у кого-то настроение.... ну так это личное дело каждого. Хочешь быть веселым - будь им)
И жужжжжжжжжат тут те кто неправильно читает посылы) Я просто описываю ситуацию в мире для читалей. Вот Татьяне очень интересно оказывается)
За пожелание удачи отдельная благодарность). За сим откланиваюсь, всегда Ваша, Тыквочка)))
Спасибо Тыквочка )))
Кроме взаимных обвинений ничего нового не услышала если честно, поэтому полезла в стат. Нууууууууу...если постороннему человеку взять стат и смотреть то вырисовывается интересная картина (тапками плиз не пулять, ибо из вредности пульну в ответ) :
==СТРАННИКИ== (первое место как в общем рейтинге, так и по бо) . Войну с Лотосом он выигрывает, про РФ даже не слышно там (наверно далековато от них РФ) уж извините )) Единственный их противник, который тут на форуме может гнуть пальцы и кричать что они с ними сражаются - это Аргонавты))
-РФ- (второе место). Основной их противник видать это Сказки, с которыми они благополучно для себя воюют) Мелькают правда захваченные 25 городов Странников, но тут уже минимум 5 городов захваченные у неактива странников (AVD1). как понимают привет из бани))). Оставшиеся города лень искать у кого РФ их отбирало и тем паче смотреть историю игроков. Даже эти 25 городов не играют большой роли если сравнивать их с захваченными 200 городами только у союза Сказка в гостях.
==ПИЛИГРИМЫ== (третье место) мммм..а вот тут вкуснее и интереснее)) война с Чёрный Лотос )) небольшой перевес в сторону Пилигримов, но вот что странно...за последние 5 дней( а смотреть далее по времени мне лень) никаких захватов у Лотоса не было в типо войне с Пилигримами, а вот у Пилигримов есть захваты..у того же РФ... вот и вопрос по войне с Лотосом... или война была старая или мне не повезло за эти 5 дней...
Сказки не буду рассматривать из личных неприятий)))
Чёрный Лотос (пятое место) см. выше про Пилигримов...
И вот отдельно хочется выделить Амон ра )) Как бы тут не обзывали аморалов и не принижали их игру...но вот если в мире есть мораль, то почему не воспользоваться этим?) Как понимаю этот игрок у Вас (Лотосы, Дивизия, РФ) общий на все три союза?)) Амон ра требуй молоко со всех этих союзов)))
Ну и мои любимые обзывашки про неактив...Вот по стате ведь видно что КАЖДЫЙ союз из вышеперечисленных этим грешит...Причем кушают как свой неактив, так лопает и неактив врагов...Так чего обзываться то, если Вы все этим промышляете а? Переходите на новый уровень уже товарищи)) Сколько лет уже все играем, а все одно и тоже))) Кристально честных игроков в грепе оченььь мало, там даже на полсоюза не наберется, а особенно, в колоне)) Есть только не пойманные игроки))).
П.С, Болею за Диму и только за ЕГО команду из вредности и личной к нему симпатии)))
 

DeletedUser12809

Guest
Ух ты, годы проходят, а темы и накал эмоций не меняются
Всем доброго!
Кто знает и не знает, кто помнит и не помнит)
 

DeletedUser15230

Guest
Леночка. Вы один на один ничего не могли с Голливудом поделать. Все у нас помощь клянчили.
Мы воевали с союзами в 5 раз больше нашего и победили.
Здесь мы тоже воем с числом врагов раз в 5 больше. Только вы не Дендроид и ко, а не очень смелые колхозники.
Если очень высоко задирать нос, он зацепится за потолок.
 

DeletedUser15230

Guest
Да ладно
smiley_emoticons_biggrin.gif
Аморальный нубик с автокликером заговорил... Ну давай тебе балаболке в пример сегоднишний день, 2 кк 2 города у рф и оба были поставлены онлайн, да кстати оба кк были не АМОРАЛЬНЫЕ, кроме нас такие кк никто не ставил и не ставит.Это факты... и таких отжатых городов онлайн у нас с начала мира больше чем у всего вашего альянса вместе взятого,то то же факт. А еще факт это общая статистка захватов!Оправдываться вы тут можете хоть до гроба, но именно мы воевали с открытия мира с кучей союзов входящих в топ 10 рейтинга, и именно мы в этих войнах победили, а все остальное лирика и жалькие попытки оправдать сборище колхоза
smiley_emoticons_biggrin.gif

Я вот помню как в Трое лично ты ныл и вопил что я отбиваюсь ботом, когда я за вечер 20 ваших корабликов вибил. Хотя я сидел и руками отбивался, а потом в таком важном интервью лучший ботовод игрок Грепы заявил что оказывается именно в Трое он на боте сидел. Грёбаный стыд.

