Обсуждение мира Рициния

DeletedUser13409

Guest
плин)) точно))) я и забыла, что грепа у нас теперь одна большая ферма и побеждает тот кто создал более большую ферму )) спасиб хоть что просветили))) а то писаки тут всякие писали, что побеждает голд в грепе, а оно вон что)))
ох))) знала бы раньше, так искала бы побольше ферму)) ибо чем больше ферма тем больше шансов хоть как-то удержаться в мире! ) ;) надо девиз создать "больше ферма- круче победа" ))
предлагаю докомплектовать ферму в 20 союзов и загубить мир

мне вот интересен другой вопрос, хорошо, мы там 2-3 союза против альянса большого, допустим, проиграли, дальше что?
подсказываю противникам способ, красьте друг друга, как это уже было недавно нами провернуто
 

DeletedUser13409

Guest
Но, как говорится мы не сдаемся и не собираемся, всем любви и добра :)
 

Lekond

Игрок
кстати сколько ни играла в начале мира в колхозах - они имеют свойство разваливаться. И в плане "главы перессорились, теперь враги", и в плане "союз развалился/игроки разбежались" и т.д...
Да и нечасто те союзы, которые изначально вместе, так и остаются вместе до конца. По разным причинам.
Так что еще ничего не ясно, на мой взгляд... кроме того, что самая большая ферма мира уже определена (кажется):)
 

Lekond

Игрок
предлагаю докомплектовать ферму в 20 союзов и загубить мир

мне вот интересен другой вопрос, хорошо, мы там 2-3 союза против альянса большого, допустим, проиграли, дальше что?
подсказываю противникам способ, красьте друг друга, как это уже было недавно нами провернуто
Сейчас в мире 86 союзов, из них 25 - больше 10 игроков. Предлагаю отправить тебя в "свой личный" союз поклонников-двойников (раз уж ферму собирают против тебя лично), а всем остальным запактоваться:D
ну и можно еще с одиночками запактоваться... тогда мир точно войдет в историю как одна большая ферма под названием "Мир во всем мире". А города... будем основывать на скалах, неактив разбирать... зато никаких атак, отдых!:D
 

antk1999

Игрок
вторая сторона ждала первую в предудыщем бунте, собрав 150+ активных и достойных, теперь вот придется на 2 мира как-то играть, мы планировали, что все же открытие этого мира позже будет, да и не за месяц, а чуть ли не за полгода, я никого не собирала, все мои играют в Оропосе да и никаких проблем нет :)
так бы было 150 против 400-500, какая разница :)
Люда, Оропос давно мёртв. у вас хоть враги там есть?
 

antk1999

Игрок
предлагаю докомплектовать ферму в 20 союзов и загубить мир

мне вот интересен другой вопрос, хорошо, мы там 2-3 союза против альянса большого, допустим, проиграли, дальше что?
подсказываю противникам способ, красьте друг друга, как это уже было недавно нами провернуто
У вас в этом схожесть, оропос ты в первый день убила
 

Lekond

Игрок
Люда, Оропос давно мёртв. у вас хоть враги там есть?
есть, 18 союзов, туда даже Пламя вошло 4-мя или 5-ю составами. только с их приходом у нас городов стали меньше отжимать, хотя врагов добавилось... сейчас вообще почти тишина (причем не с началом нового мира, а даже чуть раньше)
хотя перед приходом Пламени враги организовались и у нас почти паритет был...
 

DeletedUser12992

Guest
Сейчас в мире 86 союзов, из них 25 - больше 10 игроков. Предлагаю отправить тебя в "свой личный" союз поклонников-двойников (раз уж ферму собирают против тебя лично), а всем остальным запактоваться:D
ну и можно еще с одиночками запактоваться... тогда мир точно войдет в историю как одна большая ферма под названием "Мир во всем мире". А города... будем основывать на скалах, неактив разбирать... зато никаких атак, отдых!:D
Вот в Фарсале тоже предлагали: возьмемся за руки друзья и всем миром, одной дружной семьей, все построим и все выиграем. Но не все доросли до такого гуманизма.
smiley_emoticons_skullhaufen.gif
 

DeletedUser10622

Guest
а вы слышали о союзе =Танцы=?) Мы уже покрасили ТОП 20 союзов мира. Чего и вам советуем)) Можно конечно прятаться за спинами других союзов и не воевать. А только готовиться, постоянно говоря о том, что вы еще не очень готовы; что у вас в союзе появляется все больше неактива, который нужно разбирать.
Когда эта долбаная система с альянсами уже рухнет? написано 65 чел в союзе, значит 65, вот и воюйте в 65 лиц за свою территорию, выкидывайте неактив за борт. в тройке всегда выживали только люди с онлайном в 80 % минимум...
Намедни помнится ферму из 8-ми союзов раздробили 40 активных игроков молота.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser975

Guest
Ну то что Вы не боитесь воевать со всем миром, честь Вам и хвала. А как на счёт с союзом Легендарная гвардия вы с ним тоже будете воевать или отойдёте в сторону? А может вкупе с ним (на всякий случай) будете "крошить врагов"?
 

DeletedUser10622

Guest
Не боимся, ну лично я - вообще не переживаю. ну отнимут городок, ну неприятно будет, а что делать? Просто я считаю, что для того, чтобы радоваться своей победе, и понимать что она заслуженная, нужно хлебнуть горя, испытать если и не само поражение, то хотя бы вдохнуть его запах, пройти по краю. А тем, кому она(победа) на блюдечке с голубой каемочкой достается, тем не испытать внегенитального оргазма, так скажем.
 

DeletedUser3298

Guest
Это первый такой мир, когда даже 4 центральных океана наполовину не заселены ? Да тут уместно видимо старческое брюжжание об умирающей игре. Не воевать нужно, а лелеять вновь прибывших, что бы не ушли.
 

DeletedUser15036

Guest
"Пламя", "Истинное пламя", "Огонёк", "Огненный восток".. хотелось бы сказать, что с воображением все в порядке, но это не так ))) то же самое, с "Черный кот", "Тень черного кота", "Чеширский кот".. оригинальности ни дать, ни взять, ей богу)
другое дело "В гостях у сказки" в Паросе..)))
 

DeletedUser15036

Guest
Пожелаем Люде успехов, ведь идти против таких серьезных парней и поэтов - большой риск) ну правда улыбнуло, Люда, повеселись там)))
"Я сражений не боюсь,
К битвам все готово
Ждем Людмилу Гидрогусь!
Люда, сдержишь слово?"


Да уж, не часто можно встретить сразу две мега-фермы в начале мира)

Парням с Возмездия тоже аллоха и удачи)
Будет интересно посмотреть на противостояние между Колей и vovafs) Вам СамСамыча и Дарка не хватает, о строители бы всея грепы собрались)
 

DeletedUser975

Guest
Не боимся, ну лично я - вообще не переживаю. ну отнимут городок, ну неприятно будет, а что делать? Просто я считаю, что для того, чтобы радоваться своей победе, и понимать что она заслуженная, нужно хлебнуть горя, испытать если и не само поражение, то хотя бы вдохнуть его запах, пройти по краю. А тем, кому она(победа) на блюдечке с голубой каемочкой достается, тем не испытать внегенитального оргазма, так скажем.
А на мой вопрос Вы так и не ответили, с Легендарной гвардией будете воевать или будете её союзником?
 

DeletedUser13710

Guest
Мир ,Без фантазий, что тут думать то? Чёрый кот и The Darkness его разх**бучить, и союз поплывёт ,
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
smiley_emoticons_viking.gif
smiley_emoticons_viking.gif
 

DeletedUser13813

Guest
[town]1555[/town], [town]1558[/town], [town]1559[/town], [town]1563[/town], [town]1565[/town] а это так всем можно делать?
Гидрогусь не сильно заморачивался с переименованием городов и созданием мультов
 

DeletedUser12992

Guest
[town]1555[/town], [town]1558[/town], [town]1559[/town], [town]1563[/town], [town]1565[/town] а это так всем можно делать?
Гидрогусь не сильно заморачивался с переименованием городов и созданием мультов
Это не Люда, это творчество ее поклонников. Говорили уже об этом здесь, полистайте.
 
Верх