Меня что поражает твоя спесь, лучший в мире Карлсон. Ставили мы и не аморальные КК ставили и не неактиву. Я не говорю что мы какие-то там особенные или вы там нубасы. Но посмотри в зеркало на себя. Какие ты там автокликеры у кого нашёл? Опять о других судишь так как сам не способен на руках играх играть? Так ты смотри, потом в интервью очередном не проговорись.
 

l171

Игрок
Леночка. Вы один на один ничего не могли с Голливудом поделать. Все у нас помощь клянчили.
Мы воевали с союзами в 5 раз больше нашего и победили.
Здесь мы тоже воем с числом врагов раз в 5 больше. Только вы не Дендроид и ко, а не очень смелые колхозники.
Лично мы, Костя, вообще пришли в Трою в чужой союз к Андо "поиграть" и по ходу дела слепили там команду. Ну и как бы вряд ли смогли бы серьезно соперничать с готовой командой, которая пришла в мир побеждать. Лично я вообще не планировала заходить в Трою союзом, мне Ретимнона хватило. Помнишь как вы оттуда ушли, обеспечив нам полокеана призраков?
На счет помощи, ты мягко говоря преувеличил, разве что ты просил нас призраки ваши не трогать. Да Таню вашу мы защищали от Голливуда, с которым ты совсем "не воевал". Конечно не воевал, бросил ее и на каны свалили всем союзом.
Перекраситься по ходу игры - это гибкая политика, я понимаю. Легли под Голливуд, ну ваше дело, только разве это ваша победа? Трою взял Голливуд, а не ты.

Да, про чуда в Наксосе сам расскажешь? Или мне напомнить? Победитель ты наш :))))
Вера - она да, победитель. Сумела Немо обвести вокруг пальца, поселиться на его острова и и вернуться к родному Голливуду. Я Славу предупреждала что так и будет, но он не поверил, за что и поплатился проигранным миром и бегством из грепы. Ну каждому свое, у каждого своя стратегия победы :)))
 

l171

Игрок
Спасибо Тыквочка )))
Кроме взаимных обвинений ничего нового не услышала если честно, поэтому полезла в стат. Нууууууууу...если постороннему человеку взять стат и смотреть то вырисовывается интересная картина (тапками плиз не пулять, ибо из вредности пульну в ответ) :
==СТРАННИКИ== (первое место как в общем рейтинге, так и по бо) . Войну с Лотосом он выигрывает, про РФ даже не слышно там (наверно далековато от них РФ) уж извините )) Единственный их противник, который тут на форуме может гнуть пальцы и кричать что они с ними сражаются - это Аргонавты))
-РФ- (второе место). Основной их противник видать это Сказки, с которыми они благополучно для себя воюют) Мелькают правда захваченные 25 городов Странников, но тут уже минимум 5 городов захваченные у неактива странников (AVD1). как понимают привет из бани))). Оставшиеся города лень искать у кого РФ их отбирало и тем паче смотреть историю игроков. Даже эти 25 городов не играют большой роли если сравнивать их с захваченными 200 городами только у союза Сказка в гостях.
==ПИЛИГРИМЫ== (третье место) мммм..а вот тут вкуснее и интереснее)) война с Чёрный Лотос )) небольшой перевес в сторону Пилигримов, но вот что странно...за последние 5 дней( а смотреть далее по времени мне лень) никаких захватов у Лотоса не было в типо войне с Пилигримами, а вот у Пилигримов есть захваты..у того же РФ... вот и вопрос по войне с Лотосом... или война была старая или мне не повезло за эти 5 дней...
Сказки не буду рассматривать из личных неприятий)))
Чёрный Лотос (пятое место) см. выше про Пилигримов...
И вот отдельно хочется выделить Амон ра )) Как бы тут не обзывали аморалов и не принижали их игру...но вот если в мире есть мораль, то почему не воспользоваться этим?) Как понимаю этот игрок у Вас (Лотосы, Дивизия, РФ) общий на все три союза?)) Амон ра требуй молоко со всех этих союзов)))
Ну и мои любимые обзывашки про неактив...Вот по стате ведь видно что КАЖДЫЙ союз из вышеперечисленных этим грешит...Причем кушают как свой неактив, так лопает и неактив врагов...Так чего обзываться то, если Вы все этим промышляете а? Переходите на новый уровень уже товарищи)) Сколько лет уже все играем, а все одно и тоже))) Кристально честных игроков в грепе оченььь мало, там даже на полсоюза не наберется, а особенно, в колоне)) Есть только не пойманные игроки))).
П.С, Болею за Диму и только за ЕГО команду из вредности и личной к нему симпатии)))
 

l171

Игрок
Дорогая Таша, еслы ты не в курсе, то в войну со Странниками мы вступили несколько позже. Сначала мы воевали с ХЗ, потом нас покрасили Сказки, ну а только после этого Костя решил, что ему городков мало :)))). Этим и обусловлена такая статистика захватов.
Думаю, глупо было бы с твоей стороны полагать, что мы, воюя со Странниками, Сказками и мелкой шелупонью у нас в тылу, будем разбирать Странников с тем же свистом, что и Сказок. Аргонавты же воюют с ними с начала мира, поэтому такие сравнения неуместны.
Не стоит уподобляться самому великому игроку грепы и говорить о том, чего не знаешь. Если посмотришь карту, то пока мы соприкасаемся со Странниками лишь на кресте 44-45 океанов, поэтому ждать массовых захватов не стоит, каждый город берется с большими усилиями. Это не говорит о высоком уровне игроков Странников, а о том что у них большие тылы, откуда они гонят ПМЖ :)))).
Те же захваты, что были у нас - это вообще смешно. Забрали красные точки куда поставили недостаточно деффа или ненужные нам скалы, которые для того и брались - заработать на них БО. Последнюю скалу мои тупо отдали вообще без боя, потому как нафиг не нужна была. Желающим могу показать переписку игрока с Кастусем :))))
 

l171

Игрок
Гениальная задумка, гениальная, мазохисточка ты моя.
Только почему-то мы берем города у РФ, даже не аморалами. А они даже при помощи великого тыкальщика - не могут.
Стату, Костя, давно смотрел? 15 захватов у нас против 42 у вас. Трындеж, конечно, дело хорошее, но хоть в каких-то рамках надо


ixszj0
 
Последнее редактирование:

Zlatan77

Игрок
Понимаешь, Леночка. Вы для нас эпизод. Сколько есть культа и времени, столько у вас и берем.
Вы немножко опоздали с войной. Воевать надо было раньше.. Тогда бы количество убитых тобой войск не было бы таким жалким.
И по сравнению с вашим стацем у нас слезы.
 

Zlatan77

Игрок
А верно. Воевать - это не ваш выбор.
Вы так и хотели до конца мира разбирать неактив и мелкие союзы
 

Axiilles

Игрок
Я вот помню как в Трое лично ты ныл и вопил что я отбиваюсь ботом, когда я за вечер 20 ваших корабликов вибил. Хотя я сидел и руками отбивался, а потом в таком важном интервью лучший ботовод игрок Грепы заявил что оказывается именно в Трое он на боте сидел. Грёбаный стыд.

Меня что поражает твоя спесь, лучший в мире Карлсон. Ставили мы и не аморальные КК ставили и не неактиву. Я не говорю что мы какие-то там особенные или вы там нубасы. Но посмотри в зеркало на себя. Какие ты там автокликеры у кого нашёл? Опять о других судишь так как сам не способен на руках играх играть? Так ты смотри, потом в интервью очередном не проговорись.
В Трое да и до,если я с ботом и играл то только с фармом,никких иных функций я не использывал вооьще не разу.Не ну по вашей логике мы и тут ноем выигрывая)))Давай стату аших захватовоткроем и пролистаем?))Большая часть кк на морали,вы блин репетиву в 34-45-44-35 кресте где нас нет практический да же там аморалами заежали, я поясню что притензий к аморальным кк нет так как это мир аморалтный.А вот ваши вопли о том что мы неактив разбираем,на фоне вшего колхпза звучит смешно.
 

DeletedUser15230

Guest
В Трое да и до,если я с ботом и играл то только с фармом,никких иных функций я не использывал вооьще не разу.Не ну по вашей логике мы и тут ноем выигрывая)))Давай стату аших захватовоткроем и пролистаем?))Большая часть кк на морали,вы блин репетиву в 34-45-44-35 кресте где нас нет практический да же там аморалами заежали, я поясню что притензий к аморальным кк нет так как это мир аморалтный.А вот ваши вопли о том что мы неактив разбираем,на фоне вшего колхпза звучит смешно.
У вас точно такая же ситуация - захваты у нас или зевок спящего, или на вашей территории. Про колхоз ну да куда нам до лучшего колонизатора.
 

DeletedUser15228

Guest
Смешно это все читать, великие нагибаторы сидят со мной на островах или рядом со 1к бтк и за 25 стенкой)
что ахилес , что златан, что другие их "топы"
http://prntscr.com/ixx7gm смотри на мой стац 400 бир, и 70 псов при 4 стенке какие убиваются 2к гопами с 1 атаки
http://prntscr.com/ixxc0n или вот другой город с вами на острове, стаца нет совсем,
Знаете почему?, да потому что вы не способны кк загнать игроку в онлайн,
и ещо скажу мало вам по 1к бтк, гоните ещо стаца, великие вы нашие игроки)
 

DeletedUser15230

Guest
http://prntscr.com/ixzdlg и это нам говорят о стаце
smiley_emoticons_wallbash.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
Я аморал за стацем сижу. Что бы я вас не доставал, халявыми кк вы тоже поставили (не везде, но есть).
Стац в красноте или рядом с аморалом для защиты от быстрых КК нормальная такитика.

ЗЫ ехать с КК и пробивать даже небольшой стац живого аморала есть риск жесткого слива, мало кто такое любит.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
После того как я высадил союз на крест и нас одновременно покрасили все союзы присутствующие в данном обсуждении - нас уже просто давным давно не должно быть в этом мире. Но поскольку мы все еще тут и так же играем. То или мы покрепче чем вы все думали или вы не такие крутые :)
fij00KJgVPM.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